Победившим сексуальное желание

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
koyot
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 23:53

Сообщение koyot » 28 сен 2007, 22:57

kikos писал(а):хэх, а после такого сталкинга, может вообще потом ни на кого не встать.


Да, эго пострадает не слабо, если такое случится. Вопрос цели. Если осознал, что социум ничего не может дать, какое тебе дело болтается у тебя в штанах или торчит, когда на другой чаше весов небытие и распад сознания?



koyot
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 23:53

Сообщение koyot » 28 сен 2007, 23:15

Unlimited писал(а):в какой то книги по йоге, еще давно, попалось упоминание...


В книгах вообще много чего понаписано. Осталось только понять кто и для какой цели это писал. Тут, в основном, Кклассика читают, а он ничего подобного не упоминал...

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 02 окт 2007, 13:27

То Canos
Контролировать семяизвержение можно и так. Язык в кхетчари мудру (к задней поверхности неба). Глаза в шамбахви мудру (на переносицу, вернее еще глубже: смотрим в мозг)). Делаем все в темноте, чтобы не пугать партнершу))))).
Кто-то тут поставил знак равенства между М.Чиа и тантрой)))).
Абсолютно разные техники. Спорю, что здесь не найдется ни одного человека, кто бы занимался тантрой. И слава богу))). Можете не заморачиваться на тантре. Техника, похоже, утрачена. Воплощение знаний, которые остались, на мой взгляд, опасно для здоровья. Хотя общий принцип понятен: соединить женский и мужской аспекты энергии (либо энергию и информацию) в нижних чакрах. Чтобы родилась (как я понимаю) кундалини.
Что теперь мне понятно: состояние безбрачия должно наступить спонтанно, в результате выполнения других энергетических, духовных практик. У кого пока не наступило, даются специальные техники, ускоряющие процесс духовного развития. Но они не работают, при грязных каналах.

Аватара пользователя
baha
Воин
Сообщения: 343
Зарегистрирован: 04 мар 2005, 16:25
Контактная информация:

Сообщение baha » 02 окт 2007, 15:11

Vyacheslav писал(а):Кто-то тут поставил знак равенства между М.Чиа и тантрой)))).

совершенно не занимаясь тантрой из общих соображений
к тантре относят практики уровня тела Поэтому Мантека вполне можно отнести к тантре назвав это даоской тантрой Есть куча бддуиских тантр и например кш тантра Не думаю что утрачено нужно получить посвящение найти учителя и впиред Двигай гна ясный свет
там тибе раскажут про утраченную тантру Другой вапрос что тантра и секс практики буддисткая допустим это не одно и то же как решило почему то большинство

Аватара пользователя
kikos
Воин
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 07 окт 2006, 18:49

Сообщение kikos » 02 окт 2007, 15:40

Vyacheslav писал(а):То Canos
Спорю, что здесь не найдется ни одного человека, кто бы занимался тантрой. И слава богу))). Можете не заморачиваться на тантре. Техника, похоже, утрачена. Воплощение знаний, которые остались, на мой взгляд, опасно для здоровья. .


не спорь, не надо... можешь проспорить. да у вас в одессе лично я знаю практикующих тантру, именно в старой индийской традиции. и много очень, не 2 человека. и успешно каждый год едут в индию к учителю получать знания и передачи. ты в таком городе живешь везунчик, чего там у вас только нет...
все есть и ничего не утрачено, просто надо поискать... иногда в себе
если говорить о сексуальной тантре, то она вытекает из тантры вообще органично и естественно.
для здоровья вообще все опасно, разве нет? и для психического в том числе. я много сдвинутых видел, только от книг кк. ну а если только от книг крыша едет, что говорить об опасностях. там где их нет, нет и пути...
заморачиваться не надо не на чем, эт точно, а пробовать искать и исследовать надо... ногу сломать можно и на прямой дороге. не так страшен шляк, як его малюють...

kakemono
Воин
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 10 сен 2006, 17:30

Сообщение kakemono » 05 окт 2007, 00:01

Мастурбация - вариант временного смещения ТС. Похож на действие алкоголя. Если алкоголь заставляет ТС дрожать, то оргазм дает мощный толчок. Нужно понять следующее:

1. В мастурбации интересен именно конечный момент - оргазм, вызывающий смещение ТС и последующую ее фиксацию на манер сновидения.

2. Когда придет понимание этого смещения, будет видно, насколько оно до смешного мало. С научной точки зрения, это есть разрядка какого-то секрета, скапливающегося вокруг нейронов, когда сознание абстрагируется от реального мира, а затем цепляется за первый попавшийся во внимание объект (когда количество секрета приходит в норму - реально это фиксация ТС в новом положении).

На этом, кстати, основаны тосты - вы никогда не задумывались, какая связь между тостом и выпиванием алкобурды? - Это желание закрепить ТС в этом положении после ее срыва с привычного места. Люди физически чувствуют, что ТС цепляется за всякую фигню, и хотят (:lol: безуспешно) контролировать этот процесс (вот уроды :lol: ).

3. Когда вы поймете весь путь этого процесса, онанизм станет скушным. Аналогично можно изучить путь ТС в процессе курения и проч. Все это настолько мелочно, что любой здравомыслящий воин сразу задумается о другом применении этой энергии.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 08 окт 2007, 13:57

В шлоках йоги парадипики техники тантры (в двух словах): вытягивание пенисом в мочевой пузырь жидкости из влагалища. Подозреваю что можно такое вытащить... А настоящие тантристы могут создавать себе партнера из пуруши или чего там и заниматься, в частности с ним. Таких я в Одессе не знаю. И вообще у нас много разводящих. Читайте классику, например, "12 стульев". А я, например, знаю многих, кто ездил в Индию и вернулся очень опущенным, со словами, они там нас за дураков держат, разводят как хотят. Ну это к слову.

Axonal
Воин
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 22 май 2007, 12:59
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Axonal » 08 окт 2007, 16:38

Vyacheslav писал(а):А я, например, знаю многих, кто ездил в Индию и вернулся очень опущенным, со словами, они там нас за дураков держат, разводят как хотят. Ну это к слову.

Дураки достойны того, чтобы их обманывали :lol: . Спрашивается, какого х.. поперлись в Индию? Травы покурить? За просветлением? Все самое ценное и нужное для человека происходит здесь и сейчас. Прошлого уже нет. Будущего еще нет. Зачем куда-то ехать, чего-то искать? Все здесь, все при нас. Головой думать надо было :lol:

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 22 окт 2007, 12:18

Согласен)). Кстати все что я здесь писал по поводу секса, сейчас мною подвергнуто величайшему сомнению. Когда созрею напишу, если разберусь.

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 23 окт 2007, 12:56

Если соблюдение целибата и всяких сложных в исполнении и опасных для здоровья техник, индульгирование по этому поводу и т.д., энергозатратнее чем сам секс, то ну их нафиг. Пусть Дух сам разбирается, как сохранить энергию. Поручим это ему и доверимся. И больше не заморачиваемся по этому поводу. Тихонечко трахаемся, с позволения духа, и не кидаемся в крайности. И меньше читаем по этому поводу, больше доверяем своим ощущениям, то биш усиливаем свою связь с духом.

Xenaro1
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 12:21
Откуда: Иркутск

Сообщение Xenaro1 » 24 окт 2007, 04:11

Vyacheslav писал(а):Если соблюдение целибата и всяких сложных в исполнении и опасных для здоровья техник, индульгирование по этому поводу и т.д., энергозатратнее чем сам секс, то ну их нафиг.

Соблюдение целибата это категорично, нужно постепенно сокращать занятие сексом через понимание.

Vyacheslav писал(а):Пусть Дух сам разбирается, как сохранить энергию. Поручим это ему и доверимся. И больше не заморачиваемся по этому поводу. Тихонечко трахаемся, с позволения духа, и не кидаемся в крайности. И меньше читаем по этому поводу, больше доверяем своим ощущениям, то биш усиливаем свою связь с духом.

Выбор зависит от нас, Дух - он дает санкцию.
Главное найти "золотую средину", как говорил Будда - "Если струну натянуть слишком сильно, то она порвется, если слишком слабо, то она не будет играть". Главное чтоб струна играла:)

сновидящая
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 окт 2007, 02:05
Откуда: Алматы

Сообщение сновидящая » 25 окт 2007, 02:46

Xenaro1 писал(а):нужно постепенно сокращать занятие сексом через понимание.


ты понимаешь, что твое пожедание для кого станет последним?

и понимание тут не причем, тут один мужчина описывал сердечный приступ, после виденья, чем не наглядный пример

Neurotizer
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:46

Сообщение Neurotizer » 25 окт 2007, 06:53

У меня ощущение, что все эти технологии в результате отнимают больше Силы, чем собсно трах.

Xenaro1
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 09 июл 2007, 12:21
Откуда: Иркутск

Сообщение Xenaro1 » 25 окт 2007, 12:37

Сновидящая с юга
С перевоплащением тебя:wink:
Почему бы тебе не попробовать проявить свою безупречность в написании постов, а то ашибак более чем букф.

Neurotizer
Ты не правильно понимаешь путь война войн это не тот кто многа абкуриваетса и трахмается и буфает ... нах.., а тот кта постоянна бороетса со всей этай муйней нах.. :wink:

Neurotizer
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 24 окт 2007, 14:46

Сообщение Neurotizer » 25 окт 2007, 13:07

Xenaro1 писал(а):Neurotizer
Ты не правильно понимаешь путь война войн это не тот кто многа абкуриваетса и трахмается и буфает ... нах.., а тот кта постоянна бороетса со всей этай муйней нах.. :wink:


А зачем много? Возьми в этом мире то, что тебе необходимо и не трогай лишнего. ИМХО, идеальный принцип во всем. А бороться... Да ладно, у каждого свой враг.

Canos
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 мар 2004, 15:32
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Сообщение Canos » 15 мар 2008, 15:58

Neurotizer писал(а):У меня ощущение, что все эти технологии в результате отнимают больше Силы, чем собсно трах.

Ашибочное ощущение. Хотя, конечно, всяко бывает... у нас народ способный, могут чем угодно себя до смерти извести :)))

kisa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 08:23
Откуда: Украина

Сообщение kisa » 29 мар 2008, 12:09

Всем привет!
По всем форумам ищу практиков. Если в двух словах - я освоил работу с СЕКСУАЛЬНЫМИ ЭНЕРГИЯМИ, ну, или почти освоил, нет предела совершенству. Секс не давал двигаться дальше, начал воздерживаться - попал в сновидениях в зал, где занимаются групповухой. Опять в реальном мире возлерживался - снова в тот же зал в сновидениях. И так несколько раз. Понял, пока не решу в жизни проблему с сексом - буду болтаться как дерьмо в проруби. Проблему решил! Это дает массу энергии. Хотя, конечно, простое воздержание предпочтительней. но зто для святых, коих в жизни не встречал. Зато встречал массу растерянных людей, которые под разговоры о сохранении энергии прятали свои комплексы. Хотя, может и бродит где-то современные Будда или Христос, может быть.
Кому нужен совнт практика -пишите на мыло.Пока.

Аватара пользователя
kokai
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 10:12

Сообщение kokai » 28 апр 2008, 08:43

я считаю, что заниматься надо. От этого только польза.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей