Даосские методы сексуального совершенствования.

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
факир
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:29

Re: Даосские методы сексуального совершенствования.

Сообщение факир » 17 дек 2014, 11:45

Диана, надо чтобы но надо как то, ЛС корпит, выбросить...
где а вот солнце, но это как то.... ДХ олли ищи а то не надо, но надо.
Уф, постарался твоим языком. Никто не поймет. Но свой родной ты же поймешь



Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 17 дек 2014, 12:18

факир писал(а):Диана, надо чтобы но надо как то, ЛС корпит, выбросить...
где а вот солнце, но это как то.... ДХ олли ищи а то не надо, но надо.

))))))))))))))))))))))) Прикольно, но не то. Диана-то от души пишет (в этом-то и красота), а не специально-вразброс-составляет.

факир
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 13:29

Сообщение факир » 17 дек 2014, 12:47

Не знаю, а может прогоняет через гугл-переводчик в таком порядке : русский-английский-русский. Но деффчонка да, душевная

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 19 дек 2014, 22:45

Вы не просто муДрая женщина, вы очень мудРая) девушка.


[smilie=biggrin.gif]
Диана, этО не девушка и даже не в смысле сублимации сексуальной силы.
а потому что, эта "девушка" прикидывается таковой, чтобы проверять бросится мужчина на эту уловку или нет.
когда эТо написало мне письмо,то предложила вариант приезда ко мне и жить у меня.
:0 на что былО послано нахрен с вопросом -а что мы будем делать у меня дома? и с чего мне такое счастье?
я лишь могу обучать тому, чему научился сам у тех, кто обучал меня. йоге. борьбе. магии.

На что получил ответ - :) мы в учителях не нуждаемся. И получаем информацию свыше сами отовсюду. Я спросил - чем Моё всюду хуже других всюду?:) и зачем тогда я вообще нужен, если ученик будет учить учителя тому,как его - ученика учить.

Путаясь в местоимениях, то Она , то Он, этО, началО дальнейшие попытки вырулить на то. что якобы онА не набивалась .. хотя - письмо пришло от него первое с предложением принять мне ее у себя дома.
Учиться - не хотим.... а Женщин мне в наложницы не надо.
После и были откровенные хамские выражения по моему поводу.
И это не грязное белье..
А вопрос по теме- зачем кому то выдавать себя за чужой пол? Непонятки с собственной гентерной идентификацией? Так это только в светящемся теле мы не имеем пола. Как ангелы.а на физическом есть четкие различия и нет смысла их ни игнорировать,ни тем более путаться в них.
Иначе не сможете сублимировать ничего. Про какие рассуждения якобы о женском теле якобы я писал - не знаю Ибо просмотрел сейчас переписку и не увидел ни слова про это.
в первом письме представляемся как женщина. во втором - как парень. смысл?

Все эти жеманства я бы мог простить женщине - уйду с форума, не уйду, как ко мне относятся Асд -или кого еще там перечислили.
Но не мужчине, который запутался в полах..
Вы решите что вы хотите - учиться - тогда не стоит загибать пальцы и считать, что нет учителя. О чем я и писал вам Люминисценция. Не о мифических женщинах,а о том, что у каждого есть учитель. Тот, кто вас научил ходить - ваша мама. Кушать и пользоваться ложкой - чаще - она же. Писать - учительница по русскому языку.
И то же самое в магии. Все эти разсуждалки типа я сам нагваль и мне не нужен учитель исходят от того, Что вы недостойны получить истинного учителя, способного вести вас в высшей цели.
Какая это цель - это решать каждому. Ибо у многих, прочитавших кастанеду - есть очень смутное представление о так называемой свободе.
Что это за свобода?
Мокша. Нирвана, царствие небесное, страна. Где бродят бизоны.пролет мимо Орла.
А что дальше? У многих просто неясная каша.
И ничего кроме такой каши они и не получат после смерти. Никакого освобождения не будет.
К сожалению и это не просто слова.
А реальность.
Времени мало на то. чтобы каждому играться в письмах со своим полом и якобы проверять меня. Кто ты такое ,чтобы считать, что ты вправе проверять меня?
и что ты сейчас обижаешься?а ты обижаешься.
потому что ты подошел не с главным вопросом и не без тщеславия и самомнения. А то - учи меня,но не считай что учишь.
Страная позиция.
Ваше тщеславие и самомнение становится вам препятствием для вас. Вы готовы, чтобы вас учил гипотетический бумажный учитель Дон Хуан,но когда вы получаете реального учителя - вас трясет от своей гордыни и самомнения.
Как же.. вдруг какой то ваш сооотечественник вас будет учить.
поеду ка я в Мексику. Если не найду там нагваля,то хотя бы может горы сдвинут вашу точку сборки. Если не магомет к горе,то гора к магомету.
хотя.в поговорке все наоборот..

на вашем примере, люминисценция, я хочу показать всю вашу нелепость вашей позиции.
Попытка найти то ли единомышленников то ли еще что непонятна.
Зачем единомышленники? В туалет на один горшок не сядешь.
Что вам даст чья то практика? если вы не знаете.какая практика нужна вам?

В йоге самое трудное это определить какая видья нужна для ученика.
В этом состоит искусство учителя. Способного не навязывать всем свой путь.а помогать раскрыться каждому на его пути.
Вообщем. Прежде определитесь в вашей половой ориентации : а после пытайтесь понять.что вы подразумеваете под этой самой свободой. Свободой от кого или чего?
А после ищите учителя. Кто знает больше и лучше и сам идет по такому же пути и может вам помочь узнать вам себя лучше с помощью его советов со стороны.
Как того. Кто проходил подобные ловушки и смог избежать их.
А если вы считаете себя самим учителем для самого себя. То не пудрите голову ни другим на форуме, просьбами организоваться в некие сообщества, ни в игры по половому признаку в этой теме.
Не воруйте ни свое ни чужое время. Его не так много вам всем отпущено.

надеюсь. что это не вызовет колик ахамкары и конвульсий защиты личной истории.
а наоборот послужит решающим выбором в своих намерениях.
если у люминисце6нции пол таки определится наконец - милости прошу в личку. тем более. что у меня есть вопрос по месту расположения пребывания вашего. Люминисценция. Как тема для общения. произрастание одного растения в ваших краях лечебно духовной направленности.
.. кстати. афродизиака.
:)
ингредиента в составлении сложного состава для магических составов.
[smilie=friends.gif] [smilie=good.gif]

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 20 дек 2014, 09:27

Изображение
я убиваю Диану. ее больше здесь не будет :)

Ameli
Воин
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 22:59

Сообщение Ameli » 20 дек 2014, 14:44

Диана, ты шо, мимо Орла?

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 20 дек 2014, 16:15

вначале надо решить, что такое орел.
и куда мимо?
если все есть нагваль и тональ.
то кто вы? какая часть в вас тональ и какая нагваль?
и что из этих частей или их объединение должно пролететь? и получается. что какая то часть одного тоналя пролетает мимо другой части тоналя? или нагваль - нагваля.
я специально утрирую и упрощаю вопрос. но для того. чтобы он не был замутнен и не увяз в безконечных разсуждениях деталях. всех эти клин грино и прочей шелухе.. сказки про хуана.
а что по сути и в сухом остатке?

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 20 дек 2014, 19:00

Диана, этО не девушка и даже не в смысле сублимации сексуальной силы.
а потому что, эта "девушка" прикидывается таковой, чтобы проверять бросится мужчина на эту уловку или нет.
когда эТо написало мне письмо,то предложила вариант приезда ко мне и жить у меня.
:0 на что былО послано нахрен с вопросом -а что мы будем делать у меня дома? и с чего мне такое счастье?
я лишь могу обучать тому, чему научился сам у тех, кто обучал меня. йоге. борьбе. магии


...Привет Авхат! ну... прям ... не смог пройти опять)))... мимо такого то энтузиазма))...

Итак . Разберем по пунктам: я напрашивалась к Вам в Гости ( наПМЖ, или что иное )

Вопрос: Была ли где нибудь озвучена фраза /мысль - я хочу к Вам приехать - или Вы вопросы о месте Вашей Дислокации восприняли и интерепретировали именно ТАКИМ, желаемым Вам образом, ЧТО НЕзнакомая Девушка , Настолько Впечатлена ВаМИ что готова прыгнуть в Ваши Священные Объятия ???)))...

Далее... в письмах был интересный момент , ксати весьма меня позабавивший: Когда ВЫ , Уважаемый Учитель - Гордились что не смотря на свой Почтенный Возраст В Силах удовлетворить любую Женщину)))))....

...Господа сделайте выводы сами какой уклон могло принять мое Потенциальное Ученичество)))...

Но все же, Наши с Вами терки начались из за других моментов...А точнее из за переклинив ЧСВ , впрочем КАК и Всегда это бывает...

Далее Авхат - если Вы не нашли тех моментов в нашей переписке о которых я пишу - прошу не сочтите за труд - перешлите ее Мне - Я поищу - дабы быть Максимально точным и иметь возможность ДОсловно передать ВАши слова


На что получил ответ - :) мы в учителях не нуждаемся. И получаем информацию свыше сами отовсюду. Я спросил - чем Моё всюду хуже других всюду?:) и зачем тогда я вообще нужен, если ученик будет учить учителя тому,как его - ученика учить.



...Идем далее... А чему Собственно Вы можете меня научить? Как Укрепить Тональ России?),Ну или может как Самоотверженно бросаться на Баррикады?, разбираться в Политике? Истории?...и тп и тд...

..Но... Я ,как, и многие здесь несколько по Иной теме!

.. Вы действительно являетесь Хранилищем Огромного ОбЪема (ненужной мне) Информации !

Путаясь в местоимениях, то Она , то Он, этО, началО дальнейшие попытки вырулить на то. что якобы онА не набивалась ..



В местоимениях как раз таки не путался... Это был осознанно контролируемый ШАГ - дабы исключить всю Половую подоплеку нашей беседы -
мне было интересно НАСКОЛЬКО РОВНО И ОТРЕШЕННО ВЫ Сможете Общаться с Женщиной...

...Увы! Вы меня разочаровали.. Мой Эксперемент показал мне что Противоположный Пол - Выбивает Вас из коллеи! Чему был честно говоря Весьма удивлен...


Как же.. вдруг какой то ваш сооотечественник вас будет учить.


...Нет , мне не в падлу что меня будет учить мой соотечественник... Но вопрос в другом, ЧЕМУ???( см.выше))....

и что ты сейчас обижаешься?а ты обижаешься.


На кого мне обижаться Авхат? На факира и асд? Так это самые Пристрастные ко мне люди, впрочем как ВЫ и Диана...
Более того мне очень приятна Вся Эта компания, включая кстати и ВАС - несмотря на Все пикирования ...а возможно даже - именно ПОЭТОМУ ...))

...Почему? да как почему - Вы меня Зажигаете!!!))))

уйти же с форума хотел по другой совершенно причине которую вы ,увы, пропустили, ....
хотя знаете ли? после Ваших сообщений... может и не уйду...)))


Ваше тщеславие и самомнение становится вам препятствием для вас.

...Ну а вот тут Вы скорее про себя...Тк я своевременно извенился за Эмоциональные высказывания в Ваш адресс,
а ВЫ - НЕ СДЕЛАЛИ ЭТОГО _ НИ РАЗУ!!!

В йоге самое трудное это определить какая видья нужна для ученика.
В этом состоит искусство учителя. Способного не навязывать всем свой путь.а помогать раскрыться каждому на его пути.


...Ненавижу, Йогу.. пардону Всем ее поклонникам... Это Личное...

Никогда не Хотел Учиться Йоге ...))
И вообще ...разброс с Касты на йогу, с йоги на Дао, с Дао на Буддизм - в итоге возможно сделает меня Авхатом N2, Но ни как ни тем - чем я хочу быть...

Как я уже где то писал: можно ВСЮ ЖИЗНЬ ПЕТЛЯТЬ В ТРОПКАХ , ВМЕСТО ТОГО ЧТОБЫ ДОЙТИ ДО ИСТОЧНИКА ТО ТОЙ ОДНОЙ, СВОЕЙ...

...И вот тут возникает ВОПРОС, А Дошли ли вы до большего чем я, в КАСТе??

Прежде определитесь в вашей половой ориентации : а после пытайтесь понять.что вы подразумеваете под этой самой свободой. Свободой от кого или чего?


...моя половая ориентация - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ У МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАЕТ... и у ВАС не должна бы ...хихихи)))

И то же самое в магии. Все эти разсуждалки типа я сам нагваль и мне не нужен учитель исходят от того, Что вы недостойны получить истинного учителя, способного вести вас в высшей цели.



..Ну не знаю, незнаю.... мож и недостоин, а МОЖ И не ИЩУ! ...
..Почему Вы делаете такой упор на то что Все ищут учителя?

В итоге наши с вами разногласия произошли именно по этой причине: Мне хотелось пообщаться с равным, А Вы любого пришедшего к ВАМ пытаетесь завербовать в ученики)))


надеюсь. что это не вызовет колик ахамкары и конвульсий защиты личной истории.
а наоборот послужит решающим выбором в своих намерениях.
если у люминисце6нции пол таки определится наконец - милости прошу в личку. тем более. что у меня есть вопрос по месту расположения пребывания вашего. Люминисценция. Как тема для общения. произрастание одного растения в ваших краях лечебно духовной направленности.
.. кстати. афродизиака.
:)
ингредиента в составлении сложного состава для магических составов.


Никаких колик ничего не вызвало))... Историю не защищал - а лишь постарался осветить те моменты о которых Вы предпочли Скромно умолчать...))

Если же и У Вас никаких колик не произойдет и Вы так же Свободны от защиты своего ЧСВ, С Удовольствием Пообщаюсь и с Вами , и любым желающим, хоть здесь хоть в личке....)))

..А также...По мере возможностей попытаюсь ответить на интересующий Вас вопрос...


[smilie=give_rose.gif]
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 20 дек 2014, 19:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 20 дек 2014, 19:23

Далее... в письмах был интересный момент , ксати весьма меня позабавивший: Когда ВЫ , Уважаемый Учитель - Гордились что не смотря а свой Почтенный Возраст В Силах удовлетворить любую Женщину)))))..


могу. Ноя сразу же и объяснил. что в наше время не возможны практики тантры, ибо иная культура и возможности людей. все хотят не обучившись практикам управления ну хотя бы умению втягивать семя назад и его превращать в оджас. хотят усиливать сию прану.
что весьма приводит к печальным явлениям.а потому и объяснил. что практики умения делать наули. рукопашного боя и прочая.. изучение языков и так далее и сотавляет внешнюю канву занятий. и как можно чему то обучиться хоть за неделю или как то иначе .я не знаю надо просто быть и жить и заниматься своей жизнью.. а параллельно встречаться и по ситуации учитель дает те практики. которые нужны ученику.
а не наоборот- что взбрендило ученику и тот - требует от учителя.
но для этого и начать надо не с высокомерия и высокоумия. как и сейчас у вас это проявляется. вместо смирения, снова какие то фантазии и глупости..

моя половая ориентация - НИКАКИХ ПРОБЛЕМ У МЕНЯ НЕ ВЫЗЫВАЕТ... и у ВАС не должна бы ...хихихи)))


вызывает .
ибо опасно давать ЛЮБЫЕ Знания и обучать человека магии, если у него сложности с самоопредлением себя по полу.
да и просто по человечески писать то подразумевая Она, или он это проявлять неуважение к человеку.
По возрасту, вы скорее всего мне годитесь если не во внучаты, то в дети точно. А вы имеете наглость писать глупости про то, что кабы да якобы..

кстати, тут есть на форуме одна девушка. приехавшая именно после переписки на форуме. и мы общаемся уже в яви. да и жила она подальше в то время нежели вы от меня.
И может тут отписать. если попросите, что и как у нее изменилось и поднималась ли тема Половой генторности и отношений вообще.

кстати.я вас и направлял к ней.. но вы не поняли намека и повели себЯ как самовлюбленное существо, ни от кого и не отчего независящее.
хотя мы зависим даже от воздуха в этом мире. не будет его и сразу вас не станет.
30 градусов вверх или вниз и снова - вы труп.
и после этого, стоит ли так возносится?
Никаких колик ничего не вызвало))... Историю не защищал - а лишь постарался осветить


именно это вы делали и делаете.
:)
почему? да потому что не хотте истинно не меняться, ни достичь вами же озвученной якобы цели свободы.
я имею долгую возможность смотреть на людей. которые заявляли . что они ищут якобы свободы.
или желали достичь высшей цели.но стоило им дать понять. что сейчас случится ПЕРЕХОД. а они вдруг вспоминали.что пообещали приютить свою сестру, которая должна приехать к ней домой.. что завтра на работу.. и так далее.
НЕКОГДА было взлетать пернатым змеем и проносится мимо клюва Орла.
вот и вы. вместо того. чтобы начать отвечать на те ГЛАВНЫЕ вопросы. которые я озвучил в последнем сообщении. начали оправдываться как нашкодивший школьник и выбелять свою личную историю.
:) да еще и тень на плетень нагонять.
:)

еще раз.у людей нет столько времени и силы на то, что так индульгировать.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 20 дек 2014, 19:40

кстати.я вас и направлял к ней.. но вы не поняли намека и повели себЯ как самовлюбленное существо, ни от кого и не отчего независящее.
хотя мы зависим даже от воздуха в этом мире. не будет его и сразу вас не станет.


.. Авхат, я понял про какую девушку вы мне писали - Фосфорито ее ник если не ошибаюсь...
Но что то на форуме ...никаким образом ее участие особо не проявилось...

если честно и ник то запомнил только по тому - что Ваш посыл в голову пришел...

...а если ошибся , то пардону,....

Но вот в чем вопрос

кстати, тут есть на форуме одна девушка. приехавшая именно после переписки на форуме. и мы общаемся уже в яви. да и жила она подальше в то время нежели вы от меня.
И может тут отписать. если попросите, что и как у нее изменилось и поднималась ли тема Половой генторности и отношений вообще.


...да, мне , как и многим другим было бы интересно что сия дама вынесла из Обучения у Вас. Какие перемены произошли в ЕЕ жизни...
и тд и тп...

В общем краткий обзор ...если не затруднит ...

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 20 дек 2014, 19:54

Но что то на форуме ...никаким образом ее участие особо не проявилось...

на форуме либо бездельники и пустые горшки, либо.. как говаривалось ранее - ловцы душ человеческих :) ну а цели. цели у всех разные. вот о целях и надо говорить.
.а те. кто что то делают. они делают и им писать то некогда особо. да и не все этим умеют заниматься..

вы и общаетесь сом ной именно потому как раз, что я вместо того. чтобы попасться на вашу якобы ловушки и смотрение как на женщину. пошел наоборот на конфликт, вместо того. чтобы как вы написали - попасться в сети. иначе - я наоборот, приглашал бы к себе, вместо того. чтобы как бы конфликтовать. поэтому. если я и выхожу из колеи.как в ынаписли.то не от общения с женщиной или мужчиной. как раз наоборот, мне все равно и я могу общаться на всех уровнях. а из за лжи. которую я вам сразу и указал в первом же письме. чувствуя. что вы не тот. за кого себя выдали.


но этим фальш не ограничивается.вы пишите,что я не хочу быть авхатом 2.а вы и не сможете. не бывает двух вещей и существ одинаковых даже близнецы однояйцевые это разные существа.
второе. умею ли я больше и знаю ли что то. чего не знаете вы7 ну вот это и надо проверять а не то.с чего вы начали.
хотите общаться с равным? равных не бывает мы все разные.
и учимся тому, чего не умеем как раз у тех, кто этим обладает .я пример с мамой вам приводил и умением ходить.вы же мамой не стали и не сочли это чем то кощунственным. что она вас обучала.
почему вы обучение считаете рабством? а вот на предмет воли.. да. в это время ответсвенность вы частично отдаете учителю. иначе будет то.что я сказал - ученик учит учителя как ему его - учиеника учить.
учения не будет.
читайте кастанеду.
только хуан применя множество приемов сталкинга. чтобы удержать ученика. почему? да потому что ему нужно было выполнить Правило. собрать команду, чтобы передать груз Знания Правила и свободным уйти. так поступают все маги. и хотя Карлос озвучил.что это якобы уже не маги.а люди Знания. но на самом деле, все осталось таким же. колдун не помрет,пока не сделает кого то колдуном.
передать знания старых магов.
а передавать вам их или нет решаете НЕ ВЫ. и даже не я.
а Сила Духа.


насчет дамы. напишите в личку и спросите. хотя. думаю уже будет поздно. это раньше она могла бы стать вам той загадкой и ответом на нее вы открыли бы себе дверь.
а сейчас это просто упущенная возможность, которая ничего вам не даст. что вам ее опыт? чем он может помочь? о чем онаскажет? да ни о чем.
каждый человек не похож. ни сам по себе.ни в своем пути.
да и процесс живой и не останавливается.а вы смотрите на это как на якобы завершенный процесс. когда пишите, чему она научилась. а если она учится до сих пор? и не всегда тому, о чем думаете вы7 может важным является на видение аур или эманаций. или контроля своей сек "энергии". или видеть будущее и всякие иные штучки..а совсем иное..
о чем трудно иногда сказать. ибо сказав. вы вспугнете ту бабочку, на крыльях которой - золотая пыльца вечности.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 20 дек 2014, 20:03

А Вы любого пришедшего к ВАМ пытаетесь завербовать в ученики)))


это ваше восприятие такое идет от какой то ущербности. которую вы не хотите признать и потому постоянно пытаетесь показать себя не ущербным и независимым.а я вот не боюсь быть учеником. и более того всю жизнь это делаю и благодарен тем учителям по разным дисциплинам, которые меня учили и у которых я учился. и не пытаюсь называть их "равными" ..по крайней мере в той дисциплине, которой у них обучался.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 20 дек 2014, 20:20

на форуме либо бездельники и пустые горшки, либо.. как говаривалось ранее - ловцы душ человеческих :) ну а цели. цели у всех разные. вот о целях и надо говорить.
.а те. кто что то делают. они делают и им писать то некогда особо. да и не все этим умеют заниматься..


Да , вот тут правда Ваша ...цели у всех разные... собственно сначала и небыло никакой...так просто пообщаться хотелось...

Но затем поймал себя на мысле - Огуреваю!! О! Ужас! Не хочу быть Донавью, -который уже как 11-й год пошел как Хорошо пишет /без иронии/...)

вы и общаетесь сом ной именно потому как раз, что я вместо того. чтобы попасться на вашу якобы ловушки и смотрение как на женщину. пошел наоборот на конфликт, вместо того. чтобы как вы написали - попасться в сети. иначе - я наоборот, приглашал бы к себе, вместо того. чтобы как бы конфликтовать. поэтому. если я и выхожу из колеи.как в ынаписли.то не от общения с женщиной или мужчиной. как раз наоборот, мне все равно и я могу общаться на всех уровнях. а из за лжи. которую я вам сразу и указал в первом же письме. чувствуя. что вы не тот. за кого себя выдали.
...

...Авхат, Вы что, брали уроки у Дианы? ))...простите - не понял))

хотите общаться с равным? равных не бывает мы все разные.
и учимся тому, чего не умеем как раз у тех, кто этим обладает .я пример с мамой вам приводил и умением ходить.вы же мамой не стали и не сочли это чем то кощунственным. что она вас обучала.


Да равных не бывает....Но дХ сказал: что ВСЕ РАВНЫ И ВСЕ равно! И Вы и Я - Пыль на дороге
! ..Мы разные, но никто из нас - НЕ важней! Так почему же я не стремлюсь быть ВаШИМ УЧИТЕЛМ??...

..Мамы - у меня не было. И ходить меня никто не учил...Сама научилась)))

насчет дамы. напишите в личку и спросите. хотя. думаю уже будет поздно. это раньше она могла бы стать вам той загадкой и ответом на нее вы открыли бы себе дверь.
а сейчас это просто упущенная возможность, которая ничего вам не даст. что вам ее опыт? чем он может помочь? о чем онаскажет? да ни о чем.
каждый человек не похож. ни сам по себе.ни в своем пути.


..Ну пока не Знаю чему она У Вас научилась - судить не МОгу упущенная ли это возможность - или потраченное зря время

чтобы передать груз Знания Правила и свободным уйти. так поступают все маги. и хотя Карлос озвучил.что это якобы уже не маги.а люди Знания. но на самом деле, все осталось таким же. колдун не помрет,пока не сделает кого то колдуном.
передать знания старых магов.
а передавать вам их или нет решаете НЕ ВЫ. и даже не я.
а Сила Духа.

А Вы любого пришедшего к ВАМ пытаетесь завербовать в ученики)))


это ваше восприятие такое идет от какой то ущербности. которую вы не хотите признать и потому постоянно пытаетесь показать себя не ущербным и независимым.а я вот не боюсь быть учеником. и более того всю жизнь это делаю и благодарен тем учителям по разным дисциплинам, которые меня учили и у которых я учился.


..Согласна. На то должна быть команда. НО так как УЧИТЕЛЬ УЖЕ СУЩЕСТВО БОЛЕЕ СОВЕРШЕННОЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К УЧЕНИКУ, ТО И СПРОС К НЕМУ в разы больше!!! д.Хуан - был чернорабочим у ПАБЛИТО! для того чтоб того зацепить и Втянуть! ...)))
...Это не намек)))

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 21 дек 2014, 02:44

Но дХ сказал: что ВСЕ РАВНЫ И ВСЕ равно!

только перед смертью все равны.
но не в остальном.

И Вы и Я - Пыль на дороге

нет . это ваше решение быть пылью на дороге.
я - путник идущий по пыльным дорогам мироздания.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 21 дек 2014, 02:47

Мамы - у меня не было. И ходить меня никто не учил...Сама научилась)))

у вас не было. так у других была. и пример был не только для вас.
а вашей мамой был тот, кто все равно учил вас ходить. вы лжете, что научились сами ходить. вы просто не помните учащего вас. это другое. но это не означает,что такого учителя не было.
важно помнить ваших учителей.
это качество, необходимое для движения на пути.
благодарность нужна не учителю, а нужна вам, в первую очередь. она является тем. что снимает с вас неоплатный долг за учебу.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 21 дек 2014, 02:51

УЧИТЕЛЬ УЖЕ СУЩЕСТВО БОЛЕЕ СОВЕРШЕННОЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К УЧЕНИКУ, ТО И СПРОС К НЕМУ

только спрашивать не карлос, который не утверждал что он то девушка,то парень.. а Сила.
не Карлос,а Сила.
у вас роли перепутаны.
вы, не умея ходить, пытаетесь выяснять - а умеет ли правильно ходить кто-то.да еще и пытаетесь ему указывать.как якобы надо ходить..
слишком у вас все сложно.
если я хочу научиться ходить или плавать, я нахожу того. кто это умеет делать и прошу научить. и учусь.
и всё.

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 21 дек 2014, 09:26

[smilie=assassin.gif]
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 21 дек 2014, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Ада_Diablera

Сообщение Ада_Diablera » 21 дек 2014, 10:26

Luministsentsyiya писал(а):а я вот....Если не умею плавать... Ни К кому не иду!, хотя раньше когда то , может быть и ШЕЛ ,Но в основном меня НА ХРЕН посылали))

Может Вы приходили в секцию по плаванию на лыжах??? =))))))))))))))))))

Аватара пользователя
Luministsentsyiya
Воин
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 18 мар 2014, 21:24
Контактная информация:

Сообщение Luministsentsyiya » 21 дек 2014, 11:17

[smilie=cool.gif]
Последний раз редактировалось Luministsentsyiya 21 дек 2014, 22:26, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 21 дек 2014, 11:21

.Тогда Мое решение - быть Звездой!...))
как и Ваше - Путником ))

..Только вот Бесконечности все равно ,и плевать ей на Наши Решения - Относительно Абстрактного оба мы - лишь частицы космической ПЫли )))))))


звездой ни вы, ни я быть не можем.
ибо человеки.
а вот путником быть - можем.
вместо пыли. ибо тоже потому- что человеки.
в этом и заключается ваше непонимание.
выбора судьбы.
судьба есть. но ее можно выбирать.
ладно. смысла продолжать беседу не вижу. смысла. ибо она протекает в таком же русле как и тогда в личке.
вместо конструктива и выяснения каких то вопросов,в том числе и как обучиться плавать, разговор идет -у кого рога длиннее.
и вообще - есть ли у меня то, чего нет у вас.
я не собираюсь заниматься агитацией и рекламой.
вы впустую тратите время. свое.
в первую очередь.
...Нет, - я приходил к Авхату...-и без лыж)))....

да нет не приходил.
а я тебя из берлоги выманил . палкой там поковыряв..
и верно. не с лыжами..а с забралом и щитом..приходил..
вопрос - зачем? что ты с этого получил?
каждый остался при своем.
мне при своем - хорошо. вопрос - а хорошо ли тебе и удовлетворен ли ты всем?
если да,то зачем тогда как ты выразился. приходить стоило?

я на этом форуме в том числе - врач. не ходят к врачу просто поболтать.
для этого есть подружки.
а если пришли к врачу. нехрена делать вид. что случайно шли мимо.
и не собираетесь принимать лекарство, которое он прописывает вам.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей