Победившим сексуальное желание

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
Аватара пользователя
Ben
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 18:53

Победившим сексуальное желание

Сообщение Ben » 10 авг 2007, 02:10

как у вас получилось перестать заниматься сексом и маструбацией? :)



Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 10 авг 2007, 10:43

А что, у кого-то получилось? ИМХО бред. Я к примеру никогда и не собирался переставать это делать. Знаю-знаю, сейчас начнется типа "А вот Дон Хуан говорил, что..." . Ну и что? Кто-то хочет идти против собственной природы и в итоге получает спермотоксикоз и бегает за каждой юбкой. Или думая, что он делает что-то значительное , в итоге погружается в индульгеж. Или наоборот, ничего со своими пристрастиями не может поделать и тоже погружается в индульгеж. "Но как же так, ведь это колоссальная потеря энергии.." бла-бла-бла , итд итп ? А вы хоть раз исследовали это? Вы СВОЕЙ головой подумали, а не с чужих слов, чужого опыта? Я никогда из-за секса не чувствовал себя опустошенным, потому что я сексу не преклоняюсь. Да , он часть моей жизни, но я им не одержим. Мне глубоко фиолетово, кто и чего там говорит на этот счет, просто я привык чувствовать СВОЕ тело, его потребности (именно тела, а не разума - что далеко не одно и то-же) , а не следовать чьей-то указке. Многие никак не поймут, что сексуальное пристрастие - это желание его "Я" - эго. А задача состоит в том, чтобы с помощью личной истории избавляться от своего "Я" , а вовсе не от секса. Я не говорю, что после перестройки тоналя исчезнет наш животный инстинкт, просто ОТНОШЕНИЕ к сексу изменится кардинально (как изменится и все в жизни) , и не будет таких глупых мыслей о том, что от секса надо избавиться, его нужно уничтожить и т.п.

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 10 авг 2007, 11:01

Ben писал(а):как у вас получилось перестать заниматься сексом и маструбацией? :)

насчет мастурбации у меня есть мысль Ты купи сибе мелкую такую сабачку что бы она пишала тока плющевую Проделай в области задницы заднице отверстие и вставь туда резиновую вагину ПАкупается в секс шопе Главное в этом деле писк что бы она так душевно верешала при нажатии сабачкеа или кролик Или даже кенгуру скажем Слоника там
Ну и трахай иво Па моему прикольна будет

Аватара пользователя
Ben
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 18:53

Сообщение Ben » 10 авг 2007, 11:47

Axonal, по поводу того,что желание ,похоть идут из эго согласен. Я от эго еще не избавился поэтому хочу периодически епстись и д*чить. И после этого,если делаю часто,то чуствую опустошение. Если у тебя все ок,то бог с тобой,у меня на этот счет другое мнение,взятое не только из книг :)

baha,прикольная идея )) можно попробовать друга в юбочку нарядить и ему присунуть - это сексом же считаться не будет? :D

А вообще от степени самоконтроля это зависит - чем его больше тем легче себя контроолировать. Да и вопрос индульгеж ))))

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 10 авг 2007, 12:15

Ben писал(а):А вообще от степени самоконтроля это зависит - чем его больше тем легче себя контроолировать. Да и вопрос индульгеж ))))

ваабще если сирьезна то это отчасти связан со смещением тс
смотриш допустим па телеку красиво трахаюца Ну ваще там слюни тикут блин руки сами че та такое нащупывают В общем гармнальный взрыв $%#$%#^% $%^$%^%$ $%^^%$%^
и раз с смищаишься немного в сторону а там ничего этого нету пуста
и 3.14-ц

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 10 авг 2007, 12:50

Вот что делаю я. Перевернутые позы: стойка на голове, березка, полуберезка... (только не сразу после пробудения). Во время прилива похоти поднимаю секс. энергию в голову при помощи ашвини мудры, муля и вакуумной удияна бандх (похоже на 5-е ритуальное действие "Ока возрождения"). Во время секса поднимаю энергию по М.Чиа. Но пока не очень хорошо идет из-за блока чуть выше кобчика. В момент оргазма использую метод, описанный Сидерским в 3 открытии силы. А в положении лежа на спине могу остановить семя только при помощи мулябандхи (сокращение промежности) безо всякого пальцевого зажима. Думаете все это работает? Нифига!!! Боюсь, что могу убить пристату таким способом. В ней тоже могут образовываться камни как в почках при застойных явлениях. Дополню, что занятия энергетическими практиками повышают либидо и трахаться хочется, больше чем обычно, хотя куда уж больше :cry: . Пока, думаю, нужно пробить узел в сушумне. Получится напишу. Может кто уже пробил?

Anagamin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 19:28
Откуда: Урантия

Сообщение Anagamin » 10 авг 2007, 12:57

Ben писал(а):как у вас получилось перестать заниматься сексом и маструбацией? :)

Был у меня такой период в конце зимы вначале весны. Вообще не было сексуального желания и это было какое-то глубокое понимание, что это всего лишь секс. Трудно описать то чувство сопровождавшее в тот перид. И что нтересного заметил, в то время сексуальная сила в разы стала лучше. Где-то недели три пробыл я в таком состоянии, а потом опять вернулось в обычное русло :-( После секса я чувствую, что мой энергетческий запас и мои вибрации слабеют.
Мне то состояние понравилось, и я хочу опять чтобы оно было. Легче жить так, когда не думаешь об этом совсем. :idea: Много энергии освобождается для других целей.

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 10 авг 2007, 13:18

Vyacheslav писал(а):Боюсь, что могу убить пристату таким способом. В ней тоже могут образовываться камни как в почках при застойных явлениях.

Вот и я о том-же. Если человек не достиг определенного уровня безупречности и в то же время насильно перестал заниматься сексом, то ничего хорошего из этого не выйдет. Зато появятся проблемы со здоровьем.

Аватара пользователя
Ben
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 18:53

Сообщение Ben » 10 авг 2007, 13:34

baha, это теоретически - я же тс не вижу,как я ее смещу? только если состояние изменять как то - например концентрироваться на смерти? хотя это и есть маленькое смещение ТС ))

в принципе и подъем по сушумне иногда( :!: ) да и ашвини мудра работают. незадолго от оргазма удалось все ощущения(энергию?) которые вокруг свадхистаны были поднять вверх - было явственное ощущение движения плотного комка по каналу(моча в мозг ударила))) ) до центра затылка примерно- кончать расхотелось и секс желание как рукой сняло - пару дней ходил ооочень расслабленный без любых других желаний практически - моменты освобождения прямо таки,но потом та же хня,хотя после этого изменилось качетсво контроля....

вредно ли для организма "насильственно" прекращать епстись?
дх запрещал секс,в большинстве школ йоги, требование даже для ученика-мирянаина - брахмачарья - полное воздержание,монахи соответсвенно тоже не кончают,тех же православных монахов можно взять - они бы все тогда от ркак простаты должны умирать? что то такого яне слышал.

итого : самоконтроль,осознанность поддерживать когда появляеться желание,практиковать березку,ашвини мудру,подъем энергии,утончать энергию еще можно - например асаны и сурья намаскар делать.

Anagamin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 19:28
Откуда: Урантия

Сообщение Anagamin » 10 авг 2007, 14:06

я же тс не вижу,как я ее смещу?"

Её видеть и не обязательно, силой воли её смещай, хотя скажу сразу её очень трудно сдвигать
итого : самоконтроль,осознанность поддерживать когда появляеться желание,практиковать березку...

Что за берёзка? Можно немного поподробнее?

Warlock1980
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 сен 2005, 15:43

Сообщение Warlock1980 » 10 авг 2007, 14:35

Anagamin писал(а):
я же тс не вижу,как я ее смещу?"

Её видеть и не обязательно, силой воли её смещай, хотя скажу сразу её очень трудно сдвигать


Собственную ТС увидеть не возможно.

Anagamin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 19:28
Откуда: Урантия

Сообщение Anagamin » 10 авг 2007, 14:41

Warlock1980 писал(а):
Anagamin писал(а):
я же тс не вижу,как я ее смещу?"

Её видеть и не обязательно, силой воли её смещай, хотя скажу сразу её очень трудно сдвигать


Собственную увидеть можно, зависит от степени развития видения, пощупать тем более можно. Обычно она находится на уровне плеча справа со стороны спины :idea:

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 10 авг 2007, 15:46

Anagamin писал(а):Собственную увидеть можно, зависит от степени развития видения, пощупать тем более можно. Обычно она находится на уровне плеча справа со стороны спины :idea:

Очень интересно вы видите тс с правой стороны от плеч, и как бы вы определили бы свое состояние нп: спокойное или сонное, или по творчески не знаю опишите пожалуйста? Свое вижу левее от позвонка это повседневное нормальное состояния.
Насчет секса, у меня знакомый, когда его хотение не давал покоя, он себя загружал работой, что бы не провалится секс. психоз. И он сказал, что ему это очень помогает.

Аватара пользователя
Ben
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 18:53

Сообщение Ben » 10 авг 2007, 15:57

Anagamin
то есть намереваться перейти в другое состояние(положение тс) где нет секс желания?

Аватара пользователя
Ben
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 18:53

Сообщение Ben » 10 авг 2007, 16:04

http://www.advayta.org/biblioteka/knigi ... i2/086_u5/ - березка

http://www.advayta.org/biblioteka/knigi ... 2/051_g48/ -как сублимировать секс желание-что оп этому поводу лайай йога говорит :)

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 10 авг 2007, 23:28

Ben писал(а):http://www.advayta.org/biblioteka/knigi/siyanie_dragocennih_tain_laiya_yogi2/086_u5/ - березка

http://www.advayta.org/biblioteka/knigi ... 2/051_g48/ -как сублимировать секс желание-что оп этому поводу лайай йога говорит :)

Бен если чуть сирьезней то я бы тебе не советовала заморачиваться с текстами кторые ты приводиш У них внешний увровень Полезно но как утренняя гимнастика трупам

Anagamin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 авг 2007, 19:28
Откуда: Урантия

Сообщение Anagamin » 11 авг 2007, 07:24

Сара8 писал(а):Очень интересно вы видите тс с правой стороны от плеч, и как бы вы определили бы свое состояние нп: спокойное или сонное, или по творчески не знаю опишите пожалуйста? Свое вижу левее от позвонка это повседневное нормальное состояния.
Насчет секса, у меня знакомый, когда его хотение не давал покоя, он себя загружал работой, что бы не провалится секс. психоз. И он сказал, что ему это очень помогает.

Справа взади на уровне плеч это обычное положение тс и она может перемещаться в человеческой полосе осознанно или не осознанно. (Хотел выложить рисунок, но видно на форуме такая возможность отключена) Неосознанно мы её смещаем виртуозно :D Например человек испугался, и говорят что "сердце ушло в пятки", на самом деле не сердце ушло в пятки, а точка сборки опустилась вниз :) Осознанно перемещать ТС тяжело, для этого нужна энергия и сила.

Не понял что за состояние нп?! расшифруйте :shock:

Я не пробовал когда меня начинают одолевать сексуальные мысли сдвигать точку сборки, надо будет попробовать. Но тут проблема в другом, бываем голова этим так забивается, что трудно становиться работать энергетически. Хотя пару раз у меня получалось энергию направить в нужное русло и желание как рукой снимало :)

Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 11 авг 2007, 10:14

все описанное - это способы бегства, а не победы. и сдвиги тс и поднятие кундалини. есть физиологическая потребность, а животных глупо обижать.
победить противника окончательно можно только на его территории, т.е. в постели. обесценить секс, превратив его в нечто более ценное, например в любовь. если любить и дружить слабО, тогда занимайтесь этой физкультурой. может она поможет до глубокой и дряхлой старости дотянуть с многочисленными маразмами, и ненормальной тягой к внукам и внучкам.

а тс сдвигается кстати высвобожденной сексуальной энергией. а если она не высвобождена, сколько не перди , а назад вернется.

так что учитесь любить, землю, себя и друг друга.

Аватара пользователя
Ben
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 18:53

Сообщение Ben » 11 авг 2007, 12:16

kikos ,ты уже научился и теперь не испытываешь похоти ,тебя не тянет на все это? :D


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей