Набор жертв для практик)

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Re: Набор жертв для практик)

Сообщение Син » 18 сен 2011, 14:43

ы!!!



Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 22 сен 2011, 16:04

Я ж те грил, шо я буду единственным твоим практикантом, Син. Давай, начинай мну учить. Опускай этого гаденыша, моего крутого флаера.

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 22 сен 2011, 16:25

Ну давай. Сделай перепросмотр вчерашнего дня и скажи причину своей писанины на форуме. Почему ты пишешь?

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 22 сен 2011, 16:35

Син писал(а):Ну давай. Сделай перепросмотр вчерашнего дня и скажи причину своей писанины на форуме. Почему ты пишешь?

Для этого мне не надо делать ПиПи. Я пишу, повышая таким образом уровень своего осознания. Плюс куча дополнительных бонусов. Но тебе этого не понять, не смотря на то, что много раз уже объяснял КАК я это делаю. Поэтому вы там на омовнике перемалывает тоннами вопрос как повышать осознание.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 22 сен 2011, 17:12

Я пишу, повышая таким образом уровень своего осознания.

Раньше у меня тоже так было. Сейчас я так же нащупываю "ниточку", но тут же упускаю ее. Понимаешь? Бармалей, есть мысли по этому поводу?

takvok
Воин
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 14 янв 2010, 13:18

Сообщение takvok » 22 сен 2011, 17:53

Эффективность любой практики слабеет из за отсутствия новизны.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 22 сен 2011, 18:03

takvok писал(а):Эффективность любой практики слабеет из за отсутствия новизны.

Сказав это ты упистил некоторые моменты...
Дело скорее в практиканте, а не в практике.

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 23 сен 2011, 09:25

Ага теперь вопрос. Если ты не хочешь выполнять то что я говорю, то почему ты записался на практикум?

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 23 сен 2011, 10:04

Син.
Ну давай. Сделай перепросмотр вчерашнего дня и скажи причину своей писанины на форуме. Почему ты пишешь?

Ага теперь вопрос. Если ты не хочешь выполнять то что я говорю, то почему ты записался на практикум?

Я пишу, повышая таким образом уровень своего осознания. Плюс куча дополнительных бонусов.
А в чем вопрос, Учитель? Я ваше задание выполнил. Тока не делал ПП. Важен же результат, а не способ его достижения. Предлагаю считать меня талантливым учеником, способным самостоятельно принимать решения в ответ на поставленные задачи.

Син
Воин
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 11:12

Сообщение Син » 23 сен 2011, 12:36

Спасибо вы уволены.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 23 сен 2011, 21:07

1234567890 писал(а):
Я пишу, повышая таким образом уровень своего осознания.

Раньше у меня тоже так было. Сейчас я так же нащупываю "ниточку", но тут же упускаю ее. Понимаешь? Бармалей, есть мысли по этому поводу?

Нет, не понимаю.
Дружище, если хочешь быть услышанным - пиши понятно для тех, кому пишешь. Рекомендую, после написания текста, поставить себя на место читателя. Выключить себя и включить не себя. Уверяю, что побочных эффектов кучу словишь.
Ты понимаешь КАК я повышаю осознание, когда пишу на форуме? Я много об этом писал. Такая деятельность - мощный источник усиления осознания. Но не простой по исполнению.
_____________________________________________________________________________________________________________
Син писал(а):Спасибо вы уволены.

Заметно, что ты не был начальником.
А где тогда выходное пособие. Вы не может меня просто так уволить. Сокращайте должность практиканта, но тоды останется тока Учитель.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 24 сен 2011, 18:48

Бармалей, ведь ты осознаешь то, что пишешь, когда форумчане "показывают себя". Никогда не было, чтобы ты терял связь с тем, что осознаешь? В такой момент, то что ты ясно видел, тут же исчезает.

Бармалей
Воин
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 01 май 2007, 13:21

Сообщение Бармалей » 26 сен 2011, 22:44

1234567890 писал(а):Бармалей, ведь ты осознаешь то, что пишешь, когда форумчане "показывают себя". Никогда не было, чтобы ты терял связь с тем, что осознаешь? В такой момент, то что ты ясно видел, тут же исчезает.
Теперь понятно, про ниточку. Это сложно описать, но постараюсь. Когда читаешь чужой пост, то надо "въехать" в него. Причем чувствуется "открытость" Духу автора. Такие тексты распирает осознанием автора. (И чем больше, тем больше ты получишь своего извне). Порой важнее уловить проявление Духа в тексте автора, чем содержание текста. Словами сложно передать оттенки чувств. Внезапно приходит озарение - вот "НАЧАЛЬНЫЙ" смысл всего текста. Я пускаю эту мысль-понимание в голове в ВД (по амодеевски). И всматриваюсь в текст в поиск продолжения начального смысла. В процессе увязки возникает свой коммент первому отрезку. Он приходит как бы из БЗ. Вот здесь его и мона потерять, потому что продолжаешь въезжать в текст дальше. Надо сразу же свою мыслю записать. Но опять, же отвлекаешься, и приходится по новой настраиваться на текст. А если не отвлекаться, то своя мысль забывается. ОЧЕНЬ сложно держать в голове два разнонаправленных процесса - стыковку начального смысла текста с последующим, и кручение в голове мысли начального смысла для того озарения в виде своей мысли, что описал вверху. И так – к следующим смыслам по тексту и своим мыслям. Помимо этого надо свою уже написанную мысль ОСОЗНАТЬ, т.е. зафиксировать ТС на текущем моменте. Это и есть первая частичка в совокупный объем осознания от всех своих прозрений в своем тексте. Потом уже, после осознания своей последней мысли приходится по любому фокусироваться на все своем тексте. Но заметил, что эффект не тот. И это подтверждает мою гипотезу, что осознание рождается только от «новых» эманаций. Когда ты повторно через 5мин. пытаешься осознать все свои мысли сразу, то не чувствуешь «энергетического» осознания. А если пытаться сначала увИдеть весь чужой текст, то ко второму отрезку пропадает «прочувствование» следующего. И опять приходится настраивать чувствовалку на этот отрезок. Поэтому, ты прав потеря нити происходит, но нужно практиковать чтение/писание чувствовалкой на форуме и тоды будет получаться. Мне поначалу было очень тяжело. Но эффект прироста осознания просто потрясающий. А скока осознания (как результат) прирастает от осознания (как процесс) через чувствовалку чужих текстов?! Меня прорвало на омовнике, когда вдруг, с ужасом осознал, что пишу о том, чего раньше не знал. Мысли просто лились из головы. Когда перечитывал, то не верил, что писал я и эти знания во мне хранились. Оказывается, тело ВСЕ знает. И поступает, так как нужно, правда для этого есть некая обусловленность. Об этом может позже.
Поэтому, из-за трудности процесса, многие и не понимают, как я приращиваю осознание через «простое» писание на магическом форуме. Есть еще пару ньюансов. Но если «въедешь» в это, может, напишу о них.
А "показывают себя" – это типа «раскрываются», дают повод для критики? Нет. Чувствовалка может раскрыть даже закрытые тексты. Вопрос техники.

Аватара пользователя
1234567890
Воин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:11

Сообщение 1234567890 » 27 сен 2011, 17:41

Я все понял! Я могу, вот увидишь)) Я так раньше делал. Тогда интересовался не магией, а просветлением, мне люди говорили, что я на непонятном языке разговариваю))
И с помощью вд тоже повышал осознание.
А "показывают себя" – это типа «раскрываются», дают повод для критики? Нет. Чувствовалка может раскрыть даже закрытые тексты. Вопрос техники.

Да, да. Я не имел в виду, что они раскрываются.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей