Набросок к партрету нагваля по-российски

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Набросок к партрету нагваля по-российски

Сообщение шукра » 25 фев 2008, 19:34

Жил был парень Андрюша и решил он что он нагваль.
Потому что он увидел свою светимость, потому что так же как кк бросал путь 4 раза, и к тому же нагвалем трудно быть - но зато можно руководить.

Бросал он путь но не бросил.

Очень ему понравилась идея свободы.

Зыко было - и он хотел также.

Повстречал он девушку и привлек ее на путь воина.
Андрюша рост нагвалем, крепчал и набирался ума, а девушка боролась со своими эмоциями и хотела быть безупречной.
безупречность некоторым нравиться больше чем безжалостность так что - вот такой путь.

Сначало им было тяжело и они вместе были на равных и боролись со своими трудностями.
И трудности делали их партнерами.

Но путь нагваля тяжол и он должен вести за собой - миссия.

Андрюша по странному стечению обстоятельств руководствовался книгами и поэтому не мог руководствоваться путем с сердцем, про которые в книгах было написано.
Этот парадокс стал основой его пути.

И так у него этим макаром все и пошло.

Андрюша хотел партию, хотел третьего внимания и вкусную еду вовремя от жены.

Он много хотел как хочет маленький мальчик, который сидит с сабелькой у телека и смотрит фильм про Чапаева , а мама говорит, что пора есть.
Чапаев ему очень нравиться и он хочет быть таким же, хочет этого всего с собой, а глупая женщина ничего не понимает и ничего и не может понимать, потому что она создана чтобы готовить еду и подносить.
И завел он асечные знакомства - и стал он нагвалить там часами напролет и писать умные вещи нагвалей.
Писал про путь воина, про то что женщинам нужно не слушать мужчин, и как хорошо и везет женщинам, ведь у них матка. Про то что он видящий, слышащий, про орла и эмоции. Много чего и все правильно в основном. Но мертвое.
Ибо сам так не жил, а только засчитал себе что так живет.
Напоминал всем о смерти и советовать перепросмотр, пассы, - очень интересовался… и все в таком духе. Хотел дружить с лунатиками, но подружившись сказал, что те мол ничего руками собственными не делают ( кода то он научил девушку ту, ремеслу… которое она освоила , и которое теперь приносило ему дивиденды в виде возможности понагвалить в асе и поучать о пути воина.). И вообще у них свободой и не пахнет.
Потом обед от жены, потом опять нагвализм.. надо сказать Андрюша призирал слегка форум… ему он казался пустым, пустословие сказал он однажды… Андрюша не любил пустословия форума и поэтому он заходил и искал знакомств и знаки.
.. он больше любил личные асечные контакты. В основном говорил и том что он смертен а др нет, или о том, что был знак для знакомства.
Жена работала в это время и слушалась его во всем, а если ей не хватало внимания и благодарности за все что она делает для него и она чувствовала что испытывает нехорошие горькие эмоции, то она думала что это только дело в ней, что все дело в безупречности.

Изредко он говорил жене о том что пора стать воином. Что он воин и что она считает себя бессмертной.
Андрюша сделал так чтобы путь воина служил для защиты его чсв. И оно росло и крепчало.
Андрюша захотел чтобы мужская стервозность и паразитизм – назывались путем воина.

Короче он был не безупречный, а жена нехватало безжалостности.
Таков герой нашего времени. Таков типаж в России
Горшок треснутый по- русски



просто любовь
Воин
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 07 фев 2008, 18:10

Сообщение просто любовь » 25 фев 2008, 19:56

Не ходите девки замуж за Андрюшку нагвалЯ
У Андрюшки нагвалЯ нету силы них..Я
:oops:

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 26 фев 2008, 00:21

нагваль по-русски?
уже смешно :P

Don_Ivan
Воин
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 20:07

Сообщение Don_Ivan » 26 фев 2008, 01:08

Два прагматичных вопроса к шукре:

1) Какому именно ремеслу обучил Андрюша свою жену ?
2) Какого размера были дивиденды ?

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 26 фев 2008, 10:42

2 Шукра.
А твой Андрюша ....часом себе Женщину Нагваль не нашёл :wink: ???
А то сама ведь понимаешь....она есть его истинная пара.
Кста, а как насчёт группы? Типо шо ему нада исчо 8 женщин воинов найти? Не было у него ТАКОЙ мысли?

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 26 фев 2008, 10:57

Прохожий писал(а):2 Шукра.
А твой Андрюша ....часом себе Женщину Нагваль не нашёл :wink: ???
А то сама ведь понимаешь....она есть его истинная пара.
Кста, а как насчёт группы? Типо шо ему нада исчо 8 женщин воинов найти? Не было у него ТАКОЙ мысли?

Именно так. Это само собой разумеющиеся.
И в книге написанно - группа..
Даже процитировать наизусть может нужный текст в книге может.

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 26 фев 2008, 11:04

ну и как у него складываюца отношения со своей нагвалестической парой??? :wink:
ну ты же как женщина понимаешь, что от энергетических контактов то же дети случаюца ( голубыми лазутчиками их потом называють).
самае интересное...как он Женщину Нагваль по аське та нашёл???
или они в Реале встречаюца??? :shock:
дескать дорогая...мы тут пока совместна посновидим, а ты пока бельё нам поменяй в кровати.
А куда ты остальных 8 женских воинов девать думаешь???
Кста ...как он объяяняет твой скептецизм на всё ЭТО? Не Намерением Поражения случайно?

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 26 фев 2008, 11:11

Don_Ivan писал(а):Два прагматичных вопроса к шукре:

1) Какому именно ремеслу обучил Андрюша свою жену ?
2) Какого размера были дивиденды ?

1) Глина керамика
2) Я выразилась фигурально, в количественном конечно же никто не подсчитывал. Хотя он подсчитывает сейчас.
Обслуга, выполнение желаемого засчет того что человек и чужое намерение работает на него, возможность понукать и поучать, свободное время для "нагвализма" в инете, паразитизм и т.п мелкие радости жизни.


Кстати Прохожий, еще один штрих. Во всем виновата женщина.
То что ему не удается подобрать себе воинов в партию ( женщин прежде всего) виновата тоже его жена.
Потому что удобно считается что все-что происходит - это её намерение, а он ей только помогает ( после беседы с Лунатиком).
И идет понукание о неправильном намерение женщины рядом.

Как может так и руководит короче...
Это есть сталкинг по- русски

Аватара пользователя
klikot
Воин
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение klikot » 26 фев 2008, 11:14

Продовало.. Знаешь Шукра, нам, "андрюшкам" тоже не просто.. :D

Аватара пользователя
klikot
Воин
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 18:35
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение klikot » 26 фев 2008, 11:20

Слово то какое смешное получилось.. писал: порадовало.

И сколько по времени это все продолжалось?

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 26 фев 2008, 11:21

Прохожий писал(а):ну и как у него складываюца отношения со своей нагвалестической парой??? :wink:
ну ты же как женщина понимаешь, что от энергетических контактов то же дети случаюца ( голубыми лазутчиками их потом называють).
самае интересное...как он Женщину Нагваль по аське та нашёл???
или они в Реале встречаюца??? :shock:
дескать дорогая...мы тут пока совместна посновидим, а ты пока бельё нам поменяй в кровати.
А куда ты остальных 8 женских воинов девать думаешь???
Кста ...как он объяяняет твой скептецизм на всё ЭТО? Не Намерением Поражения случайно?

Его жена - и есть женщина нагваль.

Я как западная женщина была найдена в аси по знакомству. Типо знаки.
Сексом занимается - но посвоему смотрит на это.
Здесь главное то что он самец и хочет считаться воином. Его интересует не много женщин, а признания его крутого статуса нагваля ( самца).

Он объясняет это речью найденного человека... Он считает что я безумно счастлива что меня нашел такой нагваль и от моей не безупречности я могу так думать. Он просто скажет об моей бессмертности, об отсутствии пути воина , флаерах - набор стандартен.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 26 фев 2008, 11:25

шукра писал(а):Он объясняет это речью найденного человека... Он считает что я безумно счастлива что меня нашел такой нагваль и от моей не безупречности я могу так думать. Он просто скажет об моей бессмертности, об отсутствии пути воина , флаерах - набор стандартен.
есть хотя бы намек на то что люди которые собрались как бы родные что ли, схожесть какая то, незнаю это грубое описания. может это все не твое?

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 26 фев 2008, 11:43

rajjl писал(а):
шукра писал(а):может это все не твое?

Что не мое?

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 26 фев 2008, 11:44

шукра писал(а):
rajjl писал(а):
шукра писал(а):может это все не твое?

Что не мое?
группа. все равно есть какие то моменты люди тама собираются себе подобными схожие

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 26 фев 2008, 11:45

шукра писал(а):
Кстати Прохожий, еще один штрих. Во всем виновата женщина.
То что ему не удается подобрать себе воинов в партию ( женщин прежде всего) виновата тоже его жена.
Потому что удобно считается что все-что происходит - это её намерение, а он ей только помогает ( после беседы с Лунатиком).
И идет понукание о неправильном намерение женщины рядом.

Это типо Она (Нагваль) не принемает сваю Судьбу и не хочет вести за собой группу?
А Нагваль....(женщина) просто тупо не въезжает что от неё хотят и что она должна делать.
Так што ли?
Кста...а этот найденный по асе человек....случайно не Мастер Намерения, на мнение которого касательно женщины он ссылаецо???

Аватара пользователя
Царевна-лягушка
Воин
Сообщения: 785
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 11:51

Сообщение Царевна-лягушка » 26 фев 2008, 11:50

Шукра, есть подозрение, что это не аллегория, речь идет о конкретном человеке. Так?

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 26 фев 2008, 11:59

Прохожий писал(а):
шукра писал(а):
Кстати Прохожий, еще один штрих. Во всем виновата женщина.
То что ему не удается подобрать себе воинов в партию ( женщин прежде всего) виновата тоже его жена.
Потому что удобно считается что все-что происходит - это её намерение, а он ей только помогает ( после беседы с Лунатиком).
И идет понукание о неправильном намерение женщины рядом.

Это типо Она (Нагваль) не принемает сваю Судьбу и не хочет вести за собой группу?
А Нагваль....(женщина) просто тупо не въезжает что от неё хотят и что она должна делать.
Так што ли?
Кста...а этот найденный по асе человек....случайно не Мастер Намерения, на мнение которого касательно женщины он ссылаецо???

Да так. Только он скажет что она не принимает путь воина. Вести хочет он. А работать намерению ( как впрочем и вообще) прийдеться ей.
Она хочет и стараеться - но угодить и сделать все правильно сложно.
Найденный человек - это он сказал мне про меня. Про Мастера намерения не знаю

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 26 фев 2008, 12:03

Царевна-лягушка писал(а):Шукра, есть подозрение, что это не аллегория, речь идет о конкретном человеке. Так?

По моему это правило

Аватара пользователя
Прохожий
Воин
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 07:57
Откуда: человек с юга
Контактная информация:

Сообщение Прохожий » 26 фев 2008, 12:06

2 Шукра.
И много вас...таких найденных по асе было???
В чём же выражалось ваше взаимодействие??? Чиста по3.14здеть о Главном???? Потыкать тя носом в тваё же дерьмо? и УСё?

шукра
Воин
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 07:56

Сообщение шукра » 26 фев 2008, 12:14

Прохожий писал(а):2 Шукра.
И много вас...таких найденных по асе было???
В чём же выражалось ваше взаимодействие??? Чиста по3.14здеть о Главном???? Потыкать тя носом в тваё же дерьмо? и УСё?

До по бизедь о главном. Вот суть.
Взаимодействия не было.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей