Новые задачи в новую эпоху.

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Новые задачи в новую эпоху.

Сообщение авхат » 30 апр 2011, 00:30

Раджил, а МАргоша то права.

ты как я понял в Питере пристроилась к семинару..
и типа за зазывание скидку получишь?

[smilie=biggrin.gif]

а на самом деле все реально банально.. как и написала маргоша..
все эти американские "учительницы".. тетки без определенного рода занятий.. проводят всякие семинары для домохозяек и прыщавых студентов.. на уровне сереньких психологов, кстати, тоже учившихся у больных Фрейдов и иже.. западных психологов..с ихенскими нлпишными замороками..
которые работают, если вы сами в них верите.. работают только у биороботов, зазомбированных зомбоящиком и социумом..

и не работают на живых.. это как в сказке.. не работает их колдовство на богатырях русских. [smilie=biggrin.gif]
а все эти замороки они приписывают к Кастанеде.. и под этим соусом преподают и Цигун и психотренинги.. только задача то не Психику тренировать... у нас не институт для благородных и депрессивных девиц..
и не лечение депрессий и неврастений..
может вы забыли озвученную в книгах Кастанеды цель?
то, что скрыто под понятием абстрактная свобода..
ну не верю..как говаривал Станиславский.. что эти маргинальные девицы бальзаковского возраста и иже наши доморощенные клингрины понимают и тем более, достигли хоть мало мальски этой главной цели..
а если нет - то чему учить?

слепой слепого поведет в яму..
и оба....

достигни сам, прежде чем поведешь другого..
Последний раз редактировалось авхат 30 апр 2011, 00:52, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 30 апр 2011, 00:50

Последний раз редактировалось авхат 30 апр 2011, 01:00, всего редактировалось 2 раза.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rajjl » 30 апр 2011, 00:56

авхатик наскоко помню ты мне почти в отца годищся [smilie=biggrin.gif]
слышу я твои подтекст не переживай
надеюсь тебе понравилось настоящий вонь
да кстате то, что остаеца за кадром тебе не делает чести. падаешь на глазах

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 30 апр 2011, 00:58

ну так тогда на вы ко мне.. и повежливее, дочка. [smilie=biggrin.gif] [smilie=friends.gif]

и слушай, что тебе Батяня говорит.. Батяня плохому не научит.а от плохого предостережет.. [smilie=friends.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 30 апр 2011, 01:03

а то, что топик стартер это стеб против клинов и так ясно.. в духе Айзеншпица.. но я с ним согласен.. а то, что он решил надеть маску сторонника клинов и изнутри их подрывать, то сие глупо..никого не надо подрывать..
каждый время тратит так, как умеет.
достигай главного. не трать на пустое и на борьбу с пустым..
этим только пустое поддерживаешь своим вниманием.
и свое время теряешь. отпущенное тебе для работы над главным..

Мария Л
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:18
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Мария Л » 30 апр 2011, 12:25

Авхатик, ты наверное просто расстроился, что это не тебя, а меня пригласили на телевидение на кулинарную передачу =). Не завидуй, авхатик! Понимаешь, так вышло, у меня просто внешность фактурнее, да и сама я поярче и помоложе, чем ты, вполне логично. Но я понимаю твое расстройство, ведь это именно ты, а не кто-то дугой заслужил эту телепередачу. Ты больше всех знаешь о питании, и мог бы рассказать гораздо больше чем я. Я попытаюсь поговорить с продюсером, может и тебя пригласят ;). Но придется заплатить.

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 30 апр 2011, 14:47

Мария, вы с чегото взяли, что вам есть что поведать миру от имени толтеков или Карлоса Кастанеды, или по крайней мере так пишете) Вы уже понимаете, что не нашли здесь поддержки, потому что вы ничего не знаете в этом контексте, вы даже хуже треснутого горшка, но на эфир вы пойдете и получите горы критики в блогах, в заметах и комментариях там, где это будут обсуждать или это останется ни для кого не интересным, потому что вам нечем удивить, у вас нет ничего, но на передачу сходить хочется... Я бы посоветовал вам 300 лет не вылезать из своей норы и тогда вы сможете чтото непостижимое показать, а не бабушкину картошку как национальное лечебное средство толтеков от всех болезней [smilie=lol.gif], но вы не поймете мой йумор или поймете, но меня не послушаете, или послушаете, но на передачу пойдете, тогда время от времени приоткрывайте режиссеру свою грудь - это неопубликованный маневр древних видящих, срабатывает на 80-90 %, если режиссер не гей - и у вас все получится [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 30 апр 2011, 17:30

Последний раз редактировалось авхат 30 апр 2011, 20:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 30 апр 2011, 18:14

Похожая история.
Иван был молодым заказчиком по танцам. Его работа была заказывать танцы для шоу, вечеров и т.д. Один раз намечался вечер в одной закрытой структуре, и туда нужен был особый танцор. Нашел организацию на подряд, начальницей там была высокая взрослая черноволосая статная и хайтэк женщина по имени...Марина Ливановна. На встречу с Ваней пришел ее подчиненный, и был сильно урезан в возможностях не в пользу Марины, договаривались об оплате. Т.к. Иван был заказчиком хоть и маленьким но говнистым:)
Вечером того же дня (Ливановна была хитра, но понимала что этот заказ ей очень необходим для престижа. В тоже время была жадная до денег и добивалась их любыми путями) она позвонила Ване и говорит: "- я приболела но хотела бы с вами встретиться лично, без ваших и наших...так сказать решить денежный вопрос. Но тк я не могу выйти из дома, то пришлю за вами завтра утром машину и мы сможем обсудить танец у меня дома";-)
Иван смекнул хитрую неприкрытость Марины Ливановны и чем это может кончиться не в его пользу. Он ответил: "-хорошо, но я приеду не один, а с бугалтером нашей компании, женщиной, т.к. я разбираюсь в танце, но совершенно не знаю тонкости договоров и денежных вопросов. Вдвоем мы оценим вас. Вы же понимаете насколько это серьезно? Структура закрытая"
Марина Ливановна задумалась на секунду: "- извините, у меня звонок по второй линии, я вам перезвоню"
Перезванивает: "-Иван Витальевич, это звонил доктор, извините, моя просьба отменяется, завтра он назначил мне сеанс. Я пришлю вам танцора и агента завтра. Они пришлют вам исправленные документы согласно ваших замечаний"


П.с. я не знаю как может эта реально существующая история сюда относиться, но меня удивило в ней имя - Марина Ливановна;-)

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 30 апр 2011, 21:19


Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 03 май 2011, 19:10

Смайли за нечисть. мрите богатыри русские аки мухи! ИНТЕНТ

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 03 май 2011, 21:16

А , не обращайте внимания . На Земле столько миллиардов людей , что вы не представляете серьезной угрозы их основополагающему строю . Это звучит грозно - Разрушила Семью- а если посмотреть в масштабе что их легион и маленькая тележка ) , то можете спокойно и честно глядя в глаза говорить Что И Мухи Не Обижу ) А вы сталкингом то совсем ..ни ни ..? )

Аватара пользователя
Смайли
Воин
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:01
Откуда: Земля
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Смайли » 03 май 2011, 22:42

ее сталкинг страдает парой неточностей, от чего фальшивит) и одна из них - при упоминании о себе слишком отчетливая интонация;-)

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение noname » 04 май 2011, 01:12

Ахтунг... Больше сказать нечего.

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 04 май 2011, 08:55


Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 04 май 2011, 09:16

Я в чем то согласна с этой девушкой . Легче найти сильную женщину чем такого же мужчину . Если брать в общем какие то видоизмененные , причем за последнии десять двадцать лет , мужчины . не вызывают у меня сексуальных переживаний , я не вижу в них мужских качеств , которые на подсознательном уровне воздействуют подобным образом . Если Землю сейчас сотрясают какие то катаклизмы , это грубо , то в плане людей я думаю действуют некие "тонкие течения", они меняют изнутри , вплоть до замены как так у каббалистов забыла термин , вплоть до замены души , ну только я никак уж не ожидала что вот такие вот волшебные превращения зачем то , видимо так дешевле ))))))))))))


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей