Новые задачи в новую эпоху.

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Новые задачи в новую эпоху.

Сообщение Margosha » 28 апр 2011, 16:21

Это жестокий Дон Хуан создавал группу избранных


Мария, Вы чего вообще потеряли последнее осознание, если пишете такое?!
Да у вас самая хреновая избранность, когда главный критерий - наличие денег.

В таком случае Клиргрин сами должны админам заплатить за рекламу своего коммерческого предприятия. А то пользуетесь ресурсом на шару, читаете наши мудрые посты, учитесь у нас забезплатно Знанию. То есть теперь надо внимательно следить, если Клиргрины тут какую мудрость стибзили - в суд на них за нарушение авторских прав! [smilie=biggrin.gif]
Мы честно заплатили за книги КК. Как кот Матроскин говорил:"Корова-то государственная, а все что она дает - молоко, телят - это уже наше!" Так и Знание, полученное из этих книг - наше! Местные последователи учения ДХ вам ничего не должны.

А, может, Мария, вы пришли сюда дискредитировать Клиргрин и поприкалываться?
Тогда согласна с вами, меня они тоже забавляют. :)
Последний раз редактировалось Anonymous 28 апр 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 28 апр 2011, 17:24

клиргрин коммерческая организация ?

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 28 апр 2011, 19:37

Меня давно терзают смутные сомнения.
По настоянию ДХ Кастанеда продал свой бизнес. Что это был за бизнес? Если учесть, что в ту пору начали активно издаваться первые книги КК, то, вероятно, его бизнес в этом и заключался.

Дон Гоги
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 15:48

Сообщение Дон Гоги » 28 апр 2011, 22:17

Мария Лавинина, если вы хотите оказать существенное влияние на массы через телевиденье . То вам нужно сделать три основных пункта.
1) Подготовить несколько видящих.
2) Принять участие в нескольких битвах экстрасенсов (Россия , Украина и т.д. по возможности в большем количестве стран.)
... а) разумеется, выиграть эти битвы, показав по возможности, больше чем может обычный экстрасенс.
3) Провести цикл лекций на телевиденье, где осветите все нужные вашей организации цели.

Как победителю, вам не откажут, более того телевиденье будет в этом и само очень заинтересовано.
Вот тогда вас услышат и будут внимать каждому вашему слову.

А картошку без соли, выбросите из головы.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 28 апр 2011, 22:22

cnjgbwjn
ой
стопицот.

вот как вы до такой простой тактики не додумались?

Мария Л
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 14:18

Сообщение Мария Л » 29 апр 2011, 00:31

Тут на меня посыпалось столько обвинений, до сих пор разгребаю-разгребаю и разгрести не могу.=)
Но еще не все потеряно, пока не пришел Главный Обвинитель, и не обвинил меня в Разглашении Служебной Информации.

noname
Воин
Сообщения: 706
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 21:18
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение noname » 29 апр 2011, 08:18

А, может, Мария, вы пришли сюда дискредитировать Клиргрин и поприкалываться?

Да полюбому. Клиргрин - это американская организация. Каким боком тут Маша из Питера пристроилась, не понимаю. Хотя, может быть, она работала в питерском представительстве, пока её не прогнали, за то что картошку без соли готовила [smilie=biggrin.gif] Вот и хочет теперь отомстить...

Аватара пользователя
Lyktemen
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 23:34

Сообщение Lyktemen » 29 апр 2011, 12:25

Ахахаха! [smilie=rofl.gif]

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 29 апр 2011, 12:56

Клиргрин - это американская организация. Каким боком тут Маша из Питера

Их коммерческие агенты по всему миру [smilie=biggrin.gif]
И у нас в Киеве что-то проводят местные под брэндом Клиргрина.
Такие неприятные. Только пару человек вроде нормальные, пока не заходит разговор про скидки.
Когда я к ним сунулась посмотреть, была как раз "на мели", так что не надо особой фантазии чтобы представить, что знакомство не сложилось [smilie=biggrin.gif]

А когда были бабки, попала на семинар по тэнсе и была допущена "к телу" американки Патрисии. Впечатление очень хорошее. И пассы вроде ничего так, только не люблю делать подобное в незнакомой толпе человек так под 100. А вот практика свидетеля - слабенько, мне есть с чем сравнить. Подобные тренинги (и намного круче и интересней) применяют обычно психологи в арт-терапии.

Но я все-таки считаю, что пускай своими пассами бюст увеличивают, и заработают больше, и вреда принесут меньше. Или может там рынок забит уже другими подобными практиками? [smilie=biggrin.gif]
А в Знание пускай и не суются, потому что их агенты конкретно не догоняют темы, чем морочат головы начинающим.
Есть разные другие способы заработка. ДХ зарабатывал на жизнь не обучением Знанию и пассами, а вполне мирским бизнесом.

Дон Гоги
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 сен 2003, 15:48

Сообщение Дон Гоги » 29 апр 2011, 13:56

это Айзеншпис под клиргрин закосил.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 29 апр 2011, 17:58

и почему она убрала пост со своей рекламой будущего семинара тенсегристов зеленых в москве?

решили , что тут не найти желающих все равно или хозяин ресурса попросил отстегнуть за рекламу , а вы отказались?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 апр 2011, 19:04

семинар пройдет в Питере. по теме обещает быть интересным.
думаю что многим будет интересно откопать корень, причину поведения жертвы, да и причину победителя.
одно дело самостоятельно поверхностно пересмотреть причину такого поведения, другое дело когда масса людей намеривают вытащит самое дно-оно

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 29 апр 2011, 21:02

корень, причину поведения жертвы, да и причину победителя

Психологи-недоучки [smilie=lol.gif]
Пускай хотя бы почитают психологическую литературу по этому вопросу да тренинговые программы. А материалов на эту тему валом, она хорошо разработана в психологии.

Под соусом несения знания и философии, с которой мы познакомились по книгам КК, народу пытаются втюхать весьма слабенькие и неинтересные психологические тренинги, приправляя их новоизобретенными пассами. Напоминаю, в 12 книге КК об этом тоже есть: энергетические действия (и в тэнсе, и в йоге) подбираются Учителем для ученика индивидуально или добываются идущим по пути Знания самостоятельно.
Обращайтесь с подобными психологическими проблемами лучше к профессионалам. А практики из КК лучше практиковать или самостоятельно, или собираясь группами единомышленников, где "старшие" делятся опытом с "младшими" (для Клиргринов - на некоммерческой основе!!!)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 апр 2011, 21:52

Margosha писал(а):Психологи-недоучки [smilie=lol.gif]
это че за вонь?
Margosha писал(а):Пускай хотя бы почитают психологическую литературу по этому вопросу да тренинговые программы. А материалов на эту тему валом, она хорошо разработана в психологии.
угу забыли у тя спросить че читать [smilie=biggrin.gif]
Margosha писал(а):Под соусом несения знания и философии, с которой мы познакомились по книгам КК, народу пытаются втюхать весьма слабенькие и неинтересные психологические тренинги, приправляя их новоизобретенными пассами.
[smilie=lol.gif]
Margosha писал(а): Напоминаю, в 12 книге КК об этом тоже есть: энергетические действия (и в тэнсе, и в йоге) подбираются Учителем для ученика индивидуально или добываются идущим по пути Знания самостоятельно.

и че далеко убежала? и чем ж докажешь?
Margosha писал(а):Обращайтесь с подобными психологическими проблемами лучше к профессионалам.
эт себя чтол предлагаем? [smilie=spiteful.gif]
Margosha писал(а):А практики из КК лучше практиковать или самостоятельно, или собираясь группами единомышленников, где "старшие" делятся опытом с "младшими" (для Клиргринов - на некоммерческой основе!!!)
ну тута совет не уместен. оставим выбор за челом, как ему быть

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 29 апр 2011, 22:05

а что раджл по сути то ты ничего не возразила, одни эмоции видны, а они верный признак
что кого-то ведут [smilie=biggrin.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 апр 2011, 22:21

Питер город магический. и семинар в Питере стократная магия.
прошлый семинар в Питере был отличным.
пока маргоша забивают свои мозги через книги психологии клиеаргин действует и собрал в Питере стоко народа со всей России, СНГ и Европы.
семинары клеаргин не забивания мозгов, а реальное действие через маг.пассы.
не один психолог не даст то, что дает клеаргин. их действии пропитаны намерением предшественников.
кто такой психолог? профессия, которая типа изучают психику чела и подбирают таблетки. девушка вам туда и дорога

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз

Сообщение Margosha » 29 апр 2011, 22:24

mark12 так они типа сектантов, но и до них недотягивают [smilie=biggrin.gif]
А не возражают потому что нечего. Ни психологии, ни учения ДХ они толком и не рубят
это че за вонь?

А вот настоящий уровень адептов Клиргринов [smilie=biggrin.gif]

Ладно, не будем мешать их бизнесу. Ни они первые, ни они последние. Кто повелся - значит их клиент

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 апр 2011, 22:27

mark12 писал(а):а что раджл по сути то ты ничего не возразила, одни эмоции видны, [smilie=biggrin.gif]
да нет эмоция чуть ниже [smilie=biggrin.gif]
а они верный признак что кого-то ведут
может йа и несопротив тока вот некому вести [smilie=cool.gif]
Ладно, не будем мешать их бизнесу. Ни они первые, ни они последние. Кто повелся - значит их клиент

а вы клиенты книжных психологов? ниче ваще психологи тоже зарабатывают на вас деньги. ну че поделаешь все упираеца ап мани

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 29 апр 2011, 22:54

не испытываю негатива ни к чему описанному, мне все таки не понятен в связи семинарами один вопрос.

почему они обучают явно на коммерческой основе, т.е это бизнес , а бизнес может существовать только ради прибыли.
это аксиома.

я так понимаю что после смерти кастанеды мог быть создан фонд, средства были, и обучение могло бы
вестись на совсем других принципах.

никто бы не тыкал пальцами и не говорил, то они просто жулики, деляги под маской продолжения учения кастанеды.

почему этого не было сделано?
что все миллионы от проданных книг кастанеды и продающихся по сию пору немаленькими тиражами были просраны? кем?

я не вижу ничего плохого в том, чтобы платить человеку ,который тебя учит, если эти деньги ему нужны на жизнь.

а если с тебя сосут бизнес-дельцы это уже другое.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 29 апр 2011, 23:16

йа могу рассказать только то, что йа слышала. первый раз, когда они приехали у меня была коопейчная з/п. мне реально не попасть было на семинар. звоню. жен. поднимает трубку и рассказала как и что. я у нее спрашиваю, что так дорого, не реальные деньги. тогда она мне ответила: "аренда зала,перелет, организационные вопросы все это стоит денег".
перед прошлым семинаром была встреча с Александром. у него спрашивали про деньги, он сказал на деньги который он получает в клиеаргин не прожить. у него есть другая работа.
на самом деле семинар в России проходит один раз в год зимой. это наверное второй раз, когда проводится летом в Питере. по мне так это не показатель гонки за бабками. а местные проводят встречи меж собойчики, там ваще собираеца за аренду помещения. от 50 до 300 рубликов.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей