Борьба со смертью

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 28 окт 2004, 14:29

Ну, считай, отмазался :D

А где остальной народ, то?
Чот меня никто радостными воплями не встречает?
Даже Тигра привычно пасть не разевает :shock:

Али перевелись на земле Русской сталкеры и сталкерши? :roll:



H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 28 окт 2004, 18:05

Сталкер, так бы и сказал что ждёшь радостных воплей.
:D
Здоровеньки булы, значиться.!

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 29 окт 2004, 06:19

И тибе Ха с точкой, здоровеньки! :lol:
Ну как успехи на поприще смежном с КК?

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 29 окт 2004, 11:23

Сталкер.
Ну что же. отчитываюсь за несколько последних месяцев, шеф. :)
Экспериментальными путями, да с помощью Духа установлено
- моей целостности недостаточно для полного физ. перемещения в другой физ. мир. Да с дружеской помощью ТС поехала.
- установлено количество сохранямого осознания при зажигании эманаций кокона. "случайно".
- установлено, что чел сам по себе мимо орла не проходит.Теоретически шанс есть конечно же, судя по всему, могу предположить что за ключ. однако экспериментальным путём не подтверждено, потому считаеться иллюзией.
- переосознание смерти. масштабы поменялись. как силы двигающей человеческие существа в массе.
в принципе нового больше ничего. так по мелочам.
соглашение описанное у Тени совпадает с моим пониманием на 1%, но в ключевой точке. нормально в общем.
а так, то в принципе счас полная задница. преграда есть. собирался было пройти, понял, что такой способ прохода мне ничего не даст. вот пока отступил, расслабился, индульгирую потихоньку. ситуация на 4-м принципе сталкинга из 7-ми. ведущая её ситуация.. хм... там всё в руках Духа. предположительно 2-й принцип. Это если принципы сталкинга вместо ядер подставить.
:D :D :D
отчёт принимаеться?

Аватара пользователя
dochka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:20
Откуда: russia
Контактная информация:

Сообщение dochka » 29 окт 2004, 16:09

принимается. :wink:

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 29 окт 2004, 16:48

Дочка.
:D
гы. прикол. может ты мне ваще в мамаши годишься.
:lol:
вот блин забыл отчитаться.
Сталкеру.
- проведены дистанционные контакты с форумчанами. выловлю в реале расцелую...... ноги которые по этой земле ходют. :) т.к. событийность возрасла на это время. плотность потока времени так сказать. закономерности определены(выслежены). эт у меня так было.
Точку вообще вытерли со всеми сообщениями, теперь в мамаши-Дочки играет.
Или модераторы злобствуют или неполадки были какие, неизвестно.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 02 ноя 2004, 09:18

H. писал(а):1) Духа установлено - моей целостности недостаточно для полного физ. перемещения в другой физ. мир.
2) с дружеской помощью ТС поехала.
3) установлено количество сохранямого осознания при зажигании эманаций кокона.
4) установлено, что чел сам по себе мимо орла не проходит.
5) переосознание смерти. масштабы поменялись. как силы двигающей человеческие существа в массе.
6) соглашение описанное у Тени совпадает с моим пониманием на 1%, но в ключевой точке.
7) а так, то в принципе счас полная задница. преграда есть.
8. ситуация на 4-м принципе сталкинга из 7-ми.
9) проведены дистанционные контакты с форумчанами.
10) событийность возрасла на это время. плотность потока времени так сказать. закономерности определены(выслежены).

Ну что ж Ха, ты неплохо продвинулся:
1) Иллюзия. Идея Целостности - идея концентрации на своем развитии
2) Эт хорошо
3) Эт уже интересно. Молодец!
4) Знамо дело
5) Растешь стало быть :)
6) Эт все модели, в данном случае текущей ситуации
7) Преграда - способ выявления своих внутренних ограничений и их преодоление
8. Ну эт детали
9) Эт хорошо!
10) И эт хорошо!

:D

Гость

Сообщение Гость » 02 ноя 2004, 09:38

Крошка сын к отцу пришел... мля.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 02 ноя 2004, 11:05

Чe Бурашка писал(а):Крошка сын к отцу пришел... мля.

Ну, доброе слово и КрОШКЕ приятно! :D
А что Че и тебе сказать доброе слово?
Хотя нет, знаешь, ты счас как-то придавленным выглядишь...
Жизть на колени ставит, а ты не даешься? :roll:

Аватара пользователя
dochka
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2004, 16:20
Откуда: russia
Контактная информация:

Сообщение dochka » 02 ноя 2004, 11:11

H. писал(а):Дочка.
:D
гы. прикол. может ты мне ваще в мамаши годишься.
:lol:


биологические врятли. духовные - даже думать не думается.

а если и мне переменами в своей реальности делиться, то тоже тогда придется тебе пятки лабызать .... так что лучше воздержусь :wink: нагляделась я на такое чудо у вайшнавов - так себе неделаньеце :lol:

Гость

Сообщение Гость » 02 ноя 2004, 11:56

Cталкер писал(а):Жизть на колени ставит, а ты не даешься? :roll:

Я в такие игрушки больше не играю.

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 02 ноя 2004, 12:03

Сталкер.
Можно ответить конечно же, а можно и нет. В общем-то я просто поболтать. Фигня война, главное манёвры, разберусь. :) тем более что описания были довольно то отвлечённые и не вскрывают сути.
думаю может чего самому "рассказать" то, ну типа разговор поддержать. Ага, вот. :)
Есть у меня ведьмочка знакомая. живёт недалеко. где-то месяца полтора назад собственно и сошлись на этой почве, хотя знаемся дольше. у них это родовое. когда умирает ведьма какая из ихнего рода, то потом рождаеться новая женщина-ведьма. Только вот родственники всё время "вылечать" хотят. уже "отлечили" правда. не смогли, окромя как покалечили немного. Зато чел. скрываться научился. Так вот. Месяц назад рассказывала, что попала к ней книга Венского когда-то (не через меня), читала вечером и её выбило первый раз в ВТО. Ну в общем описала она прохождение сразу кучи врат сновидений по КК. Говорит пошла посмотреть сразу, кто же за такой типчик Венский. Говорит, что сидят двое и болтают. Один посмотрел и её "шарахнуло". потом три дня болела. :) у неё то ведь как. почти никакой литературы не читает то, просто делает и всё, без обьяснений. Ну и правильно, нечего голову ерундой забивать. И результаты вполне можно проследить в обычном мире. Ага. знаю что читала только серию изданий "Физика веры", что-то там с теориями Шипова связано. Пока где-то раз в недельку видимся. Скоро перейдём к чему совместному практически наверное.
Ну это так всё. для поддержания разговора.

а у тебя как дела?

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 02 ноя 2004, 12:18

Дочка-Точка.
угу. скрывайся. полезное это дело, скрываться. а то каждый встречный в "дурку" в которой сам живёт отправить стремиться. :wink: Исключений нет. разница только в серьёзном отношении к "дурке". :lol: Да и время всему своё.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 03 ноя 2004, 06:54

2 H.

Можно ответить конечно же, а можно и нет.
- угу ия такогож мнения :D

Ну в общем описала она прохождение сразу кучи врат сновидений по КК. Говорит пошла посмотреть сразу, кто же за такой типчик Венский. Говорит, что сидят двое и болтают. Один посмотрел и её "шарахнуло". потом три дня болела.
- да приходится защищаться: кто т просто посмотреть, а кто т обязательно поэксперементировать хочет :) Блин, тренировались бы сначала на куклах :D

Скоро перейдём к чему совместному практически наверное.
- Эт более полезно чем голову засовывать к незнакомому магу :shock:

а у тебя как дела?
- очередной этап закончился. переосмысливаю. изучаю знаки Духа

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 03 ноя 2004, 10:35

Cталкер писал(а):
- Эт более полезно чем голову засовывать к незнакомому магу

Эт у неё последовательность такая просто. Привыкла было к вседозволенности. Теперь аккуратно себя ведёт. Ко мне также когда-то влезла. Комично получилось. Сначала кое-что её остановило. потом вороны налетели и обкакали порядочно. :lol: Теперь говорит что по такому знаку ориентируеться, Если летит над головой стая ворон, то значит счас Н. появиться в поле зрения. :lol:

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 03 ноя 2004, 12:14

:lol:

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 03 ноя 2004, 14:41

Сталк.
Кстати, у тя комичной истории из жизни магов не найдёться. :lol:
А то не слыхивал ни разу о тебя такого.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 04 ноя 2004, 06:45

Встаю, я как-то утром с постели, баба еще дрыхнет, иду на кухню, соку попить, открываю холодильник там голова профессора Доуэля, я и спрашиваю, нискольки не удивившись: «Где тут апельсиновый сок?». Голова моргнула так непонимающе и молвит: «Ты чо, мужик, перегрелся? Отрадясь такого соку не было…». Ну тута я конечно смекнул, что опять спутал сон с реальностью, пошел поинтересоваться, что же за баба у меня в постели… Смотрю, девочка вроде красивая такая, спрашиваю: «И чо ты тута делаешь?».
«Как чо?» - отвечает, - «Тебя жду! Иди быстрее уж, разомнемся!». Ну мне это токо давай, взбираюсь я значить на нее, ввожу и тут осознаю, что лежу я на каменной глыбе, а он родимый у меня в этом камне, зажат». Убоялся я сильно за него, ну и позвал Кастанеду: «Помоги, блин, прищемило, с дуру!». Он появился, посмотрел на меня с сожалением и говорит: «Скоко я тебе говорил, не путай трещину между мирами, с трещиной между ног!»… :lol:

Аватара пользователя
Alice
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 02:48
Откуда: Приморский край, Находка
Контактная информация:

Сообщение Alice » 04 ноя 2004, 08:20

Cталкер писал(а)::lol:

Викуля привет! :D целоваю нежно :oops:
ты хде был так долго???? :D

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 04 ноя 2004, 09:55

Сталкер.
:lol: :lol:
Заходит как-то один чел к своему знакомому. В хате полно народу и все дрыхнут. Находит значит знакомого. Чудак так же спит, возле него табличка "Не будить, Идёт медитация".
:)

Идём мы с этим чудаком как то по городу. К нам пристал мужик какой-то и говорит моему знакомому. Говорит - силу в тебе чувствую. Ну мы с него посмеиваемся. ну шли мы там метров 50-ть. говорим мужику. Не морочь людям голову. мужик просит посмотреть на руку. посмотрел поставил диагноз значит, снова к моему знакомому. мол да не. мол сила у тя есть и всё. говорит. там и там мол сатанисты собираються, подходи. ну короче спровадживаем мужика. а мужик говорит, щас что-нибудь случиться в подверждение моих слов, побежал он на транспорт, а то троллейбус к остановке подьезжает. разворачиваеться быстро и в столб лбом. так смачно вьехал, аж жалко бедненького стало.
:)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей