Точка сборки Земли

Обзор "мест силы" и всего, что относиться к "аномальным местам/зонам".
Аватара пользователя
Vahabit
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:11

Точка сборки Земли

Сообщение Vahabit » 09 май 2005, 18:11

Скажите plizz сдвигается ли т.с. Земли при перемене времен года ? И как ? выскажите свое мнение , если у вас оно конечно есть...



Гость

Сообщение Гость » 09 май 2005, 18:49

:lol: сначала хотел отшутиться...
а потом воткнул, что вопрос-то очень глубокий.
Я не знаю. И вряд ли кто знает.
Те кто знает - пользуются этим.
Лучше начать с предположений...
Тема - архиинтересная.
Народ давайте предположения...
Ой..чую стоко можно всего нарыть...
и что интересно, что это каждый день вокруг нас..а мы не замечаем этого....
:wink:

Любые предположения, вплоть до абсурдных.... :wink:

Гость

Сообщение Гость » 09 май 2005, 19:02

Кажется нужно сначала увидеть предмет исследования со стороны.
что могу...
если Земля, живое существо, а так и есть...то по аналогии с человеком (хотя может это и не совсем прально..):
Ядро есть мозг - на тонких планах - Бодхи, Искра Божья...
Кожный покров - плодородный слой почв с растениями и др...

Какие еще слои? и их аналогия со слоями чела....?

PS так потихоньку и придем к пониманиям сезонов....и не только..

Еще: тема - РАБОЧАЯ. Нех8 из нее выстраивать образы других и скатываться на перебранки...

Гость

Сообщение Гость » 09 май 2005, 19:36

Может ли Луна :lol: быть точкой сборки Земли по принципу "курительной трубки"?

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 09 май 2005, 22:02

Вообще-то сезоны меняются из-за движения Земли вокруг Солнца... :lol:

Гость

Сообщение Гость » 10 май 2005, 00:47

второй сабж сначала касался обратиться Вахабиту к учебнику Природоведения...
с другой стороны...
1. Луна к нам всегда одной стороной...
2. С сезонами полностью меняется Дух...
Дух Зимы отличен от Духа Весны и т.д....
Порой за сменой сезонов может стоять нечто большее...

И вообще..раз уж тема поднялась...давайте помозгуем о туманах, местах силы относительно земли, магме, которая что может отображать?
Ну есть всякие страто и ноосфера... - в челе есть ведь тоже его пределы...

Ну реки могут венами....
Магма может быть кровью....

Океаны ---?

Земля крутитсья вокруг своей оси... Почему?
Почему луна не поворачивается задом? :lol:
Почему отливы Луны влияют на наши океаны, если она не пределах..на энергетическом уровне?
И если она все-таки ТСБ то почему она так вынесена...? или это нам кажется...а на уровене звезд..это как и наша т.сб...
Но т.сб наша на коконе... Какой же кокон у Земли?
И что за Партия, наша Солнечная Система?..
Если Солнце Нагваль, то где женщина нагваль? Что это?
В чем отображение Озонового слоя в аналогии с челом?
Кто такие Венера, Марс, Сатурн, Юпитер..и т.п..?
Как происходит Осознание Земли?
Как Магам земля дает толчек?
И куда они потом из кокона земли?
Почему День и Ночь эквивалентны Смерти и Рождению в преданиях..
Какие события есть у чела? И если есть праздники (по религии. из древности) то как они переплетаются с челом? Что во вермя праздникма делает земля?
Почему Земля соблюдает субординацию орбиты относительно других планет?
Как солнце влияет своей энергетикой?
Как туманы, облака, вода взаимодейтсвуют с Землей?

Да вообще..таких на первый взгляд глупых вопросов может быть масса...
Може прикинем, поотвечаем..?
Ваха! Ты кашу заварил, давай думай теперь... Образец значит, давай! :lol: :lol: :lol: :wink:

Гость

Сообщение Гость » 10 май 2005, 00:55

Vahabit, а для чего тебе знать как смещается ТС Земли?
Плиз, ответьте.

Аватара пользователя
Odin
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2005, 04:37
Откуда: Из Иллюзии...

Сообщение Odin » 10 май 2005, 03:47

2Vahabit

Vahabit писал(а):Скажите plizz сдвигается ли т.с. Земли при перемене времен года ? И как ? выскажите свое мнение , если у вас оно конечно есть...


Ты сначала увидь, что такое ТС. Тогда увидишь и ответ на свой вопрос. А иначе все объяснения и разговоры бесполезны: интеллектуальные инсинуации...

P.S.: было очень мало магов, которые видели ТС таких космических объектов, типа Земли, Луны, Солнца... Например, таким магом является Гермес Трисмегист.

Мяу!

Гость

Сообщение Гость » 10 май 2005, 04:01

2odin
У Гермеса есть публикации в сети??? :lol: :lol: :lol:
Киньте линки, где скачать мона :lol: :lol: :wink:

Аватара пользователя
Odin
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2005, 04:37
Откуда: Из Иллюзии...

Сообщение Odin » 10 май 2005, 05:04

vnebo (vn) писал(а):2odin
У Гермеса есть публикации в сети??? :lol: :lol: :lol:
Киньте линки, где скачать мона :lol: :lol: :wink:


Публикаций и ссылок нет. Гермеса можно найти в собственной Вселенной. Он жив и здравствует, и будет жить вечно и все такое... Он же спец по ТС...

Вабено...

Аватара пользователя
Vahabit
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:11

Сообщение Vahabit » 10 май 2005, 17:41

<<Toru>> V obshem to prosto nedavno ja pochustval kak izmenilasj energetika v svoem gorode nu skazatj praviljnee ot prihoda teploi pogodi moja T.S. nachala sdivagatsja i eto proishodit sinhrono s okruzaeshim mirom , nu vi menja ponimaete koroche ... a tak prosto mneneie hotel uznatj.. :)

Гость

Сообщение Гость » 10 май 2005, 18:13

Vahabit писал(а):<<Toru>> V obshem to prosto nedavno ja pochustval kak izmenilasj energetika v svoem gorode nu skazatj praviljnee ot prihoda teploi pogodi moja T.S. nachala sdivagatsja i eto proishodit sinhrono s okruzaeshim mirom , nu vi menja ponimaete koroche ... a tak prosto mneneie hotel uznatj.. :)


Понимаю))) В общем у тебя дела хорошие! С Землёй дружишь, вот тебе и открываются тайны изменённого состояния воприятия.

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 10 май 2005, 19:14

Господа, вы о чем?? Земля круглая, она вращается вокруг Солнца и вокруг своей оси. При чем тут точка сборки?? У нас зима, в Австралии лето. У нас весна, в Австралии осень. При чем тут ТС??

Настроение в городе могло измениться из-за социума, его населяющего. Скорее всего так и было. ТС Земли тут ни при чем, что у Земли своих проблем нет что-ли??

Аватара пользователя
Vahabit
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:11

Сообщение Vahabit » 10 май 2005, 19:27

<<Marie>> Vo pervih tak bistro atmosfera v gorode ne menjatsaj , vo 2ih ja sam Pochustvaval kak energii v gorode poshli po drugomu 8)

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 10 май 2005, 19:31

Vahabit, прежде чем искать "глобальные" причины, надо поискать причины попроще. ИМХО. Не настаиваю.

Аватара пользователя
Vahabit
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 апр 2005, 17:11

Сообщение Vahabit » 10 май 2005, 19:35

Horoshaja mislj ...Nu sovsem po nemnogu
:D

Гость

Сообщение Гость » 10 май 2005, 19:40

Мари-я, ты испытывала когда нибудь ИСВ? Когда миры наслативаются друг на друга? Как ты тогда объяснишь, что ты находишься в своём городе, но ты не увидешь ни одного знакомого лица?)))) Как? )))) Тебя в спихушку заберут если ты застрянешь в параллельном мире. ))) Ты подумай и силе восприятия на досуге. :wink: Готова ли ты испытать это в реале?)))
А земля как и человек, находятся в разных уголках вселенной, на разных уровнях осознания. Точек осознания полно)))) Перемещайся куда захочешь)))) Хоть туда, хоть сюда)))) Главное не закрепляться своим осознанием на этом мире. :D :)
Все мы туда идём)))) только вот не до конца разобрались, закончивать нам институт или поменять свою работу на новую? )))))) :) Какой выбор мы сделали? Заглянем во внутрь своей души)))))
Глубоко пожелаеет тот, кто останется с человеческими желаниями и пожелает использовать силу нагваля в своих целях))))))))) в этом мире)))))))))
Силёнок не хватит подсобить нагваля под себя))))
Это я о ком? ААА, это я о своих прошлых, давнишних желаниях)))))))))))))))))) :) :D :)

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 10 май 2005, 20:08

Tor, я была в другом мире. Ничего, в психушку не попала (а был шанс :lol: ).

Гость

Сообщение Гость » 10 май 2005, 20:25

:lol: :D :) :P

diablo-reyki
Воин
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 27 фев 2005, 18:55

Сообщение diablo-reyki » 10 май 2005, 20:29

возможно что для человека несуществует точки сборки земли .
а так вообще она должна сужествовать если все она определяет то наверное да . вот интересно что такое иволюция результат смещения точки сборки или рост осознаности . это я про океаны лавы милиарды лет там динозавров и все такое ..........
если говорить с точки зрения философии дона хуана то точка сборки есть только у тех существ которые живут в ожидании смерти .
есть много разных версий в джайнизме например считается что мир изначален тоесть он никогда не появлялся а был всегда . надо пологать что и земля была всегда а если так то по дх точки сборки иметь не может . если была создана чемто и должна умереть то наверное да . что касается того где она то возможно она внутри земли
и увидеть ее нельзя . тоесть кокон выглядит как у бросившего вызов смерти похожим на раковину . .... )
вообще философия точки сборки не очень катит . земля должна быть
самодостаточной . во всяком случае хочется в это верить . странно предположить что точка сборки может быть . ведь она наверное многое тогда определяла бы . хочется верить что кокон светится весь а не только в одной точке .
интересно а если она есть и по ней бы ладошкой пробил дон хуан куда б она сместилась ? )))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей