Шаблоны поведения.

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 06 сен 2008, 13:31

Рубинштейн писал(а):
misery писал(а):Но я бы тебя все равно забанила.

Ну ещё бы! "Забанить всех кто не подлизывает у моего ЧСВ!"

Типа Марка12, "Мисери, Вы нагваль, Вы столь крута! целую ваши грязные пятки!"


твои посты и реакция на посты других оставляет впечатление о совершенно неуравновешенном сознании.

тебе мерещатся угрозы и т.п.
скажи честно у тебя напрочь ушатана психика , может ты лечился у психиатров и имеешь диагноз?

если так здесь тебе делать нечего.
чтобы разбитаться в учении новых видящих нужно уже иметь нормальную нервную систему , чего по твоему общению здесь не видно.



Рубинштейн
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 13:54

Сообщение Рубинштейн » 06 сен 2008, 13:39

Target писал(а):Слушай, Рубинштейн, если ты кого-то обидел и тебе жаль, твоя жалость и вовсе не абстрактна. Либо ты жалеешь себя, что кого-то обидел, либо тебе ещё и жалко то существо(а), которое, как ты считаешь, ты же и обидел.
То есть, мало того, что ты Рубинштейн как-то задел его(их), так ещё и он(и) настолько жалок(и) в твоих глазах, что достоин(ы) твоего снисхождения к себе в виде твоей жалости.
А так как ты сказал это для всех, значит все люди здесь (кому ты это адресовал) в твоих глазах просто жалкие существа достойные твоего сожаления.

И как теперь прикажешь тебя понимать?


Таргет, ты хочешь совсем мозги свехнуть?
Ты сам, вообще, перечетай, то что ты написал тут!!!
Ну ладно, давай вместе.
Сначало ты меня несколько постов пытался подвести к своей заранее поготовленной модели, что, якобы, мне кого-то жалко. Ну ты вааще!
После того, как я на твои уловки не попался, ты решил, "Ладно, фиг с ним, зделаем вид, что он на них попался." И после этого спокойно делаешь вид, что я жалел кого то конкретно, и после этого меня же ещё и спрашиваешь:
Target писал(а):И как теперь прикажешь тебя понимать?

Браво! "Высший пилотаж"!:)
Ты вначале себя какнибуть пойми! Перестань разговаривать сам с собой! Слушай, что тебе говорят люди.
Или ты тут так, потусить?

Рубинштейн
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 13:54

Сообщение Рубинштейн » 06 сен 2008, 13:45

(Пять сек индульгёжа)
Слушай, Таргет, ты вроде приятный чел, милый, добрый, как мне показалось. Ты уверен, что тебе сюда надо? Может ну его, этот сталкинг? Может просто живи спокойненько, на других темах общайся, где можно спокойно порассуждать о жизни, о учении, или о другом КК?
Ну правда, мне прям жалко тебя становится. Да не то что жалко, а думаю, "а оно тебе надо?".
Но, хотя, смотри сам, тебе решать.

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 06 сен 2008, 14:19

А вот ты приятным и милым вовсе и не кажешься мне. ;)
Мало того, что считаешь, что можешь нас обижать, ещё и пытаешься скормить нам свою жалость. Мол извините люди мне вас жаль, что Я Рубиншейн вас обидел. Да ты ещё и хамЛО батенька.
:)

Рубинштейн
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 13:54

Сообщение Рубинштейн » 06 сен 2008, 14:46

Target писал(а):А вот ты приятным и милым вовсе и не кажешься мне. ;)

Да я и не должен, дедушка!

Target писал(а):Мало того, что считаешь, что можешь нас обижать, ещё и пытаешься скормить нам свою жалость. Мол извините люди мне вас жаль, что Я Рубиншейн вас обидел. Да ты ещё и хамЛО батенька.
:)

А ну, ОК, тогда всё нормально.:)
Слушай, тебе сколько лет то? Такое ощущение что уже под 90 (!). Молодец! И с интернетом разобрался, и посты пишишь. Суппер! И мозги ещё соображают, мало мальски но соображают же!
Респект и уважение!:)
Но, всё же, извини, не твоя возрастная категория.
Старикам везде у нас почёт!
(Ну, ДХ не в счёт.:) ему на это бооооольшую кучу!)

Рубинштейн
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 13:54

Сообщение Рубинштейн » 06 сен 2008, 15:20

О, Марыч откликнулся!
Как я тебе рад! что твоё ЧСВ не даёт тебе таки спокойно жить!:)
mark12 писал(а):твои посты и реакция на посты других оставляет впечатление о совершенно неуравновешенном сознании.


Золотце, я открою тебе большую тайну, только никому не говори!
-У меня нет Сознания. Я живу без Сознания! Прикинь! В это нужно просто верить!
А, кстати, а ты где своё уравновешиваешь? Или оно у тебя от рождения было уравновешенно? Не устаёшь держать равновесие? Бедьненький! Ну ничё, ничё, и так можешь жизнь прожить. Ты, главное, сильно резко не двигайся, что б равновесие сознания не нарушить, ОК!

mark12 писал(а):тебе мерещатся угрозы и т.п.


Уууу! А что это у тебя с восприятием? А, где то читал, бывают такие проблемы с мозгами, когда человек избирательно чего то просто не видит. И ему даже пофигу, что ты ему на это показываешь. Он просто тебе говорит "Этого нет"! и всё.
А нука, ещё раз проверим...
Уважаемый mark12! Сейчас вашему вниманию будет предложенна выдержка. Посмотрите на неё внимательно! Что вы там видите?

misery писал(а):... и не тебе, Рубинштейн, меня судить. Смотри, будешь индульгировать - смертью помрешь.


А мне пофигу, что ты в этом видишь. Это твои проблемы.
Главное, что факт остаётся фактом. И думаю, в прокуратуре, если нужно, сами разберутся, где тут выдумки, а где факты.


mark12 писал(а):скажи честно у тебя напрочь ушатана психика , может ты лечился у психиатров и имеешь диагноз? если так здесь тебе делать нечего.
чтобы разбитаться в учении новых видящих нужно уже иметь нормальную нервную систему , чего по твоему общению здесь не видно.


Слушай, умник, может вышлешь мне копию своего мед диплома, где было бы указанно, что ты практикующий врач - психиатр? что бы я на его основе и твоих "медицинских" постов мог бы подать на тебя жалобу, на лишения тебя лицензии? А?
А может ты сам лечился, рас "так хорошо разбираешься" в психиатрических диагназах, как тебе это кажется?
Или ты думаешь, что для тебя у меня нет диагноза?
Пожалуйсто, получите, распешитесь!
"Диагноз для Маркуши:
"Пять минут общения с ДХ и полуобморочное состояние на всю оставшуюся жизнь!"" :)

Рубинштейн
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 13:54

Сообщение Рубинштейн » 06 сен 2008, 17:51

mark12 писал(а):чтобы разбитаться в учении новых видящих нужно уже иметь нормальную нервную систему , чего по твоему общению здесь не видно.

Марк, хорошо, конечно, что вы относите себя к "новым видящим" (только что вы там нового увидеть решили, не понятно?:)), но такое ощущение, что ДХ и КК оставили вам в наследство лишь ОГРОМНОЕ ЧСВ. Хотя, тута со мной общались всего то, пара-тройка человек, но думаю, по ним можно отследить общюю тенденцию. Но даже в этом случае, хорошо, что люди "считают", изучают, относят. Со временем, думаю, энергия и знания накопятся.
Всё же, я как сталкер, считаю, что в основном нужно поработать над выслеживанием ЧСВ, и не моего или кого то другого, а своего в первую очередь. Вас же можно "зацепить" с пол оборота! Вам это надо?
Вас же "читаешь" как открытую книгу! Я даже "знаю", что у вас будет рождаться в мозгах, когда вы будете читать эти мои слова (чтонить типо: "Ой, теперь он умник, решил нас научить жизни..." и тому подобное). Вы немного на другой волне (я про ТС). Я понимаю, что лишь общение с Нагвалем может дать "новую волну", новую точку сборки, и вы такие какие должны быть. Это всё тоже не случайно. И ЧСВ ваше это нормально тоже. Кастанеда, конечно, "развеял" нить учения на тысячи и тысячи "последователей", но это сила так захотела. Она рулит. Мне повезло больше, кому то меньше. Но я знаю, и любой знающий вам скажет, что каждый может выйти в "нужное русло". нужно быть искренним (не обращайте внимания, на волну протеста зараждающююся сейчас в голове.:)), нужно стараться разобраться про что же там писал КК, и, конечно же - сталкинг вам поможет!:)
С вами было безумно весело! Вы молодци, хотя и детский сад.:)
Мисери молодец, отследила мой касяк почти сразу. Но я не готовился специально, так что это было не сложно, хотя, всё равно, молодец!
Остальным, работать, работать и ещё раз работать! (а Мисери так в первую очередь!:))
Я не могу тут с вами зависать долго, своей работы хватает, что бы ещё и на вас пахать.:)
Но я вернусь в любую минуту.
Так что, помни Мисери, я могу быть за любым ником!:)
Но и не стоит под каждым ником видеть меня!:)
Удачи вам!
А вы и без меня можете с огоньком посабачиться.:) Может не так талантливо, но лиха беда начала...
:):):)

Аватара пользователя
Час
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 18:40

Сообщение Час » 06 сен 2008, 18:37

Рубенштенски, молодец.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 06 сен 2008, 20:13

Час писал(а):Рубенштенски, молодец.


:D :D :D
пришел , *насрал*, *получил по сусалам*,поучил всех как правильно избавлятся от чсв, обещал в любой момент вернутся. :D

практически *воинский минимум* :lol:

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 06 сен 2008, 23:30

Рубинштейн, как и следовало ожидать - хорошая тема переходит во флуд; но ты не здавайся - пеши исчо!, чем больше шаблонов вскроем, тем легче у них будет отнимать контроль.

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 07 сен 2008, 03:20

Ну вот, директор дет сада потусил и смылся. А забавный был шаблон РУ-БИН-ШТЕЙН. Новичок-старичок
;) :)

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 07 сен 2008, 03:59

Рубинштейн писал(а):
mark12 писал(а):чтобы разбитаться в учении новых видящих нужно уже иметь нормальную нервную систему , чего по твоему общению здесь не видно.

Марк, хорошо, конечно, что вы относите себя к "новым видящим" (только что вы там нового увидеть решили, не понятно?:)), но такое ощущение, что ДХ и КК оставили вам в наследство лишь ОГРОМНОЕ ЧСВ. Хотя, тута со мной общались всего то, пара-тройка человек, но думаю, по ним можно отследить общюю тенденцию. Но даже в этом случае, хорошо, что люди "считают", изучают, относят. Со временем, думаю, энергия и знания накопятся.
Всё же, я как сталкер, считаю, что в основном нужно поработать над выслеживанием ЧСВ, и не моего или кого то другого, а своего в первую очередь. Вас же можно "зацепить" с пол оборота! Вам это надо?
Вас же "читаешь" как открытую книгу! Я даже "знаю", что у вас будет рождаться в мозгах, когда вы будете читать эти мои слова (чтонить типо: "Ой, теперь он умник, решил нас научить жизни..." и тому подобное). Вы немного на другой волне (я про ТС). Я понимаю, что лишь общение с Нагвалем может дать "новую волну", новую точку сборки, и вы такие какие должны быть. Это всё тоже не случайно. И ЧСВ ваше это нормально тоже. Кастанеда, конечно, "развеял" нить учения на тысячи и тысячи "последователей", но это сила так захотела. Она рулит. Мне повезло больше, кому то меньше. Но я знаю, и любой знающий вам скажет, что каждый может выйти в "нужное русло". нужно быть искренним (не обращайте внимания, на волну протеста зараждающююся сейчас в голове.:)), нужно стараться разобраться про что же там писал КК, и, конечно же - сталкинг вам поможет!:)
С вами было безумно весело! Вы молодци, хотя и детский сад.:)
Мисери молодец, отследила мой касяк почти сразу. Но я не готовился специально, так что это было не сложно, хотя, всё равно, молодец!
Остальным, работать, работать и ещё раз работать! (а Мисери так в первую очередь!:))
Я не могу тут с вами зависать долго, своей работы хватает, что бы ещё и на вас пахать.:)
Но я вернусь в любую минуту.
Так что, помни Мисери, я могу быть за любым ником!:)
Но и не стоит под каждым ником видеть меня!:)
Удачи вам!
А вы и без меня можете с огоньком посабачиться.:) Может не так талантливо, но лиха беда начала...
:):):)


И много ты САМ наработал над СВОИМ ЧСВ? :) На це-ло-го Рубинштейна?

Рубинштейн, ну что в этом плохого, если кто-нибудь поможет тебе поработать над твоим ЧСВ? А то ты всем советуешь работать над своим, но твоё мол Рубинштейновское лучше не трогать? У тебя что авторское право на СВОЁ ЧСВ имеется? Может покажешь документики?
Как тебя понимать, Рубинштейн?
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2008, 04:29, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 07 сен 2008, 04:07

Ловите скакуна. Обрежте крылья. Пинай в колено, выбивая сустав. Вертолётом управлять, это тебе не сказку на ночь идиоту!

Он с корабля на бал. Ему наверное везёт раз паращют из пенопласта.

Гренландия, там холодно? да там минус восеьмсот. Где подвиг? Уснул в прихожей притворяясь пароходом.

С наружи двери кто-то явно есть. Я слышал как обнюхивает дверь собака.

А он упал, нелепо смотрит на людей. Ему лежать приятно прижав живот к асфальту. Стихотворенье сочинив, куплеты песней нарядив, лежит тихонько смотрит на закат. Ну как же так? Его не узнаёт родная мать!

Курение вредит! И водка тоже!
Но чёрт возьми , везение дороже!

Рубинштейн
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 13:54

Сообщение Рубинштейн » 07 сен 2008, 08:38

PS.
Мы же тут не шаблоны вытаскивали, на самом деле, а названия придумывали.
Шаблоны - это обсолютно всё, что делает человек.
Даже когда ты сидишь думаешь "Какой бы ещё шаблончик придумать", это уже будет шаблоном - "Я сижу и думаю над шаблоном", и так далее.
Так что, главное - это понять, что каждая твоя секунда прибывания здесь (в бытие) - это шаблон.
И смысл не в шаблонах, а в сдвиге ТС.
Когда мы рождаемся, нам дают ТС что ты - Ваня Пупкин.
Так с этим и живёшь. Потом, ты вдруг читаешь книжку КК, и делаешь выбор - "не, буду воином! Это круче, чем просто Ваня Пупкин!", и твоя ТС начинает сдвигаться в новое положение (микроскопично, конечно, но всё же). И вот тут воин попадает в свою первую "ловушку"- что он Воин. (на самом деле это вторая ловушка, первой является то, что он Ваня Пупкин). И это то, что я наблюдал здесь на форуме. 90 или больше процентов воинов находятся в этой ловушки, в перемешку с первой. Мне в своё время, пришлось очень круто сдвинуться в сторону магического описания мира, и я не мог уже сидеть на двух стульях, как вы сейчас воседаете, но затем, точно так же очень жёстко, мне пришлось прийти к первому положению ТС - я Вася Пупкин. Таким образом, оба положения стали для меня доступны. И я могу легко находиться в двух мирах.
Но не важно. Для вас. Рас вы не в таком же положении как я, но вы всё равно можете круто практиковать. Я это "вижу" и могу вам сказать. А так как вы все тоже "видящие" то можете это "увидеть" с моих слов.
Указ: Вы должны практиковать крутого воина! И что бы стать Крутым Воином, вам нужно стать крутым Ваней Пупкиным!
Т.е. вы должны стать успешным в социуме, и быть там своим парнем.
(Никто вокруг меня и мысли не допускает, что я что то там практикую. Хотя я очень много общаюсь. Изредко, когда "вытаскиваешь" когонить из ловушек его же ЧСВ, люди думают, что я разбираюсь в психологии.:))
Всё дело в положении ТС. Позиция воина - быть текучим, позиция социума - жёстко закрепляться. Вы должны этим овладеть в совершенстве. Вы должны оставаться воином, но никто и мысли не должен допустить, что вы воин. Только знающий может "увидеть" воина.
Поэтому, убеждение, что "воины потеряны для общества", должно стать ошибочным, неверным.
Мы должны быть здравыми, хозяйственными хозяевами, а не изгоями.
Такое вам моё новое положение для ТС!:)

PPS. Только не вздумайте поверить в то, что я вам тут понаписал!
:):):)

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 07 сен 2008, 10:32

Так ты (надеюсь) не допускаешь мысли, что я (Target) воин?

Своим парнем эт понятно, а вот чё значит крутой Ваня Пупкин и успешный в социуме с твоей позиции, интересно. Можно поподробней?

Рубинштейн
Воин
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 13:54

Сообщение Рубинштейн » 07 сен 2008, 11:42

Target писал(а):Так ты (надеюсь) не допускаешь мысли, что я (Target) воин?

Таргет, по поводу "игры в бирюльки" мы уже договорились. Хватит ёрничать!

Target писал(а):Своим парнем эт понятно, а вот чё значит крутой Ваня Пупкин и успешный в социуме с твоей позиции, интересно. Можно поподробней?

Можно. Станешь мером своего города, вот и будешь - крут!

Аватара пользователя
Сын полкА
Воин
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 15 апр 2007, 13:47

Сообщение Сын полкА » 07 сен 2008, 14:22

Рубинштейн писал(а):Когда мы рождаемся, нам дают ТС что ты - Ваня Пупкин.
Так с этим и живёшь. Потом, ты вдруг читаешь книжку КК, и делаешь выбор - "не, буду воином! Это круче, чем просто Ваня Пупкин!", и твоя ТС начинает сдвигаться в новое положение (микроскопично, конечно, но всё же). И вот тут воин попадает в свою первую "ловушку"- что он Воин. (на самом деле это вторая ловушка, первой является то, что он Ваня Пупкин). И это то, что я наблюдал здесь на форуме. 90 или больше процентов воинов находятся в этой ловушки, в перемешку с первой. Мне в своё время, пришлось очень круто сдвинуться в сторону магического описания мира, и я не мог уже сидеть на двух стульях, как вы сейчас воседаете, но затем, точно так же очень жёстко, мне пришлось прийти к первому положению ТС - я Вася Пупкин. Таким образом, оба положения стали для меня доступны. И я могу легко находиться в двух мирах.
Но не важно. Для вас. Рас вы не в таком же положении как я, но вы всё равно можете круто практиковать. Я это "вижу" и могу вам сказать. А так как вы все тоже "видящие" то можете это "увидеть" с моих слов.
Указ: Вы должны практиковать крутого воина! И что бы стать Крутым Воином, вам нужно стать крутым Ваней Пупкиным!
Т.е. вы должны стать успешным в социуме, и быть там своим парнем.
(Никто вокруг меня и мысли не допускает, что я что то там практикую. Хотя я очень много общаюсь. Изредко, когда "вытаскиваешь" когонить из ловушек его же ЧСВ, люди думают, что я разбираюсь в психологии.:))
Всё дело в положении ТС. Позиция воина - быть текучим, позиция социума - жёстко закрепляться. Вы должны этим овладеть в совершенстве. Вы должны оставаться воином, но никто и мысли не должен допустить, что вы воин. Только знающий может "увидеть" воина.
Поэтому, убеждение, что "воины потеряны для общества", должно стать ошибочным, неверным.
Мы должны быть здравыми, хозяйственными хозяевами, а не изгоями.
Такое вам моё новое положение для ТС!:)

PPS. Только не вздумайте поверить в то, что я вам тут понаписал!
:):):)


Ты во многом прав Рубик!!! Респект

ЗЫ . Возьми с полки пирожок!!! пока не засох!!! :lol: :lol: :lol:

Target
Воин
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 04:53
Контактная информация:

Сообщение Target » 07 сен 2008, 14:27

Рубинштейн писал(а):
Target писал(а):Так ты (надеюсь) не допускаешь мысли, что я (Target) воин?

Таргет, по поводу "игры в бирюльки" мы уже договорились. Хватит ёрничать!

Target писал(а):Своим парнем эт понятно, а вот чё значит крутой Ваня Пупкин и успешный в социуме с твоей позиции, интересно. Можно поподробней?

Можно. Станешь мером своего города, вот и будешь - крут!


:) Хорошо, хорошо воин?, учитель?, друг. Мер конечно крутой чувак. А если стать слесарем города, будешь крут? (это без всякого, как ты говоришь, ёрничества).
И ещё, какой смысл(содержание) ты вкладываешь в слово крут(...)? Ты его часто употребляешь в своём тексте, значит оно ключевое.
А всё, уловил. Крут, те успешный, хозяин своего положения. Так?
Последний раз редактировалось Anonymous 07 сен 2008, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 07 сен 2008, 15:05

Target, говоря простым и общепонятным языком форумчан ("кастанедчиков"), "путь к нагвалю возможен только через сильный и подготовленный тональ" ( если ты конечно идёшь к нему). (пока сам не попробуешь на практике - всё это флуд)

misery
Воин
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 12:00

Сообщение misery » 07 сен 2008, 16:18

Рубинштейн, обалдеть, теперь ты - тот самый расколовшийся Сталькер. Знаю, на этом форуме такое поведение достаточно популярно.
Рубинштейн писал(а):Так что, помни Мисери, я могу быть за любым ником!:)
Но и не стоит под каждым ником видеть меня!:)

У вас там целая банда обкуренных?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей