Борьба с летунами (тестирование)

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Борьба с летунами (тестирование)

Сообщение mmx » 26 мар 2012, 09:31

- меня постоянно ломает, что я занимаюсь глупостью, иду дальше;
- нахожу параллели с собой;
- читая его посты я жру не его, а свою рыгню; снова рыгаю и снова жру, снова....



Можно подумать это чем то реально отличается от того что ты делал здесь раньше. [smilie=biggrin.gif]
Отличие только в том, что раньше ты думал что это серьезно, а теперь тебе доподлинно известно что это глупость. [smilie=rofl.gif]
Знаешь что я тебе еще посоветую?
Нужно найти посты нашего нового нагваля, такие в которых есть реальный смысл, разобрать их на тему как сильно они помогли тебе в твоем пути, и просторно его поблагодарить за это. [smilie=biggrin.gif]
При этом нужно стремиться быть внешне максимально серьезным, и действовать так, будто это реально имеет значение.

Когда достаточно долго действуешь в этом направлении, что то в тебе ломается. И того барьера, который первоначально не давал действовать уже нет.
Тогда уже нет разницы, между серьезными действиями, и контролируемой глупостью. Все одинаково вызывает смех, и отношение ко всему становиться, как к контролируемой глупости.
И любые твои действия, даже самые абсурдные, внешне начинают выглядеть серьезно, будто для тебя это действительно это имеет какое то значение.
И это входит в привычку, и практикуется постоянно.
В эти моменты я часто вспоминаю о том, как дон хуан кастанеде рассказывал о своем нагвале Хулиане.
Это дьявол, говорил он, выучился плакать. Ты даже представить себе не можешь как он рыдал первое время нашего знакомства, сетуя о том что судьба не справедлива ко мне. [smilie=rofl.gif]
Когда практикуешь контролируемую глупость - начинаешь понимать, что это высший пилотаж. Рыдать просто так, будто это имеет какое то значение. [smilie=rofl.gif]



Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 мар 2012, 09:51

Если бы ты не был серьёзным, ты бы не реагировал так на мою иронию, что тебя нагвалем зовут, а просто отшутился бы и забыл, или проигнорировал. Но ты ухитрился развести из этого целую эпопею))))))

Так я и отшутился, и шутка еще закончилась. [smilie=rofl.gif]
Погоди чуток, мы сейчас еще и юг сновидящую в игру введем. [smilie=biggrin.gif] Всем известно, нагвали приходят парами. А ты сам объявил о ней как о своей нагвалине! [smilie=rofl.gif]
Знаешь с чего все началось?
С твоего сообщения:
Ух ты! mmx, так ты теперь у нас нагваль? Видать, принял эстафету у юг-засони? [smilie=lol.gif]

Каждое первое событие, нужно рассматривать как карту.
Я как раз тогда и понял, раз тебе это настолько не безразлично, что ты написал это в моей теме, значит ты действительно достоин быть нагвалем.
И я сразу тебя предупредил:
Соскучился по моим клоунадам и заумным рассуждениям? Али потролить да зацепиться за что желаешь? Валяй, поиграем... [smilie=biggrin.gif]

На что ты ответил:
Нет, мне просто интересно стало, почему тебя спокойный нагвалем называет))) А так мне всё равно, играйте в свои игры на здоровье)

У тебя был небольшой шанс уйти из темы в то время.
Но я сделал все чтобы ты им не воспользовался.
Пришлось долго и обоснованно доказывать тебе что я не нагваль, (я даже книги кастанеды поднял, будто для меня реально имеет значение кто что обо мне думает [smilie=lol.gif] ) ну и цеплять тебя за что то мимо ходом нужно было, иначе б ты сбежал. [smilie=biggrin.gif]

Ну и теперь, когда я честно [smilie=biggrin.gif] рассказал тебе зачем мне это.
Посмотрим как ты будешь из этого выпутываться.
Спокойный парень отчаянный, цель ему установлена и живым с тебя теперь он не слезет.
Сначала я думаю ты будешь пытаться отшучиваться или все игнорировать.
Но потом, тебе придется или бежать, или играть.
Если сбежишь - когда вернешься не удивляйся, если тебя будут ждать пара партий воинов, которых как бы нужно вести к свободе. [smilie=rofl.gif]
Хотя конечно можешь админу нажаловаться, за гонения и обвинение в нагвализме. [smilie=rofl.gif]

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 26 мар 2012, 12:14

Ну и хорошо, что не ушёл) Стал теперь обладателем уникального аккаунта с >> 100 плюсиков!)))))) Теперь можно его продать какому-нибудь фанатику, который поведёт вас к свободе [smilie=biggrin.gif]

Ну а что касаемо вашей "контролируемой глупости", то она уже частично переросла в "контролируемое" помешательство. У тебя первая стадия, у спокойного 3-я)))) Keep going on [smilie=bye.gif]
Последний раз редактировалось noname 26 мар 2012, 12:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 мар 2012, 12:18

Ну и хорошо, что не ушёл) Стал теперь обладателем уникального аккаунта с >> 100 плюсиков!)))))) Теперь можно его кому-нибудь продать [smilie=biggrin.gif]

Ну а что касаемо вашей "контролируемой глупости", то она уже частично переросла в "контролируемое" помешательство. У тебя первая стадия, у спокойного 3-я)))) Keep going on [smilie=bye.gif]

Это еще что, нагваль нонойм! Скоро будет 500 плюсов, и партия воинов!
Молодец! Во всем нужно видеть позитив и пользу!
Будешь продавать - не продешеви!
Да, ты прав, это уже контролированное безумие...
Последний раз редактировалось mmx 26 мар 2012, 12:22, всего редактировалось 1 раз.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 26 мар 2012, 12:22

Без плюсов нет игры))
Как только надумаю продавать, пущу объявление : "Продаётся аккаунт нагваля. Партия форумных воинов прилагается." [smilie=biggrin.gif]
1 плюс = 1 USD -- акции растут))))))))))))))))
Последний раз редактировалось noname 26 мар 2012, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 мар 2012, 12:24

Без плюсов нет игры))

Не ну должен же быть для тебя какой нибудь изюм!
Ну так что? Ты в команде? Или так и будешь прохожего из себя корчить? [smilie=rofl.gif]
С твоим участием мы плюсы быстрее наберем!

спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54

Сообщение спокойный » 26 мар 2012, 15:57

Нашёл наконец-то себе другую работу, где шеф мелкий тиран вроде. Пока ведёт себя прелесть - я ещё не работал, а он уже мной недоволен. Мне нужно подготовиться.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 26 мар 2012, 17:58

Посоны, весь ваш спор изза того, что вы смешиваете вещи для демонстрации и с вещами для внутреннего пользования, или правосторонним осознанием вы пытаетесь понять вещи из левостороннего и искажаете(если не уродуете) их и таким нелепым образом вы закрываете себе вход в левостороннее осознание, вы и дальше можете так затруднять себе вход сколько угодно, отдавая себе отчет в этом или нет - неважно, но чувствуя мельком, что теряете чтото неуловимое и ускользающее в попытках "понять" или навязать какуюто одну форму регламентации) Можно, конечно, использовать правостороннее осознание и речь в целях магии - как средство для приготовления того, что будет открываться, для инструктажа и первое указание - выйти за пределы того, что вами "понимается или очерчивается через слова" и войти в безмолвное знание, окунуться в темное море осознания)

Насчет диллемы "нагваль или не нагваль?" Предлагаю принять демократическое решение - каждый имеет равные потенциальные способности развития и поддержания в актуальном состоянии удивления от своих неизвестных и порой уникальных для себя как индивида способностях осознания в нагвале, а что касается групповых решений о какихто важных для целого вещах, принимать их после группового видения в левостороннем осознании того, чем является это целое и на какие трансформации и маневры оно способно, и описания этих видений в открытом формате дополняющего консенсуса)

п.с.
Пора вам уже знакомиться друг с другом в левостороннем осознании - это может быть реальным прорывом на новый уровень [smilie=laugh1.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 мар 2012, 20:42

Посоны, весь ваш спор изза того, что вы смешиваете вещи для демонстрации и с вещами для внутреннего пользования, или правосторонним осознанием вы пытаетесь понять вещи из левостороннего и искажаете(если не уродуете) их и таким нелепым образом вы закрываете себе вход в левостороннее осознание, вы и дальше можете так затруднять себе вход сколько угодно, отдавая себе отчет в этом или нет - неважно, но чувствуя мельком, что теряете чтото неуловимое и ускользающее в попытках "понять" или навязать какуюто одну форму регламентации) Можно, конечно, использовать правостороннее осознание и речь в целях магии - как средство для приготовления того, что будет открываться, для инструктажа и первое указание - выйти за пределы того, что вами "понимается или очерчивается через слова" и войти в безмолвное знание, окунуться в темное море осознания)

О фобос! Какими Судьбами в мою тему? Решил коротко и по существу просветить нас невежественных?
Раскрой нам тайну и ответь Кто же такие Посоны?
вы смешиваете вещи для демонстрации и с вещами для внутреннего пользования

Это понятно, но не совсем смешиваем, они просто тут в одну кучу навалены.
или правосторонним осознанием вы пытаетесь понять вещи из левостороннего и искажаете(если не уродуете) их и таким нелепым образом вы закрываете себе вход в левостороннее осознание

А вот это не совсем понятно, от того и интересно. Не пояснишь что ввиду имел?
Какие именно вещи, конкретно, из левостороннего осознания мы пытаемся понять правосторонним?
Это влияние летунов или мест силы?

Это просто болтавня, не библиотека, и не теоретическая часть к чему либо.
Но если разложить все по полкам, в принципе весь диалог можно разложить так(или свести к этому):
Влияние летунов и влияние места силы есть продукт левостороннего осознания.
То есть все эти процессы осознаются при помощи левостороннего осознания, и если у чела его нет, максимум что он может, это мельком уловить последствия этих явлений. Без левостороннего осознания, места силы - просто места обычного мира, а летуны - это просто чей то бред(ну или максимум разыгравшееся воображение).
Если описывать(не понимать а описывать) элементы левостороннего осознания, то более точно было бы сравнивать их с солнцем.
Элемент левостороннего осознания это однородное, практически постоянное давление в одну сторону.
Солнце светит, мы можем от него отвернуться(смена дня и ночи) приблизиться или отдалиться(зима лето), но оно светит в принципе одинаково.
Так же и место силы, имеет одинаковое давление на восприятие, так как имеет другое явление скорости.
Летуны на людей воздействуют в принципе сходным образом.
Если элементы левостороннего осознания похожи на солнце, то элементы правостороннего осознания похоже на живые организмы.
То есть, свет солнца разогнал какие то молекулы, которые образовали сложный порядок, который мы к примеру именуем своим физическим телом, или собакой, или помидором.
То есть элемент правостороннего осознания постоянно движется, развивается, деградирует, переходит из одной формы в другую.
На подобном механизме работают и внутренние идеи человека, его понимание, его мысли, его слова.
То есть внутренний мир человека в принципе строиться так же.
Но при этом первое внимание человека более сложное, и имеет две стороны, внутреннею и внешнюю.
Это как 2 процесса, один из которых проходит внутри человека, в его мыслях, в его понимании, в его знании.
Другой проходит во внешнем мире, но редко именно в мире предметов, чаще он сосредоточен в социальном мире.

Основная идея темы, в которой проходит диалог, строится вокруг левостороннего осознания влияния летунов на человека.
То есть осознав левосторонним осознанием факт воздействия, я выслеживал при помощи правостороннего осознания последствия этого воздействия.
А так же искал способы при помощи левостороннего осознания снизить эффект этого воздействия.

Основной вопрос нонейма в том чтобы я показал в себе процессы про инициированные снижением эффективности воздействия летунов.
И именно с этой целью, я показал ему какие то из своих внутренних процессов, хотя и понимал что это бесполезно.
Так как последствия осознания чего то левосторонним осознанием, и наблюдение этих последствий - приводят к разным результатам, к разному восприятию.

Воздействие летунов или мест силы, приходит к нам с левой стороны, осознаем мы его или нет, так или иначе оно запускает в нас какие то процессы, которые приводят нас к определенным последствиям, к определенному восприятию.

Прийти к восприятию факта воздействия летунов, можно и при помощи только правостороннего осознания.
Оно явно прослеживается, при контролируемой глупости и контролируемом безумии.
То есть выслеживая (остро осознавая) процессы своего первого внимания в то время когда ты осознано выступаешь против привычного порядка первого внимания.

Но при этом, всегда нужно учитывать разницу. Явления правостороннего осознания понимаются. О явлениях левостороннего осознания можно только знать. Они не порождают подвижного понимания себя, как элементы правостороннего осознания. Когда их(элементы левостороннего осознания) осознаешь просто знаешь что это такое, и знание это невыразимо. И в большинстве случаев практически не имеет последствий, в отличие от правостороннего понимания которое меняет весь порядок в зависимости от понимания тех или иных вещей.

Пора вам уже знакомиться друг с другом в левостороннем осознании - это может быть реальным прорывом на новый уровень

Интересно как ты себе это представляешь?
А вообще фобос, ты очень умный, наверняка по конфигурации ученый.
Пойдешь к нам в партию? Под нагваля Нонейма? У вас даже любимый смайлик один на двоих.
Я у него курьер и глашатай, можно сказать это он с тобой говорит через меня.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 26 мар 2012, 22:12

сколько народу в партию уже насобирали ? [smilie=biggrin.gif] , кто диктует правило ? [smilie=read.gif]

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12

Сообщение FoBoss » 26 мар 2012, 23:24

Посоны это новый сленговый ремикс от пацаны, услышал в одном злачном месте, а мы же банда, те партия? Будем строить здание намерения в защиту от летунов и прочив паразитов сознания? Всегда готов) [smilie=hunter.gif] mmx, я готов дополнить партию и играть роль при Нагвале НоНейме, сокращенно ННН [smilie=king2.gif] )

п.с.
Читаю книгу по психотерапии и в ней очень понятно расписано на частных случаях, что такое быть социализованным человеком и если у когото нет достаточного опыта в этом или он искажен прежними впечатлениями, психотерапевт создает условия для его коррекции и усвоения, научения - по аналогии было бы здорово для себя понять основные этапы становления магического воина, а те кто этим занимаются уже какоето время - играют в магов - могут это проделать ретроспективно, те просмотреть свою личную историю мага - магическая социализация в партию нагваля [smilie=friends.gif]

спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54

Сообщение спокойный » 27 мар 2012, 01:24

Пора вам уже знакомиться друг с другом в левостороннем осознании - это может быть реальным прорывом на новый уровень

Третий день этим занимаюсь... скоро доложу в теме "Места силы".

Перевод внимания на левосторонее осознание это безопасный режим Висты или выход из леса в котором живёт вежливый лось.
Сегодня "спал" с ННН (правым нагвалем). Утром имел усиленное правосторонее осознание, которое можно принять и за сексуальную неудовлетворёность. Ещё пара признаков правого: включают музыку без заказа (музыка под названием "Музыка из мира Кастанеды" или "Музыка на пути воина" летуна тоже устраивает), стимулируется поиск возможности что-либо "улучшить" или осуществить (приобрести) "новое" (планы на день), но первое, что выполняется, это фиксация в правом. Осуществляется фиксация через автоматичное потягивание после пробуждения. Автоматичное потягивание выполнятся всегда на вдохе. К энергии поступающей на вдохе подмешивается чужеродный импульс стимулирующий правосторонее осознание. Автоматичное потягивание не только растягивает мышцы, но и фиксирует жёстко в правом осознании (процесс фиксации чётко чувствуется). После такой жёсткой фиксации перевод внимания на лево труднее и продолжительнее. О привлечении внимания к пробуждению и выслеживании автоматизмов сразу после пробуждения много писал АПК. Нагваль Хуан также указывал Кастанеде на необходимость потягивания после пробуждения. Я был некоторое время в замешательстве, т.к. потягивание (автоматичное) при пробуждении ночью напрочь лишало меня возможности сновидеть. Потягиваться действительно полезно, но контролируемо, осознанно. Я умею потягиваться только мышцами без включения автоматизма фиксации какого-то поля за спиной. Делаю это на выдохе.
Нужно найти посты нашего нового нагваля, такие в которых есть реальный смысл, разобрать их на тему как сильно они помогли тебе в твоем пути, и просторно его поблагодарить за это.

Re: Вопросы к войнам.
noname писал(а):Другой аспект стирания ЛИ заключается в том, чтобы давать людям о себе как можно меньше какой-либо конкретной информации. Это нужно для того, чтобы не попасть под сковывающее намерение других людей.
Чтобы проще объяснить в чём здесь суть, приведу такой пример: Какой-либо параметр элементарной частицы может быть абсолютно любым, пока его не измерили. После измерения, этот параметр жёстко фиксируется и уже не может быть изменён. Если стереть информацию об измерении, то частица опять переходит в состояние неопределённости.
Такое же влияние оказывает информация и на человека. Если о тебе нет информации, то все твои параметры пребывают в неопределённости, а соответственно могут стать любыми. При условии, что ты эту информацию сотрёшь также и в своей голове.

Правый нагваль noname продемонстрировал изящный способ в соответствии с тоналем нашего времени показать, что есть стирание личной истории. Это сообщение в моей памяти и у меня на службе. Искренне спасибо правый нагваль noname. Хотя левый нагваль может контролируемой гонимостью все параметры этого сообщения измерить и зафиксировать...

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 мар 2012, 07:55

сколько народу в партию уже насобирали ? [smilie=biggrin.gif] , кто диктует правило ? [smilie=read.gif]

Ты четвертым будешь! Конечно же наш Нагваль нонейм!
я готов дополнить партию и играть роль при Нагвале НоНейме,

Смотри Нагваль нонейм, у нас теперь в ученых, сам Фобос!
С твоего позволения произнесу вслух сказанные тобой слова(обязательно с дрожью в голосе, все как ты учил)
Роль ученого в предоставлении любой теоретической информации.
Ну если вдруг что то не до конца тебе ясно, спрашивать нужно у него, он мудрость тоннами выдает.
Такова его сила, он знает все, на что обращает внимание. Можно сказать что его сила тесно связана с безмолвным знанием.

noname писал(а):

Спокойный где твое безграничное уважение к нашему нагвалю нонейму?
В цитатах нужно добавлять, нагваль нонейм писал!
И не забывайте ставить плюсы нашему нагвалю, это касается всех воинов партии, что это за дело? У нашего нагваля всего 151 плюс. Над нами люди уже смеются!
Нагваль Noname истину писал(а):Без плюсов нет игры))
Как только надумаю продавать, пущу объявление : "Продаётся аккаунт нагваля. Партия форумных воинов прилагается." [smilie=biggrin.gif]
1 плюс = 1 USD -- акции растут))))))))))))))))

Тем более Нагваль сам писал, насколько для него это важно.

Кстати спокойный, раз Фобос наш ученый, за разъяснением постов нашего нагваля, можно обращаться теперь и к нему тоже.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 27 мар 2012, 08:24

всмысле четвертым ? принеси подай ? [smilie=crazy.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 мар 2012, 09:18

всмысле четвертым ? принеси подай ? [smilie=crazy.gif]

Нет. принеси подай это курьеры, место курьеров уже занято.
Это мы со спокойным.
Курьеры твари бесхрибетные, на манер соплей или говна в проруби, но когда они встречают безупречного Нагваля Нонейма - становятся чистым отражение его воли.
Мне наш нагваль через лс недавно рассказывал: Сила курьера в отсутствии индивидуальности, только тот может отражать полностью другого человека, у кого нет своей воли.

Твоя же роль понажористей, будешь нашим челом за кулисами.
Нужно всех организовывать и сплочать во едино.
И твоя должность полностью отражает суть твоей силы, модератор.
Но учти, у нас как в сицилийской мафии, сначала семья, а потом работа.
То есть теперь, ты в первую очередь чел за кулисами, а потом уже модератор.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 мар 2012, 09:26

Посоны это новый сленговый ремикс от пацаны, услышал в одном злачном месте, а мы же банда, те партия? Будем строить здание намерения в защиту от летунов и прочив паразитов сознания? Всегда готов)

А я думал это от слова патиссоны.
У нас в одном районе, молодые казахские парни организовали банду KZone. Звучало это как казоны, мы их меж собой называли кабзоны.

Теперь ты наш ученый, расскажи нам как это будет чисто теоретически. С чего начинать строительство здания намеренья? Что это такое, и с как его понимать?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 27 мар 2012, 15:48



Великий нагваль "Noname" созывает воинов равнин первого внимания и лесов второго внимания и ведет их на штурм захваченного летунами здания намерения.

спокойный
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 10:54

Сообщение спокойный » 28 мар 2012, 00:41

Читал почти все сообщения Noname. Не называю, его нагвалем, т.к. чувствую при этом небольшую издёвку со своей стороны (значит есть место для моего ЧСВ - рублю с плеча). За полтора года на форуме он стал значительно правее.

ЛН всё-таки прикрыл себя и снова выглядывает из-за угла.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 28 мар 2012, 08:02

Читал почти все сообщения Noname. Не называю, его нагвалем, т.к. чувствую при этом небольшую издёвку со своей стороны (значит есть место для моего ЧСВ - рублю с плеча). За полтора года на форуме он стал значительно правее.

А ты не делай это исходя из издевки. Издевка это укол, попытка укола Нагваля нонейма.
Про инициирована она конфликтностью летуна, то есть заражаясь энергией летунов люди начинают грызтись, даже если грызтесь не из за чего.
Именно для выслеживания этого процесса и нужно называть нагвалем нагваля нонейма.
Выслеживание себя основная цель. Цели поддеть его быть не должно, нужно бороться с собой чтобы отменить ее.
И в этом случае замысел всегда, даже в мыслях называть нагваля нонейма нагвалем - это поле битвы за собственную жизнь.
Но так же помимо этого, это еще и контролируемая глупость.
Вспомни книги Кастанеды, они там часто так валяли дурака.
То дом Сильвио Мануэля называли Домом Нагваля, То притворялись будто паблито и донья соледат мать и сын и должны друг друга убить.
Дон хуан любив в одном ресторане корчить из себя больного с приступами.
А нагваль хулиан любил рыдать о плохой судьбе дона хуана.
Не сдавайся так легко - самый страшный враг прячиться там где ты меньше всего будешь его искать. Он убедил тебя что он - это ты...
И чтобы это сработало, ты должен понять, что делаешь это для себя, не для меня, не для Нагваля нонейма.
Это все цело твое личное дело. Никак иначе.
ЛН всё-таки прикрыл себя и снова выглядывает из-за угла.

А ты как хотел?
Седьмой принцип сталкинга.
Сталкер никогда не выставляет себя в первый ряд.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 28 мар 2012, 08:53

Эй бесхребетные, куда нагваля дели ? от ваших разговоров уже моск опух, нового персонажа в студию .......


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей