негатив -что с ним делать

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
ursus
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 21:26

негатив -что с ним делать

Сообщение ursus » 01 май 2007, 10:53

время от времени у меня происходит какая-нить конфликтная ситуация и я западаю на негатив, прокручиваю, переживаю, что делать? не могу, надоело до чертиков!! прямо чувствую, что мозг пухнет от мыслей. как помочь себе?



Intuition
Воин
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 17 май 2006, 15:39

Сообщение Intuition » 01 май 2007, 11:11

Selen, у тебя нет ощущения, что Ursus и Graveman это одно и то же лицо?

Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 01 май 2007, 17:36

ursus писал(а):время от времени у меня происходит какая-нить конфликтная ситуация и я западаю на негатив, прокручиваю, переживаю, что делать? не могу, надоело до чертиков!! прямо чувствую, что мозг пухнет от мыслей. как помочь себе?


Злые тёмные силы тебя одолевают... Пока ты их непобедишь ты будешь несвободен.

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 01 май 2007, 18:54

ursus писал(а):время от времени у меня происходит какая-нить конфликтная ситуация и я западаю на негатив, прокручиваю, переживаю, что делать? не могу, надоело до чертиков!! прямо чувствую, что мозг пухнет от мыслей. как помочь себе?


Ursus...... преодолевай.....

ursus
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 21:26

Сообщение ursus » 02 май 2007, 13:09

каак? мне бы технику какую-нить в помощь

Galina
Воин
Сообщения: 1046
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 09:54

Сообщение Galina » 02 май 2007, 13:27

ursus писал(а):каак? мне бы технику какую-нить в помощь

типа видение асваивай

Аватара пользователя
Ветер
Воин
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 10 окт 2003, 11:03

Сообщение Ветер » 02 май 2007, 14:37

ursus писал(а):время от времени у меня происходит какая-нить конфликтная ситуация и я западаю на негатив, прокручиваю, переживаю, что делать? не могу, надоело до чертиков!! прямо чувствую, что мозг пухнет от мыслей. как помочь себе?

Ты, как и все, желаешь иметь жизнь на собственных условиях. Участвовать в тех битвах, которые, как считает твой разум, тебе подходят. Ты желаешь нестись на на стройном бриге по океану и палить из пушек по злым пиратам, раззвевая на своей мачте яркий стяг, а сам ты в красивом камзоле стоишь у штурвала и на твоем мужественном и загорелом лице играет благородная улябка, твоя треуголка трепещет под морским ветром и твои матросы с гордостью смотрят на своего капитана... А когда оказывается, что в руках у тебя потертая швабра, на худых плечах застираннай майка, грязные треники обвисли на коленях, в жидких волосах поселилась перхоть и в лицо твое соседи по коммуналке швыряют прокисшими щами с матюгами - все становится херово, нет романтики и нечем гордиться, и эти битвы для тебя просто свары и родился ты не в то время и не в той эпохе по злобной насмешке судьбы... Бляха! Сделай их - злобных соседей, завистливых коллег, вредных родственников - своими матросами...сделай внутри себя...тебе нужны в первую очередь только те битвы, вызовы которых здесь и сейчас...
Здесь и прямо сейчас! Ты понял?

Аватара пользователя
Frosiana
Воин
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 09 янв 2007, 19:37
Откуда: Москва

Сообщение Frosiana » 02 май 2007, 15:53

как побороть негатив??? а очень просто...
не далее как сегодня один очень уважаемый мной человек позволил повысить голос...позволил себе злость .... кому от этого хуже???конечно ему... он потерял некоторую часть энергии которую мог бы потратить на что то более ценное.... (да простит он меня и мой кровососательный рефлекс даже получилось почавкать от удовольствия ох и вкусная она у него...) как побороть негатив внутри???? тоже просто.... отстранись от ситуации и попробуй посмотреть на все с точки зрения третьего лица.... негатив это такая вещь которая есть только в твоем понимании.. и то как ты на нее реагируешь .. каждый негатив можно нейтрализовать позитивом... надо понимать что каждая вспышка негатива это вызов... вот и реагируй на него как на битву и если ты ее проиграешь.... ты умрешь.. ведь негатив это проявление ЧСВ-- а как известно Чувство Собственной Важности--убивает!!!!

Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 02 май 2007, 17:47

ursus писал(а):каак? мне бы технику какую-нить в помощь


Техник то и нет никаких. Вот в чём суть, техник нет. Просто наступит день, я надеюсь когда твоя сущность отринет это и ты освободишся. Вот и всё.

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 02 май 2007, 23:12

ursus писал(а):время от времени у меня происходит какая-нить конфликтная ситуация и я западаю на негатив, прокручиваю, переживаю, что делать? не могу, надоело до чертиков!! прямо чувствую, что мозг пухнет от мыслей. как помочь себе?


В конце концов КК тебе зачем?.......там много полезного написано........ ВД пытайся останавливать.....вот и все....только хорошо пытайся........чем чаще, тем лучше.....

ursus
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 21:26

Сообщение ursus » 03 май 2007, 21:39

Сын полкА писал(а):
ursus писал(а):каак? мне бы технику какую-нить в помощь


Техник то и нет никаких. Вот в чём суть, техник нет. Просто наступит день, я надеюсь когда твоя сущность отринет это и ты освободишся. Вот и всё.


надеюсь, хочу его, может отпустить, выключить внутренний диалог нафик, но не получается. короче дух слаб

ursus
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 21:26

Сообщение ursus » 03 май 2007, 21:41

В конце концов КК тебе зачем?.......там много полезного написано........ ВД пытайся останавливать.....вот и все....только хорошо пытайся........чем чаще, тем лучше.....[/quote]

у меня теория расходится с практикой, к сожалению.

Mixxx
Воин
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 23:51

Сообщение Mixxx » 04 май 2007, 13:09

Хе.......если будешь сопли размазывать получится не получится - ясен пень не получится.......только спустя год лично я научился останавливать ВД и то на короткое время.....
У всех по-разному......

Breaker
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 18:32
Откуда: МО

Сообщение Breaker » 22 май 2007, 19:48

негатив это та же энергия что и позитив, только с другой стороны.
если ты под воздействием этой энергии то нужно её тратить, нужно что то делать всё равно что, сойдут любые делания, любые дела. Есть одно но эти дела должны быть направлены наружу. Для примера - уборка по дому, ремонт мебели, замена лампочек - это наружу, при хорошем настроении - занятия спортом, учение стихом, и т.д. - это во внутрь, сиречь на себя и энергия останется с тобой, в виде совершенного действия.
маги' предпочитают действовать (не мог это не написать)

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 23 май 2007, 10:57

ursus писал(а):время от времени у меня происходит какая-нить конфликтная ситуация и я западаю на негатив, прокручиваю, переживаю, что делать? не могу, надоело до чертиков!! прямо чувствую, что мозг пухнет от мыслей. как помочь себе?

А что такое негатив? Те энергии которые Вы не умеете использовать?

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 23 май 2007, 11:00

Сын полкА писал(а):Техник то и нет никаких. Вот в чём суть, техник нет. Просто наступит день, я надеюсь когда твоя сущность отринет это и ты освободишся. Вот и всё.

А перепросмотр Вы пробовали. Мне кажется, что это очень эффективная техника.

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 23 май 2007, 11:20

Сын полка: Просто наступит день, я надеюсь когда твоя сущность отринет это и ты освободишся. Вот и всё....

2 ursus:
Да сын полка те и посоветовал, типа жди своей смерти, а повезет, чуть дольше проживешь :lol:

Не слухай ты его, вот те простой рецепт:
НЕДЕЛАНИЕ.

Негативное зацикливание подразумевает связь с предметом или человеком, так вот любое неделание разрывает всяческие связи, в т.ч. и эти!

lex_dd
Воин
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 23 фев 2004, 20:00

Сообщение lex_dd » 23 май 2007, 11:49

Cталкер писал(а):Негативное зацикливание подразумевает связь с предметом или человеком, так вот любое неделание разрывает всяческие связи, в т.ч. и эти!

Интересно и как это реализовать? Неделание связи с предметом на энергетическом уровне. В тонале просто переключился и все.

Solraiver
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 янв 2007, 09:32

Сообщение Solraiver » 23 май 2007, 12:35

когда тебе хреново или что-то не устраивает , первое , что ты должен вспомнить - ЭТО ЗАПАРКИ ТВОЕГО МОЗГА
а поскольку ты выше мозга , ты круче мозга , ты вобще мегачеловек , а не отросток в голове - ты смеешься над мозгом , ты смеешься над собой , за то , что запарился на мозге и вошел в негатив , далее можно вырубить ВД и просто кайфовать от жизни =)

Аватара пользователя
Сталкер
Воин
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 14 авг 2003, 14:20
Откуда: Россия

Сообщение Сталкер » 23 май 2007, 12:37

Лютер_дэдэ, блин, ты прикидываешься али не понимаешь?

Я сказал ЛЮБОЕ неделание!
Хотьба задом наперед или на руках, разглядывание теней и пр.
Ты вабче чувак знаешь чо эт такое - неделание?
Или неделаешь токо в штанишки?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей