Что я тут делаю

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
lich
Воин
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 19:30

Что я тут делаю

Сообщение lich » 01 дек 2013, 22:07

Я абсолютно точно знаю что я делаю на этом форуме и зачем.
Я розворачиваю новую картину мира. Здесь за никами и буквами постов стоят реальные люди, люди путешествующие в сновидении, талантливые сталкеры. ЛЮДИ НА ПРАКТИКЕ ДЕЛАЮЩИЕ ТО ЧТО СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНО. И для меня не стоит вопрос правда это или ложь. Так-же как человек умеющий слышать всегда отличит глух или слышит его собеседник, я с радостью понимаю что очень многие описывают свой РЕАЛЬНЫЙ опыт. И я бесконечно рад что Spring например видит энергию, что даже Бармалей несмотря на всякую чушь и глобальное ЧСВ достиг внимания сновидения)).
Ребята, огромное спасибо что вы есть.



GEO
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 09:04
Откуда: Одесса

Сообщение GEO » 10 дек 2013, 04:51

Помогаю голодным и ищущим Настоящего:
Ты!
Хочешь реально стать Магом и Волшебником?
Хочешь уйти с Нами в 3-е внимание? Ауууууууууууууу?..
Ты готов учиться, учиться и учиться? ДЕЛАТЬ, а не пустомелить?
Никуда не уезжая, никуда не уходя, ни от кого не прячась, никого не страшась?
Хочешь иметь своё - независимое ни от кого понимание и свою жизнь - отличную от жизни социумных?
Тогда попробуй прочувствовать решение СВОЕГО сердца прямо сейчас - прямо тут.
Возможно моё имя именно тебе поможет, если ты, именно ты - захочешь...
------------------------------------------------------------------------------------------
Рад вашему правильному пониманию происходящего с вами.
СПАСИБО. tolpin inf ua Админу - респект.

===============================
О комментах и ваших ответах:
Раздавать своё невежественное мнение направо и налево может любая даже самая ничтожная
собственная важность - а вот делать - это надо оторвать одно от стула и идти- а ведь - это -
совсем другое - это когда ты точно знаешь что жить, как живешь, уже бессмысленно, страшно и тупо и готов из кожи
лезть, куда-то ехать, хоть на край света, например в Тибет, лишь бы не упустить свой шанс, чтобы
не теряя времени найти того, кто поможет найти настоящий путь - ведь всё в жизни испытано, а - всё
это - не то... Или обреченно жить так дальше??? Ведь каждого ждёт обычная смерть и все выдуманные
идеалы этого социума абсолютно бессмысленны - тупо к ним стремиться - если не себя реализовать в
этой единственной и удивительной жизни...
Я потратил не одну тысячу евро и много лет на то, чтобы найти себя.
В процессе поиска - не я нашёл сам себя, а всё-всё моё - моя суть - вернулось само...
Все мои ученики приходят ко мне с одним вопросом - да, мы об этом слышали, мы об этом читали, вы
нам об этом говорили, но, скажите, КАК это сделать??? За вас ничего не могу сделать и даже если
возьму за руку и потащу с собой - все равно - вы идёте сами своей дорогой - моя роль (как у
доктора прописавшего вам микстуру - доктор ведь за вас не будет пить ваши лекарства - это ваше
дело - пить или болеть-помирать)))) - только показать - ткнуть пальцем в нужное вам время, в
нужной вам ситуации, в нужном вам решении, в нужном вам направлении...
А так я вообще-то практически бездельник, живу за ваш счёт. Лохотроню каждого лоха.
Если у тебя на большее хватает серости в коробке, а не только на зелёность в кошельке,тогда тебе - рад...
А так кого ты удивляешь? Чем? Своей рабской, вдолбленной с пеленок, ролью винтика социума?)))
Все этим заняты и некогда подумать своей Г и жить своей жизнью а не чужими идеалами.
Спасибо за поддержку и понимание))) Тут случайно.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 10 дек 2013, 06:16

Дааа... вот так сидишь перед моником за кружкой чая, читаешь вас, и аж на слезу пробирает порой.
Действительно, это очень классно когда рядом есть люди, на которых посмотреть мона, полюбоваться, - и от этого, как-то хорошо на душе становится. А когда понимаешь, что все мы идём к одной цели - к смерти, то так вообще на стояк иногда пробирает. Но тут уже не до дрочки, нее. Ведь в МАГИИ нет места дрочке!
Это то что я ясно усвоил, идя по пути воина... Оно ведь как в жизни бывает: тока убрал руку, а на тебя БАЦ и смерть с косой прёт, криво улыбаясь!
Вот как говорил Дон Хуан: типа, "руки у воина должны быть свободны при прогулке". Было такое... но он не пояснил, что прогулка у воина не кончается НИКОГДА пока тот жив: даже када воин спит!
Вообщем, да, это очень круто когда рядом есть такие классные ребята как вы. Так и тянет похлопать каждого по плечу, жаль что физически это сейчас невозможно :\.
Спасибо, что вы есть! Вы классные! Правда!

Matillek
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 15:43

Сообщение Matillek » 20 дек 2013, 19:55

Люди проходят мимо...
Стоит закрыть глаза как кто-то исчезает
На смену пропавшим приходят новые
И так снова и снова...
Где же вы старожилы?

Аватара пользователя
ajtt
Воин
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:57
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение ajtt » 21 дек 2013, 11:38

Зачем тебе старожилы? Главное не то что классный старожил, а куда он идет.

Matillek
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 15:43

Сообщение Matillek » 21 дек 2013, 17:48

Среди нового покаления, я чувствую себя чужой...

Matillek
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 дек 2006, 15:43

Сообщение Matillek » 21 дек 2013, 18:31

Я знала о них то, что они хотели показать...
Я следила за ними издалека и никогда к ним не подходила

Diana
Воин
Сообщения: 767
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 16:23

Сообщение Diana » 18 ноя 2015, 16:33

lich писал(а):Я абсолютно точно знаю что я делаю на этом форуме и зачем.
Я розворачиваю новую картину мира. Здесь за никами и ....


ну и куда это " точное знание" привело ?
никто не знает точно,
зачем мы тут .
мы как рыбки плаваем в аквариуме, развлекая и ублажая взор сил и духов .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей