Поиск

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Caperusa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 18:34

Поиск

Сообщение Caperusa » 10 июн 2004, 18:53

Здравствуйте, меня зовут Мелори. Я знаю, что сейчас происходят некие изменения, очень важные, таких ждали много лет. Последние два года их жаждали как чуда. Я знаю, что вам все это тоже известно. Я не интригую, мне нужны те, кто все это чувствует. Праздно скучающих просьба не беспокоиться. На глупые вопросы ответить не смогу. Просто прошу найтись моих людей. Тех, кто все знал, но забыл.
С уважением,
Мелори



Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 10 июн 2004, 19:35

Caperusa писал(а):Просто прошу найтись моих людей.

Я опять не понял... Тут нет твоих.. тут все свои. 8))))
А ваще ты по-подробнее напиши.
Сразу предупреждаю про сектанство... Если да, то можешь даже не отвечать..

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 10 июн 2004, 20:07

Мелори я весь твоЙ! ЕБОГУ! Изменения чую уже года три как.

Caperusa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 18:34

Сообщение Caperusa » 11 июн 2004, 13:22

Ну подумай сам, если бы я была из секты,стала бы я говорить это тебе????
неадекватный вопрос, хотя логичный.
Есть и мои, и твои... или ты - чей-то, как кто-то мой..
не мне лично, но вы, мои, мне нужны. нелогично, но именно так. тут все 50 на 50: ты либо понимаешь, либо нет. Я же не просто так говорю. Появилась мааааленькая такая дырочка, пространство. Если тебе интересен шанс, просто возможность.

Caperusa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 18:34

Сообщение Caperusa » 11 июн 2004, 13:24

Ну подумай сам, если бы я была из секты,стала бы я говорить это тебе????
неадекватный вопрос, хотя логичный.
Есть и мои, и твои... или ты - чей-то, как кто-то мой..
не мне лично, но вы, мои, мне нужны. нелогично, но именно так. тут все 50 на 50: ты либо понимаешь, либо нет. Я же не просто так говорю. Появилась мааааленькая такая дырочка, пространство. Если тебе интересен шанс, просто возможность.

Caperusa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 18:34

Сообщение Caperusa » 11 июн 2004, 13:25

Ну подумай сам, если бы я была из секты,стала бы я говорить это тебе????
неадекватный вопрос, хотя логичный.
Есть и мои, и твои... или ты - чей-то, как кто-то мой..
не мне лично, но вы, мои, мне нужны. нелогично, но именно так. тут все 50 на 50: ты либо понимаешь, либо нет. Я же не просто так говорю. Появилась мааааленькая такая дырочка, пространство. Если тебе интересен шанс, просто возможность.

Navier
Воин
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22 окт 2003, 03:52
Откуда: С Петербург

Сообщение Navier » 11 июн 2004, 13:34

Этот шанс всегда был, в кончиках твоих пальцев...
Или ты про какой такой шанс? :roll:

Caperusa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 18:34

Сообщение Caperusa » 11 июн 2004, 15:32

он не всегда есть. это не перманентное явление. он - один на миллиард. и раз в миллиард возможностей - он проскакивает поблизости. Вот про него я и говорю. И эта "дырочка" как бы закрывается. Я просто сообщаю об увиденном.

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 11 июн 2004, 22:58

Caperusa писал(а):Ну подумай сам, если бы я была из секты,стала бы я говорить это тебе????
неадекватный вопрос, хотя логичный.
Есть и мои, и твои... или ты - чей-то, как кто-то мой..
не мне лично, но вы, мои, мне нужны. нелогично, но именно так. тут все 50 на 50: ты либо понимаешь, либо нет. Я же не просто так говорю. Появилась мааааленькая такая дырочка, пространство. Если тебе интересен шанс, просто возможность.

Конечно стала бы. знаешь сколько тут таких...
Подробности давай... жажду экшена...

ВАСЯ
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 21 ноя 2003, 14:00

Сообщение ВАСЯ » 12 июн 2004, 10:28

/...Вот про него я и говорю. И эта "дырочка" как бы закрывается. Я просто сообщаю об увиденном.[/quote]

Э не дырачку незакрывай ненадо я в нее всунутся тоже хочу. А чего за ней там есть?

hren
Воин
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 18:00
Откуда: s bugra

Сообщение hren » 14 июн 2004, 18:40

Caperusa писал(а):сейчас происходят некие изменения, очень важные, таких ждали много лет...Мелори

Кaнэшнa! Дa! Тaкoй крешендa синусoиды в пике. Дa верхa дaшoл, дa, и зaстыл тaк нa миг без кaнцa! Вo!:shock:
Слиш ,биджo, я тoже чуйствую, дa!
И кaк тебе, дaрaгoй, тoже слoв не хвaтaет (кудa делись, нэ пaнимaю), щтoп скaзaть и щтoп все пoняли... 8)

Кaперусa, нaпиши ещё чтo-нибудь,чтoбы чётче нaстрoй пoнять

"Ревoлюция, тoвaр'ищи, сверши(лaсь)(тся)..."

Мир динaмичен (крутo зaгнул, дa?) и пoдвижки пoстoянны...
Дo гребня вoлны дoхoдит и рaссaсывaется...
Где ты твердь небесную цaрaпнулa?.. :twisted:

Дoмысливaть зa кoгo-тo
немыслимaя рaбoтa!
Мыслей-тo вoвсе нет...
Тем ктo не пoнял - привет
:P

факел
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 30 янв 2004, 17:17

Сообщение факел » 15 июн 2004, 11:54

Caperusa писал(а):Здравствуйте, меня зовут Мелори. Я знаю, что сейчас происходят некие изменения, очень важные, таких ждали много лет. Последние два года их жаждали как чуда. Я знаю, что вам все это тоже известно. Я не интригую, мне нужны те, кто все это чувствует. Праздно скучающих просьба не беспокоиться. На глупые вопросы ответить не смогу. Просто прошу найтись моих людей. Тех, кто все знал, но забыл.
С уважением,
Мелори


Привет Мелори.

Возможно я смогу тебе чем-нибудь помочь.
Пиши на элетронный адрес fakel@bk.ru

Всего доброго!

Caperusa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 18:34

Сообщение Caperusa » 16 июн 2004, 14:04

Ты приколист, но мне нравится постановка вопроса. Лично я завидую тем, кто может выражать все эти абстракции словами. Да, все это существа мужеского пола, собственно говоря, они и придумали терминологию. Хотя я стараюсь тоже находить слова. Ведь тебе именно слова и нужны? Я не могу с уверенностью сказать, чтобы ты мог бы мне помочь. Я, может смогла бы, но меня все время отсюда выкидывает. Иногда только Lobito меня зовет, и я возвращаюсь :) точнее он перекидывает мостик. Я интересуюсь днем 29 мая и тем, что вы все видели во сне в эту ночь, потому что в тот день меня прилично выкинуло, только через неделю меня нашел Lobito. А выкинуло-то меня, между прочим все из-за него.
Сейчас я все время то там, то здесь, но я думаю, скоро я немного поднакачаюсь, Lobito тут кое-что придумал, так что как только будут слова, постараюсь максимально объяснить. Жаль, что Lobito не заинтересован в "белых", потому что объяснять он ловко умеет.
УДАЧИ

Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2004, 14:22

Да... много всяких программ в матрице...

Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2004, 14:23

Порой попадаются экзотические экземпляры... :lol:

mouse
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 10:16
Откуда: Россия

Сообщение mouse » 16 июн 2004, 15:46

Caperusa писал(а): Просто прошу найтись моих людей. Тех, кто все знал, но забыл.

Ура! Поздравляю всех! У нас наконец-то объявилась женщина-нагваль. :shock:
Только вот чего я в нагвалях не понимаю, так это, почему МЫ должны найтись, а не ОНИ находят нас? Пришла бы ты, Каперуса (созвучно - Чибиуса), ко мне в сновидение и сказала: "Высоко сижу, далеко гляжу.. Вижу, ты Мышь, мой человек!!! Шагом марш ко мне!!!"
Я бы сразу!.. :shock: Я бы и сомневалась!.. :shock:
А то.. проза какая... :?

Caperusa
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июн 2004, 18:34

Сообщение Caperusa » 16 июн 2004, 16:40

Вот я знала, что это ты. Но ведь дело именно в том, что только ты сама знаешь, нужно тебе это или нет. Мне, понятное дело, нужно, это и так ясно, меня, собственно никто и не спрашивал. (Один раз, да так, что не понял никто к чему вопрос был.)
А вот те, кто забыл, потерялся - их много, но кто-то по конфигурации просто более всего мне подходит - тот и мой. Или что-то вроде. Да, и мне нужен знак, а это и есть твоя решимость найти меня.

Вообще-то я здесь почти неактивна, так что я тут пока поднакапливаюсь.

А откуда ты знаешь, что я не приходила??

Гость

Сообщение Гость » 16 июн 2004, 17:03

Ууууу.... спрос есть... кто предложит? :lol:

Nikita1580
Воин
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 02:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nikita1580 » 16 июн 2004, 19:19

[quote="Caperusa"][/quote]
Где твоя предвыборная программа для выбора тебя в великие Нагвали всея Руси? В чем ссуть? Зовешь непонятно куда... непонятно зачем...
Чего ты от народа хочешь и что можешь продложить?

mouse
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 10:16
Откуда: Россия

Сообщение mouse » 17 июн 2004, 06:54

Caperusa писал(а): Вот я знала, что это ты.

А чо тут знать-то? Все ходы записаны. :twisted:
Caperusa писал(а): Да, и мне нужен знак, а это и есть твоя решимость найти меня.

Хочешь легко жить? :wink:
Caperusa писал(а):
А откуда ты знаешь, что я не приходила??

Я не знаю, приходила ты или нет. Но я знаю, что если ты приходила, а я об этом не знаю, значит... ты неубедительно приходила. :twisted:
Честно скажу, как подруга подруге. Если бы мне нужна была хорошая кампания, в смысле, достойная партия, блин!.. в смысле магическая группа, я бы не стала объявлять об этом на весь форум. Зачем делать такую большую ошибку - объявлять о своем намереньи? Или это - способ скрыть какое-то другое намеренье? :shock:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей