Практический семинар по Тенсегрити К.Кастанеды

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
rodovsky
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 15:21

Практический семинар по Тенсегрити К.Кастанеды

Сообщение rodovsky » 17 авг 2010, 16:25

Изображение
9-10 октября 2010 г.
в Киеве состоится Семинар по

ТЕНСЕГРИТИ
Карлоса Кастанеды
«Смерть - спутник в жизни»

«Мы - существа, направляющиеся к смерти. Мы не бессмертны, но ведем себя так, как если бы были таковыми. Этот недостаток рушит нас индивидуально, и когда-нибудь разрушит нас как вид.»
дон Хуан Матус
На этом семинаре, открытом для новых и опытных практикующих, мы будем задействовать искусство Тенсегрити для того, чтобы сделать смерть спутником в жизни. Магические пассы будут практиковаться для прерывания нашего привычного состояния познания, чтобы получить новые восприятия. Упражнения по перепросмотру позволят осознать, каковы наши настоящие идеи о смерти, откуда они пришли; наш опыт смерти, и какие дары он нам дал; и какие сновидения мы хотим сновидеть сейчас перед нашей физической смертью и возрождением.
Семинар организован компанией Cleargreen – центром, который был основан Карлосом Кастанедой для того, чтобы сделать доступными всем желающим знания шаманов древней Мексиканской традиции. Семинар проведут инструктора Тенсегрити нового поколения. Семинар пройдет на английском языке с переводом на русский.

В преддверии предстоящего семинара cостоятся встречи с инструктором Тенсегрити в Киеве, Харькове, Львове.
Эти встречи проведет Александр Дергай - инструктор Тенсегрити, соратник учеников Карлоса Кастанеды, Флоринды Доннер-Грау, Тайши Абеляр и Кэрол Тиггс. Он расскажет о практиках Тенсегрити, Пути воина, сталкинге и сновидении и ответит на ваши вопросы.
ВХОД НА ВСТРЕЧИ БЕСПЛАТНЫЙ!

Расписание встреч и место проведения
Киев: 11 сентября, начало в 15. 00
25 сентября, начало в 16.30
Адрес: ул. Старовокзальная, 24, в магазине «Эра Водолея»
(м. Вокзальная, Дом Быта напротив супермаркета "Фуршет")
Харьков: 12 сентября, начало в 14:30
Адрес: ул. Марьинская 14/12 (Лицей №27, м. Советская, можно добираться пешком или маршруткой №219 от пл. Конституции до ост. Марьинская)
Львов: 26 сентября, начало в 15.00
Адрес: проспект Свободы, 25 (прямо, в конец двора)

По вопросам участия в семинаре обращайтесь:
Елена: +38 067 280 3755 (Киев)
Соломия: +38 066 726 2473 (Киев)
Дмитрий: +38 067 466 9688 (Киев)
seminarinukraine@gmail.com
Больше информации и регистрация на сайте: http://www.tensegrity.org.ua
Официальный сайт Cleargreen и семинара: http://www.cleargreen.com



Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...

Сообщение Эндрю Демко » 18 авг 2010, 13:41

Я имел удачу участвовать во встрече, проведенной Сашей Дергаем в Петербурге, и у меня остались крайне положительные впечатления, в нем чувствуется энергия - которой он великодушно делится с практикующими.
Для начинающих хотелось бы подчеркнуть, что Александр один из первых Инструкторов "нового поколения ClearGreen", которого избрала на эту роль сама Флоринда Доннер-Грау, он так же общался лично с Нагвалем Карлосом Кастанедой, что говорит о многом.

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...

Сообщение Эндрю Демко » 22 авг 2010, 23:50

Некоторым самым усердным практикантам, говорят, он позволял ненадолго надеть эти часы... Часы с руки Самого... Нагваля Карлоса Кастанеды. Эх, вот это подарок силы.

hewer
Воин
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 22:30

Сообщение hewer » 23 авг 2010, 10:15

Тахва писал(а):Карлос Кастанеда зделал Александру великолепный подарок : Золотые наручные именные часы . Можно много говорить об этом великолепном человеке , воине , маге , но лучше всего вам бы следовало прийти на семинар и лично с ним пообщаться , зарядиться энергией . Мы вас всех ждем .

Я был на встрече в Москве и Александр произвел на меня очень хорошее впечатление. Но, Тахва, .... эти часики ... :)
Лучше бы вы наполнили свою речь силой и поучавствовали в темах форума. имхо

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...

Сообщение Эндрю Демко » 23 авг 2010, 11:25

AdAstra, попросил бы вас проявлять уважение, когда пишете о такой Личности, как Александр Дергай, который является соратником учеников Карлоса Кастанеды, Флоринды Доннер-Грау, Тайши Абеляр и Кэрол Тиггс.
Просьба не употреблять такие слова, как "офигеть" и "задница" применительно к этому человеку! Это в крайней степени невежливо...
Никаких часов никто не прятал там, где вы написали - это ваши шизофренические выдумки.

4unknown4
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:55

Сообщение 4unknown4 » 23 авг 2010, 12:12

Определение с сайта, ссылку на который дали в первом посте.
Тенсегрити - это современная практика пути с сердцем воина-путешественника, которой дон Хуан обучил своих учеников...
Голова идет кругом... Воу... А я-то все думал, что это за путь с сердцем и где его купить можно...
Интересно, а в ваше тенсегрити включено принятие ответственности, стирание личной истории, настроение воина и прочие? Просьба указать в определении, если включено. Хочу сравнить. Просто недавно крематорий города Москвы давал рекламу своего тенсегрити - современной практики последней битвы на Земле и последней стоянки воина. Что-то там еще было про достойного противника, окончательное стирание личной истории и полную недоступность. Но я побоялся и не стал рисковать.

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...

Сообщение Эндрю Демко » 23 авг 2010, 20:52

Аоиюяеть!
И где ж это я писал плохо о Преподобном?
Это всё ваши шизофренические выдумки.
Я писал о часах, а о Личности Самого ни слова

Ваш пост в принципе крайне оскорбителен, даже не по отношению к конкретной личности.
Модераторы что, спят???

Определение с сайта, ссылку на который дали в первом посте.
Тенсегрити - это современная практика пути с сердцем воина-путешественника, которой дон Хуан обучил своих учеников...
Голова идет кругом... Воу... А я-то все думал, что это за путь с сердцем и где его купить можно...
Интересно, а в ваше тенсегрити включено принятие ответственности, стирание личной истории, настроение воина и прочие? Просьба указать в определении, если включено. Хочу сравнить. Просто недавно крематорий города Москвы давал рекламу своего тенсегрити - современной практики последней битвы на Земле и последней стоянки воина. Что-то там еще было про достойного противника, окончательное стирание личной истории и полную недоступность. Но я побоялся и не стал рисковать.

Вы знакомы с учением Карлоса Кастанеды? Представление имеете?
Определение "Тенсегрити" устроители этого семинара и авторы материалов с этого сайта дали собтвенное, это ИХ трактовка, следовало бы приписать в конце ИМХО.
Но это не значит, что оно неправильное...
Путь с сердцем не купить - вам его никто и не продает. Привыкли к товарно-денежным отношениям... Так отвыкайте, здесь действует немного другой синтаксис. На семинаре могут указать на многие пути, рассказать о них - за это вы и платите. А выбрать двигаться туда или туда или остаться стоять - за вами, никто вас в спину не толкнет и подсказок не будет... увы...

Вот такая вот эмиссар-кукушка в золотых часах.

Про эмиссара создайте отдельную тему, это все очень интересно - но в соответствующей ветке. Нечего винегрет устраивать... Когда все свалено в кучу - ничего не понятно, значит зря написано.

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 23 авг 2010, 21:46

Эндрю Демко писал(а):пост в принципе крайне оскорбителен, даже не по отношению к конкретной личности.

Улыбнуло. Как может быть что-то КРАЙНЕ ОСКОРБИТЕЛЬНО для воина?)
Оскорбляться или обижаться на пост Астры - это ЧСВ и непозволительная растрата энергии [smilie=biggrin.gif]

4unknown4
Воин
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 12:55

Сообщение 4unknown4 » 23 авг 2010, 21:59

Эндрю Демко писал(а):Вы знакомы с учением Карлоса Кастанеды? Представление имеете?
Определение "Тенсегрити" устроители этого семинара и авторы материалов с этого сайта дали собтвенное, это ИХ трактовка, следовало бы приписать в конце ИМХО.
Но это не значит, что оно неправильное...
Путь с сердцем не купить - вам его никто и не продает. Привыкли к товарно-денежным отношениям... Так отвыкайте, здесь действует немного другой синтаксис. На семинаре могут указать на многие пути, рассказать о них - за это вы и платите. А выбрать двигаться туда или туда или остаться стоять - за вами, никто вас в спину не толкнет и подсказок не будет... увы...

Я от такого ответа даже растерялся [smilie=unsure.gif] Практика пути с сердцем... Ха-ха-ха-ха-ха...

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...

Сообщение Эндрю Демко » 24 авг 2010, 17:26

тахвА, раз уж начали - тогда пишите о эмиссаре еще, напишите абстрактную сказку о эмиссаре)) Где его можно найти, как он выглядит, как быть уверенным, что это точно эмиссар, что он может. Подробные достоверные и точные сведения. Только так и никак иначе.
Можете писать прямо в этой теме - она все равно загнулась. Оттого, что на этом форуме нет ни одного истинного последователя учения КК. Одни только пустобрехи, как ЭдАстра.

ЭдАстра, убедительно попросили задать тебе вопрос "о золотой цепочке с часов с кулоном в котором блистал голубой топаз", сказали ты поймешь, о чем речь.

В одной теме про семинар, в котором рассказывалось о влиянии Луны на человека прочитал:
Яра писал(а):Пару слов о луне и солнце:

знаю, что в астрологии (но не знаю почему) луна символизирует нагваль, а солнце тональ человека.

Прокомментируйте.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 24 авг 2010, 19:59

увы тут кругом одни хамы и высокодуховной личности так тяжело будет общаться. [smilie=biggrin.gif]


имхо, любой семинар это сбор денег в пользу учителей и организаторов.
глупо с этим спорить.


как говорил один певец.
искусство это искуство , а деньги это деньги и о них говорить мне не интересно.

[smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 24 авг 2010, 23:09

Тахва писал(а):Товарисч Демко , вы после общения с Ра...Л подхватили старческий треплопер.
о о о кто воскресь завихренный ананус [smilie=lol.gif]
для Эндрю! краткая картина здешних обитателей:
так они выглядят:
[smilie=crazy.gif] [smilie=king2.gif] [smilie=neo.gif] [smilie=ireful1.gif]
клеаргин на дух не переносят это для них больная тема. не дай баже признаешьси, что ты посетил семинар жди такой реакции [smilie=to_babruysk.gif]
[smilie=punish.gif] [smilie=new_russian.gif]
ваша наивность и чистота умиляет. здесь сайт называется кастанеда дзр, но обитают не кастанедовцы. ну есси тока самый малость людей

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 25 авг 2010, 07:13

все ночь терпела твоего вторжения. ты меня достал. прикинь да сем часов утра вместо того, чтоб спать пишу здесь. [smilie=dash2.gif] ах эти уж не доделанные маги. учиться учиться и есчо раз учиться ....... [smilie=crazy.gif]
интересный подход у некоторых, посылать лазутчиков на интенсив, чтоб самоутвердица
что там ниче [smilie=biggrin.gif] эти семинары построены на намерении. есси чел туда приходит с намерением лазутчика, то уходит оттуда с тем чем пришел.
твоему лазутчику и те дарагой завихрос закрыты именны те двери через который семинар проводить. а эти двери открываються именно тем кто внутри, а не снаружи.
твои выбор быть снаружи, так те ниче не остаеца как обмусоливать обжевывать того, что ты не знаешь. ну этно тоже твои выбор дерзай дальше

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 25 авг 2010, 08:33

возвращаясь к тему разговора семинар "Смерть-спутник жизни", с таким названием семинар прошел в Питере. прошлом году, если память не подводить. спасибо организатарам и инструктарам. встреча со смертью возможно для кого то не желательно, а для кого то ползительно. в этом семинаре я осознала свое настроение относительно смерти. была в ужасе, от того что осознала, "как я жду смерть", жду ее как освобождения и "люблю смерть". ужас в том, что при встрече с нею у меня открылось сердце. осознав сей момент, начала работать над своим намерением умереть. не тянуться к смерти, а жить.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 25 авг 2010, 10:25

оценила ваше творчество [smilie=biggrin.gif] все верно. думаю, что не каждому дано именно такой подход к смерти. а вот на счет дверей, не выведи сами последователи учения, туда фиг попадешь и не спорь со мной. не вчера радилась. можно канечна любую дверь сломать зайти, наследить грязными ногами, выйти оттудыва и вопить ничаго там интересного. для того, чтоб хотя бы маленькую долю пронять нать побарахтаться.
перед тем, как поливать и учения и кто пытается донести это учения, может надо в себе найти махенкое уважение себе подобным. именно из за того, что это личный выбор каждого. выбор где не осуждается и выбор несущий в себе силу. возможно этот выбор для тебя не имеет значения, а для другого имеет очень важную роль его жизни.

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...

Сообщение Эндрю Демко » 25 авг 2010, 11:21

ожно канечна любую дверь сломать зайти, наследить грязными ногами, выйти оттудыва и вопить ничаго там интересного. для того, чтоб хотя бы маленькую долю пронять нать побарахтаться.
перед тем, как поливать и учения и кто пытается донести это учения, может надо в себе найти махенкое уважение себе подобным. именно из за того, что это личный выбор каждого. выбор где не осуждается и выбор несущий в себе силу. возможно этот выбор для тебя не имеет значения, а для другого имеет очень важную роль его жизни.

Правильно, у меня такая же точка зрения) Некоторые люди вообще испытывают удовольствие, когда зайдя с улицы в чужой чистый и теплый подъезд - гадят там...
Тенсегрити называлось : Интенсивная практика .
Это было лето , практиканты , женщины все пришли как , на подбор в джинсах и кофтах , и одежда у лазутчика не соответствовала , впрочем как и пассы .
За час """" ИНТЕНСИВНОЙ""" практике никто летом в жару в джинсах даже не вспотел , так там были другие настроения , не совпадающими с .......

Уважаемый, Тенсегрити - это не фитнесс... Потеть там совершенно ни к чему. Не знаю, имеете ли вы представление о Тенсегрити (посмотрите хоть видео что-ли...) - но очень многие пассы и целые серии выполняются медленно, плавно, без физических нагрузок. Так что ваши аргументы по поводу потения - беспочвенны. Отправьте в следующий раз лазутчика в какой-нибудь физкультурный зал.

возвращаясь к тему разговора семинар "Смерть-спутник жизни", с таким названием семинар прошел в Питере. прошлом году, если память не подводить. спасибо организатарам и инструктарам. встреча со смертью возможно для кого то не желательно, а для кого то ползительно. в этом семинаре я осознала свое настроение относительно смерти. была в ужасе, от того что осознала, "как я жду смерть", жду ее как освобождения и "люблю смерть". ужас в том, что при встрече с нею у меня открылось сердце. осознав сей момент, начала работать над своим намерением умереть. не тянуться к смерти, а жить.

rajjl, у Вас не осталось каких-нибудь заметок, конспектов с того семинара? Или может можете воспроизвести по памяти? Очень хотел попасть на тот семирар в прошлом году (описание впечатлило...), даже приехал в Питер, но всего за несколько дней пришлось экстренно уехать обратно...

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...

Сообщение Эндрю Демко » 25 авг 2010, 11:48

Viator писал(а): Как часто вы занимаетесь кастанедическими практиками?

Вот, сразу видно - этот человек истинный кастанедовец, последователь учения КК, реальный практикант и воин. Желаю ему успехов в построении Магического Дома.

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...

Сообщение Эндрю Демко » 25 авг 2010, 13:53

Демко ..ты читать слово : ИНТЕНСИВА умеешь ?
Написано интенсива , а реально Скучнотень .)

"Интенсив" - это когда потеют и пыхтят??? И тужатся?
Это как тот секас, от которого кровать сломалась и штукатурта у соседей посыпалась и кошка на кухне повесилась... И кровать испачкалась, а уж пота сколько! Вот это нескучно!!!
Сходи в клуб, тахвА, ты вроде еще пока молод... Потряси там конечностями организма, попотей, там не скучно. А здесь люди о серьезном общаются.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей