"???" или "До системного потакания себе один шаг"

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

"???" или "До системного потакания себе один шаг"

Сообщение Alex316 » 01 июл 2014, 03:07

Тем кто не в теме про "???"
http://lurkmore.to/ПРОФИТ

Решил отталкиваться от формата "???", поскольку он мне представляется очень резонным и острым, относительно ситуации в какашной среде. У пипла СЛИШКОМ много выбора. Поэтому и ВОДЫ СЛИШКОМ много. Более подробно про "???" будет написано ниже. Поскольку введение я писал в ПОСЛЕДНЮЮ очередь, и повторяться желания нет.

Если протюхаете взаимосвязь дисциплин и практик, о которых я отписываюсь. ПОЧЕМУ всё именно в ТАКОМ ПОРЯДКЕ, то можно будет сказать, что во многом вы усвоили "материал". К слову, если я перехожу от одного пункта к другому, это еще не значит, что "пройденное" уходит на задний план.

Основа

1. ???
2. Практиковать Магию.
3. Прогресс в развитии / зависание в развитии.

??? - это практики осознания Идеи Смерти. Прогресс - из-за раскрепощенного ТЕЛА (итог), из-за работы со СТРАХОМ СМЕРТИ (СС) и внедрения МАГИЧЕСКОГО описания. Потому что страх смерти - это Знание, а Магия начинается с работы со ЗНАНИЕМ. Поэтому и невозможно это Знание переварить БЕЗ МАГИЧЕСКОГО описания. Только измененный взгляд, может ОСОЗНАВАТЬ изменения. СТАТИЧНЫЙ взгляд, подкованный ограниченностью разума, фиксируемый в своём состоянии СС, способен видеть только СТАТИЧНОСТЬ. Где всё НЕИЗМЕННО, а если и изменно, то по внутренним правилам тех же двух товарищей. Тишь да гладь: статичность поддерживаемая статичностью. И всего-то, из-за ОДНОЙ привычки.
 Если человек не может справиться с САМЫМ СИЛЬНЫМ Знанием, что есть в нём (СС), то более сильные он ПРИНЯТЬ, соответственно и переварить, будет В ПРИНЦИПЕ не в состоянии. Значит, такой человек некуда не сдвинется, его "сдвиги" будут поверхностными. Иными словами, речи об О-СО-ЗНАНИИ как об АКТИВНОЙ и развивающейся способности (итог), идти не может - только о понимании или понимании ВЫДАВАЕМОМ за осознание. А ведь именно осознание "захватывает" 2В. Если на месте первого пункта что-то другое или сразу переход ко второму пункту - ситуация, разумеется, та же.

На всякий случай повторюсь, Тело - конгломерат физического тела и светимости гало ТС (осознания тобишь).

Искусство овладения Намерением

1. ???
2. Реализация Намерения+.
3. Прогресс в развитии / зависание в развитии.

??? - работа с энергиями 2В. А это работа с БЗ, реагирование на ситуации ТЕЛОМ. Т.е. КАК маг, существо имеющее дело со ЗНАНИЕМ. Что приводит к активизации работы ТС в более частотном режиме, оптимизации этого режима, и поднятию на новый уровень. Поэтому в конце второго пункта "+". Если "магические практики" не ускоряют чела, не дают ему НОВОЙ энергии осознания, то Намерение на такого чела *уй ложило. Проявления Намерения в неких "удачных случайностях" (деньги, какие-либо отношения, красочные три-дэшные сновидения с эффектом присутствия и парения) это всё *УЙНЯ, если вы ТЕЛОМ не ощущаете как ваш потенциал РАСТЁТ. Мир людей контролируется ЛЕТУНАМИ, поэтому глупо приписывать некие удачности Намерению - если они В РАМКАХ этого мира, НЕ выталкивают ЗА его грань. СПРОС рождает предложение. Относительно чего спрос, относительно того и предложение. Спрос с мира людей? Предложение с мира людей. Причём тут Намерение?
Специфические рыночные отношения, висящие на летунской паутине, которая да - тем, кто висит на ней, не заметна, в частности с её входами\выходами, причинами\следствиями. Даже внимание - ТОВАР. Уважение (сморите чё писал чугрееву). Принятие. Приятное отношение. ТО что ПРИНИМАЕТСЯ. Т.е. к чему УЖЕ заготовлена реакция в виде подтверждающего сигнала с ВАШЕЙ стороны - "кивка", т.с.
А вот *** вас послали! Иди *** сука бля! Пидарас *БАННЫЙ! Шалава обдолбанная! Чтоб тебя сука не видел больше!
Уже не приятно. А потому что ОТВЕТ "почему ***", ЗНАНИЕ СИТУАЦИИ, лежит ЗА рамками кокона ВОСПРИЯТИЯ - за рамками зоны комфорта. Требуется уже АКТИВНОЕ участие энергетики для "принятия" чувств человека, который вас послал. В виде, ОТВЕТНОГО его посылания на три буквы? И да и нет. Если ответный посыл это заготовка, шаблон, то речь о всё той же зоне восприятия - ОТСТАИВАНИИ этой зоны. "Активная" позиция всё той же летунской сучки.
Если же в форме ИГРЫ, СТАЛКИНГА и ТЕЛОМ - ДРУГОЙ разговор.
Я тебя, ЧИТАТЕЛЬ, посылаю ***. Просто так. Сможешь ответить НИ КАК летунская СУЧКА? Вот это и будет свидетельством твоего потенциала. Летун, конечно, быстренько может предложить "не обращать внимания", "не принимать в серьёз" - ну, дорогой.. а как же "воин живет вызовом"? ***? Так ты в таком случае не воин, дорогой читатель. А если так, хули ты в магии забыл? Получается, я все-таки АРГУМЕНТИРОВАННО послал тебя ***.
Это я всё к чему... вот это и есть СТАЛКИНГ СИТУАЦИЙ - поставить ШАХ еще ДО вступления в битву. Но это только ОДНА из форм ИГРЫ с Намерением.

Искусство сталкинга

1. ???
2. "Используй принципы сталкинга ко всему в своей жизни" или занятие Сталкингом.
3. Прогресс в развитии / зависание в развитии.

??? - Тело + опыт осознания Идеи Смерти и наличие ДАВЛЕНИЯ, потока событий, ситуаций. Сталкинг для чего нужен? Для фиксации ТС, если отталкиваться от перво-источника. А ГДЕ её фиксировать? На толчке её можно фиксировать? В спокойной обстановке? Да ТС УЖЕ фиксирована, иначе бы ПРОБЛЕМА была - задницу дотащить до туалета, делать что-то, заниматься ерундой, когда спокоен и т.д. Фиксация важна в ПОТОКЕ СОБЫТИЙ (потоке ЭНЕРГИЙ). Где ДАВЛЕНИЕ есть. Чтобы не унесло *** от более насыщенного резонанса с Духом. Это вопрос ЭНЕРГИИ. Без давления, не может быть энергии ДЛЯ сталкинга. Значит, и сталкинга быть НЕ может. Если вы чувствуете себя комфортно в ОПРЕДЕЛЕННЫХ потоках событий (с друзьями, с близкими, на работе), то тока поскольку потоки проявляющиеся от вашего с ними взаимодействия, вами ОТРАБОТАНЫ. Есть СВОБОДНОЕ течение энергии внутри вас, и вы как энерго-единица можете действовать СВОБОДНО в ситуации. Разум такое положение дел, может устраивать. Но ТЕЛО так устроено, что всегда хочет ПОВЫШЕНИЯ СТАВОК. Потому что Тело - выражение вашего ПОТЕНЦИАЛА, всего "вы", который РВЁТСЯ "наружу".

Что есть в Давлении. В давлении есть ДУХ. А этот товарищ обладает качествами: ЧИСТОТОЙ и ИНТЕНСИВНОСТЬЮ. Чистота - это скорость приёмки и передачи энергий, и поскольку мы самого духа оценить не могём, он для нас как ТО, что обладает НАИВЫСШЕЙ чистотой. У людей это качество выражено в ЧАСТОТНОСТИ ТС, что есть пропускная способность энергий. Поэтому чем дольше и дальше энергия уходит в зону восприятия - чем ДОЛЬШЕ такт замирания ТС, тем человек НЕ чище. ОТНОСИТЕЛЬНО Духа. Фиксация ТС - это ОПТИМИЗАЦИЯ пропускной способности ТС свечением гало ТС. Из-за чего ТС может пропускать энергию в нормальном режиме, а может и в ИНТЕНСИВНОМ. Всё зависит от свечения осознания. А сама пропускная способность зависит от свободности внутренних эманаций (что без проблем происходит при раскрепощении Тела и дальнейшей его прокачке) и от того ЯНТАРНЫЕ они или нет. Осознание янтарное. И вот эта черта, как КАЧЕСТВО ИНТЕНСИВНОСТИ распространяется и на эманации, при ИНТЕНСИВНОЙ оптимизации энерго-обмена. Собственно, ИНТЕНСИВНОСТЬ как объединяющая оптимизацию и чистоту - и есть наивысшая степень резонанса с Духом т.к. это наивысшее "СООТВЕТСТВИЕ" Духу.

Как трубы из-за воды на которых с течением времени, появляется ржавчина. Эта янтарность эманаций, позволяет энергиям проникать ГЛУБЖЕ в кокон, БЕЗ ПОТЕРЕЙ в чистоте и интенсивности. Из-за чего ТС получает способность собирать БОЛЕЕ СИЛЬНЫЕ позиции. Представьте, зеркальное отражение расположения "мест энергий" по аналогии с коконом (а так оно и происходит благодаря энергии соответствия), где энергия глубоко, но осознание еще возможно - получится, что внешние конструкции из эманаций БУДУТ ДАЛЬШЕ. Что это значит. Это значит, дорогие мои, что СТАЛКИНГ ведёт к накоплению 2В здесь - на земельке родненькой. А в перспективе - к развитию способности оптимизации пропускной способности ТС в 2В (к ФИКСАЦИИ в 2В). Кстати, такой подход исключает необходимость перепросмотра. Но об этом потом.

Так-же в давлении есть Накатывающая Сила. Это аспект давления, который НАПРЯМУЮ РАЗРУШАЕТ. Но это так-же Знание Идеи Смерти, сигнал ДЛЯ ВОСПРИЯТИЯ. Значит, возможно АДЕКВАТНОЕ его восприятие с исключением разрушающего воздействия. Опыт Осознания Идеи Смерти в свечении гало ТС, этому и способствует.

Иными словами, максимальный резонанс с СОБЫТИЯМИ, с Духом, и вытекающие из этого МАГИЧЕСКИЕ плюшки и плюсы, возможно только если:
1. Есть раскрепощенное Тело.
2. Есть опыт осознания идеи смерти.

В любых других случаях, о прогрессе в развитии незя говорить. Можете почитать чё пишу по поводу сталкинга Чугреева (СТАТИЧНОГО сталкинга), посмотреть как там у него пипл "сталкингует". Если того, что сказал недостаточно.
НЕЧЕГО ему ответить мне. МОЛЧИТ как мальчишка которому нечего сказать. При том, что у меня еще иногда спрашивают "есть ли мне 18", когда нелегкая заносит за "взрослыми радостями".
Чёртова энергия 2В с её омоложающими свойствами... Ладно, хоть голос в такие моменты у мну убедителен (а так-то паспорт рядышком).

Перепросмотр (сила)

1. ???
2. Освобождение энергетики.
3. Прогресс в развитии / незначительный прогресс с течением событий В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ, обесценивающийся.

Не люблю о нём писать. Но для полноты картины НУНО. Зачем он нужен? Почему толтеки об этом проговорились? По перво-источнику, из-за зажимов в энергетике, из-за чужой энергии, которая типа прилипла к челу, и из-за самой энергии чела, которая залипла на уровне переживания. Иными словами, потому что энергия восприятия НЕ становится энергией осознания. Энергия ЗАЛИПАЕТ на уровне восприятия. Почему есть разделение на свою и чужую энергию? Потому что мы ВОСПРИНИМАЕМ как своё, так и чужое. У эмпатов это настолько развито, что они могут воспринимать чужие чувства как свои. Хотя думаю, это и случайно может проявляться у каждого человека. Особая выразительность и шансы у тех, кто "занимается магией" или имеет к этому талант.
Хуан говорил, что для ПП нужна ОТРЕШЕННОСТЬ. Ударили вас по жопе ногой. Вы промолчали, ситуация закрылась. Садитесь делать ПП. Будет у вас отрешенность? ДА НЕ ХРЕНА! Отрешенность - от РЕШЕННОСТИ. КАК сидя на жопе и мотая головой, вы ЧТО-ТО МОЖЕТЕ РЕШИТЬ? Сказки это. СИЛА даёт отрешенность (завершенность решения). Потому что С СИЛОЙ не важны пути решения. Она РЕШАЕТ, - И ВСЁ. Вот об этом Хуан не сказал, словно версия о том, что отрешенность доступна каждому и в любое время, имеет право на существование: а с ней и ПП как практика, для всех и каждого. ПП в каждый дом, блять.
Не сделав уточнения, Хуан РАССШИРИЛ возможность для ВЫБОРА. Ну и особо недалёкий пипл ВЫБИРАЕТ делать ПП, не заботясь не об аргументирующей базе, не о том ПРЕВЗОШЛИ ли они события, которые являются целью ПП.
А ведь именно ваше ПРЕВОСХОДСТВО над "прошлым я" который НЕ МОГ справиться с событиями, и выражает НАЛИЧИЕ СИЛЫ. "Я МОГУ", "ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА".
Представьте, что вы слабенький и приходите в тренажерный зал. Вы опробовали всё, и везде облажались. Тренажеры - это события, ситуации. Как бы. Вы не смогли ВЫТЯНУТЬ, справиться с потенциалом ситуаций.
И вот вы типа вернулись в тот зал, долгие годы практикуя с шаолинским монахом, который по законам жанра взялся вас обучать, потому что вы чмо, но чмо с силой Духа: под водопадом, экзаменирующим последним боем где вам в темноте в зарослях бамбука пришлось убить учителя... и все такое. Вы уже МОЖЕТЕ справиться с чем раньше не справлялись, на выходе получив резалты в виде соответствующих ОСОЗНАНИЙ. Но для этого вам не обязательно подходить К КАЖДОМУ тренажеру, для галочки ЧТО-ТО СЕБЕ ДОКАЗЫВАЯ. Достаточно ощущения в Теле. "Я могу", "это не проблема". Если это есть, то в вас УЖЕ есть осознание, как следствие восприятий все-таки ДОШЕДШИХ до кондиции. Т.е. мотание головой НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО, если энергия восприятия СТАЛА энергией осознания. Проблемы нет. Поэтому умные люди СТАНОВЯТСЯ сильнее, а не мотают дома головой, когда есть и более важные задачи для решения. Я скажу, почему это делают. СМЕЛОСТИ нету, для "смертельных" практик, для реального разруливания ситуаций, становления сильнее. Трусливые дураки потому что. Мотать головой много мозгов не надо. Это можно делать с ЛЮБЫМ энергетическим потенциалом.

Поэтому даже самый настоящий *издюк в магии, может ходить с транспарантом "я занимаюсь МАГИЕЙ". Хотя... это возможно относительно ВСЕХ практик и толтекских дисциплин. Из-за того что на место "???" каждый ставит что попало, а резалты типа и не важны. Делание ради дела? Да ИЗВРАЩЕННАЯ это версия с учетом того что РАЗВИТИЯ НЕТ. Покажите мне пальцем на мага для которого ЭНЕРГИЯ не важна. Энергия - гарант развития! Кастанеда под надзором Хуана практиковал это, потому что это ЕГО развивало. Мышление у него "было" ДЕБИЛЬНЫМ. И развивало не в последнюю очередь из-за того, что Хуан был рядом. Его действия, слова были направлены на ЕГО ТЕЛО и донесение этого принципа было способом ВОЗДЕЙСТВИЯ на его Тело. А вы практикуя этот принцип, КАК на своё Тело воздействуете? Это ЛЕГКО можно превратить в те же игры разума, если вы ТЕЛУ внимания не уделяете, наклеивая этот принцип куда попало.
Если у вас не осело в "мозгах", что ВСЁ что Хуан когда бы то ни было говорил Карлосу, говорил ТЕЛУ Карлоса (о чём он сам открытым текстом Карлосу сказал); не нашли этому "отклику" то вы НИ *УЯ не поняли О ЧЁМ были книжки Кастанеды.
Тоже "Неделание" - это действие ТЕЛОМ. О чём было ПРЯМЫМ сука текстом сказано. Так НЕТ, ВСЕ РАВНО появляются различные РАЗУМНЫЕ вариации. Делать левой рукой, правой. Я *уею. Наскока надо быть глухими, слепыми.

Еще раз. Если Хуан говорил Кастанеде что-то сделать и делать, потому что он ЗНАЛ что у Кастанеды для этого есть ВСЁ, он соответствует УСЛОВИЯМ. Вот это "всё", "условия" - это "???". Вычитать из КНИЖЕК КК которые может только самый прозорливый. И то скорее, ПРОЧУВСТВОВАВ. А многих "???" просто НЕТУ в книжках. В этом и суть ЛОВУШЕК толтекских, ХИТРОСТЕЙ для воздействия на неофитов. Толтеки над друг другом ХИТРИЛИ, ловушками прикалывались. В конце, оставляя ПРАВО ВЫБОРА. А с читателями, которым выкатилось Знание Толтекское, типа все по чесноку, потому что книжки писал такой же идиот как и большинство?
Да НЕ МОГЛИ Толтеки ПОЗВОЛИТЬ себе такой НЕБРЕЖНОСТИ. Хуан обучал Знаниям о Тонале? Значит, костюмчик на нём сидел безупречно.
А формируется СИТУАЦИЯ касающаяся ВСЕХ Толтекских Знаний, всех наработок, опыта - и ТОЛТЕКАМ *** КАК это выйдет в МИР? Ну-ка, О ЧЁМ 7 принцип сталкинга?!
Я вам скажу, что начиная с третей книги, это СТАЛО ДЕЛОМ ВСЕЙ ГРУППЫ. Хотя... может и раньше. А вы читаете ТВОРЧЕСТВО ТОЛТЕКОВ, принимаете НА ВЕРУ, и практикуете как будто недостающих частей в МОЗАИКЕ НЕТУ. Дебилы блять наивные. Эти книжки - и есть само по себе ИСПЫТАНИЕ тех качеств, тех характеристик, что в ней и отражены. Критичности, вашего контроля, умения вИдеть Телом и т.д. Первое что надо сделать, чтобы это понять - ЗАТКНУТЬ разум.

Возвращаясь к ПП. Степень эффективности ПП зависит от степени отрешенности, а она от вашей СИЛЫ. Т.е. насколько силён относительно события ПП, настолько ПП и будет эффективен. Если наполовину, то получите 50% осознания СИЛЫ, относительно того КАКОЙ вы СЕЙЧАС. Упрощенно. В таком случае есть шанс получить сразу и "много". НО, только ЗА РАЗ. И потом, если вы забиваете на необходимость становится более сильным, то спустя время, вам придется стать ЕЩЕ сильнее, чем если бы вы не забивали на это. Потому что, энергия которую НУЖНО переварить, рассчитывается исходя из вашего ПОТЕНЦИАЛА. Т.е. энергия которая застревает на уровне восприятия, ДОПОЛНЯЕТСЯ новой энергией на все то же ОСОЗНАНИЕ ПО ПЛАНУ, которая "высчитанна", относительно вашего потенциала в НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ. Происходит "перерасчет", и те 50% которые вы ДОЛЖНЫ БЫЛИ добить до конца, условно превращаются в 65% а то и в НОВЫЕ 100%. Происходит это потому что НЕТ 100% осознания, которое бы ЗАФИКСИРОВАЛО ваше НЕСОМНЕННОЕ ПРЕВОСХОДСТВО над "прошлыми я".
Таким образом, если у вас нет установки "100 или ничего", вы обеспечены работой НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Поэтому "100 или ничего" - вариант для СИЛЬНЫХ. А ПП в том виде в которой он распространен в инете кастанедовской направленности "ПП в каждый дом, ПП ДЛЯ ВСЕХ" - для трусливых слабаков, самодуров.

Вы знаете НАСКОЛЬКО сильнее прошлых себя была ла Горда, залезая в ящик для ПП? Да ни *уя вы не знаете. Это "???", этого в книжках нет. К тому же, могло быть и так, что и ла Горда не знала "???", и то что она залезла в ящик, было еще одним толтекским приколом.
Все эти приколы и ловушки, нужны для того, чтобы до неофита ДОШЛО: надо думать СВОИМИ "мозгами". Вернее, рассчитывать ТОЛЬКО НА НЮХ СВОЕГО ТЕЛА. Объединение в группу НЕ изменяет природы воина, воин остаётся ОХОТНИКОМ и ХИЩНИКОМ. А насчет янтарных эманаций, думаю понятно. Энергия просто НЕ МОЖЕТ залипнуть на уровне восприятия, потому что его как такого В ЧИСТОМ виде уже нет, при ПОСТОЯННОМ влиянии КАЧЕСТВА ОСОЗНАНИЯ. Соответственно, доминирование разума и слабости ИСКЛЮЧЕНО, а значит залипание НЕВОЗМОЖНО.

Видение и БЗ.

1. ???
2. Остановка ментального комментирования, "выражение Намерения вИдеть".
3. Легкий результат \ невозможный результат.

??? - это энергия 2В. Видеть - значит ЗНАТЬ. Из пустоты, из ПРИЧИННОСТИ. Энергия 2В позволяет это. И это ОЧЕНЬ легко, если она у вас есть. Без неё, разве что говно выдавите: НЕВОЗМОЖНО это.
У меня это так происходит. Делаю паузу, внимание САМО фокусируется на переносице. И вот, я уже "сижу" на другом режиме. Из которого - да, могу говорить, думать, жонглировать словами. Важно КАК.
Безмолвное Знание - потому что, ПРИХОДИТ без молв, без слов. Приходит и всё. И ты просто ЗНАЕШЬ. А дальше уже, вопрос ЭНЕРГИИ - выражать или не выражать его словами.

Смотрите вы на кошку, и говорите: "это кошка". Вы СЛОВОМ ВЫРАЗИЛИ энергию 1В, Знание. Если это у вас было ПЕРВЫЙ раз, и вы действительно усвоили, что кошка это кошка, то в свечение гало ТС к вам добавилось осознание какой-то части 1В. Типа, "в 1В есть КОШКИ, они представляют собой то да сё". Слово - то что ФИКСИРУЕТ Знание, давая ему "ФОРМУ" - ОСОЗНАНИЕ. Поэтому детям и ПО ПРИКОЛУ познавать Мир. Они ОСОЗНАНИЕ хавают. РАЗВИВАЮТСЯ блять. Но со временем, мир 1В ИСЧЕРПЫВАЕТ себя. Получается, что вы хаваете +1, максимум +2, +3 опыта, как если бы в компьютерной игрушке вы были до хрена раскаченным чуваком и мочили бы мобов для начальных уровней. Вам то уже надо 1 287 435 опыта до следующего уровня, а вы дебил хернёй страдаете.
Это как если вы уже взрослый чел, загнали кошку в угол, и насилуете её: "это кошка", "это кошка", "это кошка". А ни *уя у вас не получается, не возникает тех же ощущений что и в детстве. И НОРМАЛЬНО. Потому что и ПОТЕНЦИАЛ у вас теперь больше.
Или вот, после армии (где ДАВЛЕНИЕ, ЭНЕРГЕТИКА) вы пытаетесь жить обычной жизнью. Некоторые военные от такого просто ЗАТУХАЮТ, если не находят мест для ВЫРАЖЕНИЯ своего потенциала. Да в общем, это чувство можно выделить как общее для всех примеров - как будто чего-то НЕ доделываешь, до чего-то НЕ дотягиваешь.
Вот люди и ПРУТСЯ в религию, эзотерику. Для некоторых все ограничивается тем, что они это чувство запихивают по-глубже или смиряются с его существованием. Суицид - на крайняк. Да только никуда это их НЕ выталкивает. Не выталкивает ЗА их собственные пределы.

Уже 2В нужно, энергии БОЛЕЕ ВЫСОКОГО порядка. А нету этого... И разум уже настолько СИЛЁН, что вроде как ничего больше и НЕ НАДО, кроме того что есть в 1В. Чел учиться довольствоваться малым. Строить культы у себя в башке, относительно каких-то ИДЕЙ, фантазий. Поскольку АЛЬТЕРНАТИВУ ему бедному в почтовый ящик никто не ложит, и не грит голос с неба "ты щас в жопе, а это АЛЬТЕРНАТИВА". Это всё настолько ЗАСОРЯЕТ внимание, восприятие, что чел превращается просто в НИЧТОЖНОЕ СУЩЕСТВО, для которого 1В - БОЛЕЕ чем НОРМА т.к. и ПРОБЛЕМЫ, относительно него начинают вылезать. ПРОБЛЕМА - разговаривать с человеком, который ДАВИТ. Как будто, как у энерго-единицы у него нет проблем ПО-СЕРЬЁЗНЕЙ.

Объекты в 1В, положения дел в 1В, ситуации низкого порядка - это всё ВОЗМОЖНОСТИ для ВЫРАЖЕНИЯ энергии 1В. Аналог у 2В - ПРИЧИННОСТЬ. ВЫРАЖАЯ причинность, маг хавает энергию 2В. Но для этого у него УЖЕ должен быть какой-то запас 2В, чтобы "запустить" способность видеть. Кастанеда НАЧИНАЛ именно с этого - с того что Хуан его притащил на скамейку и заставлял "смотреть" на людей. С ПРИЧИННОСТИ. Чтобы ЭНЕРГИЮ видеть, нужно до *уя больше, если ты МУЖИК. Женщинам по-проще с маткой.. Но их консервативность очень тормозит. Женщине БОЛЬШЕ нужно давления, чтобы та начала шевелиться. Но из-за того что матка их "роднит" с окружающим миром, это тоже создаёт дополнительную сложность.

Вот в общем-то и всё. Чтобы движение мага было действительно ПРОГРЕССИВНО, 2В нужно ОЧЕНЬ МНОГО. Будучи спокойным, чуваком которому нефига не надо - чел довольствуется малым. А довольствуясь малым, чел И САМ является МАЛЫМ. ВОЗМОЖНОСТИ определяют потребности. Маги это понимают. Поэтому настоящие маги СУМАСШЕДШИЕ.

Искусство сновидения, как СРЕДСТВО Формирование дубля.

1. ???
2. Посмотри на руки.
3. Прогресс в развитии / зависание в развитии.

Почему данный пункт носит именно такое название. Я расматриваю сновидения с точки зрения ПРОГРЕССА В РАЗВИТИИ. Мне сейчас не интересно не гуляние в сновидениях, не летание, не возможность трахнуть кого-то, кого физически "не могу". Моё Тело и ОИС подсказывает, что это ничто, пустота. Если я о чём и думаю, когда засыпаю, то о НЕОРГЕ. Который время от времени приходит "навестить".
К тому же, чтобы НАЧАТЬ накопление энергии через сновидения, нужно чтобы было ЧЕМ её накапливать ТАМ. Иными словами, без ДУБЛЯ и НЕОРГА это невозможно. Необходимое количество 2В, можно получить ТОЛЬКО благодаря неоргу. Но Неорг "приходит" и без того занимаешься ли ты сновидениями - вот в чём прикол. Чувствуешь что лежишь на кровати, и чуешь ЕГО. Он ЧТО-ТО делает.

Полагаю понятно, ??? - это 2В или янтарные эманации. "Или" потому что без 2В, разогнать пропускную способность ТС для того чтобы эманации СТАЛИ обладать качеством осознания, В ПРЕДЕЛАХ ОДНОЙ ЖИЗНИ невозможно. А запасной-то и нет.
Дубль - это ВНЕШНИЕ конструкции из эманаций, являющиеся ОТРАЖЕНИЕМ внутренних ЯНТАРНЫХ эманаций, которые ТАК-ЖЕ связаны с ТС, но которым уже НЕ необходимо светимость гало ТС, т.к. сами конструкции являются ОСОЗНАНИЕМ.  
Поэтому и ВОЗМОЖНО одновременное полноценное функционирование. ОСОЗНАНИЯ РАЗНЫЕ.
А в принципе это возможно, потому что внутренние эманации больше НЕ МЕНЯЮТСЯ, не заняты РАБОТОЙ, которой обычно подгружает энергия восприятия. Вернее, это требует ГОРАЗДО меньше усилий и внимания. АВТОМАТОМ это решается быстро и чётко.
Что ОБЫЧНО происходит, когда осознаешь внешние конструкции из эманаций? СВОБОДНОЕ движение, относительно них - восприятие, реагирование. А если внешние конструкции из эманаций являются отражением янтарных эманаций, то логично, что и восприятие и реагирование резюмируются в том, что называется "дубль". Это СПЕЦИФИКА СВОБОДНОСТИ восприятия и реагирования, доступная из-за наличия янтарных эманаций. ЧТО еще может быть ДАЛЬШЕ? Только это.

Такое положение дел у внутренних эманаций и позволяет ФИКСИРОВАТЬСЯ в 2В. НЕ ОСТАЁТСЯ другой возможности, кроме как осознаться. Незя слететь в неосознанку!
Но формирование происходит в сновидении, т.к. нужно ПЕРЕКЛЮЧИТЬСЯ чтобы сделать ФОРМУ. ОСОЗНАВ дубль так, как физическое тело. Вот тут уже ИМЕЕТ смысл смотреть на руки и на прочие части тела.
Кастанеда смотрел на руки, именно потому что у него БЫЛИ ВОЗМОЖНОСТИ сформировать Дублю по-крайней мере руки. Иначе к чему ему учиться заниматься сновидениями? Поприкалываться, полетать? А Хуан получается ИДИОТ раз учил этому.  
Когда Карлос "вернулся" а Хуана уже не было, у Карлоса УЖЕ был дубль. При том, НЕОЖИДАННО сильный. Это НЕВОЗМОЖНО без раскрепощенного и сильного Тела, невозможно если ты разумный идиот. Хуан был рядом, да. Но невозможно СДЕЛАТЬ Дубль идиоту! Хуан же не мог ОСОЗНАВАТЬ ЗА КАРЛОСА.  
Поэтому считаю, что образ идиота или изначально намеренно создавался или начиная с какого-то отрезка, когда произошла значительная ТРАНСФОРМАЦИЯ Карлито.

Если же, вы сразу лезите в ОСы не выполнив "толтекских условий", то это НЕ ОДНО И ТОЖЕ, что было у Карлито. Словом, вы попадаете в очередную толтекскую западню, и ВЕСИТЕ. Как жалкий *уй импотента.

- - -

Относительно ВСЕХ практик есть ПРОБЕЛЫ, без учёта которых, практика превращается в банальное ПОТАКАНИЕ СЕБЕ. К слову, чем ДАЛЬШЕ в пунктах неофит ушел от РЕАЛЬНОЙ реализации первого пункта, говоря себе "я практикую" относительно каких-то других, тем более он оторван от реальности и плачевней его потакание себе. Да и тем СЛОЖНЕЕ его убедить в том, что он именно ПОТАКАЕТ СЕБЕ.
Даже такая серьёзная дисциплина, посвященная Идее Смерти поганится, извращается до разумного мастурбирования (чугреев - в пример, (писал уже) даже ДЕНЬГИ за это берёт скотина такая: время его и "труд" типа денег СТОЯТ). А ведь цель то её, как раз в том, чтобы ПЕРЕСТАТЬ дрочить себе мозг. Почему все дрочат и тока у единиц есть ТЕЛО? СЛИШКОМ большой объём слов, и слишком мало конкретики у КК. Ведь, что делают люди когда видят НОВОЕ и интересное? ХВАТАЮТСЯ за это. Но толтеки дали БОЛЬШЕ чем можно ухватить один раз. Что происходит с теми кто не видит СИСТЕМЫ? Понапихали себе всего, как хомяки в две щёки, в лапы набрали по-больше. И не проглотить, не выплянуть; даже выбросить то что в лапах уже не реал. Уж СЛИШКОМ заманчива ноша. Сами основы, самый главный орех-то хоть и лезет в горло, да не пролезает. И не пролезет НИКОГДА, если хомяк буит глотать ПО-СТАРОМУ, юзая СТАРЫЕ шаблоны восприятия - принимая орехи ЗА СВОЮ собственность.
ГРАНДИОЗНАЯ ловушка! Такую ловушку могли состряпать только те, кто прекрасно разбирается в распорядках и повадках Животного под названием homo sapiens. Ловушка настолько гениальна, что в моментах где кастанеда обсуждал с Хуаном охоту, даже не сразу в глаза бросается, что речь может касаться И ЛЮДЕЙ - ЧИТАЮЩЕГО, КАК ПОТЕНЦИАЛЬНОЙ ДИЧИ. Сам текст так построен, что человек ВПЛАВЛЯЕТСЯ в него, занимая САМУЮ ВЫСШУЮ точку им "расчерчённую", если трезвость и контроль еще не развиты. Опять-таки, потому что это ОЧЕНЬ заманчиво. Это происходит АВТОМАТИЧЕСКИ т.к. нету СОПРОТИВЛЕНИЯ обычному положению в направлении ЧИТАЮЩИХ. Текст ПЛАВНЫЙ. Слишком сука плавный, даже в местах где Хуан говорит. Это даёт ОБМАНЧИВУЮ убежденность что ты не в самом низу пищевой цепочки, ты как минимум, существо с ПОТЕНЦИАЛЬНЫМИ возможностями видеть ВСЁ, быть НЕУЯЗВИМЫМ, рассекать просторы ВСЕЛЕННОЙ открывая новые мать их МИРЫ. *издато-ж! И вправду, куда ЧЕЛОВЕКУ до курицы?
Туда же куда и курице - на ЧЬЁ-НИБУДЬ ПОТРЕБЛЕНИЕ. Человеку был "дан" разум. Зачем? ЗАЧЕМ? Задавайте себе этот вопрос. Задавайте. "За-чем?" Чтобы создать крутого хищника, доминирующего над всеми остальными органическими формами жизни? А зачем?.. Бессмысленно это. Чтобы создать САМОЕ ЖИРНОЕ И ЛЕНИВОЕ ЖИВОТНОЕ. Вот это вариант. Создав условия, чтобы животное САМО запихивало в себе ЧТО ПОПАЛО, и НИЧЕГО больше не хотело, думая что всё так как и ДОЛЖНО быть (что всё под его просчитанном КОНТРОЛЕМ) - это ИДЕАЛЬНАЯ стратегия для взращивания стад на убой. Вопрос энергий, опять-таки. Если человеческое внимание собранное и направленное через Телек в большом количестве, УЖЕ может оказывать сильнейшее ВОЗДЕЙСТВИЕ на планету, то представьте КАКОЕ воздействие люди способны оказывать друг на друга! Конкистадоры не просто из-за удачи, по-вырубали многие ЛИНИИ МАГОВ. Из-за того, что маленькие человечки собираясь в группы - РАЗРУШИТЕЛЬНАЯ СИЛА. Тупая сила. А тупой силой можно УПРАВЛЯТЬ, направляя её и на саму себя, схватывая свет и искры от распадающихся существ. САМОРАЗРУШЕНИЕ. А два товарища рядом, ИЗВРАЩАЯ проявления Инстинкта самосохранения до КОНКУРЕНТНО-СПОСОБНОСТИ и необходимости ПОДДЕРЖИВАТЬ именно ЕЁ как ИДЕЮ. Идея смерти слишком далеко, если не доходит до КРИТИЧЕСКИХ последствий.
И вот на этом как раз и РАСЧЕТ, чтобы вести МЕДЛЕННО, последовательно, КАК БУДТО чел осознаёт последствия, чел делает ВЫБОР. И вот человек упирается лбом об КРИТИЧНОСТЬ СИТУАЦИИ, а сделать то сука ни *уя уже и не может. Гениальная разводка!

Человек - существо без когтей, без клыков. Собственно, изначально ИНВАЛИД, а не хищник. Появился РАЗУМ - появились дубинки, мечи, танки. Чем дальше, тем БОЛЬШЕ РАЗУМА нужно было для применения последующего оружия. И я вам грю, в дальнейшем, эта тенденция будет только набирать обороты. Вкладчикам нужны ГАРАНТИИ. И без ошейника ТУГО сжимающего горло тут никуды робята. Взять те же информационные подразделения, чипы не за горами. Медленно и по плану ошейник сжимается всё туже и туже... чтобы всё было "НОРМАЛЬНО", чтобы не было БУНТОВ, не появлялось ЯРОСТНЫХ, СУМАСШЕДШИХ УЁБКОВ не согласных с режимом! Но люди ЧУВСТВУЮТ СИТУАЦИЮ, чувствуют что ЧТО-ТО делать надо, но лаять на хозяев им не по зубам: АЛЬТЕРНАТИВЫ нет потому что. Остаётся лаять на друг друга, проливая кровь и энергию на ЖЕРТВЕННЫЙ АЛТАРЬ завсегдатаев ЗРЕЛИЩА. Кровь лилась ВСЕГДА в истории человечества. Сейчас у нас сука "современное общество", 21 век, *бать его ***! И чо? Всё как и РАНЬШЕ - сотни и тысячи лет назад. Тока зрелища стали ДОСТУПНЕЙ, и *ИЗДАБОЛЬСТВА, относительно них стало БОЛЬШЕ. ДАЖЕ в так называемых "магических кругах". А потому что СИТУАЦИЯ в корне ни *УЯ не изменилась! НИ *УЯ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Общество стало жирнее и ленивей. Вот и ЛИПНЕТ ВНИМАНИЕ к тому, на что ДАЛИ КОМАНДУ: "ФАС, ХАВАЙ СУЧКА! ХАВАЙ ЭТО!" В слабости, слабый находит успокоение, т.с. От того и продолжает являться слабым. Нет чтоб сука признаться: ВСЁ ХУЁВО, СИТУАЦИЯ ПРОСТО *ИЗДЕЦ, АЛЬТЕРНАТИВЫ НИ С ХУЯ, НИ ОТ ХУЯ. Вот тогда бы... если бы вы увидели АЛЬТЕРНАТИВУ в книгах кастанеды, у вас бы НАЧАЛОСЬ развитие. Но ваше эго вам не позволит быть честными с самими собой, для этого нужна смелость и *банутость, чего у вас, большая часть "магического сообщества" не было и не будет. Без понимания СЛОЖНОСТИ и БЕЗВЫХОДНОСТИ ситуации homo sapiens, не реально не быть в магической сфере НЕ ЖЕРТВОЙ. Этого нет, вот текст и воспринимается ГЛАДКО, ЛЕГКО блять читается. А потому что ГЛАВНОЕ вы и не вычитываете ни хуя. "Вплавляетесь" в текст, и вроде как, становитесь ЧАСТЬЮ некоего движения, нового общества, целью которого - поднятие человеческаго духа. Окститесь ЖИВОТНЫЕ, ни кому вы *** не нужны! Принципы: "каждый сам за себя" и "выживает СИЛЬНЕЙШИЙ" действуют и по сей день. Действуют НЕ В ПОЛЬЗУ какой-то общности, скопления людей. Принятие, уважение и прочее - только ГРУЗ, мешающий РЕАЛЬНО показывать когти и клыки, которые так нужны НАСТОЯЩЕМУ ХИЩНИКУ. А они у нас есть - у человеков. Но это СЕКРЕТ. Только Два товарища, никогда не дадут этому ПРОЯВИТЬСЯ. Потому что это значит, ПРИЗНАТЬ себя ЖЕРТВОЙ. Почему... Почему... мы сделали дубинки, хватались за камни и овладели огнём? СЛАБЫЕ НЕДО-обезьяны, НЕДО-хищники? Потому что тогда у "людей" было ПОНИМАНИЕ своей СЛАБОСТИ - АДЕКВАТНОЕ восприятие СС, как ПРИЗЫВА к действию. И "люди" действовали... и ВЫЖИВАЛИ. НИ ЧЕРТА в решении не изменилось! Только теперь что? Зверь под тысячью замков разума. Мораль, кодексы, соглашения, вера, идеи, телек, сми. Зверь НЕ МОЖЕТ действовать с таким грузом. Вот и есть уже такая ПРОБЛЕМА, как СС. Действовать, чтобы иметь относительные ГАРАНТИИ, что ТЕБЯ в обществе НЕ ТРОНУТ, ты можешь только в РАМКАХ установленных коллективным разумом летунов. Значит, СС как проблема, решена быть не может без выхода за эти рамки. Но тогда тебе уже никто не даст "гарантий". В этом и фишка - НЕ ждать их, не хотеть их. ПРОБИТЬ своей грудью воздух перед собой, наплевав на ожидания и спрос С МИРА ЛЮДЕЙ. Это и значит СТАТЬ ХИЩНИКОМ. Толтеки об этом знали. ЗНАЛИ, что мир - это мир хищников. Но и тут НЕ ДОГОВОРИЛИ - а КТО ХИЩНИКИ, кто в действительности "держит Мир". Опять-таки, возможность для жертвы возомнить себя хищником.
И ведь как всё устроено ловко, относительно распорядков человека. Пипл САМ СОБИРАЕТ ловушки для себя, САМ в них садится, и не видит в этом нефига хуёвого. Никто-ж вас не заставляет воспринимать ТАК, чтобы в итоге оказаться В ЖОПЕ. Вы, как СВОБОДНЫЕ светящиеся существа САМИ делаете ВЫБОР. Ну а что, все ЧЕСТНО. В этом самый смак ловушки - в Знании СИЛЫ человеческого РАЗУМА. В неком ДОВЕРИИ ему даже. Это оружие - да. Против МЕНЕЕ разумных имеет пользу. Против же НЕ РАЗУМНЫХ - это худшая защита которую только можно представить. НИЧТО.
Еще и потому текст читается ГЛАДКО, нет сопротивления. Да потому что не были Толтеки ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ в проталкивании пипла в дамки. Свобода выбора - вот что "оставили" Толтеки. И эта самая их смешная и острая ШУТКА. Для СВОИХ - кто протюхает. Потому что большинство тех, кто читает САМИ ЖЕ от этой свободы отказываются, "НЕ делая выбора" (потому что выбор все равно "делается"), относительно нового и старого, привычного течения, но типа как модифицированного под магическую ТЕМАТИКУ. Чтобы СДЕЛАТЬ выбор, надо ОСТАНОВИТСЯ и это еще один "???" который важен для понимания.. А для этого нуна СИЛА равная или превосходящая ту что заставляет КРУТИТСЯ по привычному сценарию. А КАК это сделать, если нет СОПРОТИВЛЕНИЯ от текстов толтеков? Сопротивление НЕОБХОДИМО. ГДЕ его "искать", если в книгах КК этого нет? Вопрос на засыпку. Ответ напрашивается. Ответ простой. Так что, тут я промолчу.

Один чел на форуме у Rosendo 7 раз что-ли перечитывал всего кастанеду. А то и больше. Возникла СИТУАЦИЯ, и - не сталкинга, не противодействия давлению. Словом: "Ни голоса, ни текста, а стиль - пустое место" (злой дух, стимул). Вощем, тупой личностный понос дурака, который почему-то решил что прошел через страх смерти.
НИКАК это не выразилось в КАЧЕСТВЕ его реагирования на меня. А ведь ВЗРОСЛЫЙ мужик. Но это, лишь ОДИН пример из тенденции у людей, выбирающих ИДЕЙНОЕ существование, ЗАВИСИМОСТЬ от ИДЕЙ... потоку СОБЫТИЙ, связи с СОБЫТИЯМИ. СМЕРТЬ приходит через СОБЫТИЯ "други".

Невозможно быть марионеткой в создании ТАКОЙ масштабной системы загадок и ловушек, коими являются книги кастанеды. Для воплощения такого проекта в жизнь, ему нужно было бы быть или ГЛАВНЫМ проектировщиком или занимать очень сильную и несомненную позицию НА ВЕРХУШКЕ. Всё это было сделано ДЛЯ КАСТАНЕДЫ. Для этого дебила?! Чтобы только он УМЕР. И он умер, закрыв ситуацию, которую иначе было закрыть НЕВОЗМОЖНО. Как еще, отвязаться от ВСЕГО, от ГРУЗА, который взвалил на себя, если не через СМЕРТЬ? Тем более, когда ПОВОД продолжить есть (начал же), и продолжить можно вырулив уже на ВМЕНЯЕМЫЕ резалты (для линии, *уй которая закрылась - от книжек еси только).
Я почему-то уверен, что реально это "затанцевало" с подачи Хуана. Узнал тот, что Карлуша книгу написал. Спустя какое-то время тот решил болт ПОЛОЖИТЬ на это. А Хуан типа и говорит: "ты захватил внимание людей, и уже не можешь просто взять и отвернуться, не доведя начатое до конца. воин всегда последователен в своих действиях. если не можешь завершить дело как человек, то заверши его, КАК ВОИН."
Ну вот он, и "завершил", вложившись всем чему научился на охоте, в создании самой грандиозной ловушки. Выкрутился по-сталкерски т.с.

Что еще сказать... Поняно, что многие просто не в силах переварить что я написал т.к. большинство - посредственности. Надо признать. Мало сейчас в какашном инете, действительно сильных и талантливых людей. Больше разума и переливания из пустого в порожнее ОДНОГО и ТОГО ЖЕ. КАК БУДТО большинству уже известны все "???", а кто еще с этим возится, СОМНЕВАЕТСЯ - дебилы.

Для меня не важно, переварит кто или нет. Этой статьёй, как ШАГОМ я хотел создать "ПОТОК ЭНЕРГИИ", который не заметить было бы сложно. Думаю у меня получилось. Ну а что будет дальше - в "юрисдикции" Духа уже. Я уж постараюсь АДЕКВАТНО отреагировать на ЛЮБЫЕ последствия. Их не быть НЕ может. Дух очень тонко реагирует, когда касаются ПРИЧИННОСТИ. Как бы "проверяя", а НАСКОЛЬКО слова соответствуют ДЕЛУ. "Проверка" - это давление. Давление - это ОПЫТ (для мага). Поэтому, я не думаю, что моя статья уж совсем безадресна.



Аватара пользователя
rain
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 15:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rain » 01 июл 2014, 13:46

Тон учительский...ну ладно, пусть)

Все систематизировал, пункт первый, пункт второй...складненько)))), но это же СИСТЕМА все равно, ладно мы на уроке)

Стиль у тебя такой,учитель-систематизатор)
Впринципе, все что ты написал , цепляет, находит отзыв где-то в глубине, и это хорошо,приятно. Но есть с чем поспорить и не согласиться с тобой....
Ты считаешь, что сталкинг, активное использование ситуаций и тд, единственно верный путь, единственный источник силы, но ты не думаешь ,что это для тебя так, а для другого может по-другому быть. ты же утверждаешь как истину: это ключ и точка. Ведь может кто-то нашел источник силы совсем в другом, у каждого свой путь, разные предласположенности, и ключ в том, чтобы эффективно использовать именно свою предласположенность, обнаружив ее сначала, конечно, это и будет путь сердца, он единственно эффективный...
На счет того, что не делать ПП если закрываешь ситуации сразу, не отходя от кассы, не залипая и не оставляя в них своего....Да. Но этот навык нужно еще развить, а пока развиваешь,будешь еще как залипать, поэтому Пп нужен будет. Это потом, когда придет навык, придет это понимание, если придет, то да, возможно , тогда высказывание магов, что ПП длится всю жизнь ВОЗМОЖНО будет неактуальным. продолжу...

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alex316 » 01 июл 2014, 15:17


Аватара пользователя
mad hatter
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:40
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mad hatter » 01 июл 2014, 15:56

Перепросмотр это кое-что большее чем просто не оставлять энергию в ситуациях, перепросмотр это способ собрать себя, собрать себя воедино из кусочков. Но только вот для перепросмотра надо быть творческим, просто сидеть и вспоминать -- этого мало.. Надо искать то воздействие, которое поднимет твои старые состояния из глубин и они снова засияют, и ты снова сможешь их использовать...

Аватара пользователя
mad hatter
Воин
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 19:40
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mad hatter » 01 июл 2014, 15:57

и нанизывать одно состояние на другое, объединять все это, так как будто из нескольких картинок образуется объемное изображение, это объемное изображение и будет твой потенциал, ты истинный.

Turistby
Воин
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 20:21
Откуда: с родины хрена
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Turistby » 01 июл 2014, 15:59

Очень со многим согласен из того, что понял.. Особенно по поводу книг КК, что они очень не просты.. И изобилуют уловками, чего я не видел ни у кого из других авторов, как бы они себя не называли. Поэтому в зависимости от уровня развития читателя, каждый из них читает как бы разные книги... Кто то фантастический роман, кстати лихо написанный, а кто то учебник, каждую страницу которого надо еще уметь перевернуть.

Но я не думаю, что цель стать хищником. Хищником становится как раз тот, кто сдался..т.е пополнил армию МТ.. Нет скорее .. перестать быть жертвой, для этого и надо научиться быть хищником.. Потому что свобода, предполагает выход за границы социума. Это как если курица решит жить в лесу как дикая птица.. Где она не попадет в суп, но вполне может быть сожрана другими хищниками.. Ну и плюс холод и голод и пр. удовольствия.. короче уход из под защиты социума.Попробовав только второе, большинство решит, что лучше в суп.

novice
Воин
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 18 янв 2013, 18:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение novice » 01 июл 2014, 15:59


Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alex316 » 01 июл 2014, 18:00

Последний раз редактировалось Alex316 01 июл 2014, 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alex316 » 01 июл 2014, 18:05


Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alex316 » 01 июл 2014, 18:17

novice
Да в принципе многое можно было бы и не писать, если бы т.н. воены, не подходили к Знанию с позиции удобства для Себя. Не все понимают то что ты понял.
У чугреева статьи о сталкинге СКВОЗЯТ непониманием этого, по чему сейчас прогуливаюсь.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zuid-oost » 01 июл 2014, 21:31

Э...Примитивный фанатичный понос....

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alex316 » 02 июл 2014, 07:34

zuid-oost
Без аргументации, такую характеристику можно прикрепить и относительно твоих слов, зуид. Аргументации в твоих словах нет. Так ты все-таки, написанное МНОЙ так характеризуешь или своё? Непоняно.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zuid-oost » 02 июл 2014, 09:49

Последний раз редактировалось zuid-oost 02 июл 2014, 11:02, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alex316 » 02 июл 2014, 10:54

Уу, как показательно что ты решил УСОМНИТЬСЯ именно в том, КАК я коснулся ХОМЯКОВ. Вот что ГЛАВНОЕ то оказывается! Вот о чём должны грить маги! Из-за того, что литературные, ПОНЯТНЫЕ БОЛЬШИНСТВУ образы хомяков (да, ОБРАЗЫ), не совсем такие в природе, то значит ВСЁ что я писал, касаясь МАГИЧЕСКОЙ ПРИЧИННОСТИ это фигня, да? Как ты там сказал? "Э...Примитивный фанатичный понос...." Уу.

Но скажи, причем тут моя некомпетентность относительно шаблонов восприятия хомяков, если речь о ШАБЛОНАХ ВОСПРИЯТИЯ ЧЕЛОВЕКА?
Я грил "как хомяк", не О хомяках. Т.е. тут нуно понимать синтез образов человека и хомяка, с большим уклоном к позиции которая укрепляется двумя товарищами и чел-ческой глупостью. Ты же НЕ ХОМЯКО-чел, чтобы отмечать акцент именно на хомяках?
Ты за это зацепился, тока поскольку я тебя поставил перед ВОПРОСОМ. Ты начал выкручиваться. Ну и типа выкрутился, отписавшись по той теме, по которой тебе позволил отписаться твой УРОВЕНЬ ОСОЗНАНИЯ.
Не думаю, что ДРУГИМ мой способ говорения в данном случае был не понятен, и твои замечания им настолько же очевидны и принципиальны для них, как и для тебя.
Ведь только ТЫ, тут залип на хомяках.

Но признаюсь. Охотник на хомяков из меня действительно никудышный. Да я и НЕ пытался на них охотитсо чес гря. Чё на них охотится то? Ни мяса, ни энергии.
Хотя то что ты написал о хомяках очень даже занимательно. Мне было ИНТЕРЕСНО почитать.

Аватара пользователя
zuid-oost
Воин
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 21:45
Откуда: Из второго внимания.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zuid-oost » 02 июл 2014, 11:31


Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alex316 » 02 июл 2014, 11:48


Аватара пользователя
rain
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 15:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rain » 02 июл 2014, 16:33


Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alex316 » 02 июл 2014, 16:57


Аватара пользователя
Alex316
Воин
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 17:09
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Alex316 » 02 июл 2014, 17:13


Аватара пользователя
rain
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 сен 2013, 15:32
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение rain » 03 июл 2014, 11:13



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей