Набор жертв для практик)

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Набор жертв для практик)

Сообщение Син » 12 сен 2011, 14:00

Кто хочет попрактиковать различные состояния с отписыванием результатов? [smilie=man_in_love.gif]



Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 16 сен 2011, 10:03

Движение точки сборки осуществляется за счёт энергии. Этой энергией является осознание. Осознание устанавливает команду для точки сборки. Осознание это эманации орла. Это именно команды восприятия. Не то чтобы это команды, но их можно так назвать. Потому что они не имеют промежутка между попаданием осознания на них и восприятием которые они дают. Это именно команда что воспринимать. Внимание это готовый продукт развитый через повторение команд. Когда внимание развито то оно действует само по себе. Поэтому большинство людей не способны изменить себя. Они уже являются собой. Этим вниманием. Зачем им меняться? Смена порядка осознания вызывается за счёт накопления энергии и сдвига точки сборки. Если учесть что точка сборки это место соединения внутренних и внешних эманаций, а внешние эманации дают осознание, то можно сказать что сдвиг точки сборки это задействование, а точнее осознание других эманаций. Таким образом как только осознанно что то отличное от привычного внимания, это уже сдвиг точки сборки. Сравним это всё с движением машины. К примеру у вас есть маршрут движения и 100 литров бензина в день. Вы объехали весь город. И поехали домой. К моменту возвращения домой у вас бензина 0. Всё расчитано. Но если убрать пару дел из объезда города и при этом не тратить их на другие дела, то можно накопить бензина больше. Вид из машины это осознание внешних эманаций. Бензин это осознание. А машина это точка сборки. Единственное отличие от реальной модели в том, что если кончится осознание, то соответственно наступит смерть. Так вот если экономить в день по 5 литров бензина, что для начала не много, то можно съездить за город, а это уже другие эманации и это уже сдвиг точки сборки. Пусть небольшой, но он есть. В новых осознаниях также хранится энергия. Осознавая одно и тоже, почему то наступает скука. Видимо потому что энергия заключается в осознании. Как только происходит осознание, сразу же происходит сила взрыва настройки воли что даёт энергию. При правильном использованию одну эту энергию взрыва можно направить на дальнейщий сдвиг. Видимо таким образом уходят в третье внимание. Просто начинают вести точку сборки от одного края к другому, что вызывает коллосальную энергию за счёт осознания и силы взрыва энергии настройки. Так вот. Но возникает вопрос. Если энергия высвобождается за счёт осознания, то почему же тогда человек гаснет при нахождении в одном и том же диапазоне осознания. И тут видимо ответ кроется в чужеродном устройстве. Каким то образом после первоначальной настройке и взрыве осознания силы настройки воли, это устройство начинает как то перенаправлять потоки энергии которые высвобождаются за счёт силы настройки и куда то их уводят. Я думаю что можно продолжить практикум исследования с теми кто понял данное описание.

Барматухин ты как?)

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 16 сен 2011, 10:13

Син писал(а):Движение точки сборки осуществляется за счёт энергии. Этой энергией является осознание. Осознание устанавливает команду для точки сборки. Осознание это эманации орла. Это именно команды восприятия. Не то чтобы это команды, но их можно так назвать. Потому что они не имеют промежутка между попаданием осознания на них и восприятием которые они дают. Это именно команда что воспринимать. Внимание это готовый продукт развитый через повторение команд. Когда внимание развито то оно действует само по себе. Поэтому большинство людей не способны изменить себя. Они уже являются собой. Этим вниманием. Зачем им меняться? Смена порядка осознания вызывается за счёт накопления энергии и сдвига точки сборки. Если учесть что точка сборки это место соединения внутренних и внешних эманаций, а внешние эманации дают осознание, то можно сказать что сдвиг точки сборки это задействование, а точнее осознание других эманаций. Таким образом как только осознанно что то отличное от привычного внимания, это уже сдвиг точки сборки. Сравним это всё с движением машины. К примеру у вас есть маршрут движения и 100 литров бензина в день. Вы объехали весь город. И поехали домой. К моменту возвращения домой у вас бензина 0. Всё расчитано. Но если убрать пару дел из объезда города и при этом не тратить их на другие дела, то можно накопить бензина больше. Вид из машины это осознание внешних эманаций. Бензин это осознание. А машина это точка сборки. Единственное отличие от реальной модели в том, что если кончится осознание, то соответственно наступит смерть. Так вот если экономить в день по 5 литров бензина, что для начала не много, то можно съездить за город, а это уже другие эманации и это уже сдвиг точки сборки. Пусть небольшой, но он есть. В новых осознаниях также хранится энергия. Осознавая одно и тоже, почему то наступает скука. Видимо потому что энергия заключается в осознании. Как только происходит осознание, сразу же происходит сила взрыва настройки воли что даёт энергию. При правильном использованию одну эту энергию взрыва можно направить на дальнейщий сдвиг. Видимо таким образом уходят в третье внимание. Просто начинают вести точку сборки от одного края к другому, что вызывает коллосальную энергию за счёт осознания и силы взрыва энергии настройки. Так вот. Но возникает вопрос. Если энергия высвобождается за счёт осознания, то почему же тогда человек гаснет при нахождении в одном и том же диапазоне осознания. И тут видимо ответ кроется в чужеродном устройстве. Каким то образом после первоначальной настройке и взрыве осознания силы настройки воли, это устройство начинает как то перенаправлять потоки энергии которые высвобождаются за счёт силы настройки и куда то их уводят. Я думаю что можно продолжить практикум исследования с теми кто понял данное описание.

Барматухин ты как?)

Нормалек, дружище. Ты сам пришел, а я хотел этот твое пост с омовника обсосать в новой темке. Син-хроничность, понимаешь. Чуть позже разберу его на запчасти, которые мона будет выбросить. А пока скопирую, щобы ты не снес его.
Лажанулся ты. И кто тебя так просил подставиться? Славы осознателя всея Намерения мерещатся?
У мну тут лагает добавление новых постов, так шо я добавляю в старые, редактируя их. заглядывай на плюхи от Бармалея.
____________________________________________________________________________________________________________________________________________________--
Син писал(а):Другое дело что практ с чужердным довольно опасен. Потому что без должной подготовки он может вызвать непонятные эффекты. Я со всеми разобраться не могу. Я лезу зная что делаю. И чуть что остановлю практику. Поэтому аккуратнее дамы и господа.

Практ с чужеродным это как? Практиковать, имея у себя чужеродное? Так у тя его навалом ,если ты тока о нем и гришь, так он себя и проявляет. А мы должны быть по аккуратнее, чтобы тебя не обидеть? Син, твои практики для детей. Если на омовнике я их не трогал полностью, то здесь покажу их полную не состоятельность, как впрочем сделал и там. Ты сбиваешь народ на работу под свои истины осознания, не совсем верные, к тому же, лишая их выработки собственного намерения, о котором ты ничего не знаешь и потому не юзаешь. А ему надо дать направление и следить, шобы они не отклонялись от СВОЕГО, а не твоего нарисованного для них пути. Начинай, моя критика подкорректирует тебя. Кстати, я с Арви общался в личке на омовнике и много чего парню дал полезного. А твои практики для его уровня подготовленности бесполезны, - рациональнее тратить ресурсы на более продуктивные занятия.
Последний раз редактировалось Anonymous 16 сен 2011, 11:02, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 16 сен 2011, 10:15

Син, я хочу.

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 16 сен 2011, 10:23

Бармалей. 1234567890 Я не подставляюсь. Не вижу в этом чего либо особенного. Другое дело что практ с чужердным довольно опасен. Потому что без должной подготовки он может вызвать непонятные эффекты. Я со всеми разобраться не могу. Я лезу зная что делаю. И чуть что остановлю практику. Поэтому аккуратнее дамы и господа.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 16 сен 2011, 10:29

а можно инфы побольше?

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 16 сен 2011, 10:49

Тебе вообще зачем это?

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 16 сен 2011, 16:11

Ты будешь воздействовать на нас вторым вниманием?

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 16 сен 2011, 16:17

ага четвёртым и пятым. Я не маг. Так...учусь. Исследую херню. Ну конечно приколбасить может, но не должно.

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 16 сен 2011, 16:21

НУ бармалей ты в принципе прав. Если хочешь я не буду проводить практикум. Ты так и скажи. Я не хочу чтобы ты вёл свои дурацкие практикумы. Я и не буду.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 16 сен 2011, 16:24

Син писал(а):Движение точки сборки осуществляется за счёт энергии. Этой энергией является осознание. Осознание устанавливает команду для точки сборки. Осознание это эманации орла. Это именно команды восприятия. Не то чтобы это команды, но их можно так назвать. Потому что они не имеют промежутка между попаданием осознания на них и восприятием которые они дают. Это именно команда что воспринимать. Внимание это готовый продукт развитый через повторение команд. Когда внимание развито то оно действует само по себе. Поэтому большинство людей не способны изменить себя. Они уже являются собой. Этим вниманием. Зачем им меняться? Смена порядка осознания вызывается за счёт накопления энергии и сдвига точки сборки. Если учесть что точка сборки это место соединения внутренних и внешних эманаций, а внешние эманации дают осознание, то можно сказать что сдвиг точки сборки это задействование, а точнее осознание других эманаций. Таким образом как только осознанно что то отличное от привычного внимания, это уже сдвиг точки сборки. Сравним это всё с движением машины. К примеру у вас есть маршрут движения и 100 литров бензина в день. Вы объехали весь город. И поехали домой. К моменту возвращения домой у вас бензина 0. Всё расчитано. Но если убрать пару дел из объезда города и при этом не тратить их на другие дела, то можно накопить бензина больше. Вид из машины это осознание внешних эманаций. Бензин это осознание. А машина это точка сборки. Единственное отличие от реальной модели в том, что если кончится осознание, то соответственно наступит смерть. Так вот если экономить в день по 5 литров бензина, что для начала не много, то можно съездить за город, а это уже другие эманации и это уже сдвиг точки сборки. Пусть небольшой, но он есть. В новых осознаниях также хранится энергия. Осознавая одно и тоже, почему то наступает скука. Видимо потому что энергия заключается в осознании. Как только происходит осознание, сразу же происходит сила взрыва настройки воли что даёт энергию. При правильном использованию одну эту энергию взрыва можно направить на дальнейщий сдвиг. Видимо таким образом уходят в третье внимание. Просто начинают вести точку сборки от одного края к другому, что вызывает коллосальную энергию за счёт осознания и силы взрыва энергии настройки. Так вот. Но возникает вопрос. Если энергия высвобождается за счёт осознания, то почему же тогда человек гаснет при нахождении в одном и том же диапазоне осознания. И тут видимо ответ кроется в чужеродном устройстве. Каким то образом после первоначальной настройке и взрыве осознания силы настройки воли, это устройство начинает как то перенаправлять потоки энергии которые высвобождаются за счёт силы настройки и куда то их уводят. Я думаю что можно продолжить практикум исследования с теми кто понял данное описание.

Барматухин ты как?)


я всецело понял описание. Я могу изнутри сдвигать тс. По поводу примера с машиной я думаю не правильно. Каждый день не будет прибавляться по 5 литров. Каждый день будет только 5 литров свободных.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 16 сен 2011, 16:34

По поводу примера с машиной я думаю не правильно. Каждый день не будет прибавляться по 5 литров. Каждый день будет только 5 литров свободных.

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 16 сен 2011, 17:40

Друк у тебя весь кокон жаждет наполнения. Сохраняя в день по 5 литров ты сможешь накопить осознания для более сильных сдвигов имхо.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 16 сен 2011, 18:08

В общем я готов к практике. Только интересно все же что будет с моим состоянием и что вообще от меня требуется. Инструкции будут?

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 16 сен 2011, 21:55

да ничего не будет. Так херни наговорю да закончим) Практику выложу позже.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 17 сен 2011, 11:25

Син писал(а):Движение точки сборки осуществляется за счёт энергии.
Да.
Син писал(а):Этой энергией является осознание.
Нет. Осознание как процесс "останавливает" энергии/эманации на границе кокона, производя осознание как результат усвоения энергии. Осознание - это фиксация ТС как процесс, результатом которой и есть осознание как резалт - свечение кокона и гало ТС.
Син писал(а):Осознание устанавливает команду для точки сборки.
Команду устанавливает воля чела и "резонас" с Духом (т, что говорят - Дух сдвигает ТС), но вот плацдармом, с которого стартует ТС - это осознание текущего момента.
Син писал(а):Осознание это эманации орла.
ВСЕ кругом = эманации орла. Осознание - это результат приведения в соответствие эманаций орла.
Син писал(а):Это именно команды восприятия. Не то чтобы это команды, но их можно так назвать. Потому что они не имеют промежутка между попаданием осознания на них и восприятием которые они дают. Это именно команда что воспринимать.
Не верно. Осозание возникает ПОСЛЕ акта восприятия. Под командами к восприятию можно считать механизм рефлексии чела на сигналы извне в результате импульса воли чела, запускающей внимание, - произвольное, не произвольное.
Син писал(а):Внимание это готовый продукт развитый через повторение команд. Когда внимание развито то оно действует само по себе.
Согласен. (с учетом поправок выше). Не произвольное внимание действует само по себе.
Син писал(а): Поэтому большинство людей не способны изменить себя. Они уже являются собой. Этим вниманием. Зачем им меняться?
Сомнительное высказывание. так изменить работу внимнаия можно, но это не важно, - важно изменить результаты работы саморефлексии эго, что достигается безупречностью и самоконтролем. Действительно, зачем меняться тем, кто не понимает КАК это сделать?
Син писал(а): Смена порядка осознания вызывается за счёт накопления энергии и сдвига точки сборки.
Смены КАЧЕСТВЕННОГО порядка осознания не происходит. Осознание усиливается. расширяется, повышается его интенсивность, чему способствует "обработка" эманаций осознанием, как фиксацией ТС, а не сдвигом ТС. Накопление энергии - это укрепление ЭТ увеличение ВОЛИ чела.
Син писал(а):Если учесть что точка сборки это место соединения внутренних и внешних эманаций, а внешние эманации дают осознание, то можно сказать что сдвиг точки сборки это задействование, а точнее осознание других эманаций.
Эманации не соединятся, так как они не разрывны. Воля чела закручивает эманации в поток, образующий кокон чела. Стенки кокона и есть границы РАЗДЕЛЕНИЯ, но не разсоединения эманаций. Осознание (как результат) дает фиксация ТС после после её сборки приведенных в соответствие внешних и внутренних эманаций.
Син писал(а):Таким образом как только осознанно что то отличное от привычного внимания, это уже сдвиг точки сборки.
Осознание приходит после ФИКСАЦИИ ТС. Может произойти сдвиг ТС, но без фиксации её не будет НИЧЕГО осознано. ТС возвращается в предыдущее состояние. поэтому сновидца бесцельно тратят уйму энергии на спонтанные сдвиге ТС в позиции где они не могут осознаться, т.е. зафиксировать свою ТС.
Син писал(а):Сравним это всё с движением машины. К примеру у вас есть маршрут движения и 100 литров бензина в день. Вы объехали весь город. И поехали домой. К моменту возвращения домой у вас бензина 0. Всё расчитано. Но если убрать пару дел из объезда города и при этом не тратить их на другие дела, то можно накопить бензина больше. Вид из машины это осознание внешних эманаций. Бензин это осознание. А машина это точка сборки. Единственное отличие от реальной модели в том, что если кончится осознание, то соответственно наступит смерть. Так вот если экономить в день по 5 литров бензина, что для начала не много, то можно съездить за город, а это уже другие эманации и это уже сдвиг точки сборки. Пусть небольшой, но он есть.
Пример не корректен. Варианты. Осознание - это устойчивость машины на поверхности во время движения (если разбить ее движения на мириады отрезков, в которых она после движения как бы застывает на мгновение, фиксируясь на поверхности). Иначе машина перевернулась бы, или взлетела в воздух. Осознание - это водитель, который своей деятельностью осуществляет безпроблемное движение авто. Не корректность примера в том, что есть вместимость бака, которая никак не ассоциируется с энергопотенциалом чела. А потом, по автору получается, что осознание (вид из машины) это продукт сгорания бензина/осознания. Ну так это - углекислый газ (или как его там?), продукт сгорания бензина. Фантазии автора безграничны.
Син писал(а): В новых осознаниях также хранится энергия. Осознавая одно и тоже, почему то наступает скука.
Автор почитал Бармалея и пытается что то придумать новое. Придумал. Все наоборот. В "НОВЫХ" эманациях, как новых актов восприятия, хранится осознание как результат. (Автору пора было бы научиться различать осознание как процесс и как результат.) Осознается одно и тоже, когда ТС не смещается из зафиксированной позиции. Сидишь смотришь телик. Час, два. Но вдруг в окно стучится Крокодил и просит открыть окно. Если ты его воспринял (увидел, услышал), то это и есть смещение ТС. А вот КАК ты зафиксируешь ТС на этом факте и будет определять твое осознание момента.
Син писал(а):Видимо потому что энергия заключается в осознании. Как только происходит осознание, сразу же происходит сила взрыва настройки воли что даёт энергию.
Энергия не заключается в осознании, а энергия возникает у чела после осознания, вызванного фиксацией ТС. Настройка воли и внешних эманации происходит в момент сдвига ТС. О чем автор, говоря о взрыве настройки воли (новая какая то формулировка)?
Син писал(а): При правильном использованию одну эту энергию взрыва можно направить на дальнейщий сдвиг.
Энергия обезличивается, становясь частью ЭТ. Как автор производит идентификацию энергии по источнику возникновения уже потом, - загадка. Он ярлыки на нее вешает, наверное.
Син писал(а):Видимо таким образом уходят в третье внимание. Просто начинают вести точку сборки от одного края к другому, что вызывает коллосальную энергию за счёт осознания и силы взрыва энергии настройки.
Видимо, описанным выше способом автор и собирается в 3в. Пожелаю ему удачи попасть туда куда он хочет.
Син писал(а):Так вот. Но возникает вопрос. Если энергия высвобождается за счёт осознания, то почему же тогда человек гаснет при нахождении в одном и том же диапазоне осознания. И тут видимо ответ кроется в чужеродном устройстве.
Есть такой показатель как интенсивность осознания. - вот он и гаснет в конце дня. Раскрывать секреты, как сделать чтобы он не гас не буду. Пусть автор копается в чужеродном устройстве.
Син писал(а): Каким то образом после первоначальной настройке и взрыве осознания силы настройки воли, это устройство начинает как то перенаправлять потоки энергии которые высвобождаются за счёт силы настройки и куда то их уводят.
И вся эта лабудень в стока строк свелась к "КАКИМ ТО ОБРАЗОМ... и КУДА ТО УХОДЯТ". Нужно было стока писать ,что показать, что ты сам не понял о чем писал. А вывод - какой то набор бессвязных смыслов.
Син писал(а):Я думаю что можно продолжить практикум исследования с теми кто понял данное описание.
С теми кто понял автора и продолжайте.
Син писал(а):Барматухин ты как?)
А ты теперь, Син, как? Я то как видишь в порядке.

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 17 сен 2011, 22:22

Короче ты днище бармалище.

Задание.
На протяжении недели обдумывать каждое слово которое хочешь сказать на протяжении 24 часов.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 18 сен 2011, 09:55

Син писал(а):Короче ты днище бармалище.

Син, уже зная тебя не плохо, - когда гришь "Дно", - значит злишься. Научись для начала элементарно, по-человечески, а не по-воински, контролировать свои эмоции, об управлении которых ты страстно хотел у меня узнать более подробно.
Син писал(а):Задание.
На протяжении недели обдумывать каждое слово которое хочешь сказать на протяжении 24 часов.

Если уж говорить о практике с чужеродным устройством, то можно рекомендовать не твое слишком примитивное упражнение, а действие "наоборот". Не контролируя себя на стадии говорения, нести из головы все что вздумается. Поверьте, это очень трудно сделать, зная об этом. Т.е. наоборот, отпустить себя. Но после выговаривания фразы собеседнику, попытаться проконтролировать сказанное в двух разрезах. 1. Собственная оценка сказанному. 2. Оценка реакции собеседника.
Следующий цикл общения тоже нуно поддерживать ,но нуно успевать к окончанию выговаривания собеседником уже знать как и что дальше нести собеседнику с учетом коррекции своим анализом себя и его реакции. Уверен, что второй цикл будет сложнее запустить. Поэтому первый цикли надо начинать с одной простой "глупой" фразы, сделанной чужеродным устройством.
Цели и пояснения не буду определять, пусть каждый сформирует своими словами то, что может явиться триггером к "запуск" резонанса с Намерением.

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 18 сен 2011, 11:34

Читайте сообщения бармалея и смотрите на летуна в прямом эфире. Если вы делаете как бармалей значит флаер захватил вас

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 18 сен 2011, 12:03

Син писал(а):Читайте сообщения бармалея и смотрите на летуна в прямом эфире. Если вы делаете как бармалей значит флаер захватил вас

Просто мой флаер круче твоего. Моему флаеру есть чем у меня поживиться, так как я сплошное недоразумение, но почему то сильное, а твоему не чем у тебя - образца безупречности и воинственности, но почему то слабого.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей