Практический семинар по Тенсегрити К.Кастанеды

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Re: Практический семинар по Тенсегрити К.Кастанеды

Сообщение GoldenBlood » 26 авг 2010, 15:06

Мишель, почему вы думаете, что мне чтото от вас нужно? совет по успокоению или какоето напоминание? отдайте отчет, как вы обо мне думаете и поймите, что это у вас в голове какойто важный для вас образ или момент, сидите и сознавайте, Мишель, а не ляпайте с умным видом)



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 26 авг 2010, 15:16

Так дело в том , что я о вас сейчас вообще не думала :) Не успела еще , сначала пост написала :) А за умный вид спасибо , польстили )

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 26 авг 2010, 15:22

Это не лесть, а сарказм, а льстите себе вы) "не думала вообще" - так подумайте, что вы проецируете вовне и кому в своем внутреннем мире вы даете такие советы, потому что мне детский сад не нужен и от вас, такой растакой красапеты, тоже [smilie=biggrin.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 26 авг 2010, 15:30

Отлично. День опять удался :) . Не грузитесь :) Продолжайте с Тахтой [smilie=smile3.gif] разговаривать , мне необходимо было встрять :)

Аватара пользователя
sumbol_zu
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:45
Откуда: г. Тында

Сообщение sumbol_zu » 26 авг 2010, 15:39

Те кто не ходит на тенсегрити фестивали чтобы потусить просто завидуют тем кто ходит. [smilie=bye.gif]
Было бы тока чему завидовать. Сворачивающейся и умирающей вселенной Карлоса Кастанеды? Дайте господам тусовщикам наконец осознать, что это просто мусор на полпути к свалке.
Туда, куда ведет путь выеденых стелек..

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 26 авг 2010, 15:58

А кто эти "те" и "тем" ? Дайте хоть я тоже позавидую . А пока я даже не понимаю об чем речь. :) Давайте лучше про умирающую вселенную Кастанеды, а то помирает помирает да все никак помереть не может. Не иначе как от зависти :) . Или даже нет , из вредности и назло :) А те кто ходит по семинарам молодцы , что еще можно сказать , хоть какой то свежий воздух. Вот мое драгоценное мнение. И непременно запишите ! Супер, какой сегодня индульгеж , надо тренироваться еще и еще :))

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 26 авг 2010, 16:04

Мишель, мне с вами не по пути, поймите это, разделять ваше настроение у меня нет настроения, найдется ктонибудь, кто сполна оценит все ваши прелести и выходки, но это не я, я не создаю вместе с вам день или ночь, осознайте, что вам не нужно встревать туда, где вас не принимают, потому что есть более легкие пути, если вы, конечно, не привыкли встревать там, где вам не место, тогда это все объясняет)))

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 26 авг 2010, 16:06

А! Сегодня 26 августа , 18 дневный цикл , колесо времени опять сделало полный оборот . ) Ну и память у меня, надо записывать :)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 26 авг 2010, 16:08

GoldеnВlооd , я уже не об этом , мысль перескочила , простите. )

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 26 авг 2010, 16:24

Кто из Киева , пусть не в падлу будет протащить скрытую камеру или хотя бы диктофон :) И пусть в первые ряды идут , иначе плохо слышно и плохо видно будет :) Мы помним что прогресс у нас вершится именно таким образом :) Все ворованное :)

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 26 авг 2010, 18:27

Если собака поймет, то и человек) Очень сложно совмещать силу и утонченность восприятия, потому от силы тебе знакома только паника - это стиль декаданса, правда, здесь все чахоточные, безусильное тенсегрити это верх вашего напряжения, и даже оно никому не покорилось)

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...

Сообщение Эндрю Демко » 26 авг 2010, 22:03

Восхитительно, что здесь наконец-то появились реальные Кастанедовцы! Спасибо mishell и goldenblood за то что не дали умереть теме (как ни старался этот занудный Тахва).

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 26 авг 2010, 22:08

ужё согласилась [smilie=to_take_umbrage.gif]
йа противница сего лишь "повозить мордой об пол". у такого размазня д.б. цель, сила, ответственность за того чела, который мордой в полу [smilie=umnik.gif]
иногда некотрые позволяет себе такое такое [smilie=shok.gif] , что забывает где грань собствен .овна и где таго чела которого возить. и что это такое? а ниче! лано есть и такие которое размазывает но услышить оч сложно. так как энергии маловаста.
вроде се [smilie=scenic.gif]

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...

Сообщение Эндрю Демко » 26 авг 2010, 22:09

Помогите профессору написать дессертацию на тему : Лаять и осознавать .)

бог поможет...
Чтож раз мне отвели только роль придворного подпевалы... Приму свою судьбу как есть. Буду дудеть в свою дудку - а вы можете под нее сплясать) Мне даже места на сцене не надо - буду за кулисами дудеть.

Тему про неорганов прочитал. Но на вопросы, заданные где-то раньше-можно было и не отвечать, они были для прикола, для отвлечения внимания...

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 26 авг 2010, 22:10

Да, такой разгромной критики учения Павлова еще не было))) Что касается меня, то я не последователь его, а то что описал на вашем примере диагноз паники, никакого отношения к нему не имеет)

Вы знаете, есть одно и тоже состояние "ничего не понимаю", которое не равно себе - первое, это когда только начинаешь чтото изучать - это вы с познаниями математики, и второе - это много лет изучая ее и пройдя этап ясности, это я) Так что, да, здесь нет знака равенства, хотя фраза одна и та же)))

Вы не можете соперничать со мной один на один, потому созываете народ в свою поддержку, так кто тогда зассыкает форум, а? [smilie=lol.gif]

п.с.
и всегда помните, чтобы вы ни написали обо мне, это вы сами в кривом зеркале [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 26 авг 2010, 22:28

а мани те за энто дадут? аль позыв сердце? привлекло и привлекает 4 страницы ужё есть [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...

Сообщение Эндрю Демко » 26 авг 2010, 22:39

rajjl не все происходит из-за денег или каких-то "позывов" (знаю есть рвотные позывы, например, но это к слову).

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 26 авг 2010, 23:31

лучшая защита атака. есси есть что защищать смотрим на себя и разглядываем са сех сторон. позыв сердце возможно оно и есть путь сердцем. есси блевотина просица так извиняйте это не то что ищем. хотя допускаю к блевотине тоже может каго то тянеть. [smilie=beach.gif] за всех не могу ответить.

Аватара пользователя
Эндрю Демко
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 21:11
Откуда: Восточная Европа...

Сообщение Эндрю Демко » 27 авг 2010, 12:07

Тут народ, тут... И он требует хлеба и зрелищ! Ах какое соперничество, какая схватка, схватка бойцов печатно-буквенного фронта. Кому же достанутся лавры победителя? Кого же народ будет носить на руках?
Тахва, хотите, чтобы народ Вас носил на руках и восхищался Вами?
А вы ГолденБлад? Вас тогда будут критиковать в самых известных газетах мира!

rodovsky
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 15:21

Сообщение rodovsky » 13 сен 2010, 18:46

В Киеве и Харькове на выходных 11 и 12 сентября соответственно прошли встречи с инструктором по Тенсегрити Александром Дергаем. Благодарим всех, кто пришел.
Напоминаем тем, кто не смог придти на встречу в Киеве и тем, кому удобнее посетить встречу во Львове, что с Александром Дергаем пройдут еще 2 встречи:

Киев, 25 сентября, начало в 15.00
адрес: ул. Старовокзальная, 24, в магазине «Эра Водолея»
(м. Вокзальная, Дом Быта напротив супермаркета "Фуршет")

Львов 26 сентября начало в 15:00
адрес: пр-т Свободы, 25 (прямо во двор)

Вход на встречи свободный.
Приглашаем Вас на встречи.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей