Общение с неоргами в ОСах

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
cepera_tp
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 май 2005, 13:27

Общение с неоргами в ОСах

Сообщение cepera_tp » 27 дек 2005, 10:44

Народ, это опасно? Можно ли получить пользу от обмена энергии с ними? А то пристают, бяки!



Meandr
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 19:11
Контактная информация:

Сообщение Meandr » 27 дек 2005, 13:55

А как Они к тебе пристают? И в какой форме? )

Meandr
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 19:11
Контактная информация:

Сообщение Meandr » 27 дек 2005, 13:57

Ха! Смотри, какое количество сообщений только что было у тебя и у меня! )

Аватара пользователя
cepera_tp
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 май 2005, 13:27

Сообщение cepera_tp » 27 дек 2005, 19:18

Приблежаясь ко мне, занимают всё внимание, начинают проходить волны энергии по всему телу. Можно такое допустить?

Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 29 дек 2005, 07:05

Я так всегда делаю 8)
Это иногда помогает повысить внимание, а иногда наоборот.
Очевидно, что при повышении внимания ты получаешь энергию, а при его потере её отдаешь.
Но чтобы её получить, надо чтобы у тебя изначально (перед обменом) её уже было больше, чем у неорганика. Иначе, получит он.
Осталось только научиться определять сколько в наличии энергии у тебя и сколько у неорганика, чтобы обмениваться только с теми, у кого ее меньше и, следовательно, всегда её только получать.

Аватара пользователя
cepera_tp
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 май 2005, 13:27

Сообщение cepera_tp » 29 дек 2005, 11:20

Kulik писал(а):Я так всегда делаю 8)
Это иногда помогает повысить внимание, а иногда наоборот.
Очевидно, что при повышении внимания ты получаешь энергию, а при его потере её отдаешь.
Но чтобы её получить, надо чтобы у тебя изначально (перед обменом) её уже было больше, чем у неорганика. Иначе, получит он.
Осталось только научиться определять сколько в наличии энергии у тебя и сколько у неорганика, чтобы обмениваться только с теми, у кого ее меньше и, следовательно, всегда её только получать.

Спасибо, тока как енто осуществитьпойти спать, на практике?

Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 29 дек 2005, 18:50

cepera_tp

Трудно сказать.
Раньше я думал, что если неорганик сам к тебе рвется со всякими угрозами, то у него энергии больше и лучше с ним в контакт не вступать, а если наоборот, допустим, он какой-нибудь скромный, стоит себе на месте (с испуганным видом), то можно смело к нему подходить и отбирать (у меня это обычно происходит путем пожатия руки, так как неорги в моих сновидениях обычно люди)(либо путем какого-то слияния с ними).
Но :!:
Теория моя рухнула, когда однажды неорг клялся меня убить, а я попер ему навстречу и в итоге энергию получил я. После этого я какое-то время при встрече маленьких испуганный неогров опасался: а вдруг он только лишь притворяется таковым бедненьким, а на самом деле поджидает, когда же я к нему подойду, чтобы он меня опустошил.
Так что оказались они, сцуки, хитрыми.
Позже ко мне постепенно пришло некое чутье, которое, конечно, не всегда срабатывает, но случаях в 76%.
Короче в итоге какабычна всё приходит с опытом.
Но это всеравно все фигня голимая.
Чтобы знать наверняка, надо видеть .
Я лично пока ламо и нихрена не вижу . :oops:

Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 29 дек 2005, 19:02

Сцуко инет галимый глючит. Как ни намерил се выделенку, не дают падлы гнилые.

Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 29 дек 2005, 19:07

Хотел бы добавить, что определить получил ли ты энергию или нет возможно не всегда. А тока в тех случаях, когда это очевидно, например - картинка сновидения становится ярче и сновидишь долго, либо когда наоборот все пропадает и просыпаешься.
А часто бывает, что просто ощущаешь какой-то электрошок и хз получил ты, отдал, или ваще ничего не произошло.

Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 29 дек 2005, 19:09

Сцуко, Дон Хуан, ну почаму ты сгинул ужо... :?: :evil: А то подсказал бы, как пить-то бросил, сцуко. :evil:

Аватара пользователя
cepera_tp
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 май 2005, 13:27

Сообщение cepera_tp » 29 дек 2005, 19:41

Kulik писал(а):Сцуко, Дон Хуан, ну почаму ты сгинул ужо... :?: :evil: А то подсказал бы, как пить-то бросил, сцуко. :evil:

Да без деда туго! Но как бросить пить я те подскажу: меняй окружение - оно мешает тебе выйти из привычных рамок, стирай личную историю, короче.

Аватара пользователя
cepera_tp
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 май 2005, 13:27

Сообщение cepera_tp » 29 дек 2005, 19:43

а за советы спасибо!

Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 31 дек 2005, 10:30

cepera_tp писал(а):Но как бросить пить я те подскажу: меняй окружение - оно мешает тебе выйти из привычных рамок, стирай личную историю, короче.

Пасибки. Буду стараться.
cepera_tp писал(а):а за советы спасибо!

нп :)

Аватара пользователя
cepera_tp
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 май 2005, 13:27

Сообщение cepera_tp » 31 дек 2005, 12:53

Есть ещё вопрос: когда неорг в образе чела или животного не приближается к тебе, имеет значение с какой стороны к нему подходить. Я схватил одного со спины, по-моему он опешил на пару сек. Правда потом мне пришлось драпать от него! :lol:

Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 05 янв 2006, 00:07

Ну опешить он мог только для виду, чтобы ты почувствовал себя довольным в связи с удачной ловлей энергии, чем он и мог подпитаться (твоим чувством).
Так что могу посоветовать лишь вот что.
Пытайся обменяться энергией с неоргом только в том случае, если теряешь картинку сновидения, или чувствуешь что это произойдет, то есть когда ТС начинает двигаться в позицию нормала.
Когда же картинка яркая, то на данном этапе (пока мы не видим), больше смысла имеет не попытка обмена энергии, а получение любой информации.
Например я, буквально на днях, получил от неогра некую инфу, которую даже не могу осмысленно объяснить на словах, но которая помогла мне наконец хоть что-то запоминать из намеченных на сновидение планов.
До этого максимум на что я был способен - это вспомнить, что надо посмотреть на руки.
Остальные действия, несмотря на то, что это, безусловно, были сновидения, а не обычные сны, были осознанными лишь с точки зрения того "я", которое находилось в этих сновидениях, но никак не согласовывались с запланированными действиями моего "несновидческого", т.е. нормального "я".
Теперь же связь гораздо более отчетлива.

Что касается, с какой стороны к нему подходить.
В моем понимании неорг потому так и называется, что он лишен всякого организма. То, чем мы воспринимаем сновидение, назови это хоть тело сновидения, хоть дубль - неважно, все равно это является каким-то подобием или копией нашего физического тела, нашего организма.
У неогров такого тела нет, поэтому то, как мы их воспринимаем является либо нашей собственной интерпретацией, либо их внушением.
То же касается и общения с ними: они не знают ни русского языка, ни вообще способа общения с помощью какого бы то ни было языка, они лишь передают нам какие-то сообщения, а то как мы их воспринимаем - это лишь наша сугубо личная интерпретация.
То есть одно и то же сообщение неорга разные люди могли бы услышать по-разному.
Кстати, по этой же причине, многим кажется, что неорги как-то с ними сдруживаются, входят к ним в доверие.
Нет.
Просто мы воспринимаем их отношение к нам, ну, грубо говоря, интерпретируя его через свой ВД.
А своему ВД мы доверяем.
Кстати, кажется книге в 5-ой, в диалоге КК с Гордой, выяснилось что Карлушинское восприятие союзников Донхуана и Хенаро (ягуар, темная дверь, страшный человек и т.д.), вовсе не совпадает с восприятием их Ла Гордой.

Я все это сказал к тому, что каким бы ты не видел неорга - сидящим к тебе спиной, стоящим к тебе лицом или как либо иначе, ничего из этого не может сказать ни о его энергии, ни о его намерениях по отношению к тебе, а следовательно невозможно определить как и с чем лучше к нему подходить. Слишком уж мы разные. Они только видят. Мы всегда все интерпретируем. Единственный способ понять их сущность - это тоже видеть.

Та информация, которую я получил от неорга, давшая мне возможность вспоминать в сновидении свои цели, была по сути даже не информацией, а отчасти каким-то видением, т.к. хоть я и не воспринял никаких зрительных образов, но я получил знание непосредственно.
Если бы это знание прошло через мой интерпретирующий фильтр, то я бы получил просто бредовый набор слов.

Мы сами и понятия не имеем, как работает наш фильтр. Несмотря на то, что для каждого он индивидуален. Мы получаем лишь то, что идет на выходе из него. Поскольку у людей у всех есть фильтр и в-принципе он у всех схож, хоть имеются и некоторые индивидуальные отличия, то мы вполне можем понять друг друга, понять наши слова, то есть понять информацию, выходящую из чужих фильтров и проходящую через наш. Но у неоргаников этого нету, через них знание льется напрямую и поэтому проходя через наш фильтр оно получает вид какой-то, с одной стороны, сформулировонной фразы, а с другой стороны не несущей никакого определенного смысла.
Если смысл есть, то это результат изучения неоргаником нашего фильтра, то есть он понял какое знание надо подать и что мы на выходе из этого получим, но не стоит полагать что он будет использовать сие в добрых намерениях.
Так что единственная возможность понять истинную сущность их сообщений и намерений - это воспринять их непосредственно со входа, то есть минуя всякий фильтр. К чему мы вроде и стремимся.

Аватара пользователя
cepera_tp
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 23 май 2005, 13:27

Сообщение cepera_tp » 06 янв 2006, 13:19

Видение – тож интерпретация… Нет ни эманаций, ни Орла, есть тока энергия...

Аватара пользователя
Kulik
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 апр 2005, 05:05

Сообщение Kulik » 11 янв 2006, 20:27

Да ну,
если так рассуждать, то энергия - это тоже интерпретация.
Надо исходить из того, что доступно человеку.
А самое достоверное знание, которое может получить человек - это видение и сопутствующая ему безмолвная информация, если можно ее так назвать. (некоторым не нравится слово информация).
На что мы способны, тем и надо руководствоваться, а не тем, что мы не в состоянии постичь.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей