Мексиканские шаманы в Москве.

Обсуждение различных практик, конкретных движений и/или серий, а также подраздел про Растения силы.
Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Мексиканские шаманы в Москве.

Сообщение Ivan » 21 мар 2008, 17:36

Издательство «Наследие-М» ведет переговоры о проведении в Москве практических занятий с мексиканскими шаманами Франциско и Кариной, практикующими сейчас во Франции (смотрите информацию о них на странице издательства nasledie-m в конце раздела «Фотогалерея»). Это очень сильные видящие.
Предполагается, что они проведут в пятницу, субботу и воскресенье в июне этого года конференцию по теме «Путь сердца» и три практических семинара по темам:
1. Сознание и свет.
2. Воины света.
3. Звуковые вибрации в шаманизме.
Возможны изменения в тематике.
Поскольку по условиям приглашения все расходы лежат на российской стороне, то занятия будут платными. Ориентировочная стоимость конференции – 500 р., а одного семинара – 2000 р.

Чем больше будет желающих, тем вероятнее, что эти занятия состоятся.



Drobber
Воин
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 17 дек 2004, 18:29

Сообщение Drobber » 24 мар 2008, 06:48

Silnie vid9shie eto kryto! A bivayt super vid9shie?

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 24 мар 2008, 14:25

бывают слабовидящие. по видимому. По аналогии. :D
дальнозоркие, близорукие, и совсем не видящие. :shock:
прикольно. мексиканские шаманы. но практикующие во франции.
:)
французские мексиканцы. или мексиканские французы? косящие под мексиканских шаманов?

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 24 мар 2008, 16:24

авхат писал(а): прикольно. мексиканские шаманы. но практикующие во франции.
французские мексиканцы. или мексиканские французы? косящие под мексиканских шаманов?

Франциско - мексиканский индеец шаман. Очень хорошо разбирается в лекарственных растениях и в пейоте в частности. Все время жил в Мексике и только 2 года живет во Франции. Его туда Карина увезла. Он плохо говорит по Французски. Франциско хорошо знают в Мексике. Например, маэстро Плата (если кто читал книгу "Свидетели нагваля", то знает кто это) сказал: "Этот качек у меня учился некоторым боевым исскуствам". Карина свободно говорит на французском, английском и испанском.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 24 мар 2008, 20:01

И кому это так не понравилось то , что я спросил? что постирали мой вопрос?

Очень хорошо разбирается в лекарственных растениях и в пейоте в частности.

вопрос повторяю.
что такого сложного в пейоте, что в нем надо разбираться?
бери да жуй.
Мескалито сам научит.
бабло за это платить за что?
или там раздача пейотов будет?
а насчет лекарственных трав.
то у нас столько бабушек в травах разбираются...
причем в наших.
не поедете же вы собирать ихи травы в Мексику?
говорят, что лечат успешно только те травы, которые с родной местности.

и еще..
про то, что его увезла женщина во Францию? а он что, чемодан бессловесный, чтобы его увозить просто так?. тем более, что он ни бе ни ме по франзузски.
зато типа она владеет...
языком.
так кто из них говорить то будет? :D

"Этот качек у меня учился некоторым боевым исскуствам". Карина свободно говорит на французском, английском и испанском.


про качка круто сказано.
теперь точно все побегут. :)
только я думал там про магию
а это оказывается про культуризм, раз качок.. :?

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 25 мар 2008, 08:57

авхат писал(а): что такого сложного в пейоте, что в нем надо разбираться?
бери да жуй.
:D Ты наверное каждый день этим занимаешься, что так уверенно судишь. В действительности там столько тонкостей, о
которых ты не имеешь ни малейшего представления. Пейот используют
не только для доступа к повышенному осознанию. Это лекарственное растение, которым лечат многие болезни. Надо знать какое растение для чего подходит и как его применять.
авхат писал(а): бабло платить за что?

Никто тебя не заставляет платить. Если тебе не интересно, не плати.

авхат писал(а):
про качка круто сказано.
теперь точно все побегут. :)

:D Да, он мастер боевых искусств. И боевым искусствам может тоже учить. У него отличная мускулатура и биоэнергетика. Он лечит своей энергией. Он может не прикасаясь к человеку толкнуть его энергией так, что тот подпрыгивает. Однако, в первую очередь он шаман.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 25 мар 2008, 09:42

Ты наверное каждый день этим занимаешься, что так уверенно судишь. В действительности там столько тонкостей, о
которых ты не имеешь ни малейшего представления. Пейот используют
не только для доступа к повышенному осознанию. Это лекарственное растение, которым лечат многие болезни


каждый день этим заниматься трудно. :D
разве что раз в квартал..

неплохо и осознавать результаты опыта.
а нсчет прочих его лечебных свойств.
можно подумать у вас его килограммы, что вы будете применять его как слабительное или очищающее или дезинфицирующее и пр.
не проще ли воспользоваться темии травами, что у нас растут?
трава несет на себе те эманации, которые она впитала на земле, где она выросла. Поэтому лечиться надо своими травами, кои растут на земле, где вы живете.
кстати, как и пищей питаться.
а не кокосами...
от инородной пищи больше вреда, чем пользы.
могу выложить научные доказательства, если жедаете и на слово не верите.


Да, он мастер боевых искусств. И боевым искусствам может тоже учить. У него отличная мускулатура и биоэнергетика. Он лечит своей энергией. Он может не прикасаясь к человеку толкнуть его энергией так, что тот подпрыгивает.


сказочники..
я двадцать лет занимаюсь боевой практикой и знаю что почем.
не думаю, что за короткий семинар, его наканенная мускулатура ( а она не самое главное. а важнее выносливость, сила, скорость и прочие качества мышц, которые от накачки даже пострадать могут) перейдет к участникам.
а насчет астрального карате это ты втирай людям. которые никогда не дрались по настоящему никогда.
есть законы механики, которые никто не отменял.
а все иные воздействия Духа на сознание другого человеа (а толкают не тело, а воздействуют на сознание другого человека, а он воспринимает это как толчок или удар), не будешь каждый день налево направо делать. Эти феномены проявляются нечасто и чаще всего спонтанно, при измененных состояниях сознания.
и опять же.

что то не слышал что месксиканские индейцы крутые бойцы.
:D
иначе выиграли бы сражение у испанцев в свое время :?

а вот русские бивали прочих.. и не раз в своей истории.
и практики боевого искусства не растеряли. есть мастера и поныне.
лучше бы учились у своих дедов и соплеменников.
чужой наряд не к лицу будет по любому.
имхо.

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 25 мар 2008, 09:42

Маэстро Плата называет Франциско "качком" потому, что сам маэстро, в отличие от Франциско, не имеет такой мускулатуры (на сайте издательства "Наследие-М" в разделе фотогалерея где-то в Мексиканских фотографиях есть фото маэстро Плата). Он выглядит как самый обыкновенный человек. Тем не менее, это не мешает Плата быть одним из лучших мастеров боевых искусств. Он знает практически все восточные стили рукопашного боя, а также использование всех видов холодного оружия.

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 25 мар 2008, 09:56

авхат писал(а):
Он может не прикасаясь к человеку толкнуть его энергией так, что тот подпрыгивает.

сказочники..
я двадцать лет занимаюсь боевой практикой и знаю что почем.
ь по настоящему никогда.
есть законы механики, которые никто не отменял.
(а толкают не тело, а воздействуют на сознание другого человека, а он воспринимает это как толчок или удар)


Можешь не верить, а я видел это своими глазами и разговаривал с теми, кого он толкал. Это толчек как будто по нервам. Подобно тому как доктор бьет по колену молоточком и нога подпрыгивает.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 25 мар 2008, 18:22

Он знает практически все восточные стили рукопашного боя


где он учился? восточные это какие? восточнее Мексики сами знаете что..

или это Китайские7
тогда при чем тут шаманизм Мексики? :)
что то у вас, а точнее у него все в куче.
так кто его учил? какая школа, традиция?
нет ничего такого, чтобы не назвать у кого и чему учился.
это обычная вещь. никто не скрывает своего учителя по рукопашке. так как, узнаем мы имя великого китайца, обучившего великого мексиканца? который будет обучать пока не великих русских? :)

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23

Сообщение Dagaz » 25 мар 2008, 18:58

короч на семинар можно не идти, а то еще побьют. :)

лучше бы он объяснил как грибы подмосковные использовать, раз он в Москву приезжает. или в Москве пейот в свободной продаже?

ну ввоще понятно, что он наверно хочет не об этом поговорить. непонятно а че делать дальше надо будет после всех разговоров и его ударов? т.е. он будет давать практики или учить жить по жизни?

а ваще, если б я в Москве, может и сходил бы, поглазеть на старика, сумма не такая и большая. кто-то в цирк ходит. почему бы на шамана не сходить?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 25 мар 2008, 21:55

у знания нет национальности, уважаемый авхат,
если мексиканский шаман действительно обладает знанием - какая разница что он - мексиканский?
если дух приведет к нему - какая разница что он не говорит по-русски?
кстати, умалять достоинства других - это не самый лучший способ - самоутверждения :roll:
имхо
и хотя моя - тоже за то, что своя рубашка ближе к телу, от вашего патриотизьма как-то неприятно веет 8)

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 26 мар 2008, 15:13

ну ввоще понятно, что он наверно хочет не об этом поговорить. непонятно а че делать дальше надо будет после всех разговоров и его ударов? т.е. он будет давать практики или учить жить по жизни?


ну видимо, некоторых это устраивает.
потом будут тешить себя мыслью, что сходили на шамана. французского. :D
Вон Тайяти-ти пишет
у знания нет национальности, уважаемый авхат,
если мексиканский шаман действительно обладает знанием - какая разница что он - мексиканский?
если дух приведет к нему - какая разница что он не говорит по-русски?


действительно. какая разница что ни бе, ни ме по русски.
да и по французски тоже. может переводчик чего переведет. хотя он -то точно уж не шаман.
да и говорить -то он видно ничего не станет.
он же толкать будет астрально в живот.
:) а для этого ничего не надо понимать.
видимо он передаст все сови знания, как сейчас модно говориьь у лжемистиков - пакетным способом.
то есть зараз и почти нахаляву.
естественно с его стороны.
это тебе не по горам за собой Карлоса таскать.
Вот глупый дон Хуан. не знал такого удобного способа обучения, с выгодой для себя. :D

приехал в чистом городе поболтал языком на непонятном языке. чего -то переведут. не поймут, не его вина.
переводчик плохо работал.
:)
за пару часов все знания передаст.
Тайя-ти, ты по русски то и то не можешь найти общего понимания в данном случае со мной.
куда тебе понять человека с иным языком и культурой.
И что толку тебе от его достижений?
ведь знания это не грипп, воздушнокапельным путем не передается.
:)
работать надо.
а не по семинарам шляться.
вон как Дагаз говорит, хотя пару раз грибочков скушали. может и полегчало бы. по жизни.
тем более, что если нужные собрала, то не отравишься. ибо для отравления оными надо съесть килограмм, что в принципе нереально. :D
да и доступнее, нежели пейот. за который даже в трех экземплярах получишь несмотря на свои магические знания по полной от нашего уголовного кодекса.
никакие тайные знания тебя не спасут. :) буд- то бы полученные от мексиканца.
У знания нет национальности. А у людей знания есть. И остаются и предпочтения и национальность.
Для будды нет необходимости соблюдать нравственные законы. Но он соблюдает оные, для примера в назидание людям. продолжая вращать колесо Дхармы.
Христос - сын Божий и ему нет надобности в проповеди, и соблюдении 10 заповедей, но как пример для подражания, он их соблюдает. чтобы мир не погряз в тьме.

нагваль весь состоит из того, к чему призывает других людей и куда он ведет свою команду, но он не разрушает свой тональ в безнравственности. А ведет путь дисциплинированности, путь война. В том числе и как способ, показать пример остальным людям, которые не могут стать свободными.

И все это несмотря на то, что ему безразлично, последуют ли они за ним.
Несмотря на это он все силы и все сове сердце отдает этому предпочтению
Это его выбор, его предпочтение.
И в том числе и в национальности и патриотизме.
ибо все, что воии делает. он делает осознанно, и все становится магией.

Dagaz
Воин
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 30 апр 2007, 18:23

Сообщение Dagaz » 26 мар 2008, 15:51

Да, кстати тож помню как-то поломился в Мексике пейот в пустыне искать. На второй день нашел. Поел. Думал поможет. :D И че вы думаете - отравился. :lol: Лезло обратно долго. :D В Перу меня шаман аяваской поил - дал тройную дозу, а мне ничего, у него глаза на лоб полезли. От сан-педро у меня болит живот и мутит много. Ик. :D

А в 20-ти минутах от дома у меня есть поляна, родная. :) Сколько не пробую нарадоваться не могу. Плохо не бывает и хорошо себя чувствуешь. :)

Пробовал мексиканские - чего-то не того туда положили. :cry:

Давал притятелю сан-педро, он говорит фигня какя-то, даже не действует.

Я иностранного более ничего не пробую. А шалфей так вообще....

:D

Хотя чего с перцами не пообщаться? Все ж прикольно, если шаман настоящий. Можно чаек ему грибной наш заварить, там и поймем друг друга без слов. 8)

А вообще мне с иностранцами много проще и легче бывает общаться, чем с нашим народом. Так что от человека зависит. А шаманизм не имеет национальности, если он настоящий.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 26 мар 2008, 17:50

авхат писал(а):И в том числе и в национальности и патриотизме.
ибо все, что воии делает. он делает осознанно, и все становится магией.
Тебе, что своей темы мало ты еще здесь лабуду разводишь :evil: Открой свой сайт назови «чисто русск. Путь» во нашел место? где языком помолот :twisted:

Ivan
Воин
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 26 дек 2003, 17:56

Сообщение Ivan » 26 мар 2008, 18:58

авхат писал(а):
Он знает практически все восточные стили рукопашного боя


где он учился? восточные это какие? восточнее Мексики сами знаете что..
или это Китайские7


Я это про Плата писал. Он имеет китайские корни. Его отец приехал в Мексику из Китая и жил тем, что обучал боевым искусствам. Сам Плата в Мексике родился и его отец обучал. А шаманизму Плата в Мексике учился. Он также как и Саледад Руис ученик маэстры Магдалены. Может быть когда-нибудь издательство и его пригласит в Москву. Он не возражал, но дорого из Мексики ехать.

Короче, спорить здесь не о чем. Кому интересно, запишитесь в издательстве по E-mail. А кому нет, так и не морочьте голову. Конференция стоит не дорого, всего 500р. Думаю каждый интересующийся может себе позволить. Практическое занятие подороже, это уже для действительно заинтересованных людей.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 26 мар 2008, 21:37

Можно чаек ему грибной наш заварить, там и поймем друг друга без слов.

А вообще мне с иностранцами много проще и легче бывает общаться, чем с нашим народом. Так что от человека зависит. А шаманизм не имеет национальности, если он настоящий.

да кто же спорит.
хорошо если б так.
да не очень они такие Неошаманы хотят что-то пить совместною.
Они ж на работе.
:) это же бизнес.
а на работе - не пьют. :)

Тебе, что своей темы мало ты еще здесь лабуду разводишь


Раджил, ау.. выдыхай.
А на теме что табличка - нельзя спрашивать и посещать.?

я вот выяснил, что оказывается есть китайский таки след.
Он имеет китайские корни.


Его отец приехал в Мексику из Китая и жил тем, что обучал боевым искусствам. Сам Плата в Мексике родился и его отец обучал. А шаманизму Плата в Мексике учился. Он также как и Саледад Руис ученик маэстры Магдалены


ничего не понял.
для меня это тоже самое. что и еврейские сказки - Исаак родил Иакова,.. :)
а вам это нравится видно? мексиканские сериалы навеяли - кто кого родил, и чей дядя.

Конференция стоит не дорого, всего 500р. Думаю каждый интересующийся может себе позволить. Практическое занятие подороже


а насколько подороже? и в чем суть практического занятия? как вы себе это представляете? практика чего?
ушу китайского?

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 26 мар 2008, 22:23

авхат писал(а): Тайя-ти, ты по русски то и то не можешь найти общего понимания в данном случае со мной..

общего понимания не ищут... его достигают при обоюдной заинтересованности...
у тебя таковой не наблюдается, потому как ты ищешь не понимания а согласия с твоей точкой зрения... причем безоговорочного - типа - по определению...
общаться с такими людьми скучно и неинтересно
при таком неуважении к людям, как у тебя, остается только догадываться - насколько же ты сам себя не уважаешь, что тебе приходиться набирать это уважение за счет других :? )
а когда такая заинтересованность есть - то понимания можно и без общего языка достичь(проверено неоднократно)

куда тебе понять человека с иным языком и культурой.
И что толку тебе от его достижений?
ведь знания это не грипп, воздушнокапельным путем не передается.
:)

да уж действительно - куда мне...
ты прав - сказал бы Ходжа Насреддин, хотя понимаю - для тебя это не авторитет :D

нагваль весь состоит из того, к чему призывает других людей и куда он ведет свою команду, но он не разрушает свой тональ в безнравственности.

ты просто даже не понимаешь что своими речами с головой выдаешь свое невежество...
ну ничего, мож еще доберешься до сути...
когда деревце слабое - ему нужно на что-то опираться, чтобы ветры не согнули, да и зверь какой не повредил...
для тебя такой опорой пока служит твоя вера в наследие предков, хотя это не более чем - твой фетиш...
но ты пока интеллектуально защищен в своем невежестве - твой разум говорит тебе - ты все правильно делаешь... и выдает тебе полное обоснование твоей правильности...
ничего рано или поздно твой ум столкнется с тем, что не поддается объяснениям ума...
и у тебя опять будет выбор - или быстренько"настрогать" новые схемы в которых тебе будет уютно, или отправиться в неизвестное потеряв все точки опоры
и не поможет тебе тогда твой патриотизм и твоя нравственность, как ты ее понимаешь, и даже твоя убежденность в своей правоте и правоте той традиции на которую ты в данный момент опираешься(хотя я собственно за твоими словами никакой традиции и не вижу... конечно ты это отнесешь к моей некомпетентности или духовной близорукости - твоя реакция по этому поводу - весьма предсказуема, как видишь)
нагваль - это и есть неизвестное, слияние правды и неправды, того что знаю и того, что кажется, что знаю...
это даже скорее отречение от всего что знаю и чего не знаю и полное доверие...
помнишь сталкера из фильма Тарковского?
мир не есть схема - мир это то что живет, дышит, меняется и переливается...
мир это то, что не поддается заключению в схемы ментальных установок и конструкций
в нем надо плыть, перетекать, сливаться и растворяться...

но чтобы это почувствовать нужно воспринимать жизнь такой какая она есть а не такой какой ее тебе хочется видеть, и не важно идешь ты путем воина или просто сеешь хлеб - важно что ты отдаешь этому миру

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 26 мар 2008, 22:56

общего понимания не ищут... его достигают при обоюдной заинтересованности...

красиво излагаешь.
утром- деньги, вечером - стулья.


а когда такая заинтересованность есть - то понимания можно и без общего языка достичь(проверено неоднократно)


чаще всего это не понимание, а понимание того, что собеседник обладает тем же набором взгядов, что и ты.
и тут нечего ни добавиьь, ни прибавить. И общения как такового не происходит. И так все ясно.
Или - другой случай - внешне происходит как бы согласие и понимание. но только внешне. а на самом деле, каждый остается в своей раковине, даже не сделав попытку поговорить по душам.
не видел ни одного иностранца, который говорил бы по душам.
а если таковые и были. то уже не иностранцы, а переселенцы в Россию.

ты прав - сказал бы Ходжа Насреддин, хотя понимаю - для тебя это не авторитет

вот тут ты не права.
Ходжа Нассреддин мой учитель, который с детства был примером.

Прочти молитву ичигам *(обувь)

Афанди занялся починкой обуви. Как-то под вечер явился к нему мулла:
— Афанди, почини мне ичиги! Помолюсь за тебя!
— Сегодня поздно, я устал. Приходи завтра.
— Что ты мелешь! Почини, говорю тебе, не то прочту такую молитву, от которой навеки окаменеешь!
— Если твои молитвы так всесильны, прочти их своим ичигам, чтобы они никогда не рвались,— посоветовал Афанди.

ты просто даже не понимаешь что своими речами с головой выдаешь свое невежество...
ну ничего, мож еще доберешься до сути...
когда деревце слабое - ему нужно на что-то опираться, чтобы ветры не согнули, да и зверь какой не повредил...
для тебя такой опорой пока служит твоя вера в наследие предков, хотя это не более чем - твой фетиш...


Пифия, провидица.
вот прочитала одну строчку и сразу все про меня узнала.
как в воду поглядела.
или еще чего.. :)

все, что ты дальше пишешь, ты пишешь про себя и от себя. отталкиваясь от своего пройденного и еще не пройденного.
нагваль непознаваем.
ведь кажется это твои слова*

для тебя такой опорой пока служит твоя вера в наследие предков

наследие не фетишь, а опыт и инструмент. им пользуются, а не молятся.
ты встречала на своем пути много таких фетишистов и сделала ошибочный и скоропалительный вывод.

и не важно идешь ты путем воина или просто сеешь хлеб - важно что ты отдаешь этому миру

ты -первое или второе? :)
на сеятеля ты точно не позхожа, разве что бывшая колхозница с бывшего ВДНХ..
а первое.. ну.. разве что служишь в армии.
тогда наш вам почет и уважение.
:)
тогда вам точно надо на семинар. вас там астрально драться научат.

точка
Воин
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06 ноя 2007, 16:25

Сообщение точка » 26 мар 2008, 22:57

авхат
хватит уж праведника из себя изображать
русский до мозга костей -скажи ты знаешь весь свой род до седьмого колена?

ответ знаю...
можешь не отвечать.

Смой свои замыленные глаза , прочисти забитые уши, повырывай сорняки из души .
Начни себя делать прям сейчас ...
Начни с маленькой точки и станешь лучом Света
и перстанешь заниматься фарисейством
и поймешь наконец-то что...
нагваль - это и есть неизвестное, слияние правды и неправды, того что знаю и того, что кажется, что знаю...
это даже скорее отречение от всего что знаю и чего не знаю и полное доверие...


и захочется тебе тогда любить и принимать всех- без всяких условностей


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей