основная ошибка война

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 22 апр 2007, 01:14

я писал(а):Да это понятно что дело это не простое!Только ты советы даеш, а получается что воздух сотрясаеш.Договорится со смертью ,как ты собераешся это сделать?


воздух сотрясаю - конечно. Только ты вод подумай... со смертью договориться.... С неё договориться можно... но я пытался, не получается... А вот общаться я постоянно только с ней и общаюсь!



я
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 02:15
Откуда: Заринск

Сообщение я » 22 апр 2007, 01:19

Тогда заканчивай переговоры и начинай войну!Удачи тебе!

Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 22 апр 2007, 01:24

я писал(а):Тогда заканчивай переговоры и начинай войну!Удачи тебе!


войну с кем? со смертью? ты в своём уме? со смертью надо быть в корешах :twisted: :twisted:

я
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 02:15
Откуда: Заринск

Сообщение я » 22 апр 2007, 01:54

Как в кино "Тупой и еще тупее".

Al-deadman
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:58
Контактная информация:

Сообщение Al-deadman » 22 апр 2007, 05:39

свалить от преследовавших как?
оч просто спроси у смерти
смерть-бежиш
он-бегу
с-они догоняют
он-чо делать
с-прыг в кусты
он-ни..я там грязно (ЧСВ)
с-баклан они тость я ужо рядом
он-ок ужо в кустах чо далее
с-прикинся деревом (куч помоев итд)(остВД)
он- тяжеловато
с-пока ты ВД я приближа не тупи не птайса прикидватса просто будь деревом максимум что сделаю насцут под корни

Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 23 апр 2007, 22:58

но вы же в своем секторе ребята...
ну выйдите из него, ну пожалуйста... ну смените желобки, прекратите защищаться. да вы все умные, не спорю. но там где кончается сектор мы глупые...
ну причем здесь смерть или я? там, где кончается ваш сектор - вы просто слабы, и его открытие просто признание того, чего мы не можем. договориться со смертью... ха. для начала друг с другом. вы все в разных секторах, а умные мысли, это лишь приятное совместное индульгирование. ну хотя бы 5-6 согласных в одном, ну хотя бы 3... просто от себя, просто от души, выискивать протворечия - и есть безупречно блуждать в своем любимом секторе понимания реальности. и безупречность зевораживает и оставляет стоять на своем, знакомом участке суши...

победа за нами? безупречность?

Al-deadman
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 15:58
Контактная информация:

Сообщение Al-deadman » 23 апр 2007, 23:40

kikos
безконечное количество вариантов .
здесь и сейчас - выбор оптимален.
при всём богатстве выбора?!?!?!

Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 24 апр 2007, 20:03

Al-deadman писал(а):kikos
безконечное количество вариантов .
здесь и сейчас - выбор оптимален.
при всём богатстве выбора?!?!?!


Да нет у нас никакого выбора, если мы вступаем на путь воина, то выбор уже сделан.... здесь и сейчас - это состояние бытия навеянное безупречностью.....

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 25 апр 2007, 01:23

Удел воина это война...
Ага плавали знаем.
бизнес это война... общение это война...что там еще.
Сколько раз было говорено дуракам а все без толку.
Если ты хочешь с кем то или с чем то воевать то можешь смело сразу
всзять палку и лупить себя по башке Результат будет не тот что рисовался
в мечтах зато быстро. время сэкономишь.

Аватара пользователя
void
Воин
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 16 май 2005, 18:47
Контактная информация:

Сообщение void » 25 апр 2007, 06:55

Марат, раскажи чему тебя учили? (и учат)
То есть какие-то практические вещи, лучше в новой теме :)

ШАГАНЕ
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 11:37
Откуда: ВОСТОК

Сообщение ШАГАНЕ » 26 апр 2007, 06:47

mark12 писал(а):Удел воина это война...
Ага плавали знаем.
бизнес это война... общение это война...что там еще.
Сколько раз было говорено дуракам а все без толку.
Если ты хочешь с кем то или с чем то воевать то можешь смело сразу
всзять палку и лупить себя по башке Результат будет не тот что рисовался
в мечтах зато быстро. время сэкономишь.

удел воина солнце не война и битвы с самим собой в первую очередь, нет войн нет никаких физических воздействий, есть только ловкость рук, души, тела, мысли, и в конечном итоге результат то не имеет значение, хотя победа лучше чем поражение:)

Аватара пользователя
graveman
Воин
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 12:37
Откуда: оттуда

Сообщение graveman » 26 апр 2007, 19:11

Все это лишь попытка выразить словами. Война, а может и не война.
Скажем, это-Путь.

я
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 30 мар 2007, 02:15
Откуда: Заринск

Сообщение я » 28 апр 2007, 01:22

mark12 писал(а):Удел воина это война...
Ага плавали знаем.
бизнес это война... общение это война...что там еще.
Сколько раз было говорено дуракам а все без толку.
Если ты хочешь с кем то или с чем то воевать то можешь смело сразу
всзять палку и лупить себя по башке Результат будет не тот что рисовался
в мечтах зато быстро. время сэкономишь.


Война с внутреними врагами,вот о чем реч идет! Ты прежде чем про дураков писать подумай кто ты сам Му...ак с инициативой!

Аватара пользователя
graveman
Воин
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 11 окт 2006, 12:37
Откуда: оттуда

Сообщение graveman » 28 апр 2007, 17:25

kikos
но вы же в своем секторе ребята...
ну выйдите из него, ну пожалуйста... ну смените желобки, прекратите защищаться. да вы все умные, не спорю. но там где кончается сектор мы глупые...
ну причем здесь смерть или я? там, где кончается ваш сектор - вы просто слабы, и его открытие просто признание того, чего мы не можем. договориться со смертью... ха. для начала друг с другом. вы все в разных секторах, а умные мысли, это лишь приятное совместное индульгирование. ну хотя бы 5-6 согласных в одном, ну хотя бы 3... просто от себя, просто от души, выискивать протворечия - и есть безупречно блуждать в своем любимом секторе понимания реальности. и безупречность зевораживает и оставляет стоять на своем, знакомом участке суши...

победа за нами? безупречность?

Как я тебя понимаю! Но ты забыл, что воин ничего не ждет от
людей. Да! В другом соринку легче увидеть, чем бревно в себе.
Так может этим и воспользоваться. Ты находишь мое дерьмо,
я твое. :roll: Это не предложение. Это высказывание.

Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 01 май 2007, 19:30

void писал(а):Марат, раскажи чему тебя учили? (и учат)
То есть какие-то практические вещи, лучше в новой теме :)


Новую тему заводить не буду. Потому что её скорее всего забанят.

Я б с трудом назвал это обучением. Скорее всего, Нагваль в определённый - подходящий момент времени всегда выводил меня на чистую воду. Он очень богатый человек, и я долгое время думал, что он лоховатый парень, и я в состоянии его обмануть. Он постоянно давал мне надежды, на то, что я с его помощью разбогатею. Стану влиятельным. Но мои желания были не чисты, и он вывел меня на чистую воду, он заставил мне выдавить из себя всё чёрствое, нечистое. Он так же дал мне демонстрацию мира воинов, он как бы провёл экскурсию познакомил со старшими воинами, которые несколько раз демонстрировали возможности своей воли. Однажды они заманили меня в ловушку, в которую я с лёгкостью попал. Они заставили меня сместить свою точку сборки. И я её сместил, моё тело стало очень гармоничным. Вечером, гуляя по городу я подошел к мангалу чтобы погреть руки. Была ранняя осень, и вечером было немного прохладно я, как ни в чём небывало положил руку на раскаленные угли и не почувствовал жара. Люди, которые стояли рядом замельтешили в недоумении. Один из них спросил – Ты что ничего не чувствуешь? – Пытаясь поднести руку к мангалу, но у него ничего не вышло, он смог поднести руку только на расстояние 20 см. На всеобщее удивление я показал им руку, на которой не осталось не единого ожога. Точка сборки была сдвинута, но я не знал, что с этим делать и я стал сходить с ума. В конечном итоге в этом состоянии я выдавил из себя ненужные «складированные» вещи. Таким образом меня подвели к тому, что я – потенциально маг, но и указали на то что сам, я отправляясь в путешествие по осознанию всего лишь ребёнок. Мой учитель всегда указывал на мои «дыры» в моей психике и говорил, что в мир воинов ждут психически здоровых людей. Хотя и выбирать то особенно не из чего.
Я видел его необычные трансформации из одного человека в другого. Я так же ощущал его необычную ясность сознания. Всё это на меня очень странно давило, я чувствовал себя в его компании недоразвитым. Перед каждой встречей я составлял в голове план разговора, чтобы расспросить его о тех вещах, которые меня интересуют. Но он мастерски выворачивал путь диалога совершенно в другое русло. Он никогда не потакал моему индульгёжничеству. План Нагваля в том, чтобы водить ученика за нос, показывая ему иногда приманки, показывая творчество магических сил. И хватает лишь сантиметра магического, чтобы затащить ученика в учение.

Однажды я так разуверился в себе, я не знал что мне делать и как мне быть я был в тупике и совершенно убит своими собственными мыслями. Я решил встретиться со своим учителем. Мы говорили с ним о чём то. Потом он резко бросил:
- Твоя проблема демон!
- Это летуны ? - спросил я , пользуясь терминологией КК
– Нет летуны это мелкая проблема, по сравнению с твоей, летуны давно уже не проблема для тебя. Демон пожирает тебя!
- А есть люди которые могут избавить меня от демона?
- Да есть такие люди.
- Дак познакомь меня с ними, я заплачу им.
- Зачем тебе посторонняя помощь, Марат? Победи его сам, тогда ты станешь воистину свободным. Ведь ты в силах вести войну самостоятельно. А иначе, зачем мы живём?
- Перед тобой тоже стояла такая проблема? – спросил я его.
Нагваль еле заметно кивнул, не отрыва от меня своих контрастных карих глаз. Я решил зайти с другой стороны
- Демон – это человеческая форма?
- Человеческая форма, а причём тут это. Демон о котором я тебе говорю предельно реален. Это в потенциально твой наставник из другого мира. Скоро ты его увидишь. Он придёт в виде живого существа или придёт тебе как сгусток энергии, всё будет зависит от разрешения сил. Но пока в тебе есть течь, он не помошник тебе, а враг.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 02 май 2007, 08:01

Жесть...продолжай дальше...пока не забанели.
Хотя если не буш вести открытой агитации то и не забанят вовсе. Вон Леший уже цнлую книгу тут издал...хитом сезона стал.Пусть Макс теперь рискнёт его забанить. Фаны форум разнесут.
Так што вперёд....собирай паству.

Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 02 май 2007, 22:50

Прохожий писал(а):Жесть...продолжай дальше...пока не забанели.
Хотя если не буш вести открытой агитации то и не забанят вовсе. Вон Леший уже цнлую книгу тут издал...хитом сезона стал.Пусть Макс теперь рискнёт его забанить. Фаны форум разнесут.
Так што вперёд....собирай паству.



Ты спрашивай я отвечу.... Кстати Прохожий сколько тебе лет?

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01

Сообщение Unlimited » 04 май 2007, 15:25

поднимаю глаза и читаю сверху на браузере:
"Просмотр темы - основная ошибка воина"

Jager
Воин
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 18:29

Сообщение Jager » 04 май 2007, 15:50

Сын полкА писал(а):Ты спрашивай я отвечу.... Кстати Прохожий сколько тебе лет?

Да сдался он тебе, ему 4-й десяток пошёл или около того. Рухлядь и неудачник. Ты лучше скажи, ты меня в свою группу или группу своего Нагваля возмёшь? Я вот юн, мне 16 лет, знаком с тремя Нагвалями из разных линий, но нигде не берут, говорят - слишком крут или уже комплект.
Умею видеть, сновидеть, сталкерить, исцелять болезни, намеревать всякое, гонять неоргаником зело люблю. По конфигурации - Учёный. Предрасположен к сталкингу. Ем немного, неприхотлив, но похотлив.

Дяденька, возмите меня в группу, я не хочу кончить так же, как интуишн!!! :(

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 04 май 2007, 16:19

Jager писал(а):Умею видеть, сновидеть, сталкерить, исцелять болезни, намеревать всякое, гонять неоргаником зело люблю. По конфигурации - Учёный. Предрасположен к сталкингу. Ем немного, неприхотлив, но похотлив.

Дяденька, возмите меня в группу, я не хочу кончить так же, как интуишн!!! :(

Икуда такое золотко можно засунуть? Групповухи захотелось? Не хочешь кончать как кто-то кончай по другому.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей