Искуство Осознания

Обсуждение техник Даниила Латона, пограничных состояний сознания между сном и явью.
Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 25 окт 2007, 14:34

Сара8 писал(а):Кт нит может мне объяснить из чего состоит эт эманациии
:P

можети девушка откуда я знаю Хотя писял недавно стоя
имонации ни из чего не састаят и не могут Все что это есть это воспритие а оно состоит из иммоннаций



Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 25 окт 2007, 14:38

Aimo писал(а):
Сара8 писал(а):Кт нит может мне объяснить из чего состоит эт эманациии
:P

можети девушка откуда я знаю Хотя писял недавно стоя
имонации ни из чего не састаят и не могут Все что это есть это воспритие а оно состоит из иммоннаций

Если попробывать сидя, как девушка интересна, какие эманации задействуются? :D

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 25 окт 2007, 14:42

Сара8 писал(а):Если попробывать сидя, как девушка интересна, какие эманации задействуются? :D

в сущности все иммонации одинауовы в том смысле что на этом уровне нет различения в том смысле как он есть в проявленном мире
Имоонации это сущность и механизм Еще они двигают обосазнание
по ним же

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 25 окт 2007, 14:46

что такое восприятие, по КК через тс проходит груба говоря пучок эманации, они задействованы, вот это и есть восприятия. Когда тс сдвигается с обычного места, то задействовается другие эманации. т.е.у чел. другое восприятия
Имоонации это сущность и механизм Еще они двигают обосазнание по ним же
каким образом

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 25 окт 2007, 15:49

Сара8 писал(а):что такое восприятие, по КК через тс проходит груба говоря пучок эманации, они задействованы, вот это и есть восприятия. Когда тс сдвигается с обычного места, то задействовается другие

у тебя на роувне понятий емнонации не существуют на уровне понятий
и сравнивать их нельзя поскольку сравнение это уход внимания с одной иммонации на другие Пучек та пучек но внимание по нему мотыляеца
об иммонациях лучше всего думать как о материи ощущений а еще лучше как о каналах тела но это немного другое но похоже скажем ты видиш дом Снимаем верхний слой переж нами некйи абстрактный образ и некие ощущения оостающиеся от того что в доме можно жить итп прятаца
находица Снимаем еще один слой Переж нами некая структура в сознании не имеющая названия набор ощущений распрделенных по телу Снимаем еще слой В неосвещенном ничем пространстве некие не поддающиеся опрделению структуры Неизвестно где находящиеся
В общем когда когрят об имонациях это некая редукци опрития к его
перевичной непроинтепртироуванной никак форме Ну и возможно нахождению утерянной за счет рациональх фильтров кусков
Смещение тс это не совсем одно и то же что и смена иммонаций
это переход на неизвестные иммонации Те кторые невозможно наблдать без смещения

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 25 окт 2007, 16:24

если бесконечность состоит из бесчисленных нити, которые меж собой никак не пересекаются эти нити кому нибудь что нибудь говорит, эти нити есть ли эманация или это что то другое?

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 25 окт 2007, 18:10

Сара8 писал(а):если бесконечность состоит из бесчисленных нити, которые меж собой никак не пересекаются эти нити кому нибудь что нибудь говорит, эти нити есть ли эманация или это что то другое?

я думаю думаю думаю черт жалко нельзя матерится банщики $%^$%^
так вот скажем карате тупое жеское все что с ним связано тупое жеское
смотриш на лица тупые жеские а скажем ку-до ПРоисходит оттуда же
Мало того почти без правил Но не тупое и не жеское а спокойное естественное НЕкий дух есть в том и другом и он прдолжается тенется
дада Может и не линии но и линии может и не мира но и не его отсутия
ногами не пинать я не видящий

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 25 окт 2007, 18:20

Aimo писал(а):НЕкий дух есть в том и другом и он прдолжается тенется
дада Может и не линии но и линии может и не мира но и не его отсутия
ногами не пинать я не видящий

Руками можно? Я тоже не писчая, а вот если бы матерился может лучше поняла бы чем ни как
Дада- еще раз дада
Если не видим и не слышим, как определяем присутствие духа? Дада еще один вопрос возник? И как дух связан с этими нитями? Извини второй вопрос.

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 25 окт 2007, 18:33

Сара8 писал(а):Если не видим и не слышим, как определяем присутствие духа? Дада еще один вопрос возник? И как дух связан с этими нитями? Извини второй вопрос.

дух это голос бесконечности голос "не я" идущий изнутри но и не из я
я всего лиш вход в другую реальность но не вся реальность
дух мне кажется поддерживает нити пока в них есть дух они живые

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 26 окт 2007, 07:20

Aimo писал(а):дух это голос бесконечности голос "не я" идущий изнутри но и не из я
я всего лиш вход в другую реальность но не вся реальность
дух мне кажется поддерживает нити пока в них есть дух они живые
почему то у меня дух отдельно, сознание тоже отдельно, вроде все связано и одновременно где то перекликаются. т.е. проявляются. Есть действительно такой момент что осознание перемещается по этим нитям. жесткии привязанности нет. как все на самом деле должно быть тоже не понятки

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 26 окт 2007, 07:57

Сара8 писал(а):
mmx Мой опыт.
Осознание это отражение осознания самих эмонаций
Как это происходит можешь описать? Ты видишь или ощущаешь или осознаешь сами эманации?
И что такое эманации?


Интересные вопросы, Ты думаеш это можно описать? Или понять?
Осознаеш, но осознание приходит оттудаже, откуда восприятие.
Это как лампочка, только спиралей много, и ты регулируеш, как толщину спирали, так и напряжение тока. В каждой спирали.
И вижу, это внимание воли, и ощущаю, это внимание чувтсва, и знаю как это внимание безмолвного знания. А внимание контроля, в частности воли, позволяет управлять этим.

Сара8 писал(а):
Тс определяет только их выбор.
Как это происходит, каким образом тс определяет выбор?


Это уже неплохо описано кк.
Тс расположена в определенном месте, определенные эмонации доступны, их можно как усилить, так и ослабить - это работа с фиксацией. А можно сдвинуть тс, но для этого нужно отпустить все эмонации, все восприятие с ними связаное, не разу еще не пробовал, глобального сдвиига, недостаточно крут еще.

Сара8 писал(а):
Как осознание, так и восприятие приходит с внешних эманаций. Эманации людей не постоянно настроены на внешние
Почему осознание и восприятие приходят снаружи? Это практически человека нет получилось. Что такое чел. осознание тода?

:D


Мы это эмонации, заключенные в кокон. Изолированые, так сказать, временные вихри, пузырчатой формы.

Aimo
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 29 авг 2005, 12:40

Сообщение Aimo » 26 окт 2007, 10:09

Сара8 писал(а): Есть действительно такой момент что осознание перемещается по этим нитям. жесткии привязанности нет. как все на самом деле должно быть тоже не понятки

левостороннесть в тебе ощущается Сдвигов я не могу пока почувствовать
ты возможно пытаешься сохранять форму Если бы сдвиги в абстрактное были у тебя не было бы вопросов

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 26 окт 2007, 21:56

Для себя разъяснила нити которые вижу, это есть структура вселенной это как связь между клетками, но тем не менее чел. не принадлежит к этим нитям. Т.е. у чел есть возможность растворится в этих нитях, но и можно отдельно путешествовать по этим нитям. Эти же нити приводят чел. осознание после смерти прямо к клюву орла. У чел. когда осознание в чел. рост это выглядит как грубое нечто с сравнении с этими нитями.
Эти же нити проходят через тс чел. нп: это выглядит так: чел остановился по середине пустыни и смотрит в одну сторону там ничего нет и чел начинает выстраивать прямо перед собой оазис. Вроде бы как сам выстраивает и одновременно тс фиксируется именно в том положении в котором он и застрял. Таким образом собирается мир котором он живет. С одной стороны иллюзия а с другой стороны не совсем. С со стороны орла все время накатывает огромные шары энергии пряма на чел. а кокон пропускает очень маленькую дозу энергии. Это энергии попавший внутрь кокона тут же собирается и направляется прямо к тс. Удивительно эти штуки увидела. Т.е. вся энергия поступающие снаружи идет на фиксацию тс в одном положении. В этом случае не много не укладывается такая вещь, если у чел есть определенное количество энергии, именно это энергия используется для удержании в одном положении тс, то что я видела? Почему энергия накатывающейся на кокон используется тоже на фиксацию тс? Скажете полный кавардак будете правы, но тем не менее вот так

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 окт 2007, 07:40

А ты эти вещи, при самопогребении видеть пробовола?
Особенно круто выглядит защита земли от опрокидователя.
И слияние с эмонациями земли.

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 30 окт 2007, 07:59

mmx писал(а):А ты эти вещи, при самопогребении видеть пробовола?
Особенно круто выглядит защита земли от опрокидователя.
И слияние с эмонациями земли.
Ты про что имеешь виду то что в книгах описанные погребения или сама себя должна закопать не поняла где смотреть?

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 окт 2007, 08:29

Вырой яму на монер могилы, досками застели, землей присыпь, оденься по зимнему, залезь часа на 2, а потом увидь все это.
Если тебе это интересно конечно.

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 30 окт 2007, 10:18

mmx писал(а):Вырой яму на монер могилы, досками застели, землей присыпь, оденься по зимнему, залезь часа на 2, а потом увидь все это.Если тебе это интересно конечно.

если честно у меня нет такой возможности

Аватара пользователя
mmx
Воин
Сообщения: 2541
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 09:59
Откуда: Практики и медитации онлайн через скайп видеосвязь
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Сообщение mmx » 30 окт 2007, 10:43

или желания?
Возможности всецело зависят от наших желаний.

Сара8
Воин
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 18:09
Контактная информация:

Сообщение Сара8 » 30 окт 2007, 10:51

mmx писал(а):или желания?
Возможности всецело зависят от наших желаний.
просто не представляю где можно такое устроит кругом люди уехать лес пока не представляю. вообще интересно не плохо было бы испровать такой метод

нашёл!
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 07:00

Сообщение нашёл! » 30 окт 2007, 11:15

могильщики, вопросик есть: можно ли использовать чужую "могилу"? т.е. если каждый себе будет копать, земли не хватит. а если взять использованную? Помню, КК хоронился в могиле из веточек, искуссно сделаной ДХ, впоследствии разметённой.
кажись, ящык для перепросмотра не рекомендуется б\у. может и с могилкой по аналогии?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей