Туман Вороны

Опыт людей испытавших нечто необычное, связанное с практиками (и не только).
прах
Воин
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 05:55

Туман Вороны

Сообщение прах » 06 июн 2006, 02:20

Привет Vorona, в теме "странный астральный ветер" ты писала о неком тумане. Мне эта тема кажется важной и поэтому чувствую необходимым вынести под отдельный заголовок.

Расскажи пожалуйста в каком состоянии ты вызываешь туман, ты находишся в реальности или во сне?
Какого цвета туман?
Ты путешествуешь в физическом теле или воображении?

Напиши пожалуйста побольше и поточнее о нем.

Спасибо.



Vorona
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:11

Сообщение Vorona » 06 июн 2006, 11:00

Привет прах, я сейчас улетаю по делам в Италию и в интернет не смогу заходить, много имею работы.
По возвращении домой, где-то через неделю, напишу в эту тему подробней.

ОК?

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 08 июн 2006, 23:05

Мдя.. Вороны теперь в Италию летеют. Во как!

прах
Воин
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 05:55

Сообщение прах » 26 июн 2006, 22:29

И где?

Аватара пользователя
Alice
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 02:48
Откуда: Приморский край, Находка
Контактная информация:

Сообщение Alice » 27 июн 2006, 03:40

прах писал(а):И где?

где-где...в Караганде! видать сменила курс Ворона! :D

Wind
Новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 20 авг 2003, 08:18
Контактная информация:

Сообщение Wind » 27 июн 2006, 12:22

Alice, привет! :D

Как жизнья?

(Barbarian) :lol:

Vorona
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:11

Сообщение Vorona » 27 июн 2006, 14:18

Privet vsem!
ne xochu ja v Karagandu, ty chto, Alice? :)

прах, sejchas pereprosmatrivaju maski Venecii, vot oni uzhe i dajut tuman, on pochti rjadom...

opishu zhivoj proxod skvoz' nego, OK? mozhet vecherom, sejchas i translit.ru u menja ne otkryvaetsja...

Vorona
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:11

Сообщение Vorona » 27 июн 2006, 19:32

Туман Италии под масками Венеции.

Сначала я сделаю перепросмотр, я уже делала его не раз, но Италия как-то так в моем сердце зацепилась, как будто она и есть Путь сердца.
Итак, что за "камешки" спрятаны за душой? Что не хочет отдавать моя человеческая форма и затаила?

Во-первых это все-таки тот парень из пицерии, я его, воспоминание о нем, довезла, кажется до гор Австрии. Там и начался дождь, когда мы вЬехали в облако, а дорога петляла , еле касаясь горы, как бы стараясь запрыгнуть на облачко. Если посмотреть вниз, то нет ничего значимого по отдельности, есть просто красота.
И здесь соединилось: его красивые руки,глаза и красота этого места. Все едино, это же Теферет в Древе Жизни, это сама Красота себя показала. Тогда почему надо печалиться?
поискала это в себе, что за причина грусти? В том парне была надежность, игра и мастерство его красивых рук, он проживал момент, он был здесь, в то время как многих не было. я не знаю, он всегда такой или это его высота, но так было со мной и с ним.
Красота.
Меня так же в горах Австрии подняла на такую же высоту Красота, как и Kрасота рук того парня. Он cветился особым светом и Австрия с высоты птичьего полета светилась таким же светом. А во мнe останавливолось время и там и тут.

Значит ключевые точки найдены; мое oтношение к красоте. Все. Иду перепросматривать, переживать эти волнительные моменты и медленно, как бы целуя то время, крутить из стороны в сторону, головой.

поворот головы
губы наливаются памятью
пицца и творец

А сколько сейчас "я" повылазило из моей человеческой формы! И все они поют в одну дудку примерно такое: ты что делаешь? Ты и Красоту отдаешь? останется же одна пустота!
уловки чф я уже знаю, сейчас она попробует меня усыпить, уже зеваю, или срочно понадобиться eй что-то делать...

Перепросматриваю. Но есть грусть все-таки, вот эта грусть, почему?

Боковым зрением я уже весь день вижу туман, он начинает собираться. какого он цвета? да вроде никакого особенного, туман, как туман. О нет, скорей розово-серо-белый, очень густой, очень, но формы еще не имеет.

перепросматриваю...

и здесь вижу, что ни в какую не хочет чф отдавать этого парня, он авыхватывает его, кусок моей памяти, она обзывает меня разными словами, почище, чем медведь :)
Она кричит, что я останусь холодным наблюдателем за ней, что я не даю ей любить..

стоп, задело, я растерялась.. туман стал чуть дальше, дает мне время понять

Понять что?

ищу

э не знаю наверняка, иллюзия ли этот мир
здесь есть вкусные вещи и для души и для тела, нo я хочу на свободу, я не хочу здесь больше рождаться, я хочу сама выбирать где мне быть, я хочу, чтобы выход на свободу был в Правиле тех, того, кто правит этим миром и чтобы не заросла тропа...

грусть


туман спрашивает, вернее я его понимаю без слов,может я не готова, может не сегодня?

нет, готова, только йoгурта сейчас съем, с персиками :)


перепросматриваю это Намерение
перепросматриваю перепросмотр

Vorona
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:11

Сообщение Vorona » 27 июн 2006, 20:50

грусть

Вот оно! помогла моя же фраза о йогурте с персиками, который я собиралась съесть...
СМЕРТь. Этот мир весь пропах смертью, она везде и во всем, все, что началось, уже обречено, оно уже кончается, едва родившись, оно несет в себе смерть, конец, распад...

как много я знаю законов и как много проверено и все работает...

перепросматриваю законы луча творения,
перепросматриваю законы, которые дал Родни Коллин
законы Гермеса Трисмегистра
законы древнеегипетских мистерий
законы древнегреческих мистерий
законы шумеров
законы Древа Жизни
законы шаманов древней Мексики
законы семьи
законы, законы ...

много их, наверное это на сегодняшний вечер перепросмотр..

"я" из человеческой формы говорят, что я обезумела, у них паника, перепросмотеть кусочки из жизни они еще согласны были, но стереть, убрать из себя энергию законов, которые держат эту жизнь..
это безумие на их взгляд.

Туман не выдержал быть тем, чем я ему назначила быть -- держать вид тумана, распался на спорящие части, части стали двигаться, вспомнил, снова стал туманом, но не цельным, а образовалось несколько групп тумана

делаю дальше перепросмотр, вызов тумана пока не принимаю, я должна иметь достаточно личной силы для прохождения

Vorona
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:11

Сообщение Vorona » 27 июн 2006, 21:00

что-то не так, почему появилась жесткость и цинизм во мне, что-то я пропустила, перечитывакю снова, как первый раз и одновременно вырываю этого парня, все чувства из сердца, наверное это больно ему, не надо чтобы было больно

туман приобрел форму маски..

маски Венеции, вы смотрели на меня из каждого окна города, вы приглашали сфотографироваться с вами, но вы пугали.
девочка внутри меня, та, которую защищает мой воин закрывала голову руками и сжималась.

Маски-ники внушают похожее чувство.

почему?

Vorona
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:11

Сообщение Vorona » 27 июн 2006, 21:16

страх приходит в этот мир с рождением? В какой момент и почему?

Туман обрел форму, он как туман, но решил принять форму мужчины.
я боюсь мужчин?
какие "я" вылезли? мужчина это больно, это почти все время грубо, эгоистично и больно

наверное они могут тоже самое сказать и про женщин, что-то не так
надо найти глубже, надо найти за этим, за этими двумя противоположностями

Ведь эти "я" не проросли во мне глубоко, они поверхностны, их скорей медведь нанес... стoп! и равнодушие других...
рас пять, два пять...

перепросмотрю свое желание защиты
и что-то за этим еще, неуловимое, но пока я не могу, нет силы увидеть..

разве закон, что человек должен искать половинку? разве не закон, что человек должен стать цельным?

туман расцвел красками и нарядился в камзол и шляпу с перьями...
Мужчимы того времени, когда носили такую одежду, одевали тонкие кружева, котoрые ласкали их руку и украшали свои костюмы. Чтобы почувствовать в себe женскую свою часть?

перепросмотр одежды и ощущений от нее
перепросмотр того, что не нравилось в одежде, оценки..

Туман оторвался от зeмли,принял вид большой холодной маски, на маске появились загигуленки, маска застывшая в одной мимике холоди, прорези глаз, губ...
застывшая эмоция на маске..

туман, мы так не договаривались, ты меня гипнотизируешь, иди на место и жди своего часа, я еще не готова

Vorona
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:11

Сообщение Vorona » 27 июн 2006, 21:30

Может быть я сама уже так давно ношу маску, что она ко мне прилипла и маски Венеции это как зeркало мне?

уравновесило! да!
я могу заглянуть себе за маску, что я там найду? смерть?

туман начинает как бы покачиваться из стороны в сторону, беру быстрeнькo ту себя, холодеющую от ужаса, что за моей маской будет смерть, и ставлю ее перед туманом, удерживаю ее своей волей и намерением пройти этот туман

туман окаменел


имею еще время на перепросмотр, но уже нельзя прозевать тот момент, когда туман начнет кружиться

вызов принят!

я уже не боюсь, я выделила ту, боящуюся неизвестности часть из себя и поставила ее, как свой щит

позиция такая :
туман справа от меня, человеческая форма, боящаяся, перед туманом и почти в центре, чуть левее
а я смотрю на это отсюда, из себя

туман и страх кто сильнее?

Vorona
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:11

Сообщение Vorona » 27 июн 2006, 21:40

серьезность, надо срочно убрать серьезность, патетику из меня!
блин, но чем?

туман каменеет, такого не было раньше

ой, сейчас пришел мой друг и принес розы!! пять роз, красивых, нежных, розово-белых, нежных, парящих!!!

СПАСИБО!!! Он принес КРАСОТУ! Отпечаток божественного в нашем мире, красоту дружеских отношений!
На мой вопрос, немой, вытаращеннымо глазами, он птветил: "это тебе. просто так"

Спасибо, солнышко! Вот и энергия, энергия торжества жизни, она взята не из негативности.

туман изменил цвет, он стал с завитушками и как бы поумнел, что ли или в нем появился свет...

перепросмотр всех подарков

вот же дура -- голос человеческой формы, нет бы радовалась

Vorona
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:11

Сообщение Vorona » 27 июн 2006, 21:47

человеческая форма, выставленная мною, как щит, хочет убежать

я не имею достаточно силы ее удерживать
почему? во мне еще есть страх, страх чего????

ну же, я должна его найти срочно!!!

Vorona
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:11

Сообщение Vorona » 27 июн 2006, 21:52

получила письмо-подсказку-помощь

"Маски-маски-маски... ты когда перепрсматривала все, то ты надела маску перепросмота...
Тебе надо что-то сделать с этой маской, снять её и как-то забрать себя саму из маски - полностю забрать из неё сначала только без перепросмотра, иначе снова наденешь её, а потом уже, когда у тебя в руках останется холожная маска без тебя в ней, тогда можно будет и перепросмотреть её или сделать неделание перепросмотра - другой способ."
Спасибо, воин.

маска перепросмотра?

сейчас поищу

есть! вытащила эти "я" : ты чего на людях это делаешь?тебя сейчас как засмеют.. зачем тебе это надо? сидела бы и не высовывалась..

эти я поставила на щит, на проход тумана.

ну...

ой, смеюсь, саможалость полезла...

ну да, люблю я себя, этим и жива! :)
эти я в ту же кучу, что и другие

Я хочу на свободу, я хичу быть среди свободных людей!

вперед!

Vorona
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:11

Сообщение Vorona » 27 июн 2006, 21:57

Все, в самолюбовании пропустила момент входа, когда я вхожу в туман и он начал первый. или из-за того, что мне помогли.
выхожу из тумана назад.
он клубится и уже сильно стал закручиваться, крутиться.

веду свои я-щит, смотрю на него, а туман держу в поле зрения боковым зрением.
вошла.

я пройду, потом опишу, а то печатать и проходить не успеваю.

Аватара пользователя
Alice
Воин
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 18 авг 2003, 02:48
Откуда: Приморский край, Находка
Контактная информация:

Сообщение Alice » 28 июн 2006, 04:37

Wind писал(а):Alice, привет! :D

Как жизнья?

(Barbarian) :lol:

хорошо! в отпуск ухожу через неделю.

Vorona писал(а):Alice, не хочу в Караганду

я вот хотела, и чуть было не попала, но билеты взять не смогла :evil:

Vorona
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:11

Сообщение Vorona » 28 июн 2006, 09:47

Alice, да? с билетами трудно? Или Намерение не сработало? Почему?

Vorona
Воин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 23 май 2006, 11:11

Сообщение Vorona » 28 июн 2006, 10:11

Прошла туман. Маска бледнела, потом стала туманом, потом резко оборвался туман и появился край обрыва. Прыгнула.
И сразу пошла дальше, по ровной дороге к Солнцу. Вижу, что мне делать дальше.

Вот и все.

Варган
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 19 сен 2003, 20:06
Откуда: SPb

Сообщение Варган » 28 июн 2006, 14:27

хрен что поймёшь... :wink:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей