"???" или "До системного потакания себе один шаг"

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Re: "???" или "До системного потакания себе один шаг"

Сообщение Alex316 » 04 июл 2014, 18:16

Кастанеда предложил миру кучу всяких техник,которые просто нужно идти и делать.Сопроводил эти техники определенными пояснениями и определенной мотивацией,с которой ты тоже ознакомился.
Вот именно - что он предложил КУЧУ. Склеенную, перемешанную КУЧУ с незаполненными ЩЕЛЯМИ (???).
"Идти и делать"? А ты в курсе дорогой, что уже более 10 лет в рунете "ходют и делают" и ТОЛЬКО ЕДИНИЦЫ действительно прорываются в своём РАЗВИТИИ? И из заморья нет новостей о ПРОЯВЛЕНИИ ДУБЛЕЙ! Почему? - вопрос. Статья по "???" - ответ.
Если ты не видишь ПРОБЛЕМЫ, большого знака вопроса над кастанедовским "наследием", то и ОТВЕТ ты, получается, не усвоишь. Не нужен он тебе ЕЩЕ.
Что ты можешь предложить гений?
Ответ остался ПРЕЖНИМ.
Заниматься очередной псевдохней думаю ни кто здесь не заинтересован.
А вы что все ДЕБИЛЫ - что вы САМИ не можете врубиться надо оно или нет? Ты САМ себе не можешь ответить псевдохня это или нет? Отвечай, рассказывай другим. Какие проблемы? Я без проблем тебе по-оппонирую, если тебе действительно будет есть ЧТО сказать. Но пока, ВСЕ что ты тут делал - выдавал свои фантазии за реальность и пи316ил о хомячках. Такова ПРАВДА СИТУАЦИИ. Т.е. ты как клитор (ничтожная маленькая фигня), а запросы у тебя как у хуя (как будто твой выбор ЧТО-ТО РЕШИТ, кроме как для ТЕБЯ самого).

Мне насрать на тебя, на каждого в этой теме: сдохните вы или будете прогрессировать. ВАШЕ дело. Людям с ЧИСТЫМ нутром, я еще МОГУ посодействовать. Но вам - ГНИЛЫМ, думающим что кто-то вам что-то ДОЛЖЕН, считающим себя БЕССМЕРТНЫМИ, мне НЕЧЕГО "предложить".



Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 04 июл 2014, 18:21

Alex316 писал(а):
Мне насрать на тебя, на каждого в этой теме: сдохните вы или будете прогрессировать. ВАШЕ дело. Людям с ЧИСТЫМ нутром, я еще МОГУ посодействовать. Но вам - ГНИЛЫМ, думающим что кто-то вам что-то ДОЛЖЕН, считающим себя БЕССМЕРТНЫМИ, мне НЕЧЕГО "предложить".

Так пиз..уй на свой форум там и содействуй.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 04 июл 2014, 18:31

ВЫ заходите в МОЮ тему, а не я в ваши. Не по кайфу чё, вас в ней никто не держит.
А содействовать я буду там где посчитаю нужным, и без твоих ИСТЕРИЧНЫХ "посылов", zuid-oost. Собственно, твоя истеричность - лишь ПОДТВЕРЖДЕНИЕ моей правоты. Следствие неких "???", обоснования в реальности которым ты найти НЕ в состоянии. Ты же не обосновываешь своё поведение. Вот поэтому и полезны тёрки тут - чтобы были ситуации по которым, людям заинтересованным, было проще разобраться в механизме "???". Ты истеричишь - В ПОЛЬЗУ моей ситуации.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.

Сообщение zuid-oost » 04 июл 2014, 18:37

Alex316 писал(а):
Но пока, ВСЕ что ты тут делал - выдавал свои фантазии за реальность и пи316ил о хомячках. Такова ПРАВДА СИТУАЦИИ. Т.е. ты как клитор (ничтожная маленькая фигня), а запросы у тебя как у хуя (как будто твой выбор ЧТО-ТО РЕШИТ, кроме как для ТЕБЯ самого).

Фантазии о хомячках как раз ты написал,а я привел факты исследовательские и охотников.
Если ты так легко можешь нафантазировать на счет хомячков о чем говорят факты, что это твоя фантазия была,и это я подтвердил аргументированно рассказом о хомячках.
А где факты твоих фантазий?

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 04 июл 2014, 18:50

Фантазии о хомячках как раз ты написал,а я привел факты исследовательские и охотников.
Я сказал "пи316ил о хомячках", а не фантазии о хомячках. И то не фантазии были, а литературный приём, который понятен БОЛЬШИНСТВУ людей, которые НЕ встают в позы, от того что возникают сомнения по поводу их комментариев, КАК о "примитивном фанатичном поносе". Т.е. твои размышления о фантазиях - это банальное притягивание за уши. Ты же не споришь что хомяки набивают себе щеки? Ну вот. Я тебе УЖЕ отвечал по этому поводу. Ты тогда перескочил НА ДРУГУЮ ТЕМУ. Проще говоря - СЛИЛСЯ. И щас еще на чё-то ПРЕТЕНДУЕШЬ ПО ТЕМ СОБЫТИЯМ? Ну, это смешно. Кого ты пытаешься обмануть? Перед КЕМ выпендриваешься? Под хомяка косишь, ЩЕКИ НАДУВАЯ? Смари не подавись.
А где факты твоих фантазий?
Т.е. у тебя сомнения, что имели место ФАКТЫ МОИХ фантазий? Выше пишешь ДРУГОЕ. Совсем уже ПОТЕРЯЛСЯ, мальчик?

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 04 июл 2014, 19:36

О любви. Наговорка.
https://yadi.sk/d/GClaNaX2VwPrw

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 04 июл 2014, 21:51

Эхх,Алекс.. Я не буду отвечать на то твоё сообщение, по крайней мере в том формате, который ты задаешь..
Все эти слова о "хищничестве", о "смерти и смертности".. И это "???" будет "хрен пойми чем" покуда мост меж берегами не выстроен "до конца"..
"Там" всё совершенно иначе. Совершенно. И верно тебе тут сказали "не уходить глУбоко во тьму", можно не выбраться... Ибо мостик сей пролегает
где то "посередине". Мда.. Многое у тебя ещё впереди(как ,впрочем и у всех нас))), и я верю что всё у тебя будет "заипок".)))
С "уважением" ;)

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 05 июл 2014, 05:13

будет "хрен пойми чем" покуда мост меж берегами не выстроен "до конца"..
Понимаш - расписывать всё до абсурда, ДОНОСИТЬ до каждого, кто САМ не способен ПРОЧУВСТВОВАТЬ, я считаю пустой тратой времени. И потом такой вопрос появляется: "а КАКИЕ люди, вступают со мной в взаимодействие?" Имеет значение КАЧЕСТВО а не количество. Взять того же Кастанеду: там мосты не были выстроены до конца, и все же и тебя, и многих других, НЕ смутило С ЧЕМ вы имеете дело. Как раз, что с: "хрен пойми что".
А сейчас типа в позу стал: "готовый продукт подавайте, я слишком ленив чтобы вИдеть не очевидные СВЯЗИ".
Ну да, кастанеде то ты ЭТО не мог сказать. Если ты ВИДИШЬ что мосты не достроены (как тебе кажется), то УКАЖИ на это аргументированно - вот это и будет КРИТЕРИЕМ того, что ты не пи316ольством тут занимаешься, а тебе действительно есть ЧТО сказать. По существу. Хоть страх смерти прошел, чтобы рассуждать о конце? Зато как много слов, как много типа надуманной готовности для чего-то 100% (что удобно разуму, но ничего НИКОГДА не будет - потому что это уже не будет МАГИЧЕСКОЙ ЗАГАДКОЙ).
"Там" всё совершенно иначе. Совершенно.
"Там" что ДАВЛЕНИЯ нет? Давление не накатывает, активизируя энерго-обмен? Сопротивления? Ничего не рассыпается и не сливается со всем остальным?
Дорогой, ты ГОЛОСЛОВЕН. О каком "там" ты говоришь? О розовом мире, где все друг друга ЛЮБЯТ?
И верно тебе тут сказали "не уходить глУбоко во тьму", можно не выбраться... Ибо мостик сей пролегает
где то "посередине".
Почему "верно", если сам факт моего ухода во тьму, был чьей-то ВЫДУМКОЙ? НИЧЕМ же это не было подтверждено. Верно от того, что ты ВЕРИШЬ в выдумку - так получается. И только, для твоего собственного описания вернО. Вопрос тех же ???. Игра в рулетку. Попадет, не попадёт в причинность? Пока два товарища не уйдут покурить - не попадёт.
Но все продолжают играть, как будто сам факт попадания - факт победы, срыв банка. При том что это еще не значит, что вы "получаете" ЭНЕРГИЮ.
Мда.. Многое у тебя ещё впереди(как ,впрочем и у всех нас))), и я верю что всё у тебя будет "заипок".)))
С "уважением" ;)
Спасибо конечно. Но мне твоя вера и уважение - ни к забору, ни к огороду. Это всё - мелочёвка. Отблески социальных игр, продвигающие идею, что всё типа не так и плохо.
А мне уже нет причин себя в этом УБЕЖДАТЬ...

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 05 июл 2014, 06:09

Не ,ну каков наглец ,а? [smilie=lol.gif]
Упрекает меня в голословности, а сам не голословен, мил человек?
Я что, где то говорил, о "любви и розовости"? С какого потолка ты взял сии упрёки?
Мои слова о том "что там всё иное" лишь подчёркивают неоднозначность относительно "здесь". И давление "там" такое, что охренеть можно.. Просто ломает, просто рвёт.. Но помимо давления есть масса "занятных вещей", расписывать не буду, сам "допилишь"...
И о каком "чувствовании" ты говоришь, ежели у меня лично ощущения , что у тебя "банан в ушах"? LOL)
"Уход во тьму".. В твоём случае вообще ни о каком "уходе" речи нет, так, "первые шажочки", но предпосылки к тому есть, поскольку слова твои как то "мертвы", в них мало "жизни". Да они сильны, но лишь до какого то предела..
И нефиг тут "козу с баяном" приплетать ,"двух товарищей", те книги я в последний раз читал когда ты под стол пешком ходил, грубо говоря..)
И как то тоже насрать, к какому там селу,забору мои слова.. Так , закинул полтинничек в "копилку Духа".. )
зы: на кавычки обращай Внимание, вспоминая слова о "неоднозначности", мой дорогой Друг...
с "Уважением".)
зы:
А мне уже нет причин себя в этом УБЕЖДАТЬ...

ништяк те.. а у мну всё как то на грани вероятности..
Последний раз редактировалось Бес Яна 05 июл 2014, 06:33, всего редактировалось 1 раз.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 05 июл 2014, 06:25

Да и по записи. Пока не слушал. Но ответь ,любил ли ты? Был ли у тебя кто то, за кем ты спустился бы в ад.. Был ли кто то, ради которого ты мог бы пожертвовать жизнью, свободой? Ежели да, дак можно послухать, ну а нет, о б чём ваще базар?)

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 05 июл 2014, 08:42

Упрекает меня в голословности, а сам не голословен, мил человек?
Не упрекаю. Говорю как ЕСТЬ - с чем ты и НЕ споришь. Если я голословен - жду подтверждений, а не просто выражений ТВОЕЙ убежденности. Это ни черта не стоит.
Я что, где то говорил, о "любви и розовости"? С какого потолка ты взял сии упрёки?
У тебя проблемы с восприятием: путаешь ВОПРОС, с упрёком аля утверждением. Встал в ПОЗУ, выбрав ВОСПРИНИМАТЬ вопрос как упрёк - и от того, в позиции защиты чего-то.
В покере это называется "тилт". Когда игрок идёт в вабанк с картами, плохо ОЦЕНИВ ситуацию. Ты пошел в вабанк с картами, посчитав что тебе НУЖНО было что-то говорить о "любви и розовости" для того чтобы я задал об этом ВОПРОС; наклеив на мой вопрос ярлык "упрёк".
А по факту, ты просто КАПРИЗНИЧАЕШЬ не желая соглашаться с тем, что тебя АДЕКВАТНО могли задать такой вопрос. Ты-ж ничем НЕ обосновываешь уместности своих капризов. И это именно что капризы, потому что им по ситуации НЕОТКУДА взяться как ОПРАВДАННОЙ реакции. Значит, это от САМОРЕФЛЕКСИИ, ???.
Мои слова о том "что там всё иное" лишь подчёркивают неоднозначность относительно "здесь".
И к чему это? Избитая истина. Что 1В лишь поверхностное в сравнении с 2В. Но ты же НЕ можешь выйти ЗА пределы 1В не ПОБЫВ поверхностным? Не можешь. Иначе бы понятий: "развитие", "эволюция" не существовало. Выход за рамки, возможен тока еси ты их ОТРАБОТАЛ - сделав их "следами" за собой.
Возможен выход за них, если ты на них зациклен? Нет.
Нужно новое ОЩУЩЕНИЕ которое тянет тебя куда-то, чтобы действительно начать за них выходить. Ощущение о котором я говорю, невозможно ДОСТИГНУТЬ, если два товарища нашептывают в два уха.

Ты говоришь "там всё иное". Но не указываешь на то что СВЯЗИ которые я провожу, являются НЕ РАБОЧИМИ, относительно этого иного. ПРИЧИННОСТИ.
Иными словами, ты воду льешь. "Истина" что ты озвучил, избитая и пережеванная И БЕЗ ТЕБЯ.
И давление "там" такое, что охренеть можно.. Просто ломает, просто рвёт.. Но помимо давления есть масса "занятных вещей",
Пишешь КАК БУДТО понимаешь это. Но в твоих ДЕЙСТВИЯХ этого понимания нет: ведь ты ПОЗВОЛЯЕШЬ себе быть посредственным (веря в выдумки), голословным. Значит, у тебя нет ОИС как отражения ПОНИМАНИЯ того "сумасшествия" что разворачивается за кулисами. Если бы было, то это бы отражалось в твоих ДЕЙСТВИЯХ, толкая тебя действовать более прямо и быстро, относительно СИТУАЦИЙ; в самой твоей ПОЗИЦИИ к СМЕРТИ. В правде ситуации этого НЕТ. Как что-то ВЫРАЗИТЕЛЬНОЕ, выражающее понимание БЕЗВЫХОДНОСТИ ситуации homo sapiens.
Получается, что все что у тебя есть - некое смутное представление о чем-то, во что ты даже НЕ УГЛУБИЛСЯ; представление которое В ТЕБЕ ЖЕ не находит ПОДТВЕРЖДЕНИЙ. А это ничего не стоит В МАГИИ - в Мире ЭНЕРГИЙ.
расписывать не буду, сам "допилишь"...
ЗА тебя или ДЛЯ себя? Ты так торопливо отписываешься, что не понятно: ленивый ты или щедрый ТИПА.
И о каком "чувствовании" ты говоришь, ежели у меня лично ощущения , что у тебя "банан в ушах"? LOL)
А ты уверен, что твои ощущения относительно меня АДЕКВАТНЫ? Я тебя уже ловил на "???", голословности, вере в выдумки. Возражений НЕ было. Это уже указывает дорогой, на то что твоё восприятие ЗАГАЖЕНО, не является ЧИСТЫМ.
А меня на этом ловили, УТВЕРЖДАЛИ такие факты? Ни в раз. Ну и считай, ЧЕГО стоят такие твои ощущения.
Еще момент. ОСНОВАНИЯ у тебя есть, чтобы говорить о том что у меня "банан в ушах"? Ты их НЕ предоставляешь - как примеры того, что адекватные "вещи", что-то по-существу, я НЕ воспринимаю АДЕКВАТНО. А значит что получается? Твои ощущения НЕ являются РЕФЛЕКСИЕЙ - реакцией на воздействие, на что-то РЕАЛЬНОЕ. Являются САМОрефлексией - реакцией на надуманное воздействие, надуманную реальность, чего ты САМ надумываешь.
"Уход во тьму".. В твоём случае вообще ни о каком "уходе" речи нет, так, "первые шажочки", но предпосылки к тому есть, поскольку слова твои как то "мертвы", в них мало "жизни".
А вот ТАКИМИ дорогой, и были слова Хуана, когда тот НЕ сюсюкался с Карлито. Не оставляя УДОБНОГО места, чтоб присесть. О смерти помнишь что говорил? Какая к черту жизнь? "Без смерти мы ПАССИВНЫ.", "жизнь - только арена для ДЕЙСТВИЙ, где смерть - единственный противник".
Поэтому сталкер и работает ИМЕННО с давлением, а не с людьми. Люди - это типа как, про-образы давления; элементы с потенциальной возможностью давить и проводить давление уже НА ТЕБЯ.
Не знаю каким доктринам ты следуешь "по жизни", но относительно Толтекской, то что мои слова "мертвы" - не аргумент для подтверждения заявленных тобой описаний, относительно меня.
Мертвы - потому что тебе НЕЧЕМ прочувствовать ЧТО за ними. Ты разумом кушаешь. А он ищет поводы для ПОЗИТИВНЫХ эмоций, чтобы ПОДТВЕРДИТЬ - в ЭТОМ что-то есть.
Мало жизни... Арены для действий мало в моих словах? А что насчет СИТУАЦИИ со мной? Прекрасная арена для действий. И не так важно ЧТО делаешь, чем объясняешь своё присутствие здесь, как то КАК действуешь. Статья о ???, как раз, прикосновение к этому "как".
Да они сильны, но лишь до какого то предела..
Как ты можешь рассуждать о пределе, если в данной СИТУАЦИИ, твоей способности к АДЕКВАТНОМУ восприятию постоянно что-то мешает? То "бананы в ушах", то еще чё.
И нефиг тут "козу с баяном" приплетать ,"двух товарищей", те книги я в последний раз читал когда ты под стол пешком ходил, грубо говоря..)
Читал - не значит, усвоил. Общался уже с чуваком, который кичился тем что ЧИТАЛ. 7 раз перечитал. И толку? Оторванная связь с реальностью, как и у тебя.
Не, ну ты наивный. Говоришь, "читал" как будто это ЧТО-ТО значит. Да ни хрена это не значит, если в ситуации ты КОСЯЧИШЬ.

И к слову, в 1996-1997 (когда я под стол пешком ходил) эти "книги" еще не вышли в переводе Софии. Так что, не факт что ты "читал" корректный перевод.
И как то тоже насрать, к какому там селу,забору мои слова.. Так , закинул полтинничек в "копилку Духа".. )
Занятно. Тебе насрать К ЧЕМУ твои слова. И все-таки, ты считаешь что закидываешь в "копилку Духа".
Но так с Духом не получится, дорогой. Ты ИЗНАЧАЛЬНО должен быть ЧИСТ и ПРЯМ в своих словах, чтобы иметь право говорить о том, что то что ПЕРЕДАЁТСЯ посредством твоих СЛОВ, направлено именно на РЕЗОНАНС С ДУХОМ ("копилку").
Ты заикнулся об уважении и вере, но Дух "не понимает" таких слов т.к. в 2В этого НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Так что, если ты и закинул в какую копилку, то в копилку своему разуму или образу себя.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 05 июл 2014, 08:54

Бес Яна писал(а):Да и по записи. Пока не слушал. Но ответь ,любил ли ты? Был ли у тебя кто то, за кем ты спустился бы в ад.. Был ли кто то, ради которого ты мог бы пожертвовать жизнью, свободой? Ежели да, дак можно послухать, ну а нет, о б чём ваще базар?)
Любил.. Да, любил. Друг, не девушка. Друг, которому я мог сказать "я тебя люблю". Это были ЧИСТЫЕ чувства, чистая СВЯЗЬ. Поэтому какой-то гомосятины даже рядом не было.
Ад? Без проблем. И сдохнуть были готовы друг за друга. Да блять даже словами выразить сложно, НА ЧТО мы были готовы ради друг друга. До поножовщины доходило... не раз. До Суда. Двери выламывали. РЕАЛЬНО УБИТЬ ХОТЕЛИ. Но мы один хрен, были вместе - как будто это все было для нас. Понимание - лишь мелочь. В этом было очень много. Сейчас когда вспоминаю об этом, меня навещает грусть. Но я знаю, что как закончу сообщение, это уйдёт на второй план.
Потому что это - настоящее.

Но если говорить сейчас о том, КАКАЯ это любовь была относительно слов в моей записи, то я скажу что она была ограниченной. Потому что, многое мы тогда еще не понимали и не имели, чтобы действовать, относительно ПОЛНОЙ картины. Сейчас понимаю, что многие ситуации можно было урегулировать СЛОВАМИ т.к. слова - это тоже СОБЫТИЯ. Во многом они и формируют СИТУАЦИЮ - то КАК будет.

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 05 июл 2014, 22:27

вы о чем? вы летуны! ваши тексты, даже не понимаю

Отойди,деточка, тут "вздрослые" дяди разговаривают!))))

Мда,Алекс, а ты скользкий тип! Молодец,далеко пойдёшь!.. Может быть..)lol)
"Согласия","несогласия","возражения".. Брр! Да срать я хотел на сию возню. Дело то не в этом. Дело то в "резонансе" ведущему "туда", либо есть, либо нету.. Или "сесть и сьесть" , так что ле ,"хищник"? ))
Но пара моментов в твоей речи мне "пондравилась"..
Что 1В лишь поверхностное в сравнении с 2В. Но ты же НЕ можешь выйти ЗА пределы 1В не ПОБЫВ поверхностным? Не можешь. Иначе бы понятий: "развитие", "эволюция" не существовало. Выход за рамки, возможен тока еси ты их ОТРАБОТАЛ - сделав их "следами" за собой.
Возможен выход за них, если ты на них зациклен? Нет.
Нужно новое ОЩУЩЕНИЕ которое тянет тебя куда-то, чтобы действительно начать за них выходить

Поверхностное в сравнении, да, но и в тот же миг является продолжением , выражением. И ощущение то идёт "оттуда", т.е. оно есть, нужно "нащупать".
Вот о смерти и жизни. Говоришь, смерть-давление, накатывающаяся сила ,верно, но что ж тогда жизнь как не то же давление. Но оказываемое изнутри, "ответ давлению". И то, насколько сей процесс осознаваем, настолько он и "ведущ".. То бишь, тебя не только давит,сталкивает,
но и тянет,ведёт, раскрывает эту "причинность"..
Вот говоря о "мёртвости" твоих посланий я вообще другое имел в виду. Скорее "механистичность", "завёрнутость".. "однобокость" какая то,"мрачность".
Ты как бы не можешь отойти от своего формата. И,ссука,этот твой "банан в ушах"))) Неспособность услышать за "слов пеленой". Хотя я твой "яростный крик в бесконечность" почуял. "Зацепило", хы!.
И в "копилку Духа" закидываются не слова, а то что за ними. Сечёшь ведь,а говоришь всякую фигню иной раз.. )(к слову, "там" слов как бы и нету)

Любил..
Ну шож, послухаем..
ps: допиливать? Сам, сам, только сам.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 06 июл 2014, 03:07

Отойди,деточка, тут "вздрослые" дяди разговаривают!))))
Да лано, летуны тоже заходют по-пюздеть. Чё тут скрывать то.
Мда,Алекс, а ты скользкий тип! Молодец,далеко пойдёшь!.. Может быть..)lol)
Хтоб говорил.
"Согласия","несогласия","возражения".. Брр! Да срать я хотел на сию возню. Дело то не в этом. Дело то в "резонансе" ведущему "туда", либо есть, либо нету..
Резонанс за "просто так" Дух не "выписывает". Не может быть НЕЗАВИСИМО НИ ОТ ЧЕГО, "либо есть, либо нету". С красивыми глазами, это ни к Духу. Поскольку резонанс в ситуации - это всегда СЛЕДСТВИЕ прошлых шагов. Шаги слабые, неуверенные, невыразительные, относительно ситуации Духа, и итох буит таким-же. Поэтому именно что ВАЖНО относительно резонанса: КАК ты говорил, КАК ты выражал отношение к чему-то, КАК отвечал на определенные "вопросы". Если ты рассматриваешь одно отдельно от другого, то ты - теоретик, который не понимает о чём говорит. Резонанс возможен, если ты УГЛУБИЛСЯ в ситуацию, и удержал внимание в Теле - что позволяет и дальше адекватно воспринимать и реагировать, относительна происходящева.
Или "сесть и сьесть" , так что ле ,"хищник"? ))
Не так. Хищник НЕ останавливается, чтобы съесть. Это происходит само собой.
Ну эт я, о "маге"-хищнике.
Но пара моментов в твоей речи мне "пондравилась"..
И эти "моменты" - те по которым ты "решил" отвечать? Вот жэш случайность та.
Поверхностное в сравнении, да, но и в тот же миг является продолжением , выражением. И ощущение то идёт "оттуда", т.е. оно есть, нужно "нащупать".
Правильна. Но самого понимания, что нащупать нужно - недостаточно. Это тока ИДЕЯ. Чтобы её "воплотить" нуно чтобы БЫЛО чем воплощать. А ето уже вопрос не идейный. Практический, т.с.
Говоришь, смерть-давление, накатывающаяся сила ,верно, но что ж тогда жизнь как не то же давление. Но оказываемое изнутри, "ответ давлению". И то, насколько сей процесс осознаваем, настолько он и "ведущ".. То бишь, тебя не только давит,сталкивает,
но и тянет,ведёт, раскрывает эту "причинность"..
Тоже правильна. Отчасти. Но дорогой, все-ж НЕ САМО СОБОЙ происходит. От человека зависит - КАК он буит себя вести. Давление изнутри - это энергия ЗАШЕДШАЯ в кокон, и ОСОЗНАННАЯ, как следствие адекватного восприятия и реагирования НА ДАВЛЕНИЕ.
Энта энергия - изначально Часть давления внешнего. Но блаходаря своей остроте и скорости превышающей энто давление, она способна проникать в Кокон. Это Идея, Знание о том, КАК справиться с внешним давлением, которое реализуется через инстинкт самосохранения, через уровень РЕФЛЕКСИИ. Так-же мона сказать, что это Дух, как энергия ТВОРЯЩАЯ, налаживающая "мосты". Экий "лазутчик" такой, налаживающий СВОБОДНОЕ течение энергий. "Негатив" давления ТОЛЬКО постольку имеет место, что нет АДЕКВАТНОГО его восприятия.
Что происходит, если это Знание начинает РЕАЛИЗОВЫВАТЬСЯ, произошла НАСТРОЙКА на него. Давление начинает ВОСПРИНИМАТЬСЯ. И вот оно уже не таранит кокон, а СВОБОДНО течет через него (потому что настройка позволяет его воспринимать). Эти свободные потоки - уже и есть та энергия, что ОТВЕЧАЕТ на давление. Часть от общего давления, перешла на ТВОЮ сторону т.к. ты "нашел ключик".
"Жизнь" ли ето? Это реализация Намерения Орла "Жить". Реализация. Утверждение ПРАВА на жизнь.
Вот говоря о "мёртвости" твоих посланий я вообще другое имел в виду. Скорее "механистичность", "завёрнутость".. "однобокость" какая то,"мрачность".
Ты как бы не можешь отойти от своего формата.
С КАКИМ потенциалом имею дело, такой и формат. Буишь писать сильнее, Я буду писать сильнее. Местов для разгонки у мну есть - для творчества, т.с.
Рациональный вопрос - о пропорциональности затрачиваемых усилий, на твои "усилия".
Ребенок ревущий и требующий шоколадку, и взрослый мужик ревущий и требующий шоколадку - есть разница? Офигенная. Для взрослого мужика, шоколадка - уже не вопрос необходимости ПОВЫШАТЬ своё воздействие. Думаю, поняно.
Этим сообщением, ты отошел от уровня шоколадки. Посмари назад. Чё видишь? Полностью ты тогда адекватно реагировал, не был поверхностным?
Тады и поймешь, почему я с тобой возюкался как с шоколадкой именно. Без особых напрягов.
И,ссука,этот твой "банан в ушах"))) Неспособность услышать за "слов пеленой". Хотя я твой "яростный крик в бесконечность" почуял. "Зацепило", хы!.
Уу, дарагой. С чего взял что не слышу? Я можэт играю просто. Ля-ля-ля, ля-ля-ля! Чё сказал то бля?? Ааа...
Выборы у мну ЕСЬ - как ответить. Но я "останавливаюсь" на тех, которые бы способствовали ПОДНЯТИЮ энергетики ситуации. Отчасти и поэтому ты сейчас пишешь ЛУЧШЕ. В отличии от некоторых других в данной теме, ты смог ЗАФИКСИРОВАТЬ новую частотность ТС, в ситуации с повышенной частотностью, подкорректировав своё ПОВЕДЕНИЕ. Не до конца, можт. Но всеу же. Характер у тя есть. Эт харашо. Знач, и практический стержень в тебе есть.
И в "копилку Духа" закидываются не слова, а то что за ними. Сечёшь ведь,а говоришь всякую фигню иной раз.. )(к слову, "там" слов как бы и нету)
Я грил "посредством слов". Внимательней, Бес. Сечешь ведь,а говоришь всякую фигню иной раз.. )

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 07 июл 2014, 07:37

Играешь? Играй, играй, да другим не мешай.:)
Да мой друг, все мы играем. Но Игра сия идёт в таком пездовороте.. На краю бездны..
Про любовь в тексте ты живее выразился, искренней. В голосе, так, всколзь прошелся, да и то в плоскости взаимоотношений. Хоть и был в твоих словах посыл, импульс, к "верному восприятию" того.
Любовь.. Вернее говорить о том как о "состоянии сознания".. Давление. Ты верно грил о способности пропустить поток сквозь себя. Пропустить сквозь себя Вселенную... "Причинность".. Вообще ключевой момент "Магии" это любовь. Но не та что можно нарисовать в воображении. Иссушающий жар,солнечный ветер, яростная схватка света и тьмы.. Танец на краю бездны... Любовь.. Это Игра, это искусство,чистое безумие,
эта та тоннальность на которой ты "слышишь" Дух.. Любовь.. Всё что ты сможешь выразить пред Ним.. Любовь это ветер, рисующий твои крылья...
)))) поэзия, хуле.. ну, такова "дикость"... "Причинность".
Как эта "любовь" "сюда" выражается вопрос другой, но любовь без ответственности -ничто..

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 07 июл 2014, 09:06

А про книги я не к возрасту грил(заметил может, я смеюсь над этим,ведь дети мы, и мы играем..). А к тому что воды утекло уж много.
Нужно своё творить. Выражать(и под сим "выражать" вовсе не имею написание здесь, сечёшь? ну это как бы и "отдельный разговор", что ты выражаешь и что ты "выражаешь" ). А "толтекские палочки" хороши , конечно, но до некого предела...

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09

Сообщение Alex316 » 07 июл 2014, 11:07

Играешь? Играй, играй, да другим не мешай.:)
Это как? Хочешь не хочешь, но если ХОРОШО играешь, то обязательно будешь кому-то "мешать". Или жопа твоя будет вызывающе покачиваться из стороны в сторону перед теми кто сзади (не приятно-ж) ;-). Или буишь занимать ЛУЧШИЕ места в ситуациях, и ЭНЕРГИИ "забирая" больше других. А это "вопросы", воздействие - некоторым это мешает.
Про любовь в тексте ты живее выразился, искренней.
Потомуша в тексте эта я своей любимой личной истории каснулся. Конечно оно ИНТЕРЕСНЕЙ. По-другому и быть не могло. Хэхэхэ.
В голосе, так, всколзь прошелся, да и то в плоскости взаимоотношений. Хоть и был в твоих словах посыл, импульс, к "верному восприятию" того.
Что значит "и то в плоскости взаимоотношений"? То что ВОЗМОЖНОСТИ определяют ограниченность или "масштабность" любви, намного ШИРЕ. Если бы оно было не так, то не получилось бы и "импульс" о котором ты выразился, проявить.
Любовь.. Вернее говорить о том как о "состоянии сознания"..
Сознание - это ТС. О состоянии ТС можно говорить с точки зрения её частотности, и с точки зрения настройки ТС, которая является обычной или начальной бланкой, воплощая ГАРМОНИЮ сжатого потенциала человека С сжатым отрезком реальности - ситуации, воспринимаемого "куска".
Фиксация ТС осознанием происходящего и тебя в нём, повышает её пропускную способность, а значит - ВОЗМОЖНОСТИ для восприятия.
Вот когда в самой настройке АКТИВНА идея о равнозначности данных возможностей, и ЕСТЬ по крайней мере не одна возможность (любить, не любить - чтобы можно было говорить о ВЫБОРЕ) - тогда уместно говорить о том, что любовь ВОЗМОЖНА. Не ограниченная, настоящая.

Но любви еще НЕТ, если шаблон восприятия, как следствие ограниченности и озабоченность идеей любви, УЖЕ не толкает вас искать поводы для этой любви и проявлять её.
Ограниченная любовь или нет - проверка проста. У ограниченной, ИЗНАЧАЛЬНО слова, привязки к словам, к идеям. Если слова и активность идей, появляются раньше чувств, то считай - ограниченная (ощущается как ПРОТАЛКИВАНИЕ слов, идей - как будто чел сам себя пытается убедить в идее любви).

Не ограниченная - всегда следствие СЛУЧАЙНОСТИ. Не знаешь ПОЧЕМУ. Но почему-то чёто чувствуешь, и вот уже, тянет к соответствующим словам. Ты думаешь что повода и нету. А в энергетике он ЕСТЬ. ТЕЛУ нравится, и настройка, и резонанс "с человеком". Потому что энерго-обмен атличный. Что еще сука мягко сказано.
Вообще ключевой момент "Магии" это любовь.
Ключ к магии - Осознание Идеи Смерти. Ну ни в раз, Толтеки не грили того что ты написал. Они говорили о ЛЮБВИ К ЗЕМЛЕ. Но и к ней невозможно прийти без "смертельных практик". Прыжок со скалы - последний их этап, когда воин должен окончательно утвердить, что он МЁРТВЫЙ воин.
Любовь ко всему, во что бы то ни стало - это уже человеческое извращение, шаблон правильность которого подтверждается как минимум тем, что ты что-то хорошее находишь в чем-то; как максимум - испытываешь емоции.
А почему "ключевой" то? Ты-ж не аргументируешь, только поЕзию развёл.

Говоришь "Но не та что можно нарисовать в воображении." и начинаешь "рисовать" ёё своим воображением. ОднакО.
Иссушающий жар,солнечный ветер, яростная схватка света и тьмы.. Танец на краю бездны... Любовь.. Это Игра, это искусство,чистое безумие, эта та тоннальность на которой ты "слышишь" Дух.. Любовь.. Всё что ты сможешь выразить пред Ним.. Любовь это ветер, рисующий твои крылья...
Звучит клуто. А еси это ТАК клуто, то ты должен простыми словами уметь объяснить - как любовью остановить нож летящий в тебя.
Как? Губками его, обнимашками? Пригласишь на свидание ;-)?
То КАК ответишь и буит показателем УМЕСТНОСТИ описаний выше.
)))) поэзия, хуле.. ну, такова "дикость"... "Причинность".
Причинность или твоя поглощенность желанием верить в масштабность идеи любви. Чтобы грить о причинности, нуно грить и о ПРИМЕНЕНИИ. В противном случае, такие слова бесполезны.
Хуан помнишь как ставил вопрос? "Какой смысл знать то, что бесполезно?"
Выражать(и под сим "выражать" вовсе не имею написание здесь, сечёшь?
Почему? Ты ничего не выражаешь здесь? Тогда как оцениваешь свои действия тут, относительно прироста осознания, повышения частотности ТС?
А "толтекские палочки" хороши , конечно, но до некого предела...
До какого ;-)?
И уверен ли ты что ВООБЩЕ к ним прикоснулся? Я намекаю на "смертельные практы".

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 07 июл 2014, 12:08

Ну.. Может неверно выразился. Играешь, дак возыми Игру другого.. Ведь всё Игра есть.. Ну а ежели жопа твоя кому мешает, дак отодвинь её, бачь
не так жешь широка, чтоб солнце заслонять...
наверно, ща "возьму твой формат"..
Потомуша в тексте эта я своей любимой личной истории каснулся. Конечно оно ИНТЕРЕСНЕЙ. По-другому и быть не могло. Хэхэхэ.

я грил не "интересней". Искренней.. Чож такой неВнимательный..)
Сознание - это ТС

и снова банан в ушах. я конечно не так слова ставлю, и не те.. в надежде что "разглядишь"... сознание оно конечно тс, но я говорил о "частотности".
такой, что затрагивает всё эманации. чуешь, не? ссука, привычное владеет, оттого и слова привычные, -"состояние", "сознания".
но слова сии ни очём.
и блуда дальнейшая попёрла.. Хоть и опять о "взаимоотноешниях", но верно, билять! ) Красавец. Да))))))
Чо там Толтеки грили эт заебок, ну мы то тут при чём. Мы чо в ситуации толтеков что ле? Оторвись уже.. Вырасти с тех штанишек..
"Осознание Идеи Смерти". Да. Мы как то пришли к этому. Ну и чо теребить то? И то говорил, да и не здесь, что Практа эта лишь способ, возможность
прийти к тому.. К причинности. Возможно есть иные способы. Но я "юзаю" этот. Давление идёт постоянно.
и бля ты так по ходу не вьехал, об чём я.. а плять обьяснить ваще не можно! "чо я начинаю рисовать". ссука мы через слова взаимодействуем.
поймай настроение, чувство. ляляля))))
Ежели полетит в тя нож, то хер его остановишь. Но знать ты сам пришол к тому, чтоб нож в тебя летел.. или что другое.. неважно. ты берёшь ситуацию от потолка. но мы то в движении. иль играешь ты "грубо", иль не подошёл к "игре"..)
"идеи любви"... деревян ты , ссука. нет слов. повторы одни..
ладно. я осознаю то что выразил "свое" как то грубовато. но как смог. глядишь ,и выражу "что б слышно было". помнишь, ты говорил однажды ,
что ежели выражу, то получится либо бред, либо что то "охрененное".. не знаю. порою видишь вот это "охрененное", а слов нету..
И не надо мне намекать, чувак. Чай, не "девочка"... хххы-хыыы!!!)

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 07 июл 2014, 12:09

плять, на свой сьехал))))

Бес Яна
Воин
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 13:24

Сообщение Бес Яна » 07 июл 2014, 12:15

и повторюсь мля. не об идеях я вовсе. об "состоянии осознания". "способности пропустить" .


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей