"???" или "До системного потакания себе один шаг"

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Re: "???" или "До системного потакания себе один шаг"

Сообщение zuid-oost » 07 июл 2014, 17:50

Обесьянка угомонись,не дави,чел аж форум свой похерел,расстроился.



Аватара пользователя
mad hatter
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:40

Сообщение mad hatter » 07 июл 2014, 19:45

любовь -- освобождает, в этом магия любви, нельзя одновременно любить и быть в тюрьме, тот кто любит становится свободен, и не нужно тут никакого "практического применения". "Практическое применение" это удел трусливых торгашей.

Свобода прекрасна сама по себе, безо всяких дополнительных причин, но понять это можно только прикоснувшись к свободе.

Да, к сожалению, огонь любви если ему полностью отдаться может неподготовленного человека испепелить.. на это и дан нам путь воина, чтобы подготовить свое тело, как сосуд, к тому чтобы оно смогло выдержать наполнение любовью.

Изображение

Я наполнен Тобой до краев, все в себе сокруша.
Ты - мой мозг, моя кровь, моя плоть и душа.
Нету места для веры во мне, для неверия нет,
Все моё существо - Твой пронзающий свет.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 08 июл 2014, 11:11

Бес
Ну.. Может неверно выразился. Играешь, дак возыми Игру другого.. Ведь всё Игра есть.. Ну а ежели жопа твоя кому мешает, дак отодвинь её, бачь
не так жешь широка, чтоб солнце заслонять...
Причины - жопу отодвигать? Солнышко то НЕ против.
я грил не "интересней". Искренней.. Чож такой неВнимательный..)
Да плевать мне что ты говорил. Взял и С ЧЕГО-ТО РЕШИЛ что я слова попутал. Вот юморист.
и снова банан в ушах. я конечно не так слова ставлю, и не те.. в надежде что "разглядишь"... сознание оно конечно тс, но я говорил о "частотности".
такой, что затрагивает всё эманации. чуешь, не? ссука, привычное владеет, оттого и слова привычные, -"состояние", "сознания".
Ну и, чем аргументируешь про банан в ушах? Ничем. Да у тебя кажись банан в жопе, если ты такой неподвижный на аргументы.
"Надеется он" - маги не надеются, дорогой.
В ТВОИХ словах КОНКРЕТИКИ не было не о любви, не о любви как о состоянии сознания.
Ты СЕЙЧАС её касаешься, смог выбрать вариант о частотности, только потому что Я его озвучил и расписал. Поэтому, еси хочешь у кого спросить "чуешь", то направь этот вопрос туда, где у тебя банан.
такой, что затрагивает всё эманации.
А это КАК. Как такое возможно? Пальцами щелкнул, появилась любова?
Ты как собрался все их затронуть, без распространения качества осознания на всех них? Без 2В не сможешь, сдохнешь быстрее.
А чтобы сама такая возможность была, нуна СВОБОДНАЯ энергетика - факт прохождения страха смерти.
А если всё это сделано, И возможно то о чём ты сказал, то это означает уже, что ЭТ готово стать Дублем. Это ОЧЕНЬ высокий уровень. Ты обладал таким уровнем, поЕзию выше разводя? Нет. А значит, ты не писал о том что ЗНАЕШЬ, ты потакал себе в том, что ты ТИПА знаешь.

Потом ты сказал об ответственности. Но мне смешно. Это как еси ты коляску инвалидную атлету суешь, и гришь, что ему без неё некуды (слова).
Еси в режиме тела, ответственность - УЖЕ не вопрос, который нужно регулировать ВРУЧНУЮ, то чё уж грить о ДУБЛЕ. И это только ОДИН момент, а таких море которые переходят на "автомат".
Я поражаюсь. Лишь бы какой-то шаблон прифигачить, чтоб уж совсем не касаться не знающим. ДЕШЕВИШЬ ты Бес.
Чо там Толтеки грили эт заебок, ну мы то тут при чём. Мы чо в ситуации толтеков что ле? Оторвись уже.. Вырасти с тех штанишек..
"Мы"? Я говорю за СЕБЯ. Т.к. без понятия СКОКА у тебя там мусора, вокруг понимания толтекской доктрины и практических взглядов от него идущих.
Я упоминаю о Толтеках по тому как именно они а не проповедники любви, "собирали" МАГИЧЕСКУЮ доктрину, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО практикуя т.н. МАГИЮ. О каких штанишках ты говоришь, дарагой? На мне сейчас только ШКУРА. Снять которую реально только С КОЖЕЙ.
Предлагаешь снять её - тогда выдавай что-то ЛУЧШЕ чем Толтеки.
Вот это буит показателем что ты не пи316ол, воду впустую не льешь.
и бля ты так по ходу не вьехал, об чём я.. а плять обьяснить ваще не можно! "чо я начинаю рисовать". ссука мы через слова взаимодействуем.
поймай настроение, чувство.
Вьехал, не вьехал - это дело МОЁ. Как я тусую карты - тоже. БЫЛ уже разговор. Твоё дело - МОЖЕШЬ ты зафиксировать ТС относительно ситуации или НЕ можешь.
Ежели полетит в тя нож, то хер его остановишь. Но знать ты сам пришол к тому, чтоб нож в тебя летел.. или что другое.. неважно. ты берёшь ситуацию от потолка. но мы то в движении. иль играешь ты "грубо", иль не подошёл к "игре"..)
Чего вижу. Ответов, конкретики, у тебя нет - ситуация не нравится.
Понимашь почему? Сам для любви поднял высокую бланку, а отвечать с неё не можешь. Вот и ответов не видишь.
Слишком ВТУПУЮ смотришь потому что.
Остановить нож МОЖНО. Увернись ты, и нож УПАДЁТ. Он ОСТАНОВЛЕН. ВСЁ. Если б ты реально понимал, что такое - ПОВЫШЕННАЯ частотность ТС, тебе даже думать бы не пришлось. Нестыковки искать.

Поток событий (слов). Ты не зафиксировал свою ТС хотя МОГ. Пути фиксации заметны ТЕЛУ. А ты включил разум, став как три обезьянки - недоступность зрения, слуха и языка.
"идеи любви"... деревян ты , ссука. нет слов. повторы одни..
Оно и видно, ты-ж не смог прочертить связь межу любовью и давлением. Вот и не родилось ничего НОВОГО у тебя.

zuid-oost в гадалку переквалифицировался? Да из тебя и гадалка хреновая.

mad hatter
и не нужно тут никакого "практического применения". "Практическое применение" это удел трусливых торгашей.
Ты поет, теоретик. Блуждаешь в своих думах, стишках, картинках тут.
Любовь распространяешь? ИДЕЮ. И щас я докажу почему ты не "маг", а ТУПОЙ проповедник этой ИДЕИ.
"Практическое применение" относительно ЧЕГО? Битвы со СМЕРТЬЮ, укрепления своих ПОЗИЦИЙ в битве с ней.
Всё упирается в Намерение Орла "жить" - инстинкт самосохранения, и РЕФЛЕКСИЮ ТЕЛА как выражение этого всего.
Что выражается на ПОВЫШЕНИИ энерго-обмена с РЕАЛЬНОСТЬЮ, о которой ты тут песенки распеваешь, трубодур паршивый.
На резонансе С ДУХОМ, с реальностью.
Это - УДЕЛ ТРУСЛИВЫХ ТОРГАШЕЙ? Ты в КАКОМ мире живешь? У тебя есть возможность выбрать МИР, где СМЕРТИ нет? Считаешь себя БЕССМЕРТНЫМ, трубодур?
Да и хрен с тобой. Так и будешь галдеть в свою трубу, пока не сдохнешь ЖАЛКОЙ смертью. Чем - не удел ТРУСА?
В "практическом применении" ты не разглядел СМЕРТЬ. В твоём ВОСПРИЯТИИ места для неё не нашлось в виде ИДЕИ.
Вот и увидел "торговлю", трусость - поскольку это именно ТО чем занимаешься ТЫ. Ходя вокруг да около, и напевая о любви, о ВОЗВЫШЕННОМ сука. Практически не реализуясь: страх смерти задвинув по-дальше, идею смерти ЕЩЕ ДАЛЬШЕ. Все ВПЕРЕМЕШКУ - ЭТО ТОРГОВЛЯ. Ты сам себя пытаешься УБЕДИТЬ, что СМЕРТИ НЕТ.
Выпучивая глазки на любовь, как на свет с небес. НАДЕЖДУ, как на ОТВЕТ на все вопросы. И пока ты ВЕРИШЬ в это, тебе ПРАВДА о мире будет недоступна, о РЕАЛЬНОЙ позиции, что ты в нём занимаешь. И умрешь сука КАК И ВСЕ - ПО ГРАФИКУ.
Харашо? ОТЛИЧНА! Одним идиотом будет меньше. Вот поэтому ты не "маг", а трепло, трубадур, ТУПОЙ проповедник ИДЕОЛОГИИ.
Да, к сожалению, огонь любви если ему полностью отдаться может неподготовленного человека испепелить..
Это чисто твой БРЕД. "огонь любви". По жопе тебе дадут, значит "пендель любви"? В сердце пырнут ножом, значит "выпад любви"?
Какой же дешевый фантазёр.. Выдумываешь, ВЫДУМЫВАЕШЬ - лишь бы НЕ ГОВОРИТЬ О СМЕРТИ.
на это и дан нам путь воина, чтобы подготовить свое тело, как сосуд, к тому чтобы оно смогло выдержать наполнение любовью.
Кому "нам"? О ком ты говоришь ТРУБАЧ? Руки не трясутся ТАКИЕ транспаранты подымать?
Я тебе скажу, почему "нам". Потому что ТЕБЯ не существует. Ты не самостоятелен на пути воина.
НЕ одинокая птица. Ты птица, слабость которой "греет" идея любви. А ты греешь этим всех кто с тобой СОГЛАСЕН. Корпоративная солидарность блять. Два товарища РЯДОМ, а знач, и от КОЛЛЕКТИВНОГО разума летунов - ты не уполз. Вот у тебя и КЛЕИТСЯ всё в МОЗГАХ.
И при этом о ТЕЛЕ заикаешься. Логично. ВО ВСЁМ то ты ВРАТЬ не можешь. Так бы тебе сейчас и самому было ХРЕНОВО. Где-то там, ты чувствуешь, чуешь правду.
Но смелости у тебя не хватает принять её в ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ. Поэтому в целом ты - дешевка. Обычная дешевка.

Аватара пользователя
rain
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 15:32

Сообщение rain » 08 июл 2014, 12:57

Алекс, Алекс....что ж ты так резко реагируешь, задевает что ли? Обзываешься.." дешевка. Обычная дешевка."..,прям повторяешь, как заклинание)..Успокойся, смирись и расслабься))
Ты так говоришь, как-будто точно знаешь как устроен мир и мир для тебя никакая не тайна и ты нам глупым щас расскажешь как оно на самом то деле, все тебе известно, окончательно и бесповоротно.. а мнения других и опыт других, если он не как у тебя то это просто тупые идеи...и ты даже не собираешься пытаться разобраться, всмотреться, вслушаться..а зачем? Ты и так все лучше знаешь..тело,типо лучше знает, даже если и опыта у него такого нет..все равно знает. И вообще зачем какой-то там тебе опыт левый, если ты все уже решил, решил какой опыт нужен, какой нет, решил кто тупой, кто крутой..чувствуешь типо...ну давай сри теперь меня))..я уже знаю что ты скажешь..пох..для меня мир-тайна и мне интересно разгадывать и мир и людей..а ведь разгадать это не возможно, а для тебя все разгаданы..вешаешь ярлыки направо и налево...И не знаешь ты что такое любовь, любовь воина. Осознанная..(давай сри..хаха..копируй и сри..типо "это ты ни х..я не знаешь о смерти,а рассуждаешь о любви, дешевка.")..Знаю о смерти , но не все, знаю о любви, но не все..не все я знаю, учусь, меняюсь..а может ничего и не знаю, но хочу узнать..Действую ли? Да,действую.
Ты говорил, что не можем же мы любить продавщицу в магазине,когда приходим в магазин...Но ты же любишь ее)),потому что тебе нужны ситуации, тебе нужно давление, ты кайфуешь от чувства потока, а недовольная продавщица--давление,создающее ситуацию,значит она нужна тебе и ты любишь и продавщицу и ситуацию и поток,вернее чувство потока,а еще вернее ты любишь Дух..Вот так.. и мэда хаттера ты любишь))..и меня))..прости за такую горькую правду..теперь можешь обсирать!),но любя..целую, Гений..

Аватара пользователя
rain
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 15:32

Сообщение rain » 08 июл 2014, 13:00

П.с. Гений --это ты , Алекс)

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 08 июл 2014, 14:36

Алекс, Алекс....что ж ты так резко реагируешь, задевает что ли? Обзываешься.." дешевка. Обычная дешевка."..,прям повторяешь, как заклинание)..Успокойся, смирись и расслабься))
Отбрось ты этот чел-ческий ШЛАК. Посмотри на ситуацию с точки зрения ВОЗДЕЙСТВИЯ, того что ЭНЕРГЕТИЧНО.
Даже при символической смерти, если у чела нет МАГИЧЕСКОГО описания, взамен человеческого, то от неё пользы не будет.
Ты так говоришь, как-будто точно знаешь как устроен мир и мир для тебя никакая не тайна и ты нам глупым щас расскажешь как оно на самом то деле, все тебе известно, окончательно и бесповоротно.. а мнения других и опыт других, если он не как у тебя то это просто тупые идеи...и ты даже не собираешься пытаться разобраться, всмотреться, вслушаться..а зачем?
Ключевые слова здесь "как будто". Комментировать даже нечего.
а мнения других и опыт других, если он не как у тебя то это просто тупые идеи...и ты даже не собираешься пытаться разобраться, всмотреться, вслушаться..а зачем? Ты и так все лучше знаешь..тело,типо лучше знает, даже если и опыта у него такого нет..все равно знает.
Кривляешься. Снова ярлык повесил, перевёл стрелки на личностное - УСЛОВИЕ, и от него скачешь бодрым зайцем.
Ну и скачи, раз нравится. ТВОЙ выбор.
Только помни что скачки СО СМЕРТЬЮ. Может когданить и дойдёт до "мозгов", что не то СООТВЕТСТВИЕ меня интересует, которое ты себя нафантазировал. Через личностные шаблоны.
для меня мир-тайна и мне интересно разгадывать и мир и людей..а ведь разгадать это не возможно, а для тебя все разгаданы..вешаешь ярлыки направо и налево...
Но по твоим же словам, дарагой - я ДЛЯ ТЕБЯ разгадан. Описываешь же меня КАК БУДТО знаешь. Но ты это делаешь через чел-ческий уровень.
А я по СИТУАЦИИ. А нихто и НЕ оспаривает УМЕСТНОСТИ того что я "навешиваю". Правда потому что.
И не знаешь ты что такое любовь, любовь воина. Осознанная..(давай сри..хаха..копируй и сри..типо "это ты ни х..я не знаешь о смерти,а рассуждаешь о любви, дешевка.")..
А ты знаешь, что я не знаю - так получается. Экий ты получается КРУТЯГА. Да только это всё слова, дружок.
давление,создающее ситуацию,значит она нужна тебе и ты любишь и продавщицу и ситуацию и поток,вернее чувство потока,а еще вернее ты любишь Дух..Вот так.. и мэда хаттера ты любишь))..и меня))..прости за такую горькую правду..теперь можешь обсирать!),но любя..целую, Гений..
Ахх... сволучъ ты. Отлюбил меня прям... лубовью. Вот ТЫ знаешь о чем гришь, в отличии от мэд хэтэра. О ЛЮБВИ.
Что сказать. ВСЁ подталкивает с тобой согласиться в данном случае. И ощущения Тела в том числе. Но ни всё так прямолинейно дорогой. Потому что для Тела любовь - состояние большой НАСЫЩЕННОСТИ.
Вот оно и откликается, потому как ты вкладываешь НАСЫЩЕННОСТЬ в слова. СВОЁ ЗНАНИЕ. Это говорит ЗА ТЕБЯ.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 08 июл 2014, 15:06

Alex316
И ощущения Тела в том числе.


Да заметно как твое тело ощущает,дружок. [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
mad hatter
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:40

Сообщение mad hatter » 08 июл 2014, 20:24

http://filmix.net/dramy/81757-prevoshodstvo-transcendence-treyler-2014.html
вот крутой фильмец, показывается суть насильственной-торгашеской части людей. разум торговца не в силах понять как это, развиваться без кидания ножами друг в друга, без удушения друг друга... он не может понять мотивацию строить... мотивацию просто создавать, просто for the sake of it all..

потому что он постоянно чего-то боится, боится не успеть, боится облажаться... но этот страх фальшивый, как и вообще любой страх. За этим страхом скрывается стремление разума фиксировать все внимание своего обладателя на себе, чтобы обладатель любил только его, не делясь ни с кем.

Энергетика бывает не только из грубых эмоций, бывает и очень тонкая и чистая... но чтобы это понять надо почувствовать

И уж если работаешь с нижними энергиями, то по крайней мере осознавай их источник, без баланса сверху ничего хорошего не выйдет.. Я бы рекомендовал чередовать одно с другим.
выходи иногда из пещеры к свету.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 08 июл 2014, 21:56

Alex316 писал(а):
Фантазии о хомячках как раз ты написал,а я привел факты исследовательские и охотников.
Я сказал "пи316ил о хомячках", а не фантазии о хомячках. И то не фантазии были, а литературный приём, который понятен БОЛЬШИНСТВУ людей, которые НЕ встают в позы, от того что возникают сомнения по поводу их комментариев, КАК о "примитивном фанатичном поносе". Т.е. твои размышления о фантазиях - это банальное притягивание за уши. Ты же не споришь что хомяки набивают себе щеки? Ну вот. Я тебе УЖЕ отвечал по этому поводу. Ты тогда перескочил НА ДРУГУЮ ТЕМУ. Проще говоря - СЛИЛСЯ. И щас еще на чё-то ПРЕТЕНДУЕШЬ ПО ТЕМ СОБЫТИЯМ? Ну, это смешно. Кого ты пытаешься обмануть? Перед КЕМ выпендриваешься? Под хомяка косишь, ЩЕКИ НАДУВАЯ? Смари не подавись.
А где факты твоих фантазий?
Т.е. у тебя сомнения, что имели место ФАКТЫ МОИХ фантазий? Выше пишешь ДРУГОЕ. Совсем уже ПОТЕРЯЛСЯ, мальчик?


Э..Вернемся к хомячкам,я конечно не спорил, что хомячки набивают щёки-но они набивают их временно и потом освобождают складывая в свою кладовую,зачастую производят обмен.Читаем что написал ты:
Понапихали себе всего, как хомяки в две щёки, в лапы набрали по-больше. И не проглотить, не выплянуть; даже выбросить то что в лапах уже не реал. Уж СЛИШКОМ заманчива ноша.


Вот ты подумай как ты мог так нафантазировать на счет хомяков и эту фантазию применить еще в литературном приеме,без аргументов и фактов по поводу хомячков,мало того-ты эту фантазию применил в литературном приеме сделав всех вокруг выдуманными тобой хомячками.
То есть ты выдумал что хомячки набив щёки так и бегают и ни чего не могут с этим поделать,потом ты подтвердил свою выдумку:

Сами основы, самый главный орех-то хоть и лезет в горло, да не пролезает. И не пролезет НИКОГДА, если хомяк буит глотать ПО-СТАРОМУ, юзая СТАРЫЕ шаблоны восприятия - принимая орехи ЗА СВОЮ собственность.

И в итоге ты это все приплел к homo sapiens:

ГРАНДИОЗНАЯ ловушка! Такую ловушку могли состряпать только те, кто прекрасно разбирается в распорядках и повадках Животного под названием homo sapiens.

Да у меня еще пару вопросов есть по поводу изнасилования кошек,но думаю,обсудим позже,что бы ты не засчитал как слив.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 09 июл 2014, 00:51

ту мэд..
Я наполнен Тобой до краев, все в себе сокруша.
Ты - мой мозг, моя кровь, моя плоть и душа.
Нету места для веры во мне, для неверия нет,
Все моё существо - Твой пронзающий свет.


Да мой друг, вот как то так!) Лучше и не скажешь...

унд ту алес..

Мда, Алекс, "яростный хищник",ты меня ваще обескуражил! ))))
Дурачка опять врубаешь? Ну-ну..
Причины - жопу отодвигать? Солнышко то НЕ против.

Эт чтоб не быть в её тени..)
Да не трогаю я "твоих" Толеков, чё ты их так яростно защищаешь?.. Все эти идеи ,ну пусть не все, скажем, а стОящие, приводят в место "вне Идей". В место где нет места ) ничему, кроме "той любви" и Знания... "Погружение" в которое ,ну как побочный эфект, может породить какую то "идею"...
А тебе вот сразу возьми и выдай! Расчерти ему границу смерти и любви! Да ты чё с дубу рухнул дядя? Рисуй сам. Для себя.
А траву из земли за уши не вытащить. Понял ,да?
Увернёшься говоришь от ножа? Да хрен ты увернёшься, прилетит и между глаз вопьётся, только так его остановишь.
А может просто принять судьбу и не уделять ему столько Внимания?.. Хотя увернутся,да,как то ловко проскочить... Но перестать быть только телом. Только что то воплощающим, пусть даже какую то Идею.)
Ты там вот,кстате, что то про 2В грил. 2в,4дэ, 9же и т.д.. )))
Всё так,всё так, дело ж не способе говорить, всё что я тут плету само собой разумеет как то. А вообще Внимание одно! )
А вот эти свои слова о "мудрствованиях", "умствованиях","дешевишь" можешь свернуть в тоненькую трубочку(ну или потолще ,это дело вкуса)))
иии ЗаСунуть куда-нибудь..) Не понимаю я их, скажем так..
Ну а ежели представить тебе трудно что всё не так как ты утверждаешь, настроится попробуй, раз "эмпативный" такой.. миллион точек зрения и...

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 09 июл 2014, 01:07

Да ,сцуко, все мы тут дурачков играем.)))))) я то уж точно...)

Аватара пользователя
rain
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 15:32

Сообщение rain » 09 июл 2014, 10:37

Алекс...чувствую как ты создаешь потоки, да..есть в этом творчество..провоцируешь, чтобы поток не прерывался..это твоя цель..Яростный хищник..хм..возможно,но наверно,это самое эффективное состояние для тебя сейчас,в нем больше силы,пока не понимаешь как в какой-то там любви можно взять силу,как ее использовать ,чтобы это было эффективно..понимаю..
Получается, не так важно что за словами,а важно чтобы поток не прерывался.
В состоянии яростности, скорости, есть и сила и творчество, и телу нравится,но..повторяю,нужен баланс, можно сгореть..хотя и от любви можно сгореть..во всем нужен баланс, гармония..
Ты жаждешь провокаций для потока..да..для того, чтобы действовать, раскрывать потенциал..Хотя, конечно ты считаешь, что за всеми твоими словами правда, истина ,да? Ты можешь отбросить свои идеи и на секунду подумать, что все может быть не совсем так, как ты представляешь? Интересно. Или это не Идеи(скажешь ты)) ,а БЗ и точка,тело знает..чувство правильности?
Осознав страх смерти, получаешь ярость тела? Может эффективную отрешенность? И действовать эффективно держа в фокусе абстрактную цель..Присутствие ярости..нужно ли оно..на какое-то время..да..Но потом она, это ярость превращается во что-то другое..Во что? В интенсивность? Тогда уже не будет хищника, будет эффективно действующий воин..И даже, если кому-то покажется он хищником, это будет только уловка, для создания потока..Та что получается,что ты и не хищник, ну не так как это понимают, по крайней мере..Ну или ты так: интенсивно, эффективно действующий воин-не всегда есть хищник..здесь опять должен быть баланс,тонкая грань,как и везде..

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 10 июл 2014, 13:56

Ты как и раньше, размазываешься по стеклу mad hatter. Говоришь о торгашах, о страхе, при том что МОЛЧИШЬ как рыба, относительно тех же моментов, указывающих на ТЕБЯ. Тот же страх, малодушие - в сути. Иначе бы, был ПРЯМЕЕ - не улонялся от моих слов тебе, прежде чем выдавать свои слова.
Т.е. поднимая эти моменты, ты затрагиваешь СВОЮ внутреннюю ситуацию. Принимая отражения ПРАВДЫ О СЕБЕ, за правду о другом.
Два товарища, пипл так дурят ПОСТОЯННО.
Энергетика бывает не только из грубых эмоций, бывает и очень тонкая и чистая... но чтобы это понять надо почувствовать
И уж если работаешь с нижними энергиями, то по крайней мере осознавай их источник, без баланса сверху ничего хорошего не выйдет.. Я бы рекомендовал чередовать одно с другим.
выходи иногда из пещеры к свету.
Тоже - пролёт ПОВЕРХНОСТНЫЙ. Почему ты сказал это?
ДУМАЛ, что твои слова ВМАСТЬ.
ДУМАЛ, что они вмасть МОЕЙ ситуации.
Но - не ВИДЕЛ. Иначе бы и думал, и говорил по другому. И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО бы попал вмасть.

zuid-oost
То есть ты выдумал что хомячки набив щёки так и бегают и ни чего не могут с этим поделать,потом ты подтвердил свою выдумку:
Если взялся возвращаться к прошлым словам, то возвращайся ПОЛНОСТЬЮ - к тому, что ТОГДА не осилил. Там - в прошлых событиях, УЖЕ есть, слова обесценивающие твою дешевую цепочку рассуждений.
Говорить по-новому, возвращаться к старому, только потому что ты глухой, и тебе что-то нужно доносить по сто раз - не вариант.
Отработай что Я говорил, без ЗАКРЫВАНИЯ ГЛАЗ на что-то - тогда и возвращайся с предъявами в Здесь и Сейчас. Вот тогда - возможно, твои аргументы и будут иметь СИЛУ. Но не сейчас.
Навскидку дам тебе слово-подсказку: "синтез".

Бес
Мда, Алекс, "яростный хищник",ты меня ваще обескуражил! ))))
Дурачка опять врубаешь? Ну-ну..
Ну-ну.
Эт чтоб не быть в её тени..)
Кому?
Да не трогаю я "твоих" Толеков, чё ты их так яростно защищаешь?.. Все эти идеи ,ну пусть не все, скажем, а стОящие, приводят в место "вне Идей". В место где нет места ) ничему, кроме "той любви" и Знания... "Погружение" в которое ,ну как побочный эфект, может породить какую то "идею"...
ГДЕ я их защищал? Говорил что ты "трогаешь" их?
Только по "правде ситуации", дорогой, скользил. Относительно которой сейчас пальцы ГНЕШЬ, смешивая Толтекское, непонятно с чем, непонятно к чему - залипнув на слове "идея".
Совсем ты зафантазировался уже. Приход к "той любви" (к дублю) - дело охеренно сложное, это раз. Два - какой ПРАКТИЧЕСКИЙ толк в здесь и сейчас, в том, что ты оттолкнулся и отразил ситуацию в ИДЕЙНОЙ плоскости?
Ты считаешь что сказал что-то по сути? Но ты просто растёкся словами ПО ПОВЕРХНОСТИ.
А тебе вот сразу возьми и выдай! Расчерти ему границу смерти и любви! Да ты чё с дубу рухнул дядя? Рисуй сам. Для себя.
А траву из земли за уши не вытащить. Понял ,да?
Разве я грил о "границе"? Разве я ПРОСИЛ или просил ДЛЯ СЕБЯ?
Да нЭт, дарагой.
Вот опять ты пальцы гнешь, извращаясь с потоком слов, себе в УДОБСТВО. НАПРЯМУЮ то отвечать сложненно, а? Банан в жопе мешает.
Увернёшься говоришь от ножа? Да хрен ты увернёшься, прилетит и между глаз вопьётся, только так его остановишь.
А может просто принять судьбу и не уделять ему столько Внимания?..
Это ты все-таки решил расписать, как ЛЮБОВЬЮ нож остановить? Как интересно...
Вот поэтому у вас и НЕТУ сильных позиций, относительно СМЕРТИ, ДАВЛЕНИЯ. У вас есще есть ВЫБОР между тем, меж глаз ножи ловить или НЕФИГА не делать.
При том, что судьба УТВЕРЖДАЕТСЯ в движении, когда делаешь ВСЁ возможное.
Если ты стоишь, и даёшь ножику в себя попасть, то не СУДЬБА ставит точку - собственная ГЛУПОСТЬ и СМЕРТЬ ставят её.
Внешнее воздействие УБИВАЕТ. И ничего тут увлекательного нету, чтобы слиться с внешним, потеряв и статус воспринимателя.
Хотя увернутся,да,как то ловко проскочить... Но перестать быть только телом. Только что то воплощающим, пусть даже какую то Идею.)
Что значит "ТОЛЬКО телом"? Еси ТЕЛО и есть, "махина" воплощающая Намерение Орла "Жить"?
Пытаешься ты что-то говорить... Пытаешься. Но ни всегда понимаешь - ЧТО говоришь. Вот и резальтаты СЛУЧАЙНЫЕ.
При том, что - НЕТ. Они лишь отражают ТВОЙ ПОТЕНЦИАЛ. Его неэффективность относительно моего.
Ведь ЧЕМ мы занимаемся сейчас? Формируя потоки слов, мы управляем СВОИМ вниманием. Слова БОЛЕЕ энергетичные (имеющие более ПРЯМУЮ связь с причинностью), создают СОПРОТИВЛЕНИЕ для менее энергетичных (а значит - для "потенциалов"). Вот так "между строк" и рождаются "промахи", неэффективность.
Связано это с тем, что давление встречается В ЛОБ. rain немного коснулся этой "фишки" по сравнению с остальными, хотя и у него выползает ЛИШНЕЕ, что в итоге мешает ему ПРОХАВАТЬ ФИШКУ окончательно.
иии ЗаСунуть куда-нибудь..) Не понимаю я их, скажем так..
Ты не понимаешь, тебе и сувать их "куда-нибудь".
Ну а ежели представить тебе трудно что всё не так как ты утверждаешь, настроится попробуй, раз "эмпативный" такой.. миллион точек зрения и...
Миллион точек зрения - это когда НЕТ ПОЧВЫ в энергетике. Когда она есть, Точки зрения, определяются уже самими ПОТЕНЦИАЛАМИ магов.
И они СИЛЬНЕЕ. Потому что ОНИ ГЛУБЖЕ.
Ты так и не понял, что ФИКСАЦИЯ ТС, происходит не относительно ПОНИМАНИЯ, а относительно ПОТОКА СОБЫТИЙ (пульсаций ТС). Понимание при том что, является эффектом косвенным уже. И им, необязательно сверкать во ВСЕ стороны.

rain
пока не понимаешь как в какой-то там любви можно взять силу,как ее использовать ,чтобы это было эффективно..понимаю..
Почему НЕ понимаю?
Получается, не так важно что за словами,а важно чтобы поток не прерывался.
А КАК его продолжить, если за словами нет того ЧЕМ продолжить? Слова - ведь, только выражение ЧЕГО-ТО или не выражение НИЧЕГО.
В состоянии яростности, скорости, есть и сила и творчество, и телу нравится,но..повторяю,нужен баланс, можно сгореть..хотя и от любви можно сгореть..во всем нужен баланс, гармония..
КОМУ ты повторяешь? Да фиксация нужна В ДВИЖЕНИИ, что значит - оптимизация осознанием энергообмена. Потому что яростность СМЕЩАЕТ ТС, повышая её частотность. Здесь необходимо внутреннее ПОНИМАНИЕ чего ты делаешь, ГДЕ твоё внимание - уносит ли его как при погружении в сны, и теряется связь с реальностью или внимание ОСТАЁТСЯ в Теле, позволяя и далее собирать гармоничное восприятие, относительно НЕСУЩЕГО ТЕБЯ потока.
Ты не САМ себя несешь яростью. Иначе бы, это было не энергетично, было неэффективно. Ты яростен потому что, не даёшь потоку ВЫТИСНУТЬ тебя.
Потому что ТАК И ПРИХОДИТ СМЕРТЬ. Когда тебя ВЫБИВАЕТ из потока. Ты находишься в плоскости, где НИЧЕГО тебе уже не нужно.
А ТЕЛО говорит НУЖНО. Вот это и значит ЯРОСТЬ ТЕЛА - ты восстанавливаешь "свои позиции".
Ты жаждешь провокаций для потока..да..для того, чтобы действовать, раскрывать потенциал..
Жажду ли? Нет.
Когда я дописываю сообщение, бросаю на него последний взгляд - я уже спокоен, и ничего не хотю. Когда я заглядываю в эту тему например, я еще НЕ ЗНАЮ ЧТО здесь встречу. Но знаю, что буду действовать СООТВЕТСТВЕННО. Потому что захожу сюда с определенным ОЩУЩЕНИЕМ.
.Хотя, конечно ты считаешь, что за всеми твоими словами правда, истина ,да? Ты можешь отбросить свои идеи и на секунду подумать, что все может быть не совсем так, как ты представляешь? Интересно. Или это не Идеи(скажешь ты)) ,а БЗ и точка,тело знает..чувство правильности?
Все гораздо ПРОЩЕ. И дело даже не в БЗ, не в чувстве правильности или в истине.
В ситуации где много разных людей, это просто СЛОВА.
Фишка в Знании - КУДА ТЫ идёшь, КАК ТЫ идёшь. Всё остальное - средства, это Знание выражающие и усиливающие.
А для сторонних зрителей, считаю, значение должно быть в том, РАБОЧЕЕ чё или НЕ РАБОЧЕЕ.
Правды так-же могут быть РАБОЧИМИ. К тому, что от них мона оттолкнуться ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ.
Не знаю, поймешь ты меня. Пояснять этот момент я не буду.

Далее ты играешь со словами, предлагая свои варианты "как называть". Ответ тебе, впринципЕ, мог бы быть указателем на то что я пишу выше.
И все же, пройдусь подробнее.
Слова нейтральные более понятны чему? Разуму. Значит и идеи через нейтральные слова донести проще, облекая их именно в нейтральную оболочку.
В "эффективности", "интенсивности" нет прямой привязки к СМЕРТИ. От того они и нейтральны, что используя их можно выбрать "не горячий вариант". Но "зацепил" идею смерти, и вуаля - и слова уже горяченькие.
От того и слова предоставляющие ВЫБОР - уже и НЕ ВАЖНЫ.
Ты склоняешь вес лодки, чтобы использовать такие слова. Но не понимая ПОЧЕМУ Толтеки применяли нейтральные слова. А чтобы ВЫБОР был у разумных, чтобы была возможность не выбирать ОКОНЧАТЕЛЬНО.
Но в кругу СВОИХ, они уже могли выражаться куда ПРЯМЕЕ И ЯРЧЕ. Вспомни, как там деваха юбку перед кастанедой задерала, какое там было СУМАСШЕСТВИЕ.
Почему такое было возможно? Потому что те люди уже СДЕЛАЛИ свои ВЫБОРЫ. НАГВАЛЬ отвечает за творчество. Если ты еще думаешь КАК НАЗВАТЬ, то ето не творчество.
Если слова вытекают из СЛОВ - это ерунда.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 10 июл 2014, 15:43

Alex316писала
Если взялся возвращаться к прошлым словам, то возвращайся ПОЛНОСТЬЮ - к тому, что ТОГДА не осилил. Там - в прошлых событиях, УЖЕ есть, слова обесценивающие твою дешевую цепочку рассуждений.
Говорить по-новому, возвращаться к старому, только потому что ты глухой, и тебе что-то нужно доносить по сто раз - не вариант.
Отработай что Я говорил, без ЗАКРЫВАНИЯ ГЛАЗ на что-то - тогда и возвращайся с предъявами в Здесь и Сейчас. Вот тогда - возможно, твои аргументы и будут иметь СИЛУ. Но не сейчас.
Навскидку дам тебе слово-подсказку: "синтез".


И так продолжим....
Аргументы и факты говорят сами за себя,твоя фантазия про хомячков обличена,так же отчетливо видно как ты свою фантазию нацепил на всех форумчан,сделав из них всего лишь безмозглыми хомячками поголовно.А мир ведь куда разнообразней,чем твоя дешевая фантазия от которой ты отталкиваешься,пытаясь объяснить и описать таинственный мир примитивными своими словами и своей ограниченной убежденностью, однобокостью мышления.
На дезере проживают различные виды животных,тут и чмошные обезьянки под масками тигров сидят,здесь можно найти лисиц,волков позорных,homo sapiens тоже здесь есть,воины маги и люди знания,да и кисок здесь много,петушков,змей ядовитых так что ты попал явно не туда,о чем фантазировал.А из этого следует ,что из тебя сталкер некудышный и такой же никчемный охотник мало того ты еще и слепой,и твоя слепота видна в твоей написанной выше простыне,ты полный ноль в ПП,ты полный ноль в сновидении,ты полный ноль в видении и БЗ,максимум ,что ты где то ,что то зацепил, так это в сталкинге и то ты неспособен донести словами и объяснить не говоря уже, что ты сможешь практически это повторить на деле.Самый простой вариант это всех объявить хомячками оправдывая свои действия в своем лице.
По этой причине с тобой не о чем говорить о тех темах которые ты поднял,ты в них не компетентен, кроме как о фантазии и зашоренности и твоей непризнанной гениальности.
По твоей простыне видно ,что ты за человек и что из себя представляешь и ты попал в точку про себя, высказав:
Поэтому даже самый настоящий *издюк в магии, может ходить с транспарантом "я занимаюсь МАГИЕЙ".

P.S.По этой простой причине с тобой говорят именно о твоей зашоренности,тебе говорят открытым текстом ты фантазер,а ты возомнил не весть что о себе.А по сабжу тут не о чем говорить ты дурачок,а что толку с дурочка.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 10 июл 2014, 16:08

То что ты привел и расписал, zuid-oost, имела бы силу архумента ток в таком случае, если бы Я УЖЕ не давал ответов опроверхающих твои слова. А они есть. Подсказку я тебе дал.
Но ты решил не замечать етого, поскольку еси бы заметил - вся твоя стройная картинка обо мне, была бы РАЗРУШЕНА. ИЛИ, тебе бы пришлось больше ИЗЬЁБЫВАТЬСЯ. А ты не можешь изьёбываться больше, чем ты УЖЕ изьёбываешься.
Поетому все что тебе остаёца - УГОЖДАЕШЬ САМОМУ СЕБЕ. Как сумасшедший кобель ебущий столб.

Выражено энто в следующем:
Ты навешиваешь ярлыки, обобщаешь, делаешь выводы на их основе, утрируешь. Гришь так, как будто тебе все известно. При том, что ЗА СПИНОЙ - не почва, а допущения на допущениях, РАЗУМНЫЕ ПОСТРОЕНИЯ. Два товарища помогают тебе плести паутину.
Это то что называется, подгонка мира под свои хотелки. Изьёбистость неугомонного червяка, не знающего КАК ЗАФИКСИРОВАТЬ ТС.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 10 июл 2014, 16:14

Могу тебе в скайпе ответить. Расписывать в тексте не интересно, т.к. и цепляться то в твоём тексте НЕ ЗА ЧТО, чтобы отвечать на ВЫРАЗИТЕЛЬНОМ для меня уровне. Осилишь такой ШАГ?
Подробно остановимся на КАЖДОМ из моментов что ты описал.
Вот там и посмотрим - ОТКУДА ты слова рожаешь - из жопы, из пальца высасываешь, али действительно тебе ЕСТЬ что сказать.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 10 июл 2014, 16:22

Ты объяви ,что собираешь конфу в скайпе,возможно может еще есть желающие.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 10 июл 2014, 16:27

Чтобы ты в толпе смог затеряться? Ну нет, дорогой.
Готов ты или нет? Поговорить.
Говори прямо.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 10 июл 2014, 16:30

zuid.ooss добовляйся

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 10 июл 2014, 16:42

ну


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей