Как не заниматься сексом и не иметь поллюций?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Как не заниматься сексом и не иметь поллюций?

Сообщение =Falcon= » 18 фев 2008, 02:43

Вот в чем вопрос. Стоит не заниматься сексом в течение нескольких дней, начинаются поллюции, как будто в 15 лет, хотя этот возраст был уже давненько. Вот как тут энергию накопишь.
Есть какие-нибудь соображения?



closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение closure » 18 фев 2008, 11:22

=Falcon= писал(а):Вот в чем вопрос. Стоит не заниматься сексом в течение нескольких дней, начинаются поллюции, как будто в 15 лет, хотя этот возраст был уже давненько. Вот как тут энергию накопишь.
Есть какие-нибудь соображения?

Не пей ничего на ночь, засыпай строго на спине. Продержись полторы-две недели, потом будет гораздо легче.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 18 фев 2008, 19:46

Поставь вопрос по другому, как заниматься сексом а точнее научиться «любить» в постели, и при этом не терять а только приобретать силу… сексуальную силу увеличить в геометрической прогрессии где с возрастом сексуальная энергия просто бешено увеличивается, однако поллюций не происходит ибо реально поднимаешь её по позвоночнику вверх как жидкий огонь и используешь в сердце…
Займись Тантрой-йоги…
:D :D :D

=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 18 фев 2008, 20:04

МишаМ

Я таким накоплением сексуальной энергии занимался несколько лет, и энергию как раз по позвоночнику поднимал с дыханием, но видимо на каком-то уровне канал забит и через некоторое время простата стала побаливать. Как только бросил эту практику все мигом прошло.

Аватара пользователя
Desperado
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 09:22
Откуда: Москва

Сообщение Desperado » 23 фев 2008, 10:06

=Falcon= писал(а):Вот в чем вопрос. Стоит не заниматься сексом в течение нескольких дней, начинаются поллюции, как будто в 15 лет, хотя этот возраст был уже давненько. Вот как тут энергию накопишь.
Есть какие-нибудь соображения?


Cколько дней ты не занимаешься сексом?

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 27 фев 2008, 17:31

Всё должно быть естественно и торопить события не надо…
Есть книга 5 драконов поддерживающих одного святого…
Там подробные техники…
Только потом упражнения придут сами индивидуальные и здоровье возрастёт многократно, простата не в порядке, значит что то явно не так…
Можно заниматься сексом значительно круче чем это делают обычные люди…
И испытывать оргазм всего тела и неописуемое удовольствие в сердце…
О некоторых случаях я уже писал…но очень многое всегда остаётся за кадром…
О главном не пишут в газетах и о главном молчит телеграф…
:D

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 28 фев 2008, 11:52

Кто нибудь читал этих драконов? В чем там суть? От Мантека Чиа отличается по духу? После него я как-то стал побаиваться секспрактик :lol: : здоровье важнее :lol:

=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 28 фев 2008, 16:25

Guamoko :)) Да про обычных людей это верно.
Фразы типа эх, если бы я был обычным человеком,я бы поступил так-то:) (типа плащ супермена за спиной мешает)

=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 28 фев 2008, 16:29

Вообще чето у Кастанеды ничего не было про практики использования секса с целью накопления энергии. Было жестко - не трахайся и не думай об этом, энергия не будет на это тратиться вообще.

Вообще сейчас эргрегор тантрических практики увеличения энергии с помощью секса не работает, он кончился 500 лет назад. Я это не утверждаю, но так мне говорили. Т.е. он не то чтобы совсем кончился, но в 100 раз ослаб, и этот путь почти закрылся, по крайней мере стал невероятно труднее...

Vyacheslav
Воин
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 06 июл 2006, 13:36
Откуда: Odessa
Контактная информация:

Сообщение Vyacheslav » 28 фев 2008, 17:07

Кто-нибудь купите книгу про драконов и расскажите нам, что при сексе нисходящий поток запускаем в партнершу... При оргазме на вдохе поворачиваем энергию на уровне анахаты из позвоночника под углом 90 за спину проводим, на задержке прокручиваем над головой и на довдохе заводим опять в грудь в позвоночник, на выдохе она растекается куда хочет... Ну или что там написано.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 28 фев 2008, 18:14

Обычных людей называю тех кто никогда не испытывал оргазм сердца, это не метафора это не легенда это реальность. Даже среди тех кто занимается очень давно энергетикой могу перечислить по пальцам на одной руке и это к сожалению та реальность которую я знаю, хотя всё на самом деле ещё запущенней среди людей которые повязли там где они есть, увы реальность ещё страшней если индульгировать и рассказать о том что вижу и чувствую в той энергетике ежедневно среди сотен людей единицы те кто хотя бы страсть доводят до определённых вибраций сердца, увы…. картина печальна если индульгировать, о какой свободе вы мне говорите? говорилки картонные не умеющие контролировать свои сны и не умеющие контролировать энергии и своё семя…
Иногда мне хочется разозлить вас, но понимаю что вы всё равно не признаетесь себе в том что вы ничерта не могёте, и вряд ли с этих слов у вас появиться мощное намерение что либо изменить в себе…. у вас неплохой иммунитет выработанный щитом выстроенных книг кастанеды все слова можно превратить во всё что угодно, любой делает то что хочет если может…

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 28 фев 2008, 18:52

Сначала человек пишет что начались поллюции типа развивается типа появилась энергия типа стал молодым типа хвастает… хвастать вообще то невредно…
Потом он же пишет… накоплением энергии занимался «несколько лет» (интересно как у него было с поллюциями в этот период) и энергию по позвоночнику с дыханием поднимал вверх, но видите ли канал забит…и как интересно тогда он такой красивый, гонял эту энергию если канал забит, потом ещё хуже появились проблемы с простатой…окончил свою непонятную практику и всё прошло…
Интересно с чего у него поллюции появились в первоначальной записи… если до этого он непонятной практикой занимался и возникли проблемы с простатой?
Поллюции конечно хорошо, только он же говорил что практику свою поднятия энергии вверх прекратил, интересно а вообще у тебя есть девушка? Вряд ли…. если
есть поллюции, желание этим хвастать, очень сомнительное желание, типа сохранять энергию, но при неумении контролировать сны, не умении реально чувствовать энергии, говорю совершенно однозначно даже по тому тексту который прочитал, хотя всегда утверждаю что по тексту человека нельзя определить, зато реально знаю что такое реально чувствовать потоки энергии, для меня совершенно однозначно видны люди даже по тексту, которые ничерта не чувствуют энергию, но очень хорошо знают словеса замечательных книг…
Экземпляр очень похожий на многих здесь сидящих, в этом форуме…

=Falcon=
Воин
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 00:04
Откуда: из мамы
Контактная информация:

Сообщение =Falcon= » 28 фев 2008, 21:08

Вау!!!!
Браво! Я восхищен! Это действительно круто.

mennen
Воин
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 29 янв 2006, 15:01
Откуда: нн
Контактная информация:

Сообщение mennen » 29 фев 2008, 20:54

МишаМ писал(а):хотя всё на самом деле ещё запущенней среди людей которые повязли там где они есть, увы реальность ещё страшней если индульгировать и рассказать о том что вижу и чувствую в той энергетике ежедневно среди сотен людей единицы те кто хотя бы страсть доводят до определённых вибраций сердца, увы…
как ты думаешь, что заставляет сотни людей оставаться на прежнем уровне (в том числе и тех кто пытается заниматься тантрическими практиками, но наживая этим лишь проблемы)?

Мари-я
Воин
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 13:25
Откуда: .spb

Сообщение Мари-я » 01 мар 2008, 06:44

Guamoko писал(а):не первый раз сталкиваюсь тут с фразой: ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ,получается на форуме какие-то люди Х собираются?А дальше смотри перепросмотр, откуда вылезает это щупальце чужого,из какого места твоей внутренности,хватай и тяни - это путь воина к свободе.

Ну сам себе это скажи, а? С какого места у тебя-то это лезет? Хозяин-барин, сам можешь политкорректностью заморочиться для полного щастья - говорить не "обычные люди", а "люди с общепринятым отношением к оргазму" :lol:

Фраза "обычные люди" применяется, чтобы отделить, или обозначить категории людей, только и всего. Ну чтобы понятно было, о ком речь. Никому и не зацикливалось ни в каком месте считать себя чем-то супер-шмупер.

Guamoko
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 13:23
Откуда: Оленевка

Сообщение Guamoko » 01 мар 2008, 08:01

Мари-я писал(а):
Guamoko писал(а):не первый раз сталкиваюсь тут с фразой: ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ,получается на форуме какие-то люди Х собираются?А дальше смотри перепросмотр, откуда вылезает это щупальце чужого,из какого места твоей внутренности,хватай и тяни - это путь воина к свободе.

Ну сам себе это скажи, а? С какого места у тебя-то это лезет? Хозяин-барин, сам можешь политкорректностью заморочиться для полного щастья - говорить не "обычные люди", а "люди с общепринятым отношением к оргазму" :lol:

Фраза "обычные люди" применяется, чтобы отделить, или обозначить категории людей, только и всего. Ну чтобы понятно было, о ком речь. Никому и не зацикливалось ни в каком месте считать себя чем-то супер-шмупер.

да нет,уважаемая,если звезды горят - то это кому-нибудь нужно.Это ты отмазываешься,так как и в тебя попало.
А по поводу себя - в первую очередь каждый миг своей жизни вот уже много лет я постепенно разоблачаю эту тварь по имени ЙА,окружающие активно помогают мне в этом. :twisted:

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 02 мар 2008, 07:49

Твоя битва с йА упирается лишь в неверие в то что может быть кто то лучше чем ты сам…
Выскочек не любят особенно те, кто сам ничего не умеет, и вместо того чтобы тянуться самому, начинают опускать, как им кажется, но только в своей собственной голове и только для себя самого…
Дон Хуан говорил только Кастанеде о том что все равны, только для того чтобы успокоить ум эго маньяка который ни как не мог признать что какой-то индеец может быть умнее его образованного и самого крутого в мире панималку…иначе было бы сложно ввести его в особое состояние сознания, и тут любые уловки годятся…
Будучи кроликом, попробуй убеди тигра что вы равны, если тигр голодный он всё равно тебя сожрёт прежде разорвав и вытряхнув требуху и то что слишком воняет…
И конечно это не означает что кролик хуже тигра, но они не равны и силы их тоже не равны…
Звери едят обычно больную овцу, и только человек выбирает самое свежее мягкое и здоровое мясо. Теперь и человек знает что сильно испуганный зверь выбрасывает в кровь токсины и знает что нужно очень быстро слить кровь… И лучше если зверь будет в спокойном и уравновешенном состоянии…
Есть два типа зверей принимающих смерть по разному, первые это те, кто до последнего будут драться обычно это хищники, и вторые кто покорно отдаёт своё тело в пользу хищника обычно это травоядные, жертва. Некоторые из них входят в особое состояние и выходят из тела до того как их съедят, то есть смерть принимают без боли. Один случай произошел когда решили проучить козла Бяшку. Я загнал козла в загон, Денис вошёл в особое состояние зверя и в два прыжка догнал козла и вцепился в шею Бяшке, тот покорно вытянул шею и чуть не потерял сознание. Денис вовремя отцепился, с тех пор Бяшка стал сговорчивым. Были и другие случаи на охоте…
Но вот загнанная кошка в угол будет драться до последнего вздоха…
Был у нас королевский питон так он жрал живых котят, и вот однажды мы пошли за пищей питону взяли 5 котят (им было месяца 2) все были спокойны как ягнята на закланье и только один дрался как чёрт перецарапал все руки кусался как дикий свирепый тигр, он мне понравился и я уже не хотел отдавать его питону, но что то мне говорило что тогда бы он сбежал и мои руки бы его не удержали, всё таки я принёс его на съедение…
Хотелось бы, что бы был хепи-энд но увы питон сожрал всех и этот последний дрался до последнего но энергии совсем иной было мало…
Прошёл месяц питон снова оголодал, он был голоден как никогда, и ему принесли белого единственного котёнка у которого были разные глаза по цвету, один голубой другой зелёный, котенок был абсолютно спокоен, его положили рядом с питоном. Но голодный питон даже не притронулся, а этот котёнок стал играть с двухметровым питоном стал кусать его за хвост и таскать по полу, он просто прокусил до крови хвост но питон так и не тронул этого котёнка. Он всё время уползал от разыгравшегося котёнка…
Принесли других и он сразу загипнотизировал троих и обездвижил их… сожрал за милую душу. А этот белый котёнок был по энергетике значительно сильнее двухметрового питона, он остался жить в деревне, вот такая загагулина…
Люди умирая так и остаются в том неосознанном состоянии в коим были всю жизнь.
Большинство впадает в забытьё и из за нехватки энергии так засыпают в дебильном состоянии…Ещё много жизней пройдёт пока они начнут вспоминать кто они такие на протяжении тысячелетий…
Есть цивилизации значительно выше нашей, встречался с некоторыми нос к носу, они не лучше, но значительно выше нашего развития и это надо уметь признавать чтобы тянуться до их уровня, а не отрицать то чего не видели и не знаете…
Конечно хорошая сказка что все равны и можно сложить ручки и тыкать пальцем ничего не делая говоря- я большую часть жизни борюсь с этими якалками дабы они не задирали нос в сущности только ваша игра в вашей собственной узколобой голове дабы успокоить собственное самолюбие… (это только метафора думанье головой ибо знаю что человек осознаёт не головой чаще всего желудком и писькой ) сознание первично материя вторична но большинство являются рабами вторичного…
Успехов вам в войне с ветряными мельницами которые приносят вам такой вред…
даже и не знаю какой :D

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 02 мар 2008, 09:46

Был ещё случай, очень давно, когда работал телохранителем, у нас один охранник бил ладошкой и вышибал сознание на раз…Довольно сильный человек, но только эта сила возникала из страха, этот зверь выходил довольно чётко, он знал что смерти нет…
И стрелял в копейку с 15 метров легко… В здание залетел голубь и сломал крыло и довольно сильно повредился, лежал в углу и не шевелился, чтобы его добить он начал стрелять в него метров с 6 но ни как не мог попасть в голову а только попадал в крылья, и только увеличивал страданья…
Не знаю сколько выстрелов он сделал но я подошёл, отобрал пистолет и выстрелил с 2 метров прямо в голову голубю, затем взял его на руки и только тогда кровь хлынула мне на руки, (я взял ответственность на себя) молча я вынес голубя на улицу и потом мы его похоронили…
И тогда первый раз видел как человек вроде бы сильный но не мог одолеть жизнь другого существа. Всё не так просто как кажется на первый взгляд…
Ещё больше сил нужно чтобы драться за жизнь со смертью…
Один из первых шагов умение владеть своим собственным членом…

Guamoko
Воин
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 13:23
Откуда: Оленевка

Сообщение Guamoko » 02 мар 2008, 09:57

МишаМ писал(а):Был ещё случай, очень давно, когда работал телохранителем, у нас один охранник бил ладошкой и вышибал сознание на раз…Довольно сильный человек, но только эта сила возникала из страха, этот зверь выходил довольно чётко, он знал что смерти нет…
И стрелял в копейку с 15 метров легко… В здание залетел голубь и сломал крыло и довольно сильно повредился, лежал в углу и не шевелился, чтобы его добить он начал стрелять в него метров с 6 но ни как не мог попасть в голову а только попадал в крылья, и только увеличивал страданья…
Не знаю сколько выстрелов он сделал но я подошёл, отобрал пистолет и выстрелил с 2 метров прямо в голову голубю, затем взял его на руки и только тогда кровь хлынула мне на руки, (я взял ответственность на себя) молча я вынес голубя на улицу и потом мы его похоронили…
И тогда первый раз видел как человек вроде бы сильный но не мог одолеть жизнь другого существа. Всё не так просто как кажется на первый взгляд…
Ещё больше сил нужно чтобы драться за жизнь со смертью…
Один из первых шагов умение владеть своим собственным членом…

не понятно,что хочешь сказать?Будь краток,прошу тебя.

Аватара пользователя
Uno
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 23:43

Сообщение Uno » 02 мар 2008, 13:04

Ага! если по теме:
1 - не "парься" - пусть себе... Еще пару лет и забудешь это слово и другие тоже (пророчество)... :)
2 - управляй сновидением-то. Баб там не трахай любых или еще чего хуже...
3 - действительно не пей много воды перед сном и не жри мяса.
4 - во сне - не считается.
6 - молись во искупление греха.
7 - спи стоя (ни один спящий стоя не жаловался на поллюции)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей