Практика древних

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 22 сен 2004, 16:51

HIman писал(а):Как-то мне водные неорганики больше по душе чем огненные :))
Но попробовать можно.

Для воина гораздо желательней огненные.Дон Хуан говорил даже "Ты имеешь несчастье быть избранным неорганическим существом воды"То есть для воина это несчастье.Огненные интересней.Ты только в бане раздетым сиди.И в темноте.А зеркало лучше чёрное. И свечу ставь так,чтоб она отражалась в зеркале.Смотри на отражение.И делай это ночью.Потому что неоргаников только в состоянии сновиденья-наяву видеть можно, о чем постоянно намекается у Кастанеды.:D

Неведома зверушка,нет,инициатива всегда исходит от человека.А дальнейшее развитие отношений-от неорганика.Смотри книгу про искусство сновиденья.Там про это так и написано.Только интересней. :D

Аргонавт,понимаю, но маги их ловят.Это очень полезно.Для энергии.Нам не хватает их глубины и длительной жизни, а им -нашей живости, непосредствености и жизнерадостности.Вот почему детям легче договориться с неорганиками. :D



неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 23 сен 2004, 02:49

Виляэска Хэккаранта Д'рео писал(а): Неведома зверушка,нет,инициатива всегда исходит от человека.А дальнейшее развитие отношений-от неорганика.Смотри книгу про искусство сновиденья.Там про это так и написано.Только интересней. :D


Читала.

И хотела узнать у практиков - бывали ли в их жизни отступления от этого правила.

Только вижу, практиков здесь негусто, или они все жадные. Поговорить любят, а о деле - редко.

Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 23 сен 2004, 06:49

неведома зверушка писал(а):И хотела узнать у практиков - бывали ли в их жизни отступления от этого правила.


Практика гласит:

Инициатива всегда исходит от ИНИЦИАТИВНОГО!
(Будь то человече или неорганик) :roll:

Гость

Сообщение Гость » 23 сен 2004, 12:58

Тень ли это?.. или Сталкер шифруется? 8)

Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 23 сен 2004, 14:36

Че, откуда такие сомнения? :roll:
Кстати, меня никто не видел на встрече в Н-се, и ты в том числе.
Это всё сталкер запутал.
Меня там НЕ БЫЛО!

Гость

Сообщение Гость » 23 сен 2004, 17:20

Стиль сталкеровский - вставлять к месту и не к месту всякую пургу :lol: Ну просто один в один.
Тень писал(а):Меня там НЕ БЫЛО!

Не было так не было, мне то...

Гость

Сообщение Гость » 23 сен 2004, 17:28

Я тя чё, молодую попросль блюсти поставили? :mrgreen:

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 24 сен 2004, 03:40

Тень писал(а):Практика гласит:
Инициатива всегда исходит от ИНИЦИАТИВНОГО!
(Будь то человече или неорганик) :roll:


Ты уверенна?

Для меня эта информация важна...без важности.

Просто захотелось узнать.

Мог мне неорганик дружбу предложить (при этом был обмен энергией) или это было другое существо?

Просто я тогда не знала определения неорганик. =)

Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 24 сен 2004, 06:53

неведома зверушка писал(а):Ты уверенна?
Мог мне неорганик дружбу предложить (при этом был обмен энергией) или это было другое существо?
Просто я тогда не знала определения неорганик. =)

Уверена.
Неорганик = неземлянин, хотя первоначально ДХ определял это по принадлежности неянтарной полосе эманаций. Но кто их видит, эти полосы? :roll: Хотя принцы Амбера (янтаря), вроде как ... нечто похожее...

Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 24 сен 2004, 06:56

Чe Бурашка писал(а):Я тя чё, молодую попросль блюсти поставили? :mrgreen:


Да, Черушка! Наказали за своеволие :cry:
Приходится следить, чтоб вы случайно друг дружку непоубивали :shock:
Хмм, лучше бы эксперементировали вначале на свинках :wink:

Argonavt
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 11:44

Сообщение Argonavt » 24 сен 2004, 08:10

Тень писал(а):Неорганик = неземлянин, хотя первоначально ДХ определял это по принадлежности неянтарной полосе эманаций.

Правда????
А слухи ходили, что так называли тех существ, кто не имеет организма. В "привычном нам понимании". Иначе, его "организм" - само осознание?

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 24 сен 2004, 09:12

неведома зверушка писал(а):
Тень писал(а):Практика гласит:
Инициатива всегда исходит от ИНИЦИАТИВНОГО!
(Будь то человече или неорганик) :roll:


Ты уверенна?

Для меня эта информация важна...без важности.

Просто захотелось узнать.

Мог мне неорганик дружбу предложить (при этом был обмен энергией) или это было другое существо?

Просто я тогда не знала определения неорганик. =)



Есть такая книга Марко Поганчика-"Элементарные Существа".Чтобы никто не заблуждался относительно неоргаников.Почитайте.Будете самыми компетентными специалистами.Неорганик-это дух.Это одно и то же,тк обозначает "безтелесый".Гуахо тоже неорганики.Только маскируются.

Аватара пользователя
Тень
Воин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 13 авг 2003, 14:05
Откуда: Новосибирск

Сообщение Тень » 24 сен 2004, 09:38

Argonavt писал(а):Правда????
А слухи ходили, что так называли тех существ, кто не имеет организма. В "привычном нам понимании". Иначе, его "организм" - само осознание?


Определение должно быть конструктивно, т.е. практически проверяемо... А то мы теперь будем выяснять, что есть организм? Ну типа структура существования материи :D и т.д. а смысла пшик :wink:

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 24 сен 2004, 10:00

Неорганики это существа,которые не имеют телаЭманации которых не заключены в кокон.И Тень ты нправильно поняла про принадлежность полосе эманаций.Растения-земляне?Ещё какие.А сознание у них-розовое.Насекомые-земляне?Более-менее.А сознание у их-желтое.А неорганики вообще почти чёроные.Или белые.Бесцветные.Но дон Хуан говорил только про земные существа.
Органические живые существа имеют кокон, заключающий эманации, но есть и другие существа, чьи вместилища для видящего не имеют формы кокона. И все же они имеют в себе эманации сознания и характеристики жизни, отличные от воспроизведения и обмена веществ.Древние видящие насчитывали на Земле семь полос, производящих неорганические пузырьки сознания.

Гость

Сообщение Гость » 24 сен 2004, 10:05

Сама себе противоречишь... в кокан заключены, но не имеют физического воплощения... кокона нет только у самих эманаций, нитей...

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 24 сен 2004, 10:11

Барбариан,ТАК ГОВОРИЛ ДОН ХУАН.Я его и цитирую.У них нет кокона.У них(хотя смотря какой у кого перевод)резервуары.Неорганики не имеют организима.Они как привиден ия -из чего-то похожего на эктоплазму.

Гость

Сообщение Гость » 24 сен 2004, 10:13

Тьху... а эктоплазма - это не организьм?!?!?! И видятся они как просрачные оболячки!!!!!! :lol:

ОВАЛЬНО-выыыыыыытянутой формы... кокАныыЫЫЫЫЫЫ! :D

Аватара пользователя
Виляэска Хэккаранта Д'рео
Воин
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 24 апр 2004, 19:15
Откуда: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ

Сообщение Виляэска Хэккаранта Д'рео » 24 сен 2004, 10:20

Приведения другого уровня.Они не могут жить в этом мире так как мы.Организм-это тело.У неоргаников тела нет.А у нас есть и тело и тело сновидения.У неоргаников только тюбики.А не коконы.А у неживых предметов тоже есть резервуары.Иногда очень красивые.Если ты видел по-настоящему хоть раз,то должен это знать.

хотя если для тебя организм это все что думает и чувствует,то тогда да.

Гость

Сообщение Гость » 24 сен 2004, 10:27

Для меня организм - то что организованно... а организовано всё.

Наши существа можно в шутку назвать биопаки - биологически упакованные... эдакий мульти суп из множества эманаций и упакован этот бульёнчик не в кубики, а в шарики... но какая разница? коканы бывают и спералевидные...

неведома зверушка
Воин
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 04 сен 2004, 06:53
Откуда: Киев

Сообщение неведома зверушка » 25 сен 2004, 03:25

У неоргаников есть тело =)
Просто в наш мир они приходят телом сновидений.
Так же, как и мы - в их.

9-я книга КК, пардон.

И свечение у них разное. Есть серые, например. Или коричневые.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей