Даосские методы сексуального совершенствования.

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Re: Даосские методы сексуального совершенствования.

Сообщение Luministsentsyiya » 21 дек 2014, 11:44

[smilie=close_tema.gif]
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 21 дек 2014, 22:20, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 21 дек 2014, 11:51

[smilie=bye.gif]
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 21 дек 2014, 22:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 21 дек 2014, 18:28

[smilie=derisive.gif]
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 21 дек 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 21 дек 2014, 20:07

Не потыкать палочкой?)...


в контексте темы.. вы сначала разберётесь кто вы - девочка или мальчик. а после и пытайтесь тыкать. если будет чем.
вот только я не гей. и тыкать вам не позволю.
:) всех благ. удачи.
больше дискутировать не о чем.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 21 дек 2014, 20:36

...Ну вот - те что смог - Удалил ...))
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 21 дек 2014, 22:24, всего редактировалось 1 раз.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 21 дек 2014, 21:40

Luministsentsyiya писал(а):...Ну вот...как всегда.....

Изображение

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 21 дек 2014, 22:55

смысл удалять?
надо из сознания удалять. а не с форума.
то был осознанно контролируемый ШАГ - дабы исключить всю Половую подоплеку нашей беседы -
мне было интересно НАСКОЛЬКО РОВНО И ОТРЕШЕННО ВЫ Сможете Общаться с Женщиной...

...Увы! Вы меня разочаровали.. Мой Эксперемент показал мне что Противоположный Пол - Выбивает Вас из коллеи! Чему был честно говоря Весьма удивлен...


касаясь еще раз темы. про секс . контроль.
и разные пола.
на вашем примере можно разобрать сии вопросы.
не касаемо лично вас Люми.

еще раз. нельзя приравнивать всех под одну гребенку. а тем более, нельзя приравнивать женщин и мужчин. и в том числе обучению магии.
есть разный подход в обучении. ибо у мужчин одни тараканы.а у женщин - другие.
и когда вы в письме пишите то с позиции женщины - воображаемой в своем уме. то мужчины..
вы сами запутываете и себя и того. кто мог бы дать полезный совет.
ибо совет красить ресницы для мужчины будет нелеп.а для женщин совет бриться или носить бороду - тем боле.
в магии есть своя разница в обучении. и дело не относится на том. сосредотачиваться на матке или подтягивать какие то мышцы и делать бандхи..
дело не в механике работы мышц. и даже не психологии отношений.
если на самом тонком уровне тел мы почти схожи.то пониже. напраническом уровне и теле пищи, мы все таки отличаемся. и когда вам дадут советы как усилить силы огненности или солнечности вместо лунности и водности,то вы можете только усугубить все проблемы.
а поэтому нельзя заниматься глупостями, представляя себя то тем.то этим. ведь образ даже в виде якобы введения в заблуждение кого-то сразу меняет всю вашу структуру или конфигурацию тонких тел.
и чем вы сильнее как маг, тем сильнее эти изменения.
даже мыслить нельзя в этом направлении. конечно у обычного человека усы не отрастут, если женщина представит себя мужчиной..
но при стадиях потери челов. формы такие даже фантазии не только вредны. но чрезвычайно вредны.
ибо любое представление сразу становится очевидностью на этом уровне развития. и если вы стремитесь к такой стадии. то вам уже с самого начала надо прекратить лгать.
сатья или правдивость это не просто моральное поведение. для того, чтобы выполнить условия социума.
это необходимый закон для успеха в дальнейшем продвижении. и если вы станете расслаиваться на мысли, слова и дела. одно думаю. другое говорю и третье делаю. делаю то, о чем думаю, но не о том. о чем говорю. или наоборот. думаю одно,а делаю то. о чем говорю..
вы не будете цельными. и способными одной мыслью достигать желаемого.
и не способного перемещаться в пространстве по вашему желанию безпрепятственно силой мысли.
не иметь препятствий. ваши мысли станут вашими же врагами.
. и слова.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 21 дек 2014, 23:24

...Я вас понял...что ж пожалуй так и есть...

НО ! Возможности мужчин и женщин разные как вы правильно заметили.
И диапазон их различный....

Передвигая ТС в позицию Мужчины или Женщины - временно меняешь (расширяешь) диапазон своего Осознания..
..Это тоже самое Как Быть Вороной...

..Понимаете???

Зачем выбирать то или ЭТО, когда можно получить ВСЕ!!!

...И это - Не ложь!, это жадность)))

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 22 дек 2014, 02:25

Передвигая ТС в позицию Мужчины или Женщины - временно меняешь (расширяешь) диапазон своего Осознания..
..Это тоже самое Как Быть Вороной...

нет. когда мужчина сдвигает свою точку сборки в женскую позицию это означает только одно.. что он пассивный гомосек.
или педераст по русски.

.Понимаете???


не понимаю.
акулой был. скатом был. да и много кем.а вот в женщин как то не тянуло.
поэтому - не понимаю.
по мне . так это так мелко сдвигать точку сборки в другой пол. это даже актеры делают..

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 22 дек 2014, 06:21

...а почему собственно "женщиной" не тянуло?
ЧТО за шовинизм?))

Или позиция ТС жен.хуже Ската?, Акулы?
а я то наивно думал что расширить восприятия можно даже став "тараканом"...

так вон Оно "Как" ... педик значит...мда...
А как Вы думаете Арендатор был активным гомиком или ПассивНым?))

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 22 дек 2014, 06:31

Luministsentsyiya писал(а):...а я то наивно думал что расширить восприятия можно даже став "тараканом"...

?))

бабочкой) в Вашем случае.
[smilie=biggrin.gif] членистоногой) [smilie=smoke.gif]
ТАРАкан это ))) это это это...

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 22 дек 2014, 07:06

...БесформеНность...это когда больше не можешь Критично воспринимать/отценивать Мир...
..Пристрастий - не остается...

... Таракан становиться равен Профессору...или Акуле..)

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 22 дек 2014, 13:50

моя половая ориентация - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ У МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАЕТ... и у ВАС не должна бы ...хихихи)))

Может быть Вы, Люми, таким доступным для себя образом определяли Учителя на "профпригодность"? :)


Вот интересно, что бывают люди, от них чувство высокой концентрации, плотности.......... не знаю как объяснить. Ну вот как прозрачный кристалл высокой плотности. И как дисциплина одновременно с вышеперечисленным. --- это образно всё.
В одних это есть, в других почти нет. В каждом разная степень.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 22 дек 2014, 14:57

Ада, напишите поподробней о этой самой плотности...наверно было
бы даже интересно с конкретными примерами людей из форума:
Думаю они не обидятся..

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 22 дек 2014, 17:02

Авхат,
можно писать не так много слов.
хоть и таллантливо...
но не могу осилить.
не пойму о чем спор то вообще.
Люми Вас любит. Что тут ,:. спорить))
а Вы?
.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,шг

это моя киска тут тоже печатает передает ПРИВЕт
что означает шг?
кто тут слышал слова собак?
Люми ты? тот ник я не помню кажется Nikhto

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 22 дек 2014, 17:18

...Люми Вас любит. Что тут ,:. спорить))а Вы?.,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,шгэто моя киска тут тоже печатает передает ПРИВЕтчто означает шг?кто тут слышал слова собак?Люми ты? тот ник я не помню кажется Nikhto


...ну вот опять Диана - Стайл ))...

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 22 дек 2014, 18:25

сожалею) но ....
Изображение

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 22 дек 2014, 18:34

..а почему собственно "женщиной" не тянуло?
ЧТО за шовинизм?))

Или позиция ТС жен.хуже Ската?, Акулы?


просто позиция между мужчинами и женщинами стоит очень недалеко. и поэтому неинтересно сдвиг на миллиметры.
а насчет таракана. у меня не возникло такой потребности. если бы возникло - то сдвигался бы туда. это не выбор на уровне интеллекта.
поэтому разсуждать об этом безполезно.
Ричард. у меня ощущение.что вы или клон Люми или подключились к нему настолько. что стали очень похожи.
:)
писать много или мало я не могу сидеть и считать сколько отбарабанил знаков.
не в типографии и не в издательстве.
не хотите - не читайте.
второе - что происходит..
объясняю.

Люминисценция хочет изменений. но не признается в этом. и считает. любое предложенное ей от кого либо как давление и выпады в его сторону. как ограничение территории и свободы.
Не понимая. что пока у него не свобода а наоборот шаблоны и ограничения, которые не дают выйти на свободу. и для этого существует нагваль или тот, кто разбивает скорлупу и показывает дверь в ту безпредельную окрест находящуюся вокруг и внутри нас территорию, которая была до того закрыта.
при этом. он же как учитель помогает придти к этой свободе не сойдя с ума и не умерев раньше времени.

Люминисценция говорит - А.а потом- не хочет говорить Б.
пример из врачебной практики - вылечи меня - но не давай лекарства, не делай уколов. и вообще не прикасайся ко мне.
конечно после этого люминисценция напишет,что я снова пытаюсь приписать оному болезнь. которой якобы у него нет.
Что его почти все устраивает. и он хочет свободного общения.
но что это такое у же я не понимаю
болтовня на лавочке? пересказ - кто что видел во сне и что он думает после прочтения о карлосе и хуане7
мне лично это не интересно.
я проверял и проверяю на себе все. что я слышу. я вошел в соприкосновение с миром кастанеды только потому. что имел точно такой же опыт еще до того, как ко мне попали его книги.
и более того. я очень хотел прочитать его книги последующие.чтобы понять - а что мне грозит и куда мне двигаться дальше.. но как путеводитель я не смог использовать книги кастанеды. потому что получил возможность прочесть их в виде самиздата последующих томов только после того.как сам испытал без указок на себе лично и пройдя своим путем.
а после только сравнил..
возможно это и есть то. что не отняло моей свободы, и я не стал рабом кастанеды.
но

я не очень бы и отпирался от того. чтобы им стать.. но не было такой возможности. не было в 80 году последних томов карлоса у меня.
да и мыслей ни о потери никакой свободы - тем более.
была жажда знаний..а после - после того как исчез страх. жажда изменений.
то. что безпокоит этого молодого человека - мне лично не понятно.
он изначально повел себя как то странно, выдавая себя за девицу- и якобы проверяя на это. как он писал. что он так всех проверяет. этим показал, что интерес у него не в жажде достижения Знаний или Свободы от .
( тут каждый пусть сам допишет от чего..) а страх потерять что-то.. что?
трансформируя себя как бы в девицу, лишится девственности? думая . что это какая то особая ценность - иметь какие то половые связи?
но могу разочаровать. в йоге есть понятие шауча. чистота. на всех уровнях. и после практики оной. и общение с другими телами становится весьма неприятным. ибо чаще всего нечистоты других тел отвращают..
это . во первых.

во вторых.
если касаться уже духовного аспекта.
чего боялся лишится этот неофит? за что держится? за старый и заскорузлый мир несовершенства? если ты пришел к учителю учиться фехтованию,то он наверняка знает и умеет больше. и странно его проверять на предмет - как он воспринимает девушек или юношей.
он УЧИТ ФЕХТОВАНИЮ.а не ищет себе невест.
во вторых, этим неофит показывает.что он не искренне ищет умения научиться фехтовать.. если чего то выясняет и начинает из себя строить..
показывая и намекая. что он тоже не из говна смешен, и тоже многое умеет и мог бы пообщаться с мастером фехтования и чему то научить его тоже.

:)
как вы себе такое можете представить?

ну можешь - так открывай свою школу. или выходи на соревнование и покажи свое умение.
что еще можно сказать7
я вижу в этом только лишь первого врага человечества - страх. который не дает человеку вступить в реальный процесс преобразования.
а если как ответил мне этот милый юноша - я кошка и не хочу становится собакой.
ну.в смысле, что мол вы же не занимаетесь превращением кошек в собак.

на что я ответил только то, что он не кошка. и не в собаку его превращают. менять надо не образ. а освобождаться от тех мешающих танцору факторов. которые не позволяют ему танцевать..
вообщем, тема преобразование в сек. энерг. начинает зафлуживаться..
надо из нее выходить. тем более, что сам Герой просил перестать его использовать как пример , для разсмотрения вопроса.

просто - носиться с собой как с торбой, показывая какая я ценность и мол я еще проверю - достойны ли вы мне что либо дать.. это , имхо, из наоборот ущербности и не искренности устремлений в поиске свободы.
вот как пример, Тая ти. она аж в Мексику съездила ради поиска Знаний.
или все дольмены облазила, пытаясь там в них найти освобождение.
Вот пример истинной устремленности и решимости. и она ведь не боялась, что ее там могут изнасиловать, обобрать, обокрасть мексиканцы и не пожалела денег на это.
вот это,я понимаю.
намерение война.
Последний раз редактировалось авхат 23 дек 2014, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Ричард
Воин
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 13:53

Сообщение Ричард » 22 дек 2014, 19:44

авхат писал(а):....
Ричард. у меня ощущение.что вы или клон Люми или подключились к нему настолько. что стали очень похожи.
:)
Люминисценция хочет изменений. но не признается в этом. и считает. любое предложенное ей от кого либо как давление и выпады в его сторону. как ограничение территории и свободы.
Не понимая. что пока у него не свобода а наоборот шаблоны и ограничения, которые не дают выйти на свободу. и для этого существует нагваль или тот, кто разбивает скорлупу и показывает дверь в ту безпредельную окрест находящуюся вокруг и внутри нас территорию, которая была до того закрыта.
при этом. он же как учитель помогает придти к этой свободе не сойдя с ума и не умерев раньше времени.

Люминисценция говорит - А.а потом- не хочет говорить Б.
пример из врачебной практики - вылечи меня - но не давай лекарства, не делай уколов. и вообще не прикасайся ко мне.
конечно после этого люминисценция напишет,что я снова пытаюсь приписать оному болезнь. которой якобы у него нет.
Что его почти все устраивает. и он хочет свободного общения.
но что это такое у же я не понимаю
болтовня на лавочке? пересказ - кто что видел во сне и что он думает после прочтения о карлосе и хуане7
мне лично это не интересно.
я проверял и проверяю на себе все. что я слышу. я вошел в соприкосновение с миром кастанеды только потому. что имел точно такой же опыт еще до того, как ко мне попали его книги.
и более того. я очень хотел прочитать его книги последующие.чтобы понять - а что мне грозит и куда мне двигаться дальше.. но как путеводитель я не смог использовать книги кастанеды. потому что получил возможность прочесть их в виде самиздата последующих томов только после того.как сам испытал без указок на себе лично и пройдя своим путем.
а после только сравнил..
возможно это и есть то. что не отняло моей свободы, и я не стал рабом кастанеды.
но

я не очень бы и отпирался от того. чтобы им стать.. но не было такой возможности. не было в 80 году последних томов карлоса у меня.
да и мыслей ни о потери никакой свободы - тем более.
была жажда знаний..а после - после того как исчез страх. жажда изменений.
то. что безпокоит этого молодого человека - мне лично не понятно.
он изначально повел себя как то странно, выдавая себя за девицу- и якобы проверяя на это. как он писал. что он так всех проверяет. этим показал, что интерес у него не в жажде достижения Знаний или Свободы от .
( тут каждый пусть сам допишет от чего..) а страх потерять что-то.. что?
трансформируя себя как бы в девицу, лишится девственности? думая . что это какая то особая ценность - иметь какие то половые связи?
но могу разочаровать. в йоге есть понятие шауча. чистота. на всех уровнях. и после практики оной. и общение с другими телами становится весьма неприятным. ибо чаще всего нечистоты других тел отвращают..
это . во первых.

во вторых.
если касаться уже духовного аспекта.
чего боялся лишится этот неофит? за что держится? за старый и заскорузлый мир

несовершенства? если ты пришел к учителю учиться фехтованию,то он наверняка знает и умеет больше. и странно его проверять на предмет - как он воспринимает девушек или юношей.
он УЧИТ ФЕХТОВАНИЮ.а не ищет себе невест.
во вторых, этим неофит показывает.что он не искренне ищет умения научиться фехтовать.. если чего то выясняет и начинает из себя строить..
показывая и намекая. что он тоже не из говна смешен, и тоже многое умеет и мог бы пообщаться с мастером фехтования и чему то научить его тоже.

:)
как вы себе такое можете представить?

ну можешь - так открывай свою школу. или выходи на соревнование и покажи свое умение.
что еще можно сказать7
я вижу в этом только лишь первого врага человечества - страх. который не дает человеку вступить в реальный процесс преобразования.
а если как ответил мне этот милый юноша - я кошка и не хочу становится собакой.
ну.в смысле, что мол вы же не занимаетесь превращением кошек в собак.

на что я ответил только то, что он не кошка. и не в собаку его превращают. менять надо не образ. а освобождаться от тех мешающих танцору факторов. которые не позволяют ему танцевать..
вообщем, тема преобразование в сек. энерг. начинает зафлуживаться..
надо из нее выходить. тем более, что сам Герой просил перестать его использовать как пример , для разсмотрения вопроса.

просто - носиться с собой как с торбой, показывая какая я ценность и мол я еще проверю - достойны ли вы мне что либо дать.. это , имхо, из наоборот ущербности и не искренности устремлений в поиске свободы.

вот как пример, Тая ти. она аж в Мексику съездила ради поиска Знаний.
или все дольмены облазила, пытаясь там в них найти освобождение.
Вот пример истинной устремленности и решимости. и она ведь не боялась, что ее там могут изнасиловать, обобрать, обокрасть мексиканцы и не пожалела денег на это.
вот это,я понимаю.
намерение война.


Люми,
я осилила весь брЭд Авхата.
он любит не тебя , моя девочка, а эту пигалиццу Тая-ти.
любовь зла)
но впереди год КОЗЛА)
мы этого Тигра эээ рассмотрим поподробнеее)
))))))))))))))

строчку последнюю - смайлики моя киса опять поставила))
веришь?
пришла и вот
это же магия чистой воды)
у нее кста один глаз синий-голубой другой светлокарий)
сама она беленькая с черным пятнышком на голове и кончике хвастика)
Авхат,
я клон Люми?
не знаю может она мой клон?
а что похожи да?
Изображение

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 23 дек 2014, 18:00

эк вас расперло..а зачем цитировать целиком все сообщение? вас модератор за это ай яй яй..
по попе..
насчет козлов.. не в курсе. я восточными календарями не увлекаюсь. все они калька с наших древних пасхальных круголетов.
отсюда и калачакры. или кала - время чакра - колесо.
иже круги времени. а у нас были так называемые круголеты или миротворные круги.
вот и весь секрет калачакры..
насчет Тая ти. ну так она в отличие от Люми все таки женщина. почему б мне не относиться к ней с симпатией? Она пола не меняла.
не игралась в кошки мышки.
правдивость это самое главное. я так думаю, для нашего времени качество.
культивация которого может привести к любым положительным результатам в любой области.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей