+2

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Мамба
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

+2

Сообщение Мамба » 24 фев 2014, 21:54

Я у вечнозеленых не занимаюсь и потому не знаю практикуются ли два магических пасса, которые я собираюсь предложить.
Это абсолютно всем хорошо известные движения из детства. Думаю, если понаблюдать за детьми, то можно много пассов вспомнить.

Первый - хлопки вытянутыми руками спереди и сзади поочередно. Примерно на уровне солнечного сплетения (Раз - хлопок спереди, два - хлопок сзади) Очень простое и знакомое движение.

Второй - наклониться вперед, ноги (на ширине плеч) в коленях не сгибать, обхватить голеностопные суставы кистями рук спереди так, чтобы большие пальцы находились изнутри сустава (между ног), а остальные 4 пальца - снаружи сустава и руки тоже должны быть прямыми. Руками вы просто упираетесь в голеностопные суставы. Голова висит вниз. Дыхание произвольное. Надо раскачиваться вперед-назад, мягко не слишком сильно, совсем без определенного ритма, иногда даже чуть останавливаясь при наклоне вперед или назад. Словно отдыхаете в такой от позе.
Этот пасс тоже хорошо узнаваемый



Аватара пользователя
4uvag
Воин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 08:11
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 4uvag » 25 фев 2014, 03:04

Чистозеленые не несут вреда на мой взгляд, а польза есть ощутимая. Типа тот же цигун по щущениям...

Второе правильно, часто делаю динамические наклоны с выдохами. Вообще работа с растяжкой сухожилий ног для нас критически необходима - важно для перепросмотра и для борьбы против сексуальной энергии )))

Мамба
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Мамба » 25 фев 2014, 21:11

Вот, точно с сексуальной энергией бороться ну никак не надо!!!!! [smilie=biggrin.gif]
СЭ нам страшнецки необходима! И использовать ее можно различными способами. Трах - не в счет.

А вечночистозеленых считаю вредными!
Потому, что сами они, не являясь настоящими магами, пытаются всех обучать этому сложнейшему пути свободы восприятия и осознания. И узурпируют "права" на наследие Учения. В результате они фактически интенсивно уродуют все принципы Пути, социализируя его и кромсая, чтобы только всем пришелся впору. Чтоб не иссякал приток бабла...

Аватара пользователя
4uvag
Воин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 08:11
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 4uvag » 25 фев 2014, 22:43

Насчет СЭ я имел ввиду борьбу с ее половой направленностью. ))) Упражнения на растяжку помогают контролировать и снижают физическое желание потрахаться.

Ай, достали уже гнать на зелень. Еще скажите что выполняя пассы, мы сообщаем энергию этим теткам или кому-то там еще, даже такая чушь встречалась в интернетах.

У тебя есть сведения из первых рук насчет того что они маги, или наоборот, шарлатаны и чмошники? У меня нету. Сам не видел. Знаю только из личного опыта что тенса работает превосходно... И что плохого в том, чтобы эту часть Наследия использовали простые обыватели для улучшения здоровья? И что плохого в бабле тащемта? Какая разница в том чтобы перенаправить поток лавандоса в свою сторону и при этом кому-то помочь научиться шевелить телом?

Банки ничего не делают и гребут больше всех, загоняя мир в долги. Презираю реально грязные способы делать деньги, но при всем богатом воображении никак не могу отнести к этой категории Клиргринычей. Хотя сам пока далек от того чтобы ездить к ним на семинары - в книжке и видосах дано более чем достаточно, еще далеко не все освоил. В будущем будем смотреть по Знакам, будет знак и достаточно свободных средств, почему не поддержать их движуху?

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Битл Джус » 26 фев 2014, 05:56

Кто такие вечнозелёные не знаю( если речь не о ёлках конечно) - а эти пассы разве пассы? Фигня по моему - такое постоянно делаю в силу профессии ( фигня. фигня)

пы.сы. желание потрахаться снижает только тяжёлый физический труд и не досып ( просто тело больше не шевелится)

Аватара пользователя
4uvag
Воин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 08:11
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 4uvag » 27 фев 2014, 01:56


Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Битл Джус » 27 фев 2014, 09:21

Согласна полностью с влиянием " пахоты" на человеческий организм.
4uvag, ну ты уже убедил с галлюциногенами, как только появятся у нас в свободной продаже сразу же - начну))))

Аватара пользователя
4uvag
Воин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 08:11
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 4uvag » 27 фев 2014, 17:03

Дудки, мечтать не вредно. Легалайза не будет. А посему твои два первых задания по Сталкингу:

1) Познакомиться с Людьми, которые осенью собирают Волшебные Грибы. Войти в доверие, чтобы научили собирать, все рассказали-показали, пройти с ними пару первых трипов. Потом будешь ездить собирать самостоятельно, находить свои собственные места, ловить самое лучшее время для сбора, запасаться на целый год вперед...

2) Установить себе надежный канал приобретения доброй шмали. Идеально - чтобы был свой надежный профессиональный дилер, можно с солидными цыганами иметь дело по этому вопросу. Если так не получится - на любом районе живет пацанчик со связями, который помогает многим вокруг. Сам чуть-чуть с этого подваривается или просто курит нахаляву, на это злиться не стоит, естественный ход вещей. Подружись с этим пацанчиком, чтобы через него можно было взять в любое удобное время.

И да, хочу предостеречь - ни в коем случае не кури спайс JWH. Это очень опасное и вредное злостное зло, на мой взгляд хуже герыча. Где-то наравне с крэком, держись от него подальше.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Битл Джус » 28 фев 2014, 18:19

Чувак - мне тут Кастанеда нашептал на ушко по этому поводу кое чего
"Человеческим существам нравится когда им говорят, что следует делать, однако ещё больше им нравится сопростивляться и не делать того, о чём им говорили. Именно поэтому они прежде всего запутываются в ненависти к тому, кто им советует что-то делать" ( Колесо времени)

Так что, скорее начну тебя ненавидеть чем побегу искать шмаль и грибы ( печалька)


Аватара пользователя
Mescalitotours
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 04:33
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Mescalitotours » 01 мар 2014, 06:11

Магические пассы в самом деле магические, в этом нет сомнения.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Битл Джус » 01 мар 2014, 09:22

Это так - магические пассы - магичны, вопрос в том каждое ли телодвижение является магическим пассом.

Мамба
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Мамба » 01 мар 2014, 11:54

Магические пассы обнаруживаются в некоторых из состояний повышенного осознания и только этим они отличаются от всяко разных обычных движений или гимнастики.
И не имеет значения их сложность или простота.
У меня, например, есть свои пассы. Когда ты их обнаруживаешь, ты всегда безмолвен и что-то в тебе начинает ощущать необходимость определенных движений. Ты точно знаешь что и как делать и точно знаешь зачем тебе надо это делать. Вот только перевести эту необходимость на обычный язык лично я затрудняюсь. Мне и в голову не придет давать пассам названия или разделять их на группы и утверждать, что вот так мы делаем захват энергии, а вот так мы ее тащим... Мне больше всего это напоминает не перераспределение энергии, как принято считать, а что-то вроде специфических приемов познания бесконечности и погружения в нее и ослабление игнорирования ее Команд...

Аватара пользователя
4uvag
Воин
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 08:11
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 4uvag » 01 мар 2014, 14:14


Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Битл Джус » 02 мар 2014, 11:59

Уже настроилась на получение указаний от другого супернагваля и радостно бегаю их выполняю.
Да и ещё он мне сказал что все - эти сборища типа кигбоксинга и псевдо йоги для ослабленных тёток - могут только повредить энергитическому телу так что...

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 02 май 2014, 13:50

"сборища типа кигбоксинга и псевдо йоги для ослабленных тёток - могут только повредить энергитическому телу"

Согласна с ним.
Мне тоже не нравится любые подобные сборища со случайными и часто обычными и слабыми людьми. Как я увидела причину, так она в том, что любые совместные синхранные движения в большей или меньшей степени ведут к объединению энергий. И начинает работать закон сообщающихся сосудов. Именно поэтому у кого меньше энергии в восторге от таких занятий - им ведь ее прибывает. Ну а более сильным или никак или некоторый упадок, что проявляется в иногда незначительном ухудшении настроения, появление небольшой лени или подобного.
Есть хорошие совместные практики, где синхронные действия добавляют энергии "в общий котел". Тогда слабаки вообще в экстазе писают кипятком, а сильные остаются "при своих". Тем не менее механизм остается тот же.

Битл Джус
Воин
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 09:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Битл Джус » 03 май 2014, 16:42

Всегда думало что наоборот малое впдает в большее, то есть там где было мало станет ещё меньше, а там где было много ещё больше.

Аватара пользователя
Margosha
Воин
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 20 авг 2004, 15:34
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 14 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Margosha » 04 май 2014, 11:43

Битл Джус, такой вампиризм (со стороны ведущих и их старших "учителей") начинается позже, как я слышала, на более высоких уровнях "продвижения" группы, когда она уже сплотилась и готова к тому чтобы ее доили :)


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей