Личная сила!

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
oleg
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 03:46

Сообщение oleg » 08 ноя 2005, 22:34

Kio_05 Привет!!! :wink:

Кто мешает? :roll:

Ну честно сказать ни чего не мешает, но есть но, все что там написано в принципе понятно и известно мне а если ты хочешь выбрать заниматься тебе там или нет, то делай это сам (на каких принципах построен твой выбор?).

Реально был. :)

Ну и какой твой основной вывод после посещения этих занятий (или три :) )?



Kio_05
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 10:42

Сообщение Kio_05 » 09 ноя 2005, 10:04

oleg
Сейчас не имеет никакого значения как именно я отношусь к этим тренингам. Объяснять почему я не буду, просто поверь, что это так.

Я хочу сделать тебе подарок, лично тебе.
Обрати внимание:

На счет ссылки – надо лично пообщаться (не важно можно и через Интернет) иногда видимое оказывается призрачным.
Ты сам то чего там понял?


все что там написано в принципе понятно и известно мне


Но все равно предпочел бы пообщаться что бы составить свое мнение.


Ну и какой твой основной вывод после посещения этих занятий

oleg
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 03:46

Сообщение oleg » 09 ноя 2005, 10:17

Kio_05 Привет!!!

Спасибо за подарок!!! :D

Почему ты сам ни чего не хочешь объяснять а требуешь объяснений с моей стороны?
Просто поверь

:D – просто это наталкивет на мысль о рекламе, не можешь ни чего внятно обьяснить своими словами ну и не лезь сюда.

Kio_05
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 10:42

Сообщение Kio_05 » 09 ноя 2005, 10:44

oleg
Для тех кто на бронепоезде... :roll:
Ты задаешь вопросы, но не слушаешь ответы. Зачем они тебе? Ведь ты и так все знаешь!? :wink:

oleg
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 03:46

Сообщение oleg » 09 ноя 2005, 10:54

Kio_05 Привет!!!

На каких принципах построен твой выбор?
Просто поверь – это твой ответ? :?: :!: :idea: :arrow:

Kio_05
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2005, 10:42

Сообщение Kio_05 » 09 ноя 2005, 12:18

oleg
На каких принципах построен твой выбор?

Ты задаешь слишком открытый вопрос. Чтобы ответить на него мне придется написать очень и очень много постов.
1. У меня нет времени на это.
2. Судя по развитию нашей беседы, ты просто не слышишь, что тебе говорят. Слушаешь но не слышишь, или слышишь, но как очень по своему.
Что, кстати, заметно и по предыдущим твоим постам в этой теме. Естественно, это всего лишь мое субъективное мнение. На которое ты можешь… Ну, в общем, ты понимаешь :).
3. Интерес к общению должен быть взаимным. Т.е. мне это просто не интересно. То, что я хотел сказать я уже сказал, дальше ты сам догоняй.

oleg
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 03:46

Сообщение oleg » 09 ноя 2005, 13:40

Привет Kio_05!!!

это как бы мой ящик - реситд ухо яндекс точка ру – пиши если хочечешь меня заинтересовать:D

Из всего чего ты написал меня развеселило только
дальше ты сам догоняй.

Я вспомнил про Хрущева который на тему догнать и перегнать США сказал догнать обязательно но перегонять не будем – а почему? – А потому что жопа голая будет видна :(


Ты задаешь слишком открытый вопрос. Чтобы ответить на него мне придется написать очень и очень много постов.
1. У меня нет времени на это.

Потому как почти любое действие позволяет проявлять личную силу!!! или учится действовать осознанно во время любого действия, как ты думаешь если сталкеру нужно время а у него его нет то что ему остается делать как наблюдать за тем как движится время:D???

2. Судя по развитию нашей беседы, ты просто не слышишь, что тебе говорят. Слушаешь но не слышишь, или слышишь, но как очень по своему.

Я просто рассматриваю процесс понимания так же как ты рассматриваеш например свой страх

Что, кстати, заметно и по предыдущим твоим постам в этой теме. Естественно, это всего лишь мое субъективное мнение. На которое ты можешь… Ну, в общем, ты понимаешь .

В чем смысл развития?

3. Интерес к общению должен быть взаимным. Т.е. мне это просто не интересно. То, что я хотел сказать я уже сказал, дальше ты сам догоняй.


1) Я знаю парень!
2) Твой интерес ведь упавляем
3)Зачем зачэм дарагой давай знакомится с тобой
3)Э нэт постой
5)А вот Зачэм!

На каких принципах построен твой выбор?:D

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 09 ноя 2005, 17:57

Олег.
Я соглашусь с Кио в том что ты сильно фиксирован.
В этом как и беда так и положительная сторона.
Молодежь?

oleg
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 03:46

Сообщение oleg » 09 ноя 2005, 18:27

H. привет! :)
Ну в общем общение предполагает выяснение кто я такой!:)

Я не хочу подставлять свои уши под лапшу. :D

radost'
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 15:38
Откуда: область

Сообщение radost' » 10 ноя 2005, 11:46

Олег
может уже все обмусолили,но я не удержалась, просто зацепило что-то.
У тебя правильный взгляд на это дело.
Правда я не поняла, зачем ты вообще ставил такой вопрос, ты сам на него и ответил потом
Из всего, что прочла в этой теме и у КК, вывела для себя - ЛС - опыт поведения в той или иной ситуации. Сознательное накопление силы - совершение тех или иных поступков с целью накопления как можно большего опыта действования- личная сила воина. И здесь Н. был прав, это действительно сугубо личное так как это твой личный опыт.Взять кусочек ЛС кого-то? Не совсем понятно. Перепросмотр жизни(поступков) помогает закрепить и осознать полученный опыт и в аналогичной ситуации включается что-то, что ведет человека по правильному пути, вернее когда говорят, что событие выстраивается так как нужно человеку, то это влияние его личной силы, что действительно приятно и позволяет управлять событием. Вот с накоплением и поиском ЛС сложнее - ты же не знаешь что нужно,а что нет. По совковой привычке к накопительству, сберегаешь все что есть, боясь выкинуть нужное, а по хозяйственностьи выкинула бы все - нехрен память засорять.Вот и стою перед диллеммой(дурацкое слово).

oleg
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 03:46

Сообщение oleg » 10 ноя 2005, 13:02

Привет radost'!

Зачем ставил вопрос? Зачем сам ответил? А кто ж еще ответит, да так что бы я понял? Ну в общем я ставил вопрос не зная ответа, что бы получить ответ.

Делема это нормально – с одной стороны всё фигня а с другой стороны всё чему придается хоть какой ни будь смысл уже не фигня.

Взять кусочек ЛС кого-то? Не совсем понятно.


Мне тоже не совсем понятно, но если действовать рядом с человеком у которого есть личная сила с такой же интенсивностью и устремленностью, то в большинстве случаев происходит взятие кусочка, иногда неосознанно.

И самое интересное – это что то зацепило, я стараюсь обращать на эти моменты внимание, пока мне это очень интересно. Меня тоже цепляет!

- ты же не знаешь что нужно, а что нет.


Да не все поступки и действия подходят для накопления личной силы, но я тут и задавал вопрос про выбор - и всегда это просто, ты знаешь что нужно а что нет и это развивается если стараться выбирать только то что нужно, но это нужно, нужно осознавать, иначе процесс выбора остается неконтролируемым и недоразвитым.

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 11 ноя 2005, 10:55

radost' писал(а): Вот с накоплением и поиском ЛС сложнее - ты же не знаешь что нужно,а что нет. По совковой привычке к накопительству, сберегаешь все что есть, боясь выкинуть нужное, а по хозяйственностьи выкинула бы все - нехрен память засорять.Вот и стою перед диллеммой(дурацкое слово).

Лишнее видно только к контексту текущей ситуации, или по другому говоря - в связи с тем что делаеться на данный момент времени. Память там вообще-то при чём?. Событие было и для памяти это факт. Или имелась в виду шаблонность?

radost' писал(а):Мне тоже не совсем понятно, но если действовать рядом с человеком у которого есть личная сила с такой же интенсивностью и устремленностью, то в большинстве случаев происходит взятие кусочка, иногда неосознанно.

Только неосознанно. А вот из этого аванса, силой через силу, заводиться контакт с сознанием.

oleg
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 03:46

Сообщение oleg » 11 ноя 2005, 11:43

Н. привет!

Только неосознанно. А вот из этого аванса, силой через силу, заводиться контакт с сознанием.


А потом когда контакт с сознанием установился можно еще разок попробовать так действовать, что бы выяснить от куда эта личная сила берется.:D

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 11 ноя 2005, 14:29

oleg писал(а):А потом когда контакт с сознанием установился можно еще разок попробовать так действовать, что бы выяснить от куда эта личная сила берется.:D

Надо было мне добавить наверное, что том условии если ты охотник за силой будет контакт. А потом не просто попробовать придёться а закрепить чётко. И ещё, силы это не только ведь люди.

oleg
Воин
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 18 янв 2005, 03:46

Сообщение oleg » 11 ноя 2005, 17:08

И ещё, силы это не только ведь люди.


Тут приходит мысль что в мире этих многочисленных сил – человеческая сила ни что, капля в море, но без этой капли, ну в общем пока не знаю.:)

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 14 ноя 2005, 11:16

Зато общечеловеческая - социум далеко не капля в море.

radost'
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 15:38
Откуда: область

Сообщение radost' » 19 ноя 2005, 11:23

radost' писал(а):
Вот с накоплением и поиском ЛС сложнее - ты же не знаешь что нужно,а что нет. По совковой привычке к накопительству, сберегаешь все что есть, боясь выкинуть нужное, а по хозяйственностьи выкинула бы все - нехрен память засорять.Вот и стою перед диллеммой(дурацкое слово).

Лишнее видно только к контексту текущей ситуации, или по другому говоря - в связи с тем что делаеться на данный момент времени. Память там вообще-то при чём?. Событие было и для памяти это факт. Или имелась в виду шаблонность


2Н.
читая КК, встречала много советов ДХ избавляться от лишнего в жизни. вот и задалась вопросом - что может быть лишним.?все моменты взаимосвязаны, что бы там ни твердили о том что человек сам хозяин себя. хозяин-то он хозяин, но событие течет так как нужно событию, при определенном количестве личного опыта можно вмешаться, но при этом ты мобилизуешь все что есть у тебя в виде лс как же здесь может быть что-то лишнее?Про память засорять - это я конечно же маху дала, глупая еще была, только где же откладывается наш опыт - не только в теле, но и в голове, нашей, мозгах, вернее, и импульс о действии идет оттуда сначала., поэтому нет лишнего.

Да не все поступки и действия подходят для накопления личной силы, но я тут и задавал вопрос про выбор - и всегда это просто, ты знаешь что нужно а что нет и это развивается если стараться выбирать только то что нужно, но это нужно, нужно осознавать, иначе процесс выбора остается неконтролируемым и недоразвитым


2Олег
Олег, я не согласна с тем что не все поступки подходят для накопления личной силы, - любое поступок-действие уже закладывается у тебя и далее в какой-то момент может реализоваться-повториться-выплеснуться в нужной тебе форме. а контролировать процесс можно перепросмотром. А может и еще чем, только я не знаю, пользуюсь только им.

2Н.
Цитата:
Только неосознанно. А вот из этого аванса, силой через силу, заводиться контакт с сознанием.


силой через силу?
Неосознанно - это понятно.

2Олег
Тут приходит мысль что в мире этих многочисленных сил – человеческая сила ни что, капля в море, но без этой капли, ну в общем пока не знаю.


капля, которая толкает другую каплю - так получается волна.

YanKee
Воин
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 25 авг 2004, 20:10

Сообщение YanKee » 19 ноя 2005, 21:27

не про ту каплю гутарите, селяне
смерть является главным фактором, превращающим знание в реальную силу. прикосновением смерти завершается все и все чего она коснулась становится силой (с) КК

H.
Воин
Сообщения: 739
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:17

Сообщение H. » 21 ноя 2005, 11:11

radost' писал(а):читая КК, встречала много советов ДХ избавляться от лишнего в жизни. вот и задалась вопросом - что может быть лишним.?......

"Сила покоится на том, какого вида знанием ты владеешь. Какой смысл от знания вещей, которые бесполезны?" Кн. 1.
"Мы пошли в пустынный чапараль в южном направлении. Пока мы шли, он неоднократно упоминал о том, что я должен осознавать бесполезность моей важности самого себя и моей личной истории." Кн 3.

radost'
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 15:38
Откуда: область

Сообщение radost' » 21 ноя 2005, 13:53

спасибо, Н.

о бесполезности истории все ясно - нет тебя - нет проблем, но....

пока ты есть - есть и все тебе сопутствующее. лс капает.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей