Продолжение русской традиции магов

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Диана
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 авг 2003, 22:08

Сообщение Диана » 24 авг 2008, 15:56

Goyko Mitich писал(а):Насколько я понял топик о "русской традиции магов".

Каббала не есть русская традиция. Вот и все.
Мало того, Хакеры сновидений, которые просовывают каббалистику как "русскую традицю магов" - это тоже не русская традиция магов. :D :D :D
Это банальный шизотерический самопал.


Тогда я не поняла, какое отношение к русской традиции имеет фильм "Матрица" ? :)
Что касается хакеров сновидений, то не преувеличено ли их значение? Если их движение и книжки - фэнтези и ролевая игра (а это очень похоже на правду), то они имеют такое же отношение к русской (да и любой другой) традиции магов, как игра в "Героев меча и магии". :lol:
И не всё ли равно, в таком случае, что они протаскивают в свои игры ?



Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41

Сообщение Goyko Mitich » 24 авг 2008, 16:11

Диана,

Эти "игры" печтаются обширными тиражами в издательстве "Весь". И в каждой книге написано, что хакеры сновидений - это мессии.
Естественно, что интернет есть не у всех, что те, кто пользуются инетом тоже далеко не всегда интересуется вопросом, так что эти сказки далеко не так безобидны в плане "пропагады": книжки есть, но альтернативного мнения считай нет...

Это запруживание мозгом "молодого поколения" полным фуфлом и отстоем. :lol: :lol: :lol:
Это игра вночной дозор "по серьезному", что не может не улыбнуть.

Ну ладно, запудрили мозги глупцам своими книжками. Ладно, однако эти ребята потеряли нюх настолько, что уже в инете, на тех ресурсах, которые давным-давно существуют в сети - с тем же бычьим маникакальным упрямством суют свои заманухи.

Мой мотив прост - идиосинкразия. Со времен ФИДО терпеть не могу наглых и пошлых лжецов. Так что это мотив не общественный, не "мирового масштаба", а индивидуальный. Мое предпочтение.
Если вы считаете, что и фиг с ними - то так и считайте.
Мне же всегда было интересно простебать этот кагал заносчивых и алчных глупцов. Тем более, что я их знаю лично.
И именно потому, что я их знаю лично, а это слабое у них место, эта бригада мученников в течение нескольких лет возводит поклеп на меня по разным ресурсам.
Как только Ксендзюк перестал их интересовать они решили повытирать ноги об меня.
Но тут, извините, коса на камень нашла.
:lol: :lol: :lol:

Какое отношение матрица имеет к "русской традиции" - это вам не у меня, а у дуделуса спросить надо. Это ЕГО темы.
Последний раз редактировалось Anonymous 24 авг 2008, 16:45, всего редактировалось 1 раз.

S.j.
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2008, 00:41

Сообщение S.j. » 24 авг 2008, 16:30

Просто хс как раз и являются одним из бичом русской традиции магии в настоящем. У них там не просто схожесть с фентази - ролевухой, а вполне достойная, полнофункциональная игрушка на равне с героями меча и магии, которую они тулят всем подряд, превращая русскую традицию магов в эзорунете в настоящий цирк.
Такое чувство, что как Равенна на своём практикуме уснула где - то в 2004 так до сих пор и спит, иногда материализуя из своих снов таких ботов как Даедалус.
ХС пытаются пометить всевозможные эзотерические течения, подсовывая туда своих великих учеников, которые начинает глобальную пропаганду, паразитирую внутри, завлекая на свою сторону членов из этих систем или рождая новых. Они внатуре паразиты =) Так же и с этой каббалой, ну тут не секрет, что Маська - масяська просто увлекалась и увлекается этим течением и поэтому подсадила всех хсников на свои проблемы. Тут просто заходим на творческую матерскую, где на главной странице сразу предстаёт реклама книги Олега Телемского(он же Атон), о каббале и таро. Вообщем союз у них есть. Хотя как по мне, то по этому поводу все должны дышать ровно, т.к. что эти хс - пустомели, так же и этот Атон со своими телемитами и орденом ото, который хер его знает каким боком к нему прилип. И те и те считают себя великими Ктулху. Дай им Боже свет, да снизойдёт на них грудь Марии Магдалины и задавит их как мелких муравьишек - тиранчиков. бгугу Laughing

Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 24 авг 2008, 19:14

по Матрице. трилогия переросла рамки стандартного блокбастера, она стала мифом и является непревзойденным шедевром, в который - никто не сможет отрицать вплетены - евангелистские мотивы. в создании учавствовали люди, которые напрямую контактили с линией кк, и с хс, которые живут в канаде (релек :wink:). источники финансирования играют в ней уже второстепенную роль, главное что фильмец поставил планку, перед которой фильмы линча, например являются говном :P

по ролевой игре в хс, действительно такой момент есть, никто не отрицает. более того - это заложено в первой книге серии о хс. это наш креатив, расчитанный на молодое русское поколение, которое учится в школе и еще ходит в детский сад. пусть дети играют в русских хакеров сновидений, знакомятся с нашей традицией по вполне работающим, простым и эффективным техникам, на нулевом уровне опасности и приучаются видеть мир с разных позиций и других реальностях. они наши цветы, которые будут плодоносить спустя несколько лет. согласитесь что это гораздо полезнее, чем играть в гарри поттеров или в кастанеду.

другое дело, что в эту игру стали играть и взрослые люди, уже освоившие азы кастанеды, но так и не накопившие силы для движения по этому пути. эта категория тусовщиков и фанов рано или поздно вырождается в индульгирующих подонков, которые обвиняют нас в обмане, подлоге, нлп, торговле, и прочей хренотени. это халявщики, которые не могут вырасти из детских представлений и наконец понять, что знания нужно даже не добывать, а отнимать и воровать у сегодняшней структуры цивилизации. путь знания пролегает по темным лесным тропинкам, сонорским египетским пескам и охраняется монстрами и опасными сущностями, он реально опасен. здесь нужны проводники и традиция, чтобы избегать ловушек и находить выход из лабиринтов. это не прямой путь восхождения к небесам через ограничения плоти и смирения, и не пролом мечом и копьем бастионов сознания. это типа сбор в корзинку магических артефактов, созданных человечеством в ходе своей эволюции. поэтому важно осваивать азы оккультных наук, классику магии, без нее собирание артефактов и знаний станет банальным геймом, а не практическим инструментом.

традиция хс - ключевой пункт для успешного продолжения движения по этому пути. оторванность от нее по силам только сильной группе, которая в конце концов выйдет опять на главный узел. такая структура - особенность нашей традиции, которая родилась в ходе особых энергетических фактов, абстрактных ядер, которые проявились именно в русскоязычном эзотерическом пространстве.

Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46

Сообщение Alatassaery » 24 авг 2008, 19:21

Daedalus,
не хочешь отвечать в топик пониже, который персонально к вам как к ХС обращен,не отвечай. Но ты тут Матрицу упомянул. Хорошо, но в то же время браво, прижал себя к стенке. Не против я начну и про то, что навскидку перекликается с Матрицей; к тебе персональное обращение в конце поста. Итак:
Первое, что вспоминается это несомненно замедление времени при тех же функциях человека, как будто и без замедления, или по другому уровень агентов матрицы. Так вот, кроме замедления времени есть и его ускорение, баловался пару раз, но вернемся к замедлению. У каждого из нас была такая штука, что-то вроде кастанедовского предмета силы, причем в общем понимании народа, это- совершенно обычная штуковина, в правильном применении-далеко не обычная. Именно благодаря ей, я для себя когда-то и открыл это замедление.
Хочу заметить, что при замедлении, начальная скорость около где-то 25-50 м/с, лишь после нескольких таких "сальто" она возросла до 100-150, если брать чисто передвижение. Про другое не буду. Так вот при замедлении всего вокруг, тебя сгибает в позу конькобежца, *почему не знаю, вышел на это раньше программы обучения*, ты можешь вертеть головой, туловищем, контролировать все, кроме..=))), кроме ног. Скелетный остов не позволил мне как-то должным образом откантролить передвижение. Прыгать-невозможно(может и возможно-не знаю), перешагнуть-тоже, только одно пожелание вертится в теле, если так можно сказать, чтобы не было никакой ямы, или заграждения. И ты чуть ли не молишься на это. Если времени хватит хотя бы подумать=)). Кстати в первый раз, так как я был не один, Димон тоже последовал по "хвосту каметы", элементарно засосало. Так что первый раз был с подачи "предмета силы".
Момент номер 2-а. Там Смит руку в человека, агента вводил и чел становился им же... Во время отработки швыряния людей, я обнаружил, а в последствии после совещания с остальными 2-мя решили об этом не рассказывать другим членам, такую штуку, как влезание в людей, посредством той же руки, т.е. щупать органы, сжимать их, уводить в сторону, может быть и лечить -не знаю, и все это на расстоянии в несколько метров, промежуток равнялся от "впритык" до линии горизонта, главное, чтобы объект был виден. Как ни странно, но на ощупь органы человека разные по температуре. Не знаю, может Абрамычу (учитель(само собой, что по другому отчество)), кто-то из них и рассказал об этой находке, но попробовали эти двое и работало. Есть один пример, когда оба этих случая я применил одновременно: Как-то ночью шел по городу, ну всесильный же=))), как подошли трое ребят, и двое достали что-то в виде пистолетов, а другой ,видимо, собирался шарить по карманам, т.к. не достал ничего. Ситуация ясна, без промедления на ускоренном режиме(замедление пространства), с разгона метрво с пяти ударил корпусом дальнего, (странно было, не думал, что на таком режиме не чувствуешь препятствий, как будто щитом его долбанул) и с подшагом второго, тот тоже куда-то отлетел, третьему залез в тело и сжал сердце. Не знаю что с этими ребятами было, но вроде бы никого не искали.

Мне плевать кто как это посчитает, это написано Даедалусу. Даедалус, если ты и здесь промолчишь, а на смешных советах ты нашел что сказать=))), то эти моменты не смешные;). Можешь добавить, рассказать что-то, добавить наработку, или будешь продолжать словесный анонизм? А то может мне показалось, но вроде ты сказал, что-то там про практику, а не про мастурбирование на клавишах=))) Ну так давай, еденичные практические модели увидел, описаны кратко, без изюминок, но достаточно. И я как тайный молящийся на дао де бздинь, а также свнинья, человек *** знает какого эшелона, увижу светочь твоего знания. Поделись с народом, о маэстро, даже намеками сойдет, а то я заебался начинать первым.
ЗЫ:Реально последний шанс, что бы не упасть в глазах в область толчка всем ХС, которых вы ведете. Ничего против не имею, хочу увидеть мастера. Помни...за твоим ответом будут наблюдать, девушке привет.

Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46

Сообщение Alatassaery » 24 авг 2008, 19:26

Daedalus писал(а):и наконец понять, что знания нужно даже не добывать, а отнимать и воровать у сегодняшней структуры цивилизации.

ИДИ У МЕНЯ ОТНИМИ, УКРАДИ!!! Адрес дам. Подпишешься по словами, или пустозвон? За собой в случае приезда оставляю право забить тебе последний гвоздь, один *** мидицина не догадается.

Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41

Сообщение Goyko Mitich » 24 авг 2008, 19:47

Дуделус,

Я уже говорил тебе, что у тебя речь шиза? Я еще раз тебе говорю, если ты подзабыл.

в создании учавствовали люди, которые напрямую контактили с линией кк, и с хс, которые живут в канаде


главное что фильмец поставил планку, перед которой фильмы линча, например являются говном


Уж не думаешь ли ты, что мне 12 лет или 3-4 года? И что я поверю этой туфте? :lol: :lol: :lol:
Ты как заведенный киборг без мозгов повторяешь раз за разом утверждения, которые никак и ничем недоказаны, не обоснованы. Ваш бригадный метод с посменной работой в сети создает еще больший эффект расщепления личности у "дедалуса" при чтениии материала, чем если бы писал только он сам. И люди это видят. То есть этот ваш полный ГОН. Абсолютно неприемлемый у человека 32 лет от роду, тем более у тетки 35 лет отроду.

по ролевой игре в хс, действительно такой момент есть, никто не отрицает. более того - это заложено в первой книге серии о хс. это наш креатив, расчитанный на молодое русское поколение, которое учится в школе и еще ходит в детский сад. пусть дети играют в русских хакеров сновидений, знакомятся с нашей традицией по вполне работающим, простым и эффективным техникам, на нулевом уровне опасности и приучаются видеть мир с разных позиций и других реальностях


Креатив, это когда придумали сами или создали новое чего нибудь - тоже сами.
У вас же все надергано наворовано. В этом все и дело. Сколько же раз еще тебе повторять все это?
Или ты думаешь, что вот - вылупило бельма, несешь туфту и все - это уже креатив?
Не. Посмотри в словаре.
Второе, каббализм - это не русская традиция, ХС, то есть игруны в "матрикс" - тоже не русская. Потому, что Вачовски польские евреи.
И отнюдь немаловажную роль играет то, что нью-йорское общество каббалы финансировало это проект. Потому, что ЭТО общестов, не финансирует какие попало проекты. Оно финансирует проекты так или иначе прославющие талмуд и каббалу.
Дураку понятно. Только не вам. :lol: :lol: :lol:

И третье, детей вовсе незачем "учить" вашей слобозамаскированной шизофрении. Зачем детям больная психика? Да незачем.
Вы просто хотите заразить детей чтобы они повторили вашу судьбу - судьбу вороватых шизофреников-неудачников.
Это да... это ваш мотив.

традиция хс


Ты хотел/а сказать - "ролевая игра ХС"?
Нет никакой традиции ХС. И никогда небыло. Есть ролевая игра, которая увлекла трех человек до слабоумия. :D
Нафиг никому не нужна еще одна версия каббалы, а ля ХС, когда рынок набит макулатурой.

и наконец понять, что знания нужно даже не добывать, а отнимать и воровать у сегодняшней структуры цивилизации.


Запомни и передай другим "вашим гусским": рожденный ползать - летать не сможет.
Ползайте, и не делайте вид, что вы не гельминты. Глисты-гельминты никак не приспособленны летать, берут они знания, получают или воруют - это не важно. бугагага

Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 24 авг 2008, 20:27

Alatassaery, если ты себя считаешь цивилизацией, а нас уголовниками, действующими по бредовым наводкам и прочее, то ты глубоко ошибаешься. списываю это на возраст и чрезмерное увлечение бульварной литературой. можешь не трудиться

по твоему прошлому мессагу - я не читаю "лестницы" цитат. для меня этот стиль - признак индульгента или недалекого человека, так что сори.

собственно я и сейчас не понял, чего ты хочешь от меня конкретно. я так вижу тебе тяжело дается определение целей, тебя увлекает сам процесс передачи мыслей. поэтому попытаюсь сконвертить текст на свой лад, а ты уточни тогда. речь идет об активизации отдельных энергетических центров, конфигурировании их в особые структуры, перенос в их другие места, в том числе и за границы физического тела. и тогда в чем конкретно вопрос? я смогу ответить, только то чем сам владею, но я не эксперт по этим делам. учусь типа

Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46

Сообщение Alatassaery » 24 авг 2008, 21:32

Daedalus писал(а):Alatassaery, если ты себя считаешь цивилизацией, а нас уголовниками, действующими по бредовым наводкам и прочее, то ты глубоко ошибаешься. списываю это на возраст и чрезмерное увлечение бульварной литературой. можешь не трудиться

по твоему прошлому мессагу - я не читаю "лестницы" цитат. для меня этот стиль - признак индульгента или недалекого человека, так что сори.

собственно я и сейчас не понял, чего ты хочешь от меня конкретно. я так вижу тебе тяжело дается определение целей, тебя увлекает сам процесс передачи мыслей. поэтому попытаюсь сконвертить текст на свой лад, а ты уточни тогда. речь идет об активизации отдельных энергетических центров, конфигурировании их в особые структуры, перенос в их другие места, в том числе и за границы физического тела. и тогда в чем конкретно вопрос? я смогу ответить, только то чем сам владею, но я не эксперт по этим делам. учусь типа

Пока ты не ответил на вопросы, дополнил, рассказал о свои приемах, практиках, то пока никак. Если память не изменяет, то это я-свинь, какой-то эшелон и прочее.=)))
Частое цитирование было нужно для одной цели, понять ты после "цхинвали" отсался прежним или что-то поменялось, т.к. время прошло.
Но то, что предыдущий пост из одних цитат...ты здоров, нет?
А что ты там списываешь на бульвар? Здесь уже наверное к врачу. Я не читал ни Ома, ни Ксендзюка, ни Хакеров Сновидений, ни Туена Мареза, ни Тэйши Абеляр, ни Флоринды Доннер. Мне ломы читать вроде бы серьезных авторов, не то, что бульварную лит-ру.
Возраст? Да очень даже не намного младше, очень даже. Для меня индульгирование не в том, что там какие-то цитаты(обращайся к словарю, что такое индалдж), а в том, что если чел не знает, а выдает себя за того, кто знает, вот это для меня просто- "обморок по жизни", а не чел. Предпочитаю что-то делать, а в нэте по причине отдыха.
Чего от тебя хочу? Очень просто..Реликтум, вроде он, написал, что вы там что-то по пси делаете, да и ты чему-то там учишься, Матрицу привел в пример. И вот после всякого рода уничижений, и восхвалении ХС стал вопрос о том, чтобы попробовать "на зубок", кто вы есть и что из себя представляете. Так случилось в жизни, что я учился пси ПРЯМЫМ путем передачи знаний, БЕЗ ЗАПИСИ, ну иногда ,конечно,записывал=). Мне нет смысла читать ХС, потому что Сновидения начинались у нас с первой ступени, и я сомневаюсь, что в книгах ХС что-то есть, т.к. по пси ответить не можешь, что там про другое говорить.
Так вот.. в теме "печать..." внизу есть вопросы, также в этой есть описание опыта, также даже техника в усеченном виде. К вопросам хочу добавить еще один-последствия пси для практикующего?!
Вот тебе пример части последствий: от практики пси на начальном этапе(ну не по ступеням же разбивать тебе) выявляется такие моменты:
- мужской пол настроен к тебе агрессивно, а женский просто прилипает(буквально), мамы, дочки, даже беременные, и это при том, что ты просто идешь по улице. Мужчина, если чувствует, что он слабее тебя(а обычно так и чувствуют), обходят тебя, нуу..где-то радиусом в метр, женщины, просто в ноги прямиком как пароход, даже заплетают их тебе=))), молчу уже про секс и т.д.
- дети до 3-ех лет начинают плакать, орать, вести себя неадекватно вообщем, причем все. У меня где-то радиус составлял метров 20-ть.
- кидаются собаки, пугаются и шипят кошки. Причем собаки готовы убить себя, оторвать голову от ошейника, чтобы тебя сожрать(имхо). Завалил так двух ротвеллеров, причем они оба сразу.
ДОПОЛНИ последствия..А они ОДНИ И ТЕЖЕ у всех, так что тут "сбежать" не удасться=))
Ты сказал, что учишься, так опиши наконец чему научился!!! Тебе столько написал, что любому будет понятно, чего от него хотят. Рассказал. возможно ты боишься, т.к. не знаешь ничего в этой области, но тогда простите ,уважаемый, а о чем собственно речь шла в эшелонах и свиньях и т.д.?М? Да, опыт позволит сразу определить знаешь ты то, о чем говоришь или нет, потому что эти яйца я со всех боков знаю и как эта тема работает и что получается. Пиши завуалированно-мне пох- пойму, не пойму про что ты -задам вопрос.
Ведь ты же учишься, а это не значит, что ты только в теме один пару дней. Давай, дерзай.
Кстати про гнутье ложек... Подвесте грузик на нитку, и если получится его сдвинуть(само собой на расстоянии), то до ложек-рукой подать. Ну конечно, это на фарт, т.к. знания никто передать не намерян.
:roll: Зато процесс гнутья поймете.

Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 24 авг 2008, 22:25

Alatassaery, я не собираюсь демонстрировать фокусы и свои умения, или отчитываться перед вами о проделанной работе. я пришел сюда по другим причинам, которые изложил в своих топиках. что тут реля наплел про хс, никакого отношения к нам не имеет, эту чушь он несет напостоянку, так он запрограммирован.

то что ты нагромоздил, смахивает на измененное сознание с помощью растений силы и медикаментов. судя по описываемым тобой эффектам, могу предположить, что ты состоишь в какой-то полуподпольной секте, где под пси-технологиями вас болванят препаратами и/или вводят в гипнотический транс. я могу точно сказать, что для нас такие методы не приемлимы. хотя военные пси-технологии входят в область наших интересов (это досталось нам по наследству) опыты по распугиванию окружающей живности у нас не проводят. тоже самое по гнутью ложек и массовых сексуальных оргий. у нас конкретная область - техномагия. что это такое, мне просто в лом объяснять. так что можешь считать, что я расписался в бессилии перед твоими достижениями. мне такие навыки не нужны, у меня другие цели.

Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41

Сообщение Goyko Mitich » 24 авг 2008, 22:46

Дуделус,

Да нет, Лысый Арборист Дуделус, все, что я написал про вас - имеет к вам прямое и непосредственнное отношение.
ТЫ не ответил ни на один вопрос, ничего не обосновал и не доказал, ничего не опроверг.
Это именно ты как заведенная запрогарммированная машина, которая не учитывает происходящего, а шпарит давным давно запрограммированное. :lol: :lol: :lol:
В тех немногих тредах, которые тут были - ты ПОТВОРЯЛСЯ в своих выкуртасах и поптках выкрытиться неоднократно.
Так что я тебе еще раз говорю - хватит валить с твоей больной головы на здоровые. :lol:

Твоя карта давно бита. Ты настолько маргинал, что даже не знаешь общей и всемизветной информации о ваших хакерсикх идолах и прочих фетишах. Но замахиваешься на всемирное и общенародное.
Ты шиз. И твои бывшие подружки - тоже. :lol: :lol: :lol:

А уж о том, как ты подкаблучник прокалывался и палился в сети неоднократно - я ваще молчу. Это уже радость лично для меня... дургие не поймут. Потому, что просто не знают какая ты грязь по жизни. :D

Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 25 авг 2008, 05:01

реля, а почему ты не скопировал мои мессаги к себе, интересно мне знать :evil: можно сказать, это просто непорядочно с твоей стороны! мы расчитываем на тебя, ты нас не подводи, плиз. я тебе разрешаю скопировать целиком, а потом жду разбора построчно. или наоборот.

а то ведь вдруг я психну и отремонтирую здесь текст так, что он станет непригодным для гаагского процесса. опять ты в жопе типа :wink:

Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46

Сообщение Alatassaery » 25 авг 2008, 10:04

Daedalus,
фокусы и умения демонстрировать не надо, их не демонстрируют те, кому не надо ничего доказывать, также про отчеты о проделанной работе. А вот тебе есть! Но об этом ниже..
Удивительно! Реликтум наплел значит, а ты...ни разу...его не опроверг. Не находишь тут странность?=) Можно сказать, что тебе пофик, что там да как этот Реликтум. Но если бы было так, то ты бы в его адрес стрелы не метал => ни разу не пофик. А уже отсюда следует, что неопровержение слов Реликтума, есть то, что карту его всем Пасьянсом закрыть не смог=)), т.е. правду говорит Реликтум. И помнится ты недавно сказал, что где бы Реликтум не появился, ты или вы будете там всегда, чтобы его опровергать(чего не видно в принципе).

По второй части твоего поста. Ты вообще не знаешь эту тему, ни в одном глазу, ни разу, никогда и насовсем. То, что вам по наследству досталось от военных- чушь и пурга, если вообще досталось, отвечаю. Видимо, ключевое слово- Интерес. Но от того, что мне интересно полететь на Марс, космонавтом я не являюсь.
Внизу твоего поста идет или издевка, к чему мы вернемся, или не понимание русских слов, черного по белому и т.д.(полнейшее отсутствие Внимания, не говоря уже о каком-то втором для чтения текста; вообщем пургомет ты колоссальный, читать русские слова-непосильная для тебя задача, прочел бы-херню такую не писал бы), что говорит о деградировании личности в свои-то годы, что указывает на НЕ развитие личности, (страшный админ, тут молодежи стоит задуматься о пребывании на форуме ХС). В твоих топиках идут сквозняком две вещи, что ты-элита, все остальное-свиньи, что ты архи, другие-вторые, третьи, пятые, десятые эшелоны; и преславутый топик про Русский нагуализм. Мне, я думаю и большинству, сугубо ***, что там да как с ним, что там на Венере пыль с Юпитера, или соседская бабушка вспоминает 1812 и окалачивает политиков, что бездомная собака вылизала кошку и т.д.. Лекции по ничего не деланию, имхо лучше вести здесь- http://dreamhackers.ru/index.php/topic,2380.msg10918.html#msg10918 , так как чесать лясами о том, что не сделает тебя лучше, не принесет пользу, могут смотрю, только там, куда эта ссылка направляет (можно вообще кучу топиков привести оттуда, куда стоит направить). Т.е. на лицо двуличие- что-то там про камушки ворочать(девушке привет), и тут же совершенно другой направленности топик. Здоровы, нет??
Почему тебе стоит оправдать свое поведение? А потому что ты пришел в чужой дом и крикнул:"Овцы голимые, рабы гребанные, свиньи бля, слушайте речь правильного мужа!" Сначала думается что чел что-то спутал, ну слепой может, вызывает на реакцию членов форума, дабы показать их несостоятельность заявленному. Но что произошло дальше-описано выше. Потому этому человеку нужно оправдаться, дабы не быть оплеванным, обоссаным, невтоптанным и т.д. И на адекватность тут не стоит расчитывать, т.к. никто не звал тебя и не возбухал.
Т.к. ты не собираешься ничего продуктивного(ака "+") вносить на форум, то остается только две вещи:1) флуд(от "+" до "-", это- зеро(0)) 2) не продуктивное, уничижение, оскарбление, бред(это "-"). Соответственно..Мадераториал, в связи с описанным выше, думаю в целях сохранения безупречности форума следует пользователя отправить на отдых=бан.
Согласен с Реликтумом
ТЫ не ответил ни на один вопрос, ничего не обосновал и не доказал, ничего не опроверг.

Т.е. пустозвонь в другом месте. И нарабатывай Внимание, только уже 3-ее, может оно поможет=))

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 25 авг 2008, 11:31

"Велесова книга"
дощечка 7-э

"Мы на земле ,будто искры.
Исчезнем во тьме,
словно и не было нас никогда.
Только слава наша придёт
к Матери -Славе
и пребудет в ней
до конца концов земных
и иных жизней.
Так нам ли бояться смерти,если мы-
потомки славных?"

Здравия,Даедалусу!
И всему его войску хакерному!
Что ж вы аки дети малые
Да "войну" развязали неправую?
Да сражаетесь наче с вОрогом
на сраницах дезру форума?
Сами сетуете о традициях
русских магов -волхов -вОлохов,
растрещались да раскричалися
с Каббалой и Таро воронов!!!
Тщетно спорить с людьми несведущими,
загляните ка сами в прошлое,
Пусть вам встретяться эти знания
Мира Прави ,Нави и Явь-ного.

Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 25 авг 2008, 13:06

Alatassaery, я нахожу странным, что я должен опровергать бред какого-то дурного психотерапевта на вашем форуме. если ты находишь, что я должен на любое говно, которое откладывет этот луганский навозник, прикладывать документы, что это не мое, то ты просто пьян или явно не в себе. что касается бана - да пожалуйста, все в твоих руках. по крайней мере, я нисколько не обижусь :)

по твоим так называемым пси-штучкам, я тебе скажу так - мне это не нужно, и на твои оценки, как и советы мне сугубо наплевать. если мне понадобятся такие навыки (в чем я очень сомневаюсь), я знаю у кого спросить и где искать таких экспертов, которые эффективно помогут мне быстро освоить именно то, что нужно. я умею добиваться своих целей, у мнея все получается.

про третье внимание помолчи уж, у тебя пока первое хромает.

Avis-libertas, не надо выдавать желаемое за действительное. о каббале и таро кричит один релик. истошным голосом. видать сильно припек его лайтман, друг вадика.

Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41

Сообщение Goyko Mitich » 25 авг 2008, 14:03

Дуделус,

Много чести постить тебя, попрошайку, еще и на нашем форуме. ДЗР - вполне нормальная площадка.
И если ты захотел попсиховать - то ***. Мне-то что? Нужные мне цитаты я отквотил, так что курочь свои писульки пока не усерешься.

На мой взгляд, вообще-то - ты и не переставал психовать.

А теперь о таро и каббале.
Где это я кричу о них? А? У тебя опять пробадение памяти? Или ты читать не умеешь? В который раз убеждаюсь в ограниченности твоего мозга.

Ваш пасьянс медичи - это ограниченная колода карт таро. 36 карт.
Ты оказывается на знал? А Агата-Масяня мне рассказывала, что планирует перейти на большую колоду, 72 карты, и спрашивала - не гадаю ли я.
Как сейчас помню. Да и не один я помню. :D :D :D
Так что ты, якобы "СДЕЛАВШИЙ" перепросмтр, в течение 8 лет, но не помнящий элементарных вещей - лучше помолчи.

А про каббалу, ты бы вообще не заикался. :D
Твой фильм "Матрица", с котрого ты прешься - это КАББАЛИСТИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ. Ваша гребанная масяня впирается с кабблы, ей там что-то уже возложили на голову, тору наверное, как я читал на одном из ресурсов. А знакомство наше вообще началось с того, что эта полоумная стала навязчиво советовать Милорада Павича читать всем про принцессу Атех и совать книги про "алхимков", например "Ангел западного окна", в которых ОТ И ДО речь идет о каббале и пагубности восточных евреев для западных. Известная тема вонйы "ашкеназов" и "сефардов". Это та тема, солдатами и пешками которой вы являетесь.
И ты - в первейшую очердь. Гусский ты наш.

Твоя карта бита, щегол. бугагага :D
Последний раз редактировалось Anonymous 25 авг 2008, 14:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Avis-libertas
Воин
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 18:50
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Avis-libertas » 25 авг 2008, 14:07

Daedalus писал(а):традиция хс - ключевой пункт для успешного продолжения движения по этому пути. оторванность от нее по силам только сильной группе, которая в конце концов выйдет опять на главный узел. такая структура - особенность НАШЕЙ традиции, которая родилась в ходе особых энергетических фактов, абстрактных ядер, которые проявились именно в русскоязычном эзотерическом пространстве.

Daedalus,тема этого раздела:"Продолжение русской традиции магов",насколько мне помнится.
Ты же ПОДМЕНЯЕШЬ понятия!Зародившуюся в русскоязычном эзотеризме ,а то и вообще у хс ,какую-то традицию,называешь громким словом Русская традиция магов! :lol:
Чтобы быть продолжением,нужно исходить из начала.
А разве твоё начало русское? :wink:
Не хочу быть голословной,посмотри сам ,что пишет о исконных русских традициях лесной Дед Раен (Олег Мамаев),ведун в 39 поколении,про себя поговаривает,что с запорожских казаков, потомок Мамая.(Проживание -Ранадор -тайга -около Владивостока).
Статья "Слово о волхвах да радарях и о выдающих себя за оных."

http://www.pokon.forum24.ru/?1-5-0-00000007-000-0-0-1191698368

Продолжишь русскую традицию магов? :wink:
Не слабо? :lol:

Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46

Сообщение Alatassaery » 25 авг 2008, 14:21

Форум такой же мой на сколько и твой.
По поводу битв джедаев и ситхов-разберитесь уже наконец. Но нахожу немного странным твое утверждение, что тебе не нужно ничего опровергать, иначе слова, что ты объявишься везде, где Реликтум будет что-то на вас говорить-поистине слова пьяного.
Лично у меня не особо волнует твой бан, но помятуя "цхинвали", знаешь, особо бы не думал, был бы модератором, т.к. см. пред. пост.
По поводу пси-штучек, объясню свою позицию...В той же же Матрице, на которую ты ссылался, есть моменты, которые есть пси. Может и есть что-то другое, другое направление или методика, которые делают те же эффекты, но что-то сомневаюсь. Почему? Абрамыч, человек, который изобрел несколько экземпляров для Военпрома, в том числе и С-....,(не важно С-300"Сотона", С-200 и т.д.). Конечно был и тот, кто непосредственно магию курировал. И зная кто и что эти люди(не глубоко конечно) и что они могут/могли глубоко сомневаюсь. Т.е. я не ставлю тут вопрос компетентности, а лишь вопрос сомнения другого вида знания применительно к той же Матрице и т.д. потому все ваше-боловство. Или, по-другому, хорошая мина при плохой игре.

Аватара пользователя
Daedalus
Воин
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 авг 2008, 13:08
Откуда: netherland
Контактная информация:

Сообщение Daedalus » 25 авг 2008, 14:32

Avis-libertas, ты не в теме. Русская линия магов - это книга которая создавалась здесь на дзр, в онлайне. см. первый топик

а хс - современная (возникшая в наше время) линия передачи знания, если точнее

реля, ты не только невезучий игрок, но и стараешься косить под опытного шулера типа. но дрожащие пальцы выдают тебя с головой. изучать каббалу и таро, если на то пошло, нужно на практике, а не по дрянным книжонкам второго сорта. в западноевропейской магии это типа английского у программеров. конечно жаль что программы пишут не на украинском сразу, но зачем же стулья ломать?

ладно, я жду ответа от тебя на один вопрос, кстати. допустим гипотетически ты охватишь вирусом психотерапии все форумы, что ты будешь делать дальше? будешь внедрять в массы стояние столбом, или просто осеминаривать с размахом постсоветское пространство?

и не торопись, я выйду в сеть лишь вечером

Аватара пользователя
Goyko Mitich
Воин
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 18:41

Сообщение Goyko Mitich » 25 авг 2008, 14:36

дуделус и гоп-компания,

Мифы о войнах, традициях, психотреапиях, вируса - ваши.
Вам, следовательно, и думать про это. Я тут вообще-то не причем.
так что тащите свои телеги сами. И меня не приплетайте.
:lol: :lol: :lol:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей