Борьба с летунами (тестирование)

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Re: Борьба с летунами (тестирование)

Сообщение mmx » 19 окт 2010, 17:04




cagliostro
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение cagliostro » 19 окт 2010, 20:39

в самом деле никто не лучше?

Миша,

ты может в своей наполненности любовью не заметил, что я не тебя сравнивала с кем-либо, а путь. Я спросила, ты считаешь, что твой путь лучше, а не ты лучше. Чувствуешь разницу?

Это твоя наполненность любовью и путь с сердцем заставляют тебя считать других идиотами?

Пы. Сы. Вот мы всех летунов и протестировали [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 20 окт 2010, 23:41


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 23 окт 2010, 11:47


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 23 окт 2010, 12:45

Первое внимание следствие внешнего мира.
Его собирают для нас, окружающие нас люди.
Можно сказать что первое внимание основано на внешнем мире.
Поэтому к примеру, Внешние учения, Книги (Кастанеды) более весомы чем внутренние озарения. Поэтому многие пишут на этом форуме, переводя свой личный опыт во внешнее знание.
Первое внимание основано на воздействии внешнего мира на внутренний.
На движении снаружи вовнутрь.
Чем весомее утверждение человека, тем больше он сам получает от него.
В этом основа уверенности, как способа сборки первого внимания.
При высказывании идеи, идет насыщение ее первым вниманием, что позволяет взглянуть на нее по новому. Использовать ее более эффективно.
Отсюда и маниакальное стремление к важности, к тому чтобы быть лучше, весомее.

Люди естественная склонность у которых сталкинг, Воспринимают сначала внешний мир, а потом внутренний.

Идея борьбы с бесами ( с летунами) своего рода уловка.
Она не придумана, скорее найдена, или открыта.
Суть идеи в том, чтобы часть себя, ту часть себя которая бесконтрольна, и настроена на разрушения - объявить внешним врагом(летуном, бесом).
С внешним врагом значительно легче бороться, его легче преодолеть.
С собой же воевать вряд ли кто захочет.
Можно сказать - что это прием сталкинга.
Прием дающий стимул к выслеживанию себя, с целью обретения контроля.
И собой в этой игре, объявляется истинное осознание.
Состояние осознания основным критерием которого является контроль, осознанность и отрешенность.
Тем самым практик стремиться к измененному состоянию осознания, в котором он отдает отчет всем своим действиям.

И тем не менее, воздействие летунов на нас, и его вполне можно отследить.
Последний раз редактировалось mmx 23 окт 2010, 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 23 окт 2010, 13:02

Да,нет никакой уловки,человек ее сам выдумывает,вот если бы вы сказали,почему одних слушаются,а других нет,это да.Хотя тоже не верно,вот мои сообщения удалили.
Значит я что с теми с кем борятся? А чьи-то оставят,ну ладно скучно

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 23 окт 2010, 13:14

Дебил [smilie=biggrin.gif] ты однозначно понятия не имеешь что есть работать на другом уровне восприятия
и ты понятия не имеешь что это такое
естественно знаю почему, и реально не даю описаний того что реально знаю
и знают те кто это знает
ты однозначно не знаешь, ибо сказано было бы, только некоторые предложения о реальных знаниях и мне было бы ясно что ты реально взаимодействуешь с этим
но ты книжный осёл
и конечно говорят об этом те кто реально знают и по некоторым признакам это совершенно точно понятно для тех кто с этим сталкивался
и это не хамство, для меня это просто постфактум [smilie=biggrin.gif]
и ничего личного и ты понятия не имеешь что это такое, физическое тело по сравнению с этим только следствие и его можно менять так же как сон второго внимания
и это не является вторым вниманием однозначно без всяких предположений
и что такое лярвы знаю
а ты понятия не имеешь о чём собственно говорил КК говоря про летунов
не говоря даже о том что имел ввиду ДХ
пытаясь выглядеть умным [smilie=biggrin.gif] вы выглядите смешным, можно и так [smilie=biggrin.gif]
шут шуту рознь и веселятся они по разному
естественно ментальные формы производная работы того кто их создаёт и после зависим от них
и является следствием мыслидеятельности ослов в большинстве своём не умеющие, и до конца не осознающие что собственно они и породили и как после с этим справиться
и ум уму рознь то что является следствием и что является причиной далеко разные причины порождающие разность самих систем мышления.
вихри (чакры) порождают само физическое тело проявляя его в этот физический мир как проектор с помощью светотеней проявляет иллюзию на поверхности проявленной простыни
что является следствием этих вихрей и естественно есть причина порождение этих вихрей
о коей известно тем кто реально с этим сталкивается напрямую......

можешь так же поржать над своей фразой [smilie=biggrin.gif]
"Мишам, меня не интересуют эти игры, они ведут лишь к росту важности.
И победителем в этой игре, на мой взгляд, быть хуже. "
чел которого можно понукать этим стыдливым ЧСВ которого так остерегаются, и из кожи лезут вон чтобы выглядеть в глазах окружающих как можно скромнее и чем крутость хуже тем лучше [smilie=crazy.gif] какая разница какой фиговый листок вы на себя цепляете желая выглядеть как то в глазах... тех каким скромником хочется вам покрасоваться [smilie=biggrin.gif]
усаться, каким может быть изворотливым дебильным скрывателем своих постыдных заморочек [smilie=biggrin.gif] да в этом обществе где постыдно иметь ЧСВ
быть скромником лучше [smilie=biggrin.gif]
тока какая разница так прикрывать свои постыдства если сама стыдливость вылазит из ЧСВ
[smilie=biggrin.gif]
ты не поверишь, но тот который меня научил некоторым вещам, он может принимать любую форму физическую и это не во сне и ни в каком втором внимании а в той реальности, какую принято считать реальностью, ибо глупец тот, кто называет её иллюзией, но не в состоянии изменить эти типа иллюзорные формы, есть своих маниакальных хотелок ума со своими реальными возможностями [smilie=biggrin.gif]
вот эта с реальными возможностями и есть иллюзия идиотов
и ты не поверишь тот кто учит меня всем этим фокусам они для него фокусы, но для меня чудо просто потому что я не догоняю в некоторые вещи. И не поверишь у него тоже есть ЧСВ и естественно оно не похоже на наше. Оно очень похоже на поведение пятилетнего ребёнка и с той наивностью и любопытностью он смотрит на этот мир, даже он (который знает гораздо больше нас) хотя возможностей для него с нашей маленькой тумбочки просто афигенные и выходят за рамки наших представлений о мире физическом....и для него нет а ЧСВ есть, только как у пятилетнего ребёнка
и естественно для него я дебил
но тот дебил кто реально столкнулся нос к носу
а макулатура бесполезна и вера без веры по буквам это всё хрень которая ни даёт ничего вообще
и только прямой контакт нос к носу может что то реально показать челу что та реальность о которой он знал гораздо шире в своём разнообразии и выражении проявления себя во взаимодействии
разного рода сознания....
чего мне здесь надо ?
ищу себе противников для ума [smilie=biggrin.gif]
некоторая компенсация перед теми кто называет меня дебилом [smilie=biggrin.gif]
такая отмазка вас устроит [smilie=biggrin.gif]
скажу честно редко встретишь того кто интересен в игре
в картах есть элемент везения и с умом обычным не связано
и в картах есть шулерство, как качество ума меня это не интересует
в шахматах всё зависит от ума и даже почерк переставлений фигур даёт задуматься о том, каков будет следующий по шаблонам этого почерка и одновременно даёт задуматься о своём предсказуемо-осознаном почерке..... коим можно водить за нос не для того чтобы обмануть, но чтобы водить в другие комнаты неизвестные, тому кто в них не был ....
ум инструмент разрушить шаблоны предсказуемости, и показать новые, кои после можно разрушить и показать каким образом сам мир управляем этим...
тут в самом деле скучно

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 23 окт 2010, 15:00

Последний раз редактировалось mmx 23 окт 2010, 23:48, всего редактировалось 3 раза.

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 23 окт 2010, 16:13

вот кстати еще один стремный пример того как людишки не могут ничего сделать,это когда кто-то начинает увлекаться и например менять даты сообщения,переставлять дату,ща скажут а ты пойди поймай, ху из ху,из самого малого,когда возьмут и например под текстом рум,напишут например ник какой-нибудь Мотылек

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 23 окт 2010, 16:15


Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 23 окт 2010, 20:13

Я так понимаю,что надо делать всё тогда когда в тот момент,что скажем шапка,ввиде кого-то кто постоянно с нами-отходит,это не та сила которая которая надо поставить под управление.

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 23 окт 2010, 20:58

так вот что это такое-это когда ты кому-то открываешься,это человек видит суть твоих проблем,он их типа решает а потом хо-па и соединяет твой ум,с твоими переживаниями со знанием о тебе,потом смотрит,так не дергается,ничего не делает и спококооойненько живет у тебя на башке,и ничего,потом у тебя проблем становится еще больше,и ты идешь к другому так сказать летуну..и так далее от тебя ничего не остается,а проблемы никуда не делись а тем людям что стали частью тебя тоже что-то надо,и оказывается что ты повязан по рукам с ними..

тебя приходит в голову их..кормить...так ты начинаешь поедать своих сородичей,чтобы те знали что кушать,
так есть на самом деле,и если там кто-то кого-то уважает,то пишет я от летуна
.

это глупость похожа на смайлики [smilie=hunter.gif]


вообще-то у меня есть ребенок 2 ,а это тоже дает немалую нагрузку на энерготело

а уважение в принципе по- другому больше не добиться-это самый простой способ,чтобы люди к тебе относились с уважением

Rum
Воин
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 12:57
Благодарил (а): 2 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Rum » 24 окт 2010, 12:17

что еще можно написать-это как в банке,когда ты берешь кредит,ты понимаешь что тебя обманули,но сделать ничего не можешь,и тебе приходиться делать вид,что ты ничего не понимаешь.Потому как в банке люди умнее тебя,и не потому что даже умнее,а потому что БАНДА.В хорошим смысле слова,хотя какое может быть хорошее,если обманули.

В конце концов это границы дозволенного,когда приходишь в грязных носках к девушке домой,когда сходу постоянно спрашиваешь что-то и да вопрос не очень отличается от твоих носкофффф. [smilie=to_babruysk.gif]
В таком смысле есть некоторые ограничители общества,а в другом смысле противные психологи,которые лезут не в свое дело.

Хотя кто я такая чтобы лезть к психологам,которые уводят твоего парня,оговаривая их какие они плохие.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 24 окт 2010, 18:47

Последний раз редактировалось mmx 25 окт 2010, 16:27, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 24 окт 2010, 19:35

Последний раз редактировалось mmx 25 окт 2010, 17:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 окт 2010, 09:33


cagliostro
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение cagliostro » 25 окт 2010, 19:20


Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 25 окт 2010, 21:33


Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 26 окт 2010, 08:39

я бы поставил на карты.

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 окт 2010, 10:52

Дамы и Господа! [smilie=scenic.gif]
Воины и воительницы!
Не оставайтесь безучастными!
Не проходите мимо!
Делайте ваши ставки! Даже "Прохожий" уже сделал ставку!
Прямо здесь и сейчас, в этой теме!
Грядет Эпохальная битва!

Лучший из лучших!
Наполненный любовью - Просветленный и познавший себя!
Свободно мыслящий Ученик великого Небожителя!
Обладатель тайных знаний! Формул и печатей силы!
Реально видящий чакры - Победитель лярв!
Умеющий говорить посфахтум и принципиально не борющийся с постыдным Чсв!
Реально знающий и мыслящий не по стандартам!
Непревзойденный шахматист!
Искатель противников для ума!
Вечно смеющийся над тупостью!
МИШАМ !!!! [smilie=neo.gif]

Против [smilie=scenic.gif]

Не имеющего личного опыта смешного Дебила!
Слепого фанатика свято верующего в макулатуру!
Изворотливого, дебильного скрывателя постыдных заморочек!
Бумажного барана и Запрограммированного бота!
Заумного идиота и карточного шулера!
Непримиримого Борца со страшными врагами кровопийцами!
Книжного осла!
ММХ"а !!!!! [smilie=dash2.gif]

Что же окажется сильнее? [smilie=scenic.gif]
Шахматы или карты?
Свободное мышление или вера в макулатуру?

Делайте ваши ставки! [smilie=scenic.gif]
Прямо здесь и сейчас, в этой теме!


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей