Пути старых магов

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.

Согласны ли вы идти по пути старых магов?

Уже иду!
33
49%
Щас, шнурки поглажу!...
35
51%
 
Всего голосов: 68

ЧСВ
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 19:37

Пути старых магов

Сообщение ЧСВ » 30 июл 2006, 20:27

Давайте смотреть правде в глаза: никто, скорее всего, как на этом форуме, так и во всем мире, не станет воином третьего внимания. Кто-то сможет стать крутым магом, но ведь этого недостаточно. Возьмем, к примеру КК. Его обучал непосредственно представитель линии магов-воинов третьего внимания. И что? А вы все хотите стать подобными существами! Но для этого необходимо как минимум быть в партии магов во главе с правильно обученными нагвалями. ПРАВИЛЬНО ОБУЧЕННЫМИ!!! Я могу представить ситуацию, когда путем нечеловеческих усилий один, еще раз повторю: ОДИН человек сможет стать безупречным магом, но велика ли вероятность того, что он будет нагвалем? Далее. Ему еще необходимо (если он нагваль) обучить женщину (мужчину) нагваля и набрать воинов (безупречных) в свою партию. Шансы сводяться к нулю в нулевой степени. Если же он вообще не нагваль, то ему надо найти безупречного нагваля, что нереально. Если он даже найдет необученного нагваля, то навряд ли сможет обучить его в должной степени.
Да и вообще, оно вам надо, быть у Орла на побегушках несколько миллиардов лет! Безличным существом. Сколько радостей существуют во втором внимании и все это дают ПУТИ СТАРЫХ МАГОВ. Они также представляют возможность бессмертия, и не какого-нибудь, а реального! Бессмертным будешь ты, а не какое-то чудище третьего внимания. Старик Хуан сам признавался что новым магам далеко до возможностей старых. Так стоит ли ломать табуретки?
Теперь о том, почему я выбрал себе ник ЧСВ. Я не какой-нибудь Чудин Сергей Владимирович. Оно обозначает именно то что означает: да, я иду по пути старых магов и ЧСВ - мой помошник. ВЫ ДУМАЕТЕ, что ЧСВ отнимает энергию, да нет, дорогие, мои, оно дает энергию, дает силы идти по пути старых магов. Отнимает энергию чувство жалости к себе, а это не одно и то же. Например, у спортсменов-чемпионов мира непомерное ЧСВ, но они безжалостны по отношению к себе, иначе бы никогда не добились своих результатов. Итак, кто со мной, милости просим! В этой ветке будут обсуждаться исключительно практические способы сдвига и фиксации точки сборки.



ЧСВ
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 19:37

Сообщение ЧСВ » 30 июл 2006, 21:13

Теперь, давайте отделим зерна от плевел. Чисто практически. Что мы имеем: никем и никогда не было доказана возможность телепортации в физическом теле куда бы то ни было. Значит этим не занимаемся. Я, конечно, верю в такую возможность, но я чисто практический человек, чтобы этим заниматься. Далее – превращение в животных на физическом уровне – так же не доказано, но существует возможность быть любым животным в теле сновидения. Оставляем. Бессмертие. Учеными доказано, что рессурс тела современного человека около 400 лет. Об этом же где-то написано то ли у ведьм, то ли у КК. + возможности йогов и мастеров цигун в саморегуляции дают некоторую уверенность в такой возможности. 400 лет – тоже неплохо. Оставляем. Путешествие в теле сновидения в другие реальности, оставляем – реальность путешествий доказать невозможно, но этот феномен есть, вне зависимости от реальности самого путешествия. Путешествия по ЭТОЙ реальности в теле сновидения – реально. Проверено на себе. Путешествия по снам других людей – реально. Проверено на себе.Бессловесное влияние на других людей. Оставляем. Частично убедился сам. Доказано Павловым. Тем самым Павловым, что собак мучил. Доказано Бехтеревым. Доказано Вольфом Мессингом. Предсказание будущего. Оставляем. Сам лично видел вещие сны. Правда на бытовом уровне, никаких катаклизмов. Доказано Вангой. Возможность воздействия в теле сновидения на реальные предметы: доказано – сам лично сломал радио, пытаясь выключить его, находясь в теле сновидения. Не удалось. Со всей дури заехал по нему сновидческой рукой. И сломал. В реале. Вот вообщем-то ближайшие задачи, которые необходимо не просто один раз выполнить, а владеть ими в совершенстве. Далее будем искать пути к достижению поставленных задач.

ЧСВ
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 19:37

Сообщение ЧСВ » 30 июл 2006, 21:41

Просматривая форум, натолкнулся на следующее сообщение :FRUKTa:
Мой опыт таков. Спал всего 4 часа. Ехал стоя в душном вагоне 1,5 часа на электричке из Н-ска и 1.5 часа обратно. Прилег на час и по будильнику вскочил - побежал в магазин за шурупами. В магазине стою в кассу и никак не соображу сколько стоят три пачки шурупов. Чувствую мне как-то не по себе. На переферии зрения слева вижу желтоватую стену как из желтого снега. Вышел из магазина, пытаюсь набрать номер телефона - не могу, не понимаю цифры, не помню номер. Понимаю, что что-то не так. Думаю, - это не микроинсульт? Сажусь на скамейку, закрываю глаза. Во всю плывут яркие цветные картинки. Что-то во мне сработало и я стал командовать (как слышал у одного гипнотизёра): "Сейчас я по счёту 5 выйду из этого состояния!". И вышел. Всё нормально. Никаких проблем, никакой стены тумана. Я понял, что провалился в сноподобное состояние из-за сильного недосыпания и усталости.
Потом, уже сознательно я не раз входил в состояние сна наяву. Интересно, что это хорошо осознаётся. Есть запреты характерные для сна. Например, чтобы пописать надо преодолеть какой-то запрет. Говорить трудно, мышление замедленное, видны всякие штуки, которых не видно в обычном состоянии сознания. Конечно, это всё не запросто и требует хорошего недосыпания. Но вполне доступно. Я об этом уже писал.

Хороший пример практики пути старых магов. Итак, начинаю заниматься депревиацией сна. Сегодня проснулся в 15 30. Для начала не буду спать 1,5 суток, т.е. до 3 30 утра до послезавтра. Затем, сяду в кресло и буду дожидаться достижения поставленной цели, а именно вибраций. Как только их достигну, подниму свое сновидческое тело и осмотрю свои сновидческие руки. Цель поставлена. Результат опишу.

huан
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 20 май 2006, 02:08

Сообщение huан » 30 июл 2006, 22:05

чувак, это голос отчаяния и страха, ты не победил и первого врага

vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01

Сообщение vlad » 30 июл 2006, 23:33

Привет ЧСВ!
Путь будет короче и проще если встретишь хорошего попутчика, но лучше тебе его не знать, а там как знаешь.

Kukerendum
Воин
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 08 янв 2006, 00:16

Сообщение Kukerendum » 30 июл 2006, 23:35

Ты не сможешь сечас быть "старым магом". Время и обстоятельства изменились. И для новых видящих время меняется.
Так что, выбора у тебя нет. Успокойся. Мы все умрем :)

vlad
Воин
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 03:01

Сообщение vlad » 30 июл 2006, 23:44

Индульгешь, при том полный.
Чел вообще не знает о чем говорит.
Спроси меня как? Может и отвечу.

ЧСВ
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 19:37

Сообщение ЧСВ » 31 июл 2006, 11:49

Vlad, привет!
Да и остальные тоже.
Вообщем-то мой опыт закончился раньше, чем я предполагал. Под утро (точнее утром в 7 15) меня начало конкретно плющить и я сел в кресло. Отбивался от сна, значит, отбивался... вдруг как долбанут эти самые вибрации... Поднял я свое энергитическое тело... осмотрелся... посмотрел на руки, понял, что цель достигнута и... проснулся. ! Дело было в 7 34 т. е. на достижение вибраций по указанному методу у меня ушло 15 борьбы со сном и всего-то 16 часов без сна, правда без ночного. Поспал до одинадцати проснулся и написал этот опус. Короче говоря, метод действенный. Но по нему можно работать только изредка. Сейчас я в отпуске. Но когда-то ведь выду на работу. Надо поискать че-нить другое.

ЧСВ
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 июл 2006, 19:37

Сообщение ЧСВ » 01 авг 2006, 14:30

Хотел над вами воинами немного поприкалываться: некой реакции, какую ожидал - добился. Но дальше че то не хочется - уж больно это энергозатратное занятие! Так что давайте, дерзайте. Как писал наш форумский новоиспеченный модератор. Кстати, опыт я проводил на полном серьезе, хотя знал, что результат будет. И какой это будет результат. А дальше - ваше дело, как использовать эти, хм, знания. :D

DJUBAL
Воин
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 07 янв 2004, 02:37

Сообщение DJUBAL » 02 авг 2006, 00:43

ЧСВ - оно и в африке - ЧСВ - противное )))
Опыты говоришь проводишь, реакции от нас ждешь. остап бендер, великий комбинатор.
А если ты такой раздолбанный невыспавшийся встретишь мелочного тирана, неорганика, еще чего-нибудь - и помрешь? Это в твои пути старых магов не входит?
Сестра. Проводите ЧСВ в палату. ПРИВЯЖИТЕ, НЕ КОРМИТЕ ровно 1,5 суток, пока его энергетическое тело НЕ ОТДЕЛИТСЯ от физического.
Аплодисменты.

vnebo
Воин
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 05 ноя 2005, 16:00
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение vnebo » 02 авг 2006, 02:23

ЧСВ
тема прикольная, плата большая
другой вопрос задай себе: че Дух тебя на это навел и кругами водит?

но тема ой какая сильная

должна была быть...

Ybry
Воин
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 18:05

Сообщение Ybry » 03 авг 2006, 18:02

Путь старых магов правильный, нормальный.
Это называется не быть замороченным , а жить просто. Пока обычные воины занимаютяся всякими занудствами, старые маги занимаются реально тем чем им хочется заниматься, и наоборот не занимаются всякими занудными практиками, которые им не нравятся. Вобщем путь старых магов нормальный

Raqik
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:40

Сообщение Raqik » 01 сен 2006, 00:29

ЧСВ, идти по пути древних магов значит быть древним магом. Какого хрена тебя занесло на форум? Так ты древний маг? Ню-ню...

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 01 сен 2006, 16:14

:lol: :lol: :lol: Вот вы меня рассмешили, народ.
Вы чё мальчишки на полном сурьёзе верите в то что вы воины третьего внимания. ? :lol: Тохда я испанская лётчица.
ЧСВ гнал дуру конечно, но во всём этом гоне есть зерно истины.
Чуваки у нас нету даже нулевова шанса на третье внимание. Мош и правда хватит понты колотить и просто падумать о ПМЖ где нить у неорганов или ишо о каких способах.
Древние видящие насамом деле были не плохие ребята( как некоторые думают). Просто они тохда ещё просто не эволюционировали до третьего внимания. Нам же теоретикам до них как до Луны пешком. Имейте хотя бы смелости признаться в этом.
Отвергать то чего сам не знаешь по меньшей степени самонадеянно

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 01 сен 2006, 22:36

Ну ок !!! давайте блин подумаем! есть предложение, собраться человек так 5, на пару дней, и типа устроить реалити - шоу, если ни укого нет комплексов по поводу заснятия своей фигуры на камеру то всё будет ок ! ну так вот, как предложил многоуважаемый состаревшийся ЧСВ, не спит для эксперимента только 1 чел, другие окуратно за нима наблюдают, можно даже составить характер поведения, возможно после последовательного анализа можно будет использовать это его поведения для последующих експериментов.
После того как чел отрубается, с уже с формированным намерением, другие переодически его будят до уровня сознания в котором он смог бы понять то что другие ему будут говорить или напоминать о его намерении, дополнительно ему можно нашоптывать на ухо то намерение ! Вот собственно что можно попробывать сделать.
Неизвестность может убить, многих она пугает, но чёрт возьми, это самая живая и прекрасная штука на свете, по настояшему прочишает мозги от знакомой всем дури и восхищении собой !!!!!!!!

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 04 сен 2006, 08:49

Может малость не по теме, но сёдня ночью я немного познакомился( или мине так показалось) со старыми магами. Давненько я така не обсирался скажу я вам. КОроче снился мне обыкновенный сон. Я где то в Перу. в центральных Андах. Отправляюсь в какую то глухую горную деревушку ( маленькая такая три двора два кола) , но примичательную тем что в одной хижине там "живёт" мумия какого то древнега местнава знахаря (шамана). Под словом живёт местные понимали что тама она хронинтся. В этой хижине находится тока ента мумия. Вообщем местные сильно берегли эту хижину потому как ета мумия охраняет их деревню и ваааще с этой мумией мне рекомендовали быть по аккуратнее и ночевать в деревне не советовали. Я ещё когда пару проходил мима етой хижины , были у меня пару раз глюки( как в ужастиках любят показывать) я видел как на пороге хижины сидел маленький человек, в каких то типа лохмотьях, с неестественно бледно жёлтым лицом, всё в очень крупных морщинах( веренее складках) а вместа глаз, чернота , прямо космическая. Бля неприятное зрелище, жутковатое. Но да хрен сним я всеравно остался в етой деревне. Улёгся на ночь в каком та гамаке, под одеялом, лежу трясуссь от страха ( после всяго увиденного) и тута чувствую что на меня со стороны хижины кто то смотрит. Я подымаюсь , смотрю через изголовье ( в сторону хижины) а тама он на пороге сидит и на меня смотрит. Бля меня такой страх взял , у меня вся спина похолодела. Лежу трясусь. И тута через изголовье его морда на домной склоняется. Это был полный пипец. Так в жизни я ешо не срал. Ужас меня сковал дикий. Как обычно во сне в такие моенты просыпаешся. Весь в холодном поту. И чё вы думаете пацаны!? Открываю я глаза, а ко мне через изголовье моего дивана заглядывает ента рожа!!!!! :twisted: Вот тута я ДЕЙСТВИТЕЛЬНА чуть ласты не свернул от страха. Меня всево сковало , не пошевелиться , не крикнуть( ну этот ночной паралич мать его). Я заорать хачу рот открываю и тока свой хрип слышу. Я всё пытался девчёнку свою разбудить, но понял что не фига не получиться.И когда ужас достиг своего максимума , я дуал что сердце щас выпрыгнет, я вспомнил или осознал кто это, и что он делает. Этот урод просот хавал мой страх, он давно так живёт, питаясь страхом. Я понял что если хочу выжить то должен перестать бояться.Выскачил из тела( ну когда в параличе находишся и сильно пытаешся встать, выскакиваешь из тела) и оказался опять тама в деревне. Этот урод ко мне уже руку тянул за чем то. Схватил я его за его тощую ручонку и как закинул обратно в ево хижину нах.И бля так мне стало противно. Сам не знаю пачему но чувство страха сменилось ТАКИМ омерзением, ни ко дной живой твари на земле я не испытывал такова. Всё стало предельно ясно. Он до сих пор живой, но то чем он стал нельзя уже назвать чедолвеком. Именно эта его чужеродность и пораждает в теле такой дикий ужас. Это не неорганы ( их страшилки проста децкий сад по сравнению с ним), это что то настолько чужеродной в своей человечности что ужас неописуемый. Короче потома во втором сне я опять туда отправился вместе с одним своим знакомым Пухом( хотел ему это чудо показать), но нас оттудава быстро вытравили.
Так то вот. Не знаю чё ето было, но у меня такое чувство что мы о древних видящих знаем стока же скока папуасы о космонавтики

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 04 сен 2006, 12:27

Прохожий писал(а):Так то вот, у меня такое чувство что мы о древних видящих знаем стока же скока папуасы о космонавтики

Исчо меньше. Они то встречались в отличии от нас с инопланетанами (космонавтами) :lol:

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 04 сен 2006, 15:44

Когда-то давно старый индеец рассказал своему внуку одну жизненную истину.
- Внутри каждого человека идет борьба очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло
– зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь…
Другой волк представляет добро
– мир, любовь, надежду, любезность, истину, доброту, верность.
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил.
- А какой волк в конце побеждает?
Лицо старого индейца тронула едва заметная улыбка и он ответил.
- Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 04 сен 2006, 19:24

Очень в тему эта история, для всех кто здесь бывает, Muy bien ВЕТЕР

KeePer_xxx
Воин
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 18:53
Откуда: От туда
Контактная информация:

Сообщение KeePer_xxx » 04 сен 2006, 19:58

По поводу страха:
Сегодня снился мне сон, будто я со своими двумя старыми друзьями (Димоном и Якудзой) от части в прошлом, место где я был узнаваемо по отдельным местам, но всё же не совсем то, какие то холмы, вкус ветра, травы, сумерки что остались в памяти, рядом с нами какой то взрослый мужик, спустя время которое просто прошло без интереса, его голова превращается в медвежью, находясь почти рядом я чють не дал дёру, но пацаны стоялина месте, я решил что без них ничего такого сделать не могу, я прикрыл глаза и подумал что сейчас меня ждёт боль, страх видеть эту башку не позволял открыть глаза, краем глаза всё таки увидел что башка склоняется на до мной с разинутой пастью с зубами, я закрыл глаза снова, и решил что сейчас время успокоиться, продолжал ждать что случится, и почувствовал что пасть опустилась на мою голову, зубами коснувшись лба и подбородка, я ждал чегото, ничего не делал, страха не было, будто не понимал к чему может привести если такая башка захлопнет пасть, несколько секунд спустя зверь отошол. дальше ничего не было !

P.S. Прикольно, но у нас есть щанс попробовать справиться со страхом, для начала в своих осах !!!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей