Борьба с летунами (тестирование)

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Re: Борьба с летунами (тестирование)

Сообщение lunatik_ » 15 апр 2012, 15:34

Конечно, неплохо, что ты такую огромную цитату привел.
Но, как видно, в ней нет ни слова о борьбе с летунами.
Выслеживание - да. Сталкинг - да. Осознание - да. Внутренней безмолвие - да. Дисциплина - да.
Но борьбы с летунами там не было и нет.
Навязчивый акцент внимания на борьбе с летунами имеет, помимо всего прочего, огромный минус - она затмевает твою цель, как воина.
Поскольку избавиться от летуна - не является целью воина. Это, скорее последствие практики воина, одно из множества последствий.
Точно также, как например, практика пассов не имеет целью не болеть, а практика перепросмотра - не испытывать эмоций.

Летун не является абсолютным злом и врагом рода человеческого. Он опасный хищник, но не враг, не цель. Помимо него доху я различных хищников. Более того, сам человек является по сути хищником. И он был хищником еще до летунов. И благодаря союзу с летунами (10 тыс лет назад примерно) человек как хищник завоевал всю землю, вытеснив всех остальных хищников. Летун с самого начала был союзником человека, точнее не человека вообще, а конкретных шманов. Договор был заключен таким образом, что летун объедал обычных людей, но шаманов не трогал, некоторое время. В обмен на это летуны давали инструменты, позволившие древним шаманам сильно развиться. Летуны принесли дофига знания, в обмен получали осознание. Это договор, а не война. Так продолжается и до сих пор. Конечно, древние просрали чувство важности. Они не обратили внимания на это, при заключении договора и эта штука, является последствием обмена осознанием с летунами.

На самом деле я могу тебя понять - у тебя, как и у меня в свое время, как и у нагваля - тема летунов стала навязчивой. Это момент через который проходят воины. Но тебе уже пора пройти через него, ты уже подзастрял на этом. Давно пора пройти через это, принять ситуацию трезво и сосредоточиться на действительно стоящей цели.

Я тебе пишу все это только потому что уважаю то, что ты делаешь и испытываю симпатию. Другому чуваку, я бы и писать не стал.



Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 15 апр 2012, 15:52

Я тебе пишу все это только потому что уважаю то, что ты делаешь и испытываю симпатию. Другому чуваку, я бы и писать не стал.

Спасибо конечно. Но возможно ты невнимательно читал тему.
Как таковая борьба с летунами именно в том духе против которого ты пишешь была пожалуй 5 - 6 лет назад.
В то время меня это сильно впечатляло.
И я пожалуй не отдавал себе отчета, в том, что впечатлялся вовсе не я, а чужеродное устройство.
Тему эту не бросаю, потому что есть люди которым она интересна, а мне интересно посмотреть на них в ее контексте.
А на счет уважения, крайне подозрительно отношусь к тем к с этим подкатывает. [smilie=biggrin.gif]

Но, как видно, в ней нет ни слова о борьбе с летунами.
Выслеживание - да. Сталкинг - да. Осознание - да. Внутренней безмолвие - да. Дисциплина - да.
Но борьбы с летунами там не было и нет.

Именно борьбы нет. Но есть предложение осознать два своих осознания, насколько болезненно бы это не было. Осознать с целью намеревания разрешить конфликт, в пользу нашего истинного осознания.
Это поворотный момент всякого кто что либо практикует, потому что до этого летуны имеют возможность вмешаться в практику.
И именно это, я и предлагаю каждому кому это интересно, в этой теме.
А интересно это далеко не каждому, путь у каждого свой. Свои и инструменты.
К примеру то что в этой теме тебе не нужно, но это не значит что это не пригодиться кому то другому.
Все мы когда то начинали, и с чего то начинали. И были люди которые нам в этом помогли.
Я помню того кто помог мне, давно это было. Помощь его была минимальна, он почти ничему меня не научил.
Но этого было более чем достаточно. Кличка у него была крокодил, он интересовался астралом, лазоревым, общался с элементалями.
Я же тогда хотел быть как все, но видел всякое. И страдал эмпатией, ну то есть остро чувствовал что ко мне чувствуют другие люди.
Чувствовал их чувства острее чем свои собственные. Что изрядно мешало моей обычной жизни.
Он помог мне преодолеть барьер неверия, до разговоров с ним, я не верил в реальность многих своих видений, не умел их объяснить или применить.
А книги кастанеды попались мне намного позже. Помню потом еще ходил к другому знакомому, в другой конец города, в гости, тенсегрити учить. У него кассета была, и он жилил ее и никому не давал. [smilie=biggrin.gif]
Летун не является абсолютным злом и врагом рода человеческого. Он опасный хищник, но не враг, не цель. Помимо него доху я различных хищников. Более того, сам человек является по сути хищником. И он был хищником еще до летунов. И благодаря союзу с летунами (10 тыс лет назад примерно) человек как хищник завоевал всю землю, вытеснив всех остальных хищников. Летун с самого начала был союзником человека, точнее не человека вообще, а конкретных шманов. Договор был заключен таким образом, что летун объедал обычных людей, но шаманов не трогал, некоторое время. В обмен на это летуны давали инструменты, позволившие древним шаманам сильно развиться. Летуны принесли дофига знания, в обмен получали осознание. Это договор, а не война. Так продолжается и до сих пор. Конечно, древние просрали чувство важности. Они не обратили внимания на это, при заключении договора и эта штука, является последствием обмена осознанием с летунами.

А вот с этим полностью согласен, сам писал об этом неоднократно, года 4 назад.
Навязчивый акцент внимания на борьбе с летунами имеет, помимо всего прочего, огромный минус - она затмевает твою цель, как воина.

Не, ну не буду же я истинные свои цели здесь раскрывать? Это утомительно и долго объяснять, да и вряд ли кто поймет, или захочет понять.
Так что здесь, на этом форуме я борюсь с летунами. Хобби у меня такое.
Как человека тебя прошу, не мути воду. Всех последователей распугаешь. [smilie=biggrin.gif]

На самом деле я могу тебя понять - у тебя, как и у меня в свое время, как и у нагваля - тема летунов стала навязчивой.

У вас там тоже нагвали есть? Такие как нонейм? Вы с ними осторожно, спиной лучше не поворачивайтесь. [smilie=rofl.gif]

иногда
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:15

Сообщение иногда » 15 апр 2012, 23:38

lunatik_ писал(а):.. летуны давали инструменты, позволившие древним шаманам сильно развиться. Летуны принесли дофига знания, в обмен получали осознание. Это договор, а не война.

Что можно изменить в светящемся яйце?(с)
Дофига знания тем, кто находится в позиции безмолвного знания?

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 17 апр 2012, 02:18

в яйце дофига можно изменить
если оказаться внутри него
проникнуть через оболочку кокона
некоторым неорганическим сущностям это удается
и не только неорганическим
внутри кокона полно и органических существ
вспомните о миллиардах микроорганизмов внутри тела

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 17 апр 2012, 10:07

lunatik_ писал(а):Если ты просто живешь как обычный идиот, то твой летун питается простой картошкой и огурцами, условно говоря, осознанием у стоп.
Но если ты воин и постоянно генерируешь осознание и при этом активно "борешься" с летунами, то ты кормишь летуна настоящими деликатесами.
Твой уровень осознания уже поднялся достаточно. Твои усилия генерируют рост осознания. А твоя "борьба" - это звонок к обеду.
Эй, летунчики, я тут немножко осознания наработал, приходите, хочу с вами побороться!
.

вот - так же думаю примерно
и то, что они летуны используют желание от них избавиться в своих целях - тоже, делая эту борьбу объектом пристального внимания - они не просто кушают "деликатесы", как сказал лунатик, используя твое внимание и озабоченность найти способы борьбы с ними, но еще, говоря этим же языком, и постоянно провоцируют, отправляя борящегося так сказать - на охоту, на поиск этих "деликатесов",
и идем мы в леса дремучие и охотимся за осознанием и отдаем все это в руци летунов и улыбаемся счастливые и довольные собой [smilie=boast.gif]
примерно так поступают наши политики или сми, пропагандируя что-нибудь и сталкивая лбами (например - голосовать за какую-то там партию, которая обещает "все исправить" и т.д. и т.п., за свою кандидатуру на выборах, провоцируют обычных граждан обсуждать их программы, митинговать и рвать друг другу глотки за "правду")
тоже наступала на эти грабли и была в состоянии такой озабоченности [smilie=smile3.gif] пока не поняла, что это игра в одни ворота
Дон Хуан ясно обозначил всех врагов, с которыми действительно стоит бороться. Напомнить?
Поборешь этих врагов - летуны сами тебя оставят, ты им будешь неинтересен. Они пойдут искать других глупеньких воинов
летунами

ага [smilie=smile3.gif]

иногда
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:15

Сообщение иногда » 17 апр 2012, 10:29

Любое внешнее вмешательство в изменение внутри сборки полей разрывает связующую силу полей и приводит к разрушению сжатия структур. Проще говоря - к смерти. Все органические и неорганические сознания, находящиеся внутри находятся там, потому что не изменяют того, о чем выше. И существует только один вариант, при котором связь не нарушается, а только изменяется, этот вариант - соглашение(договор). Этот договор (соглашение изменения) не распространяется на прыгунов. Так прыгун, намеревавший нарушить мою циклическую связь полей, был схвачен дублем и безжалостно выкинут из пространства действия воли. Так же было и с другими, но их сбивали на подлете:)
По факту имеем то(говоря метафорично), что прыгуны дали костыль и забрали голову. Они не дали ничего из того, отчего тело было бы развитым и мускулистым, нет, теперь оно хромает, атрофировалось и верит в костыль.

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 17 апр 2012, 18:09

О! Еще один птенец из гнезда Др Слона! Привет ему передай Иногда

А насчет дубля посмотри на то то, как живет в твоих светящихся волокнах инфекция, например герпес. Или молочнокислые бактерии которые находятся в прямом договоре с тобой, помогая тебе переваривать пищу.
Я допускаю что наш кокон не такой уж и непроницаемый, он защищает нас только в определенном "спектре", только в одной полосе восприятия. Через недоступные восприятию дубля аспекты в наш кокон может зайти кто угодно. Если существо умеет смещаться через границу доступного нам спектра, то оно может зайти внутрь - невоспринимаемым и сместиться в воспринимаемое уже "внутри" кокона.
Поэтому полагаю что нужно неустанно тренировать Внимание. Лучшая защита - это скорость восприятия.
В этом смысле балсадоры откупорили ящик пандоры, ведь использование встроенных волокон снижает нашу интенсивность и открывает путь другим неорганикам.
По своей природе человек очень высокоскоростное существо, и скорость - его самая интересная и сильная черта во вселенной, которая его делает недоступным для большинства хищников.

Вмешательство внутри кокона может быть небольшим и не вести напрямую к смерти, а просто сбивать настройки восприятия. Как если бы тональность вибраций в одном месте отличалась.

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 17 апр 2012, 18:30

mmx писал(а):У вас там тоже нагвали есть? Такие как нонейм? Вы с ними осторожно, спиной лучше не поворачивайтесь. [smilie=rofl.gif]


Когда я говорил нагваль я имел ввиду Кастанеду.
Двойные существа - есть, в том числе и на форуме, но нагвалями их назвать трудно. Они в еще худшем положении, чем обычные коконы, их тупость и упертость в два раза толще.

lunatik_
Воин
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 18 ноя 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение lunatik_ » 17 апр 2012, 19:29

По поводу внимания вот еще пришло - наш кокон - это и есть в определенном смысл заготовка для Внимания.
Когда человек рождается, он весь покрыт светящейся оболочкой осознания.
И воин в блеске силы - он похож на одну огромную точку сборки, весь его кокон и есть сияние осознания.

иногда
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 14 мар 2012, 00:15

Сообщение иногда » 17 апр 2012, 19:36

О! Еще один птенец из гнезда Др Слона! Привет ему передай Иногда

Ты ошибся.

А насчет дубля посмотри на то то, как живет в твоих светящихся волокнах инфекция, например герпес.

Ничего опасней разжижения не видел(помимо дыр от детей), можно и по другому - опасней уменьшения плотности волокон. Это как или краской слой провести, рядом с распылителя - разница есть. Но эти уменьшения плотности были статичными. Тогда твоя версия не подходит, но возможно ты имел ввиду другое.

Лучшая защита - это скорость восприятия.

По своей природе человек очень высокоскоростное существо, и скорость - его самая интересная и сильная черта во вселенной, которая его делает недоступным для большинства хищников.

Если взять твою версию за определяющую, то мы бы как вид органической жизни давно бы исчезли, хотя бы потому, что восприятие дубля поволяет воспринимать тех же летунов, а вот скорость движений меньше в разы.
ведь использование встроенных волокон снижает нашу интенсивность и открывает путь другим неорганикам.

Интенсивность чего? (много людей понимают за ней что-то свое)

По остальному.. очень много допусков и полаганий - так разговора не будет. Если интересно, там, где есть полагания и допуски - все не так. Источник: практический опыт.

Когда человек рождается, он весь покрыт светящейся оболочкой осознания.

Не каждый покрыт, а очень редкие экземпляры, так очень просто отличить от того, кто достраивает свое видение. Только будет ли оно называться после этого видением?!?... Так, риторика..

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 апр 2012, 08:24

Воены, ну сколько еще Вам раз повторять?
Пользуйтесь продуктом для сдвига тс купленным только у проверенных поставщиков.
Покупаете мухоморы, проверьте на запах не гнилые ли они, покупаете галопередол проверьте дату изготовления.
Просроченный галопередол и гнилые мухоморы - сильно искажают видение. [smilie=biggrin.gif]

А если серьезно. О чем вы спорите? Кто передавал вам настройки видения по тольтекски?
Без этих настроек передающихся от учителя ученику - максимум чего можно достичь, практикуя только практики из книг кк, это отдаленного подражания видению мира по тольтекски. Ну а если практикуется что то еще, то видение будет сильно отличаться от того что описывал кастанеда.

Это кстати самая распространенная ошибка. Когда чел начинает видеть, он на автомате начинает считать восприятие мира первым вниманием ложным, а то что он воспринимает через второе внимание истинным. А потом лазиет по форумом и доказывает истинность своего видения.
Хотя и первое внимание у всех людей более ли менее согласовано, но и сейчас множество ученых спорят о всевозможных его деталях.
Второе внимание - это не одно истинное видение на всех, это миллиарды позиций точки сборки, восприятие мира в каждой из которых противоречит другой позиции.
Все мы свободные исследователи этой области, и так как мы практикуем порознь, разные и позиции точки сборки занимаем. И следовательно разное восприятие мира получаем.
Спор это согласование восприятия, но второе внимание этому не поддается, только первое. К соглашению же можно прийти только при совместной практике.
Даже лезть не буду в ваши дебаты по поводу жизни внутри человека, так как вижу это иначе.
Бесполезно сравнивать вещи, в которых человек часто остается один на один с собой...

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 18 апр 2012, 10:15

интересно, а вот в дымке не те же толтекские настройки ? А в Мескалито не тот же Мескалито что и у толтеков? =)))И пейотные песни у нас на русском навено , а у них по толтекси и без перевода...нуну )))
Эти толтекские настройки как раз вышли из этого природного ключа, так что вывод у тебя весьма спорный.
К этому прибавляем твою ахинею на счет практики из книг... как же, дырявые горшки повысили уровень чсв видом занятого практика ? ))) очень будоражущая картина.
А потом рассуждение что видиние будет отличаться от КК , это вот ты щас КОМУ написал? Тем кто практикует по книгам... или по жизни ? ) думаю не оценят ни те ни другие.
Рафинировано как то выходит, особенно не понятно зачем приходить в соглашение при какой то совместной практике( что противоречит всему что ты написал сам выше), ибо практика на то и есть действие, что языка одного даже не нужно, ТС сдвигается взглядом, присутствием, а не разговорами в первом.

глаза от форума не затерлись на глупости всякие ? )

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 апр 2012, 11:14

интересно, а вот в дымке не те же толтекские настройки ? А в Мескалито не тот же Мескалито что и у толтеков? =)))И пейотные песни у нас на русском навено , а у них по толтекси и без перевода...нуну )))

Ну, тут точно не скажу. Сам не пробовал ни того не другого.
Но основываясь на другом схожем опыте, могу смело предположить. Что присутствие рядом с кастанедой дона хуана во время галлюциногенных опытов было основным ключивым моментом.
Если в пейот могут ввести те кто там его принимает там культом. То обкурившись самостоятельно теми же грибами можно просто сдохнуть, ну или словить ряд бессвязных глюков. Абсолютно не похожих на опыты кастанеды.
Про пейот я тоже думаю, что если его принимать самостоятельно, опыт будет другим.

Эти толтекские настройки как раз вышли из этого природного ключа, так что вывод у тебя весьма спорный.

Да, вышли. Но веками совершенствовались и исследовались. И дон хуан помещал Кастанеду в ряд точно отработанных позиций тс.
Отработанных веками, их традицией. Самостоятельно туда сдвинуться не сложно, но без дона хуана воспримешь ты это все иначе.
Он буквально открывал для карлоса те состояния осознания.

К этому прибавляем твою ахинею на счет практики из книг... как же, дырявые горшки повысили уровень чсв видом занятого практика ? ))) очень будоражущая картина.
А потом рассуждение что видиние будет отличаться от КК , это вот ты щас КОМУ написал? Тем кто практикует по книгам... или по жизни ? ) думаю не оценят ни те ни другие.

Думаю если они практикуют, то имеют возможность сравнить свой опыт с опытом другого человека. А сравнив найдут отличия.

Рафинировано как то выходит, особенно не понятно зачем приходить в соглашение при какой то совместной практике( что противоречит всему что ты написал сам выше), ибо практика на то и есть действие, что языка одного даже не нужно, ТС сдвигается взглядом, присутствием,

Чтобы иметь возможность говорить об увиденном. Потому как если практика у людей разная, по разному они будут воспринимать одно и тоже. И не смогут между собой согласиться что есть что. Так и будут бесполезно спорить, вот как выше Лунатик с иногда. И напоминать это будет разговор двух людей по поводу что где лежит. К примеру по сотовому, предположим что один из своего дома звонит другому к нему домой.
Один говорит, туалет направо и налево по коридору до конца. Второй ему отвечает - я не вижу коридор, здесь стена, пиз..шь ты все, никакого туалета нет. То о чем ты говоришь - это картина на стене.
А вот если бы они практиковали вместе, все элементы их практики имели бы согласованность. И таких противоречий уже бы не возникало.
( что противоречит всему что ты написал сам выше)

Я часто противоречу себе, потому как вижу всякий раз те же вещи по разному. И ничего страшного в этом нет. Не нужно бояться потерять непрерывность. Непрерывность - это фиксация в одной позиции тс, и только в этом случае никогда не будет противоречий. Но это путь обычного человека, а не мага.
Когда сдвигаешь восприятие, многие видишь иначе, понимаешь иначе, описываешь и толкуешь иначе.
Новая позиция тс - это всегда новое объяснение, тому что видишь.
И это обычное дело, после любой успешной практики. Практики в которой ты сдвинулся глубоко во второе, возвращаясь назад, ты именно назад уже не попадаешь, это уже другой обычный мир, не тот что ты покидал. Сложно сказать что в нем другого, потому что этим другим являешься ты сам...

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 18 апр 2012, 11:59

Ну, тут точно не скажу. Сам не пробовал ни того не другого.

В том то и дело, похоже на рассуждение человека не умеющего плавать, стоящего перед водоемом, типо " а что важнее для того тчобы научиться - вода или инструктор".. вот без инструктора многие сами научились,а без воды это не реально.
Твои суждения о РС и значении ДХ продиктованы собственным страхом, ведь все это сводится к " я сам боюсь и мне не надо, или только елси хуан будет рядом".
Про грибы ты вообще бред погнал, во первых их не курят, а глотают, во вторых что то я не помню в истории о смертельных случаях с грибами...вобщем тут все на твоих страхах и домыслах. Оправданий себе настроил внутри головы. Молодец, грамотно защитил свое гавнецо от непочтительной силы нагваля к втоему внутреннему трепету))
Дальнейшие фантазия и верования на тему кто тчо там совершенствовал...не уместны, ты же ничего об этом САМ не знаешь, чо распинаешься то )) еще и теорию вывел о том как это будет с хуаном и без...тебя то там точно ни разу не было тчобы что то говорить об этом. ваще уже специалист глюков нашелся, знает как там у кк было и у хуана и у вообще всех, даже как у древних магов было.. ))) хехе

Мэн, все что ты напридумывал себе об этом - полное дерьмо, знаю, потому что и Мескалито и дымок не просто абстрактные страхи для меня, а начало практики.

Потому как если практика у людей разная, по разному они будут воспринимать одно и тоже. И не смогут между собой согласиться что есть что. Так и будут бесполезно спорить


тут тоже попахивает твоими мозговыми брожжениями.
может среди людей фантазирующих на тему кк это и так.. или еще на какую то.. тема одна, видиние тоже одно, одинаковое прикинь
именно поэтому когда встречаются маги а не *****, рисуют карту абстрактных ядер, и там уже становится понятно кто учитель а кто ученик, не зависимо от партий и прочего...религий и сект,слов и языков. твои примеры а вот лунатик то а вот иногда это, повод уйти от себя в разговоре ? типо ты не так плох как кто то? ты еще хуже =) Прикол еще в том, что независимо от того , насколько развито твое словоблудие и гибкость эго машинки, это не способно замаскировать твое бытейное знание =)

Я часто противоречу себе, потому как вижу всякий раз те же вещи по разному.


именно потому что ты болтаешься в людском срезе со своим интеллектуальным нарцисизмом., даже не сдвиг ТС а лишь движение внутри человеческой полосы. Отсюда и такое.

И это обычное дело, после любой успешной практики. Практики в которой ты сдвинулся глубоко во второе, возвращаясь назад, ты именно назад уже не попадаешь, это уже другой обычный мир, не тот что ты покидал


в этом предложении видно, что ты линейный, хоть и тешишь себя иллюзий что гибкий, степ бай степ парень, это только видимость сдвигов и изменений )))

Не для спора ради написал тебе, тут говорить не о чем, отрезвись от самого себя братан, не бойся перемен, если есть яйца между ног, сделай смелый шаг в неизвестность, будет осень - приму на недельку твое время, если ты конечно осилишься найти его ;)

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 апр 2012, 14:52

[smilie=biggrin.gif]
Не для спора ради написал тебе, тут говорить не о чем,

Тоже спорить не собираюсь, просто интересны некоторые моменты.

знаю, потому что и Мескалито и дымок не просто абстрактные страхи для меня, а начало практики.

Интересно. Ты писал об этом на форуме? Если писал, дай ссылку.
А если нет. Ответь на несколько вопросов.
Мескалито видел?
Дымок тебе тело убирал?
Ты практиковал и то и то сам, или под присмотром?
И если конечно не тайна, опиши опыт и дымка и мескалито. (надеюсь я не много прошу? [smilie=biggrin.gif] )
Про грибы ты вообще бред погнал, во первых их не курят, а глотают, во вторых что то я не помню в истории о смертельных случаях с грибами...

Странно, я вроде как основывался на том что в книге писал Кастанеда.
Грибы он курил смешивая их с разными травами. А так же, вроде как дон хуан говорил, что если кастанеда даст кому нибудь дымок, то он убьет его этим.
Не дословная цитата, но такое точно было.
Ты те же самые грибы использовал? Или другие глотал?

И еще один вопрос, тоже интересный.
Кто прав в своем видении, Лунатик или иногда? и в чем по твоему суть их спора?
Просто ответь на вопросы, спорить не будем. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 18 апр 2012, 17:18

Писал на форуме, потом удалил. У тебя больше тысячи сообщений, видать мало времени читать ;)

Мескалито видел, песни слушал и пел.
Дымок и вправду убирает тело и это учит. За мной никто не присматривал кроме духа =)
описание опыта тебе никак не поможет а меня только истощит. И какая цель, убедить тебя что без этого нет игры , дык еще больше боятся и противоречить будешь )

В книги про дымок специально написано слегка искаженно, в открытую не называются остальные компоненты. думаю по вполне понятным причинам.
Если ты помнишь то ДХ перемалывал грибы в микро-труху, засыпал в трубку строго определенным образом, в определенную трубку. Когда он поджигал смесь то грибы просто втягивались и съедались, окутывая рот карлоса, а курились именно остальные компоненты. Ингибиторы + сальвия , судя по всему. К тому же активное вещество в грибсах - распадается от температуры выше 35 градусов..ведь речь идет именно о мексиканских ...что как бы ставит все байки про "курение грибов " сразу не удел.
Я знаком как с мексиканской версией так и с рюской, разницы почти нету.
А так то по разговорам вашим , конечно лунатика поддержу, "иногда" имхо вообще заврался себе.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 апр 2012, 17:25

Спасибо за ответ.
Чем можешь подытожить свой галлюциногенный опыт?
Ну что это конкретно тебе дало, на данный момент, в сумме?

Аватара пользователя
Domingos
Воин
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:06

Сообщение Domingos » 18 апр 2012, 17:39

видиние, дубль. чуткое отношение к миру )

конечно я не могу сказать что это заслуга только РС, все таки я наблюдал примеры когда их воспринимали несерьезно или как то по наркоманскки, это всегда губило таких людей. Они ломали свое первое внимание, а запасного то и нету.. я не знаю, мне повезло, Мескалито начал УЧИТЬ.
Верно Хуан говорил что либо воин погибает либо становится обладателем супер дубля)
РС это очень эффективно и очень опасно

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 18 апр 2012, 18:00

можно и в личку.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 18 апр 2012, 23:07

Наркотики или психотропные вещества просто усиливают естественные способности психики, моска или энтела(выберите по вкусу), поэтому это "растения силы", равно как и сознание обладает селективной способностью, но чтобы задействовать его для усиления, надо знать последовательность шагов, через которые проходишь к какомуто яркому состоянию, например, к восприятию дубля - эти шаги укладываются в понятие ключа, учение передает этот самый ключ - это как смысл предложения, который появляется от совокупности всех слов, букв)

Если человеческий ребенок вырастает в стае волков, он не будет прямоходящим и не будет способен усвоить речь, даже если позже его поместят в среду людей или других детей - для него будут закрыты некоторые вполне естественные по нашим меркам возможности - также и с растениями силы... они усиливают естественные, но неосновные(не из первого внимания) феномены, подчеркивают их и делают стабильными - этому всему можно выучиться воспринимать без наркотиков, если бы в нужное время нам объяснили и преподали коекакие уроки. Если же нет и близко таких учителей, остается только полагаться на собственную алертность и подловить какойто глюк(например, у меня недавно было восприятие людей как вспышек, они появлялись в поле моего внимания как яркие вспышки, какбудто со светом - благодаря особому эмоциональному фону), или перепросматривать ЛИ вплоть до очень ранних эпизодов, возвращая детские способы восприятия и ориентации - они лишены рациональности и очень яркие) Это описание двух методов КК - сталкинга и перепросмотра, и сами они появились как селекция широкого класса поведения и мыслеобразования в целях контроля или овладения намерения)

Это я вас так заклинаю от наркотиков и даже алкоголя, если кто в танке и не понял, о чем я написал [smilie=girl_crazy.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей