Мы батарейки?

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
AllexCom
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 19:32
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Мы батарейки?

Сообщение AllexCom » 01 янв 2011, 21:21

Прочитал мнение о гимнастике флунь дафа,которой с успехом увлекаютмся миллионы людей в мире.Гимнастика дарит потрясающее здоровье,радость,успех и т.д.
Однако бытует мнение что создавший её Ли Хуньчжи тем самым подсадил миллионы людей на своего рода энергетический наркотик.Здоровье и в самом деле прибавляется у практикующих но одновременно большая часть энергии уходит глобальному предиктору-(отцу основателю).Который якобы используя эту мощь энергии может творить настоящие чудеса.Причём единожды попробовав гимнастику человек бросивший практику,всю последующую жизнь будет отдавать энергию лицу создавшему хитроумные сплетения энергетики всего мира завязаную в конечном счёте не самом себе.

Невольно посетила мысль о подобном варианте с тансёгрити КК,лишним подтверждением чему является факт что тенса мало упоминалась в книгах и вышла в свет куда позже их написания.

Не кажется ли вам что практикующие тенсу завязаны энергетически в том-же ключе?Кто,что думает по этому поводу??? [smilie=dance3.gif]



AllexCom
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 19:32
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение AllexCom » 02 янв 2011, 13:29

Видимо не всем нравится мысль о собственной энергетической зависимости,куда проще думать что КК тупо преподнёс человечеству подарочек и прямо заявил о том что покопался в усовершенствовании пассов [smilie=biggrin.gif] .

petro
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение petro » 02 янв 2011, 14:10

"Не кажется ли вам что практикующие тенсу завязаны энергетически в том-же ключе?"
Это измена.

AllexCom
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 19:32
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение AllexCom » 02 янв 2011, 15:59

Ты мозги не парь про веру и зависимость от системы...достаточно будет личного мнения))).
Или мнения хватает лишь на то чтобы подпитывать сформировавшуюся концепцию?))

petro
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 17:48
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение petro » 02 янв 2011, 18:24

Это и было личное мнение.
Измена в смысле ктото придумал сказку о высасывании энергии а ты повёлся. Чего плохого в гимнастике. В меру полезно.

Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Lee » 02 янв 2011, 22:08


AllexCom
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 19:32
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение AllexCom » 03 янв 2011, 00:05

Вас ща слушаешь как людей совершенно далёких)))
Есть мож ещё у кого более весомые мнения может быть?))

p.s.
Кстати эта тему поднималась уже как мне удалось заметить... и там нашлось что сказать человекам а не ту чушь что несут тут мои аппоненты))

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 03 янв 2011, 00:42

AllexCom, а что вы хотите услышать? что это развод и все практикующие отсылают энергию арендатору? Тогда все дети в школах, когда делают зарядку, отсылают энергию Ильичу [smilie=lol.gif] В худшем случае вы станете ограниченным кастанедовцем, который не сделает и шагу без осознания свое энергии или еще чегото)

Мы скорее трансформаторы, принимаем энергию пищи и трансформируем ее в более тонкие вещи - слова, мысли, чувства, все, чем прекрасна человеческая энергетическая зона, ктото иногда из нее выходит и всех повергает в шок своей нечеловечностью, тенсегрити забирает грубую энергию в замен более тонких форм - большая ясность восприятия и точность фиксации, делает более текучим, сложно быть очень энергичным и текучим - этот избыток тенса забирает) Вы проделываете работу по разрушению своих шаблонов, выполняя тенсу, но в конце концов можно будет очень легко и безусильно делать разные странные движения, любое движение хочется объяснить - сделайте какойто комплекс и он вызовет в вас некие понимания.

AllexCom
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 19:32
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение AllexCom » 03 янв 2011, 02:24

Да нафига мне как и другим слышать от тебя о плюсах тенсы?)))тем более что они описаны множество раз...

Мы все напоминаем людей СССР на 1-е мая...силком и в целях системы выгнаных на улицу и бредущих стаями не в силах пошевельнуть собственными извилинами-потому что так приказала партия предприятиям и учебным заведениям,заведения бригадирам и учителям ,учителя комсомольским организациям,организация ячейке пионеров и только старший пионер доносит информацию до конечногог пользователя.
И вот идёт такое тело(будь-то ученик или рабочий) по улице с флажком и на самом деле считает что выполняет правое дело.Жаль только что очень далёк от свобододействия и свободомыслия потому что сам напрочь пропитан системой и установками общества.
А СИСТЕМА ЗНАЙ РЕШАЕТ СВОИ ПРОБЛЕМЫ В ФОРМИРОВАНИИ СОЦИУМА УПРАВЛЯЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ МАССАМИ.


Хуан босс:
О какой свободе и уж тем более что энергия никому не принадлежит и оттого являющейся никому не нужной тут можно говорить вообще))).
Конечно она нигде не скапливается [smilie=biggrin.gif] ,опишите тогда свой взгляд на формирование эгрегора (маятника) а заодно и то как он подчиняет себе ячейку общества.
Наложите всё вышесказаное вами в противовес на идущих в толпе людей-один в один те-же эфекты))).

Тут речь скорей идёт о массовом управлении энергией человечесткой мысли сформировавшимся в целые социальные общины и названые ДХ тоналем времени и мировым тоналем.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 03 янв 2011, 02:40

AllexCom, так и есть, вам достался тональ "общества", с помощью которого вами управляют - это уже ни для кого не секрет) Упражнения тенсегрити расшатывают прежние шаблоны тоналя изза своей необычности, это стратегия сталкинга, на миг, возможно, они останавливаются и вы чувствуете чтото, какбудто вы стали собой в более полном смысле, а вообще без тоналя верная дорога в дурку - не рекомендую [smilie=lol.gif]

Тональ также роль, вы намеренно играете какуюто тупую роль и тренируетесь в контролируемой тупости, так вы узнаете как роль строится и что есть жизнь за ролью)

AllexCom
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 19:32
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение AllexCom » 03 янв 2011, 03:02

не тебе я думаю мне расказывать о тонале и как его читать...
и вовсе мне ничего не досталось...бред сивой кобылы,я просто не настолько фанатик чтобы верить в одну единственную реальность изложеную в книгах КК и принимающий на веру всё что там пишется)),хотя не спорю-описывается красиво и занятому уму действительно нечего добавить не в силах возразить что-либо.
не знаю как твой, а мой опыт позволяет подмечать такие хитросплетения о чём я переодически излагаю в общении с практиками различных духовных течений.Чаще удаётся натолкнуться на стену из непонятной природы уверености чем о ясный и чёткий образ мыслей свободных от мысленных пристрастий))
фантазировать почитывая книжки КК и цитируя полученую в них информацию на свой лад может каждый...
ты вот убеди нас в обратном...что не отдаёшь энергию дающему мотив для выполнения и приведи хотя-бы теоритические доводы в том что не учавствуешь в движении "масс")).

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 03 янв 2011, 03:10

AllexCom, прошу прощения, я перевел все на вас, как будто только вами манипулируют, аннет, и мною тоже и я часть движения "масс", как вы сказали, так и есть)

И, да, я отдаю энергия на реализацию чьегото мотива или живу чьейто жизнью, но только не своей, и этот момент тоже подмечен в книгах КК, да и не только его, "магия это вложить энергию в уже существующий мотив, а творить новую магию... на это ни у кого нет энергии", или както так, дословно не помню) Снова вы правы, вам показалось, что я не согласен? вовсе нет, полностью вас поддерживаю, так и есть)

AllexCom
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 19:32
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение AllexCom » 03 янв 2011, 11:32

Пока всё что я вижу так это что ты идеальная единица для воспроизводства потенциалла движения КК [smilie=biggrin.gif] .
И зачем так явно и непрофессионально скрывать своё устарелый метод средство психологической манипуляции...даже смешно.Не удивлюсь если аппоненту моему едва стукнуло 20 и он думает что это остроумно.

повторюсь пожалуй:
адепты фаньлун так-же на триста процентов уверены в пользе и магическом воздействии гимнастики,
текста о пользе методы можно надыбать в сети уйму и все будут верны,опять-же с позиции самой системы))
да и где вы видели чтобы какая-либо метода или система открывала массам свои минусы или временные факторы блокирующие адепта от прямого и полного контакта с силой??))
однако это не меняет ровным счётом ничего-управление есть и энергия уходит строго по назначению.

Вы так часто говорите о сталкинге что остаётся спросить: а он (сталкинг) что вам говорит перед тем как вы пытаетесь высказаться в ответ-по мне так прямое управление системой на лицо,как это можно не заметить.Да это тяжело и система начнёт выбрасывать из общего потока за смену частоты мысленных вибраций-но реальности там поверьте мне нет,а только те ощущения которые вами временно арендованы)).

Вспоминается Кришна из недавнего:
"Практикуй пока не поймёшь как это нужно делать.
Поняв поступай как хочешь,но знай - чтобы ты не сделал - делаю я и потому что мне так захотелось")))

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 03 янв 2011, 14:50

Упражнения тенсегрити никак не обосновываются учением, они взяты с потолка, это ясно даже старому ослу, и никакие другие упражнения никак не обоснованы, потому что движения и обоснования - это разные уровни переживания, но без упражнений система выглядит не полной, не законченной, всегда есть соблазн добавить их.

Относительно вреда любых упражнений или отдачи энергии во чьето имя, повторюсь: маленькие детки в школах и детсадиках делают зарядку во благо Владимира Ильича Ленина [smilie=lol.gif] и никто не находит в этом ничего плохого, потому что он в центре культуры(эгрегора), и всегда от любого решения есть вред, не бывает такого, чтобы какаято таблетка была безвредна, вы решили делать какието упражнения - от них будет вред, вы решили не делать их, от этого тоже будет вред, от любого вашего решения или не-решению - будет вред и зависимость, и отдача энергии, а то что вы это подчеркиваете означает, что вы озабоченный потерей своего уникального и суперважного Я параноик [smilie=lol.gif] Вы никого здесь этим не удивили, поверьте.

Управление системой на лицо, так и есть, я уже третий пост кряду вам пишу, что это ясно даже маленькому ослику, у вас есть какието другие мысли помимо этой или вы зациклились на ней и пока всем по 100 раз не скажете спокойствия вам не видать, так чтоли?))) Есть управление и есть свобода и спонтанность, управление есть через принятие на себя ответственности быть управляемым и понятным, перестаньте быть понятным и управляемым, станьте бесформенным и спонтанным и вы выйдете за пределы предписанных шаблонов поведения или мыслеформ, или напротив упивайтесь ролями и шаблонами с пониманием, что это глупость и доведите их до абсурда и они сами отпадут.

Хорошая фраза, вы знаете, чем разные учения друг от друга отличаются? нет? они поразному подчеркиваю или усиливают различные моменты человеческой целостности. Вы восприняли учение Кришны как окончательную истину, но это лишь еще одна маска или роль, доведите ее до абсурда и она сама отпадет [smilie=lol.gif]

Избавиться от управления можно, но при это нужно будет расстаться с "массой" и больше не иметь ее как ориентир, вы еще не приняли такого решения, потому тут на форуме флудите, а что будет если и кабы, а будет ли вред, примите уже наконец ответственность за себя, никто вам не скажет, а будет ли вреди или польза, теперь вы сами мерило вреда и пользы, понятно, йуный падаван? [smilie=lol.gif]

AllexCom
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 19:32
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение AllexCom » 03 янв 2011, 21:01

Чтож ты ржёшь как конь-то постоянно...куришь там шот втихаря а думаешь что тебя нагваль посещает?)))
Ща почитаю шо ты там накалякал-отпишусь))

AllexCom
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 19:32
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение AllexCom » 03 янв 2011, 21:24

Фуг...и в кого ты такой примудрённый?? чё ток не накалялкал тута обо мне)).

Значит поправляю...

Упражнения тенсегрити никак не обосновываются учением, они взяты с потолка, это ясно даже старому ослу, и никакие другие упражнения никак не обоснованы, потому что движения и обоснования - это разные уровни переживания, но без упражнений система выглядит не полной, не законченной, всегда есть соблазн добавить их.

Какой нахрен соблазн у воина и стада практикующих неделание и индульгирование?...шутник однако))

Относительно вреда любых упражнений или отдачи энергии во чьето имя, повторюсь: маленькие детки в школах и детсадиках делают зарядку во благо Владимира Ильича Ленина и никто не находит в этом ничего плохого, потому что он в центре культуры(эгрегора)

Зарядка неважно на благо кого либо не имеет ничего общего для формирования как эгрегора Ленина или кого либо ещё,а также какой-либо энергетической отдачи кроме ускорения кровообращения и растягивания сухожилий занимающегося нет и быть не может.В формировании эгрегора принимают участие совсем другие тело и мысле движения))).Перечитай ещё разок то что не дочитал-не смеши народ если он в курсе канеш.

и всегда от любого решения есть вред, не бывает такого, чтобы какаято таблетка была безвредна, вы решили делать какието упражнения - от них будет вред

Какой ещё вред...из востока и более глубоким известно-нет ни одного противоестественного чувства или переживания которое можно было назвать вредным или наоборот)).Всё естественно и входит в стандартное описание мира любого человека.Копнёшь ещё глубже и откроется чтото вроде -нет ничего что можно было-бы характеризовать и на самом деле имело бы хоть какое-нибудь значение)).

Хорошая фраза, вы знаете, чем разные учения друг от друга отличаются? нет? они поразному подчеркиваю или усиливают различные моменты человеческой целостности. Вы восприняли учение Кришны как окончательную истину

Где и в каком месте вы уловили что я именно так осознал учение Кришны?))) я просто применил пример как способ говорить о выбраном предмете))

Избавиться от управления можно, но при это нужно будет расстаться с "массой" и больше не иметь ее как ориентир, вы еще не приняли такого решения, потому тут на форуме флудите, а что будет если и кабы, а будет ли вред, примите уже наконец ответственность за себя, никто вам не скажет, а будет ли вреди или польза, теперь вы сами мерило вреда и пользы, понятно, йуный падаван?

А ты избавился?Зачем говорить о том о чём сам только где-то почитывал,думаю не более))
Флуд и как бы это не выглядело может иметь другую основу и пока на поставленый вопрос никто кроме тебя,который увёл напрочь от темы увы не ответил.Если остальные чуют в себе такой-же потенциал в себе как и у тебя то мне в очередной раз жаль Ккашников и себя в том числе.Канеш жаль лишь способ говорить,не нужно цепляться к словам)).
В очередной раз присоединюсь к мнению о том что здесь можно встретить только болтунов о том о чём любители поболтать начинают болтать от нефиг делать и в массе своей по обкурке))

Думаю не стоит продолжать,не тешь своё самолюбие по напрасну о воин.Засирать топик пустой трепатнёй куда хуже чем смахивать на умника.Ей богу...я бы или не сел с тобой рядом больше после 10-ти минутного общения,либо ушатал не в силах терпеть-первое что приходит на ум чтобы улыбка не была впредь такой широкой)).
С другой стороны такое размышление опускает меня на другой уровень(если можно говорить о каких-либо уровнях ваще) и пожалуй максимальным вариантом для тебя было-бы оставить тебя в покое со своим опытом и мыслями,пожелав когда либо созреть до чего-нибудь.Ведь в любом случае всем нам быть буддами рано или поздно)).

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 03 янв 2011, 22:02

Если ты не понял, я лишь хотел сказать, что ты ничего нового не сказал и ничем не удивил, пойми это, твоя уникальная боль от того, что тебя имеют, меня абсолютно не волнует, я хотел натолкнуть тебя на то, какие способы есть с этим справиться, но ты, как видно, и сам все прекрасно знаешь, только почемуто задаешь вопрос - ради бога, хочешь сам ставить вопрос и сам же отвечать, лишая всех статуса "верный", задавай, но это игра младшего дошкольного возраста [smilie=flirt.gif] [smilie=lol.gif]

У тебя уже есть какойто набор "пониманий", восток, Кришна, видно, что ты только начинаешь знакомиться со всем этим, ну что ж милости просим, надеюсь, идея жизни как битвы тебя не испугает [smilie=shok.gif] [smilie=lol.gif]

И, да, я не достоин даже в тени твоей сидеть, так я презренен [smilie=king2.gif] [smilie=lol.gif]

п.с.
AllexCom, так мы батарейки, нет? [smilie=drinks.gif] [smilie=rofl.gif]

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 03 янв 2011, 23:35

уважаемый топикстартер, это опять разговор не о тенсе и ее дейстии ,а ниочем.
почему бы вам не создать в теме опрос , спросить у делающих и делавших тенсу,
как они считают,люди имеющие в этом деле ОПЫТ ?


иначе весь разговор ,в который раз превращается в выяснение кто дартаньян, если вы меня понимаете.
вне практиков ,можно сколько угодно набрать доводов за и против тенсы, потому что,
это будет пустая информация.

все имхо.

AllexCom
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 июл 2008, 19:32
Откуда: Moscow
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение AllexCom » 04 янв 2011, 00:32

Хуан...не перестаю удивляться твоей шизофрении)).

Меня тож никто не имеет и мало того ваще не волнует этот вопрос,давно перестала волновать частота энергии самоподачи для самосжирания)).

Да и наталкивать тебя никто не просил,ведь твой вариант понимания может в корне отличаться от аппонента и уж тем более исходника,а мне расшифровывать и тем самым утопать в хитросплетениях глупости ох как не с руки)).

Интересно как ты вычислил что я только в начале пути?))Мои знакомые буддисты с немалым стажем и интегралы так не думают...чаще фигеют от хитросплетений моих идей и разрушения незыблемых основ,а мне их всегда жалко в такие моменты)).

Да и в тени моей прятаться не нужно,не страдаю...а вот по репе с никуя получить реально можно выхватить,эт могу обещать [smilie=biggrin.gif]

уважаемый топикстартер, это опять разговор не о тенсе и ее дейстии ,а ниочем.
почему бы вам не создать в теме опрос , спросить у делающих и делавших тенсу,
как они считают,люди имеющие в этом деле ОПЫТ ?


Не думаю что опыт настолько велик чтобы человек смог изучить себя настолько что смог бы вычленить себя из среды и разложить всё по полочкам переживаний.А если и разложит переживания то как разложить потоки энергий,не видящие тут явно пребывают)).

Ху... батарейки канеш , в любом случае,сначала и до конца в независимости от того выполняешь ты тенсу или что-либо ещё.Для других откровений боюсь ты ещё не созрел)).

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 04 янв 2011, 01:30

уважаемый топикстартер, это опять разговор не о тенсе и ее дейстии ,а ниочем.
почему бы вам не создать в теме опрос , спросить у делающих и делавших тенсу,
как они считают,люди имеющие в этом деле ОПЫТ ?



Не думаю что опыт настолько велик чтобы человек смог изучить себя настолько что смог бы вычленить себя из среды и разложить всё по полочкам переживаний.А если и разложит переживания то как разложить потоки энергий,не видящие тут явно пребывают)).

Ху... батарейки канеш , в любом случае,сначала и до конца в независимости от того выполняешь ты тенсу или что-либо ещё.Для других откровений боюсь ты ещё не созрел)).




т.е мнения друих, практиков тебя не интересуют.
наверно ты тему создал,чтобы всех убеждать в своей батареечной версии.
только для эотого.
ну убедил допустим, а дальше что?


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей