"???" или "До системного потакания себе один шаг"

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
mad hatter
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:40

Re: "???" или "До системного потакания себе один шаг"

Сообщение mad hatter » 11 июл 2014, 21:09

Шаг 1. настроить себя на таковое знание: "Человек можэт освабодить свой дух либо через осознание Земли, либо через безпредельную любовь. Всё остальное не прогоняет липса. Земля жывая и обладает своим собственным осознанием. Дух Земли благоприятствует развитию всех существ обладающих осознанием, если только они сами смогут взять такую помощ. Дух Земли не будет помогать человеку пока он сам этаго не попросит и не вознамеритса перейти на уровень этой помощи. Земля обладает намерением и восприятием, и если создать и ўдержать намерение на то, штобы слить своё намерение и своё восприятие с её намерением и восприятием, то вы переместите своё восприятие в область осознания Земли. Дух Земли не будет вам препятствовать и позволит это сделать, при этом он не будет брать с вас ни какой платы. Земля любит всех одинаково, ни кого не выделяя".

Шаг 2. на вдохе представлять, как вы вдыхаете верхний слой неба через макушку, а на выдохе разливать эту силу равномерно по всей тели, дабы вы могли почювствовать свою тель цэликом, почювствовать свою цэлостность. Делать это до тех пор, пока почювствуете гудение в голаве и почювствуете осознание Земли (это состояние трудно описать словами, поэтому тут нужно просто делать это ўпражнение и почювствовать всё самому).

Шаг 3. когда начьнёте очень хорошо ощющять макушкой небо, тогда направить эту силу в нутърь липса (да этаго надо ощютить где на вас в местах расположэния стогн находятса щюпальцы липса, но если сталкиваетесь с этим впервые, то создайте намерение, што при выдохе вы будете посылать силу во щупальцы липса, где-бы они на вас не находились). Ему это не понравитьса и вы испытаете все ужасы создаваемых им препятствий, но если переборите страх, то в какой-то миг липс не выдержыт такого давления и отсоединитьса от вас. Когда вы сместите своё восприятие, ваша сила (под действием новаго намерения, слитаго с намерением Земли) будет работать ужэ по другому и перейдёт на уровень Светлаго Намерения, коий черезвычайно невыносим для липса. Теперь главное: смочь постоянно ўдержывать своё восприятие на уровне Духа Земли.

Шаг 4. создать намерение пропитать силой Земли липса, сместить его восприятие под осознание Земли. Это нужно делать на выдохе, как-бы вдыхая в липса силу Земли, а на вдохе тянуть силу Земли на себя. Липс не сможэт выстоять против такого большого давления как осознание Земли и ў него останетса только 2-а пути: либо перейти на положытельное восприятие Земли, либо отсоединитьса и спасти себя от этаго. Как правило, он предпочьтёт отсоединитьса. Выполняйте это ўпражнение до тех пор, пока липс не отсоединитьса от вас и тогда ваш дух будет свабоден.

Если всё делать правильно, то в какой-то миг вы почювствуете в себе раздвоение. Одна часть будет привычьной для вас и в ней будет присутствовать поток мыслей, а во второй части этаго потока не будет, но эта часть будет всё понимать и осознавать себя. Одна часть будет внушать страх и говорить, штобы вы немедленно остановились, а вторая будет спокойной и будет манить вас своими тайнами. Если вы преодолеете свои страхи и выберете вторую часть самаго себя и полностью перейдете на её уровень, то вы в какой-то миг ощютите как липс отсоединитьса от вас и ў вас остановитса поток мыслей, всё вокруг будет искритьса и переливатьса разноцветными красками, раздражымость и страхи исчезнут, останетесь только вы и вашы воспоминания.

Дальшэ, если ў вас хватит на это силы, вы войдете в состояние сновидения наяву и ўслышыте Голас Видения. Он должэн обязательно вам представитьса, што он Голас Видения. В духовном мире не врут, так што если с вами начал говорить голас и при этом не представилса, то обязательно спросите, кто с вами разговаривает, ибо здесь нельзя ошыбатьса.

Остальное вам расскажэт Голас Видения. Если вы добьетесь того, што он придёт, то вы будете свабодны и обретёте цэлостность самаго себя, а так-жэ чювство щястья и спокойствия.

Когда человек освабождаетса, то он должэн выбрать - уйти из этаго мира или-жэ остатьса. Ўйти предпочьтительнее потому, што если останетесь, то липсы снова будут пытатьса взять вас в оборот. Если-жэ вы выберите остатьса, то вам нужно овладеть колеблющейса силой (у Голаса Видения спросите што это такое), штобы защититьса от повторных попыток поработить вас.

Когда выполняете перепросмотър, то в вас просыпаетса дух и осознание. Делая перпросмотър всё чаще и лучьшэ, вы разгоняете скорость своего осознания до такой степени, што она превышает скорость липса. Тогда вы начинаете чювствовать в себе раздвоенность. В одной части себя вам нужны слова, а в другой не нужны. Если выбираете безсловесную часть себя и переходите полностью на этот уровень самаго себя, то липс большэ не можэт управлять вами и отсоединяетса от вас, а вы становитесь свабодным. У липса и ў вас есть определённая скорость. Если перейти на другую частоту (например: на осознание Земли), то вы будете несъедобны дял липса и вашэ намерение для него будет невыносимо и он отсоединитьса от вас. При переходе на осознание Земли всё это происходит намного быстрее, чем при перепросмотре, однако-жэ заниматьса перепросмотром всё равно нужно, дабы вернуть себе многую память и силу. Здесь главное: не только заполучить свабоду, но и ўдержать её ў себя.


Избавление от липса за счёт Сияния Сердца:

Шаг 1. представить, што из середины вашэй груди (где находитса сердечьная стогна) исходит тепло. Это тепло есть ваша чистая любовь – после выхода на другую частоту, самое сильное средство против липса.

Шаг 2. сиять светом исходящим из сердца. Этим светом должно быть чювство любви и добра. Вы должны сами этаго захотеть, а не делать это просто как упражнение.

Шаг 3. липс постараетса подавить вашы попытки с помощъю боли в сердцэ и голаве, разных жэланий и мыслей. Просто воспринимайте, што все эти помехи не принадлежат вам, они суть часть липса и принадлежат ему, а раз так, то вы их более не ощющяете, но их ощющяет липс.

Шаг 4. представить, как тепло из груди начинает волнами разливатьса по всей тели, заходя в каждый её ўголок, от голавы до пяток. Теперь сияние испускает вся ваша тель полностью. Вы начинаете выстраивать цэлостность за счёт этаго чювства, Любовь послужыт основополагающим восприятием для этаго.

Шаг 5. теперь липс будет сопротивлятьса ещё сильнее. Отличайте её так: всё, што не соответствует вашэму намерению Любви, и есть липс. За счёт того, што вы будете не принимать его как часть самаго себя, вы сможэте восстановить свою цэлостность – не полностью, но достаточьно для того, штобы намерение стало работать; либо сможэте ўгомонить его, и в последующем с помощъю этаго способа освабодить свой дух.

Шаг 6. всё, не соответствующее вашэму намерению Любви, сделать единым цэлым, объединённым с чювством Любви. Делать так пока почювствуете, што большэ вам ничьто не сопротивляетса, а действует в согласии с вашыми жэланиями.

Шаг 7. выстроить намерение, задать цэль на то, што хотите сейчас совершыть (например: «Немедленно войти в сновидение осознанно»). Если в вашэй груди жэлание разольетса теплом в виде намерения, то всё получитьса. Во своё намерение нужно верить; нужно верить, што оно ў вас есть.

Шаг 8. когда вы выстроили намерение, ўдержывать его слехка. Здесь просто остаётса верить и ждать, пока Вселенная его выполнит. Просто ўдержывайте это чювство в груди и ждите, словно слехка наблюдая за этим со стороны. Это всё равно как завести будильник. Если вы, например, в миг засыпания, ўдержыте намерение осознать свой сон, то вы обязательно осознаете сон. Единственное, што может замедлить работу намерения, это отсутствие силы.

Это ўпражнение можно ўсилить, если во время его выполнения постоянно старатьса вдыхать и представлять, што через макушку вдыхаете небо, и при этом намереватьса слить своё осознание с осознанием Земли, дабы потом превратить светлые чювства Земли во свои собственные и ўжэ начать сиять этими чювствами.



Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 12 июл 2014, 09:53

Прикольный текст,Мэд! Где слямзил?

"Некоторые считают высшим достижением интеллекта открытие, что решительно всё можно вывернуть на изнанку и превратить в собственную противоположность. Исходя из такого допущения, можно поиграть во многие занятные игры;"
Р.Шекли.
не так ли ,Алекс?)
ну а на что это похоже
игрой безумье правит всё же..)
Растёкся по поверхности гришь?.. Дубль-бублем, но это лишь мост растущий из сторон. А я грил о "состоянии сознания" как о "той стороне" ,не?
Не понял про "только Тело"? А чё ж тут непонятного то, а!?
"Не понимаешь чо говоришь".. Ну ты,братец, дал! Сам то понимашь,чё гришь то?
)))
я то понимаю об чём грю то. это ты нихрена не понимаешь!)))
"почва в энергетике". "сильнее".. "глубже".. )
Всё это прекрасно! Но куда ты попёрся, дружище? "миллион точек зрения".. это просто ощущение,
вспоминание, настройка вот, например , "одиночество Одного", "когда всё -одно, и нет ничего, лишь это вечное одиночество".. Давление..

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 14 июл 2014, 18:31

Всё есть Знание. Осознание.
И к слову об "словах". Дух, Воля, Любовь.. и та же Ярость..
слова не окончательны.. лишь задают тон настройке... но опосля некое отсекается. та же ярость, тот же страх.. многое отсекается , прежнее, но будучи
вплетено в Ткань Мира имеет роль... тело в панике ищет перепросмотр или что то подобное.. но знаешь, что выход куда интересней!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей