Что нас ждёт после смерти?

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46

Re: Что нас ждёт после смерти?

Сообщение Alatassaery » 05 май 2009, 19:54

Начало было писать, да увидел, что придется писать много [smilie=santa3.gif], слишком много. Есть более продуктивный шаг [smilie=yes2.gif]



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 06 май 2009, 01:39

avxat.
ochen interesno.
a mogesh kak gipnolog so stagem posovetovat xoroshiy uchebnik gipnoza,s ponatnym,yasnym yazykom.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 06 май 2009, 14:00

Начало было писать, да увидел, что придется писать много , слишком много. Есть более продуктивный шаг

Алатассери решил не писатьздесь,но написал мне в личке.
Причем в традиции чернушного мага.
Я нарушу правила и приведу цитату оттуда. Потому что обнаглел товарищ неимоверно.. написав такое.. мне то - как с гуся вода.. а может кому то- такие слова испортят настроение..как письма счастья. [smilie=crazy.gif]
Чтобы не повадно было вот таким чернушникам писать вот такие письма счастья. Разберем на его примере, как можно негативно воздействовать на людей.
[smilie=dance3.gif]
Отправлено: Вт май 05, 2009 7:44 pm
От: Alatassaery
Кому: авхат

Дело в том, мой милый друг, что дела у тебя плохи.

Твоя энергия и замыслы замкнуты на себе. Уровень энергии чуть повыше, чем у обычного, ничем не выделяющегося обывателя. У хорошего спортсмена ее поболе. Осознания многих вещей нет-причем это дыра непросветная пока что. Понимание хромает на обе ноги. Но твой случай прост, тебе нужно только остановить свое лезущее в каждую дырку внимание и ты получишь результат. Опыта кот наплакал, причем тяга быть равным с сильными иногда затмевает разум.
Хватит уже ждать результатов, теми практиками, что у тебя есть-ты не добьешься результатов, хотя ты это знаешь..подспудно. Ты не дождешься учителя, ты ничего для этого не сделал. Ориентир на практики-это одна из граней развития Древних. Развитие достигается не практиками, оно ими подкрепляется. Ты не видящий,не знаком и близко с Намерением, не осознаешь то направление в котором движешься, и описанный линией Себастьяна первый враг тебя мутит как хочет. Вообщем ужасное зрелище, хотя можешь ты гораздо больше, но только до сих пор не понял и свою движущую силу и что тебе все-таки нужно. Ты не умеешь жить.

Я не стал отписываться в топике, ибо имея такой фундамент мои слова к тебе улетели бы в трубу.

И это притом, что я ни слова о самом Alatassaery перед этим не писал. Но видно задело,что не приняли его как специалиста [smilie=dance3.gif] особых войск психов в КГБ [smilie=king2.gif] и написали отрицательную рецензию.
И Он решил напугать... [smilie=mail1.gif]
[smilie=lol.gif]
первый враг- которого он упомянул это страх.
его проходят еще очень давно те, кто начичнает путь.. йога она везде. есть йога индии, есть йога китая - тот же цигун. йоги есть в Америке. йоги - шаманы алтая.
есть йоги. а есть болтуны.
и нет различий существенных в традициях.
есть разница в словах и терминах, а суть = та же.
И йог из одной традиции всегда видит таких болтунов как из своей, так и из другой.
[smilie=nono.gif]
[smilie=prankster.gif]
Агхора это стадия, где страх улетучивается как утренний туман. Когда ты встречаешься лицом к лицу со смертью ввиде трупов.
Мое общение было ввиде анатомки и работы в ней. Эту же стадию в ИНдии йогины проходят в Бенаресе.. на местах кремаций.
питаясь остатками трупов, мозгом полузажаренным человеческих останков..и шавасана это не лежание на мягком полу для излечения нервов. [smilie=dash2.gif] а сидение на трупе. причем буквальное.
все проходят в той или иной форме эту стадию
все зависит только от того, в какой стране и в какой форме это произойдет. у кого то быстро у кого-то меленно.
Но пережить смерть собственого страха нужно в любом случае.
А вот дальше идет стадия ясности.
которая может ослепить человека, который свои фантазии станет принимать за истину в последней инстанции. И думать, что может слету всем давать оценку их состояния.

Что мы и наблюдаем в случае с Alatassaery , Меня не видел. не знает, а диагнозы ставит. Хотя я ему не ставил :)
Пусть сам подумает какой враг его остановил..
Но тема не его личность, а потому не стану на нем останавливаться долее.
А смерть..
еще раз скажу, что невозможно при жизни узнать что там.. за ее границей.
потому что все, что имеет ум при живом теле.. и даже в обмороке и при клинической стадии смерти,определяемой как смерть.. на самом деле это не реальная смерть. ибо белки еще не денатурировались. кровь не агглютинировала. а временная остановка сердца это не тоже самое, что реальная смерть.
ибо в стадии анабиоза сердце у лягушек или тех же йогинов в самадхи джада тоже не бьется. но смерти нет.
это как сон без сновидений. полная остановка всех процессов. Это не тоже самое, что будет после смерти.
совсем не то же.
проще всего почувствовать сходное.. повторяю - сходное ощущение, приняв ибогу. африканский коренб, который замедляет все процессы до такого уровня, что человек кажется мертвым. Инициация именно так и проходит в африканских племенах.
А реальная смерть или потеря человеческой формы как иногда говрят.. и смерть эго.
Это глупость..
ибо как только ваше Эго умрет, умрете и вы в тот же момент. ибо только ваше Эго позволяет вам быть в индивидуальной форме и этой оболочке и в данном месте.
И если кто то заявляет,что он устранил Эго, то он врет.. ибо втот же момент, он должен был прекратить свое индивидуальное существование.

Можно лишь ослаблять влияние своего Эго или ахамкары на наш ум.. доводя его до тончайших стадий.. когда вы сидите и не замечате как ваше тело грызут мыши и муравьи.. [smilie=biggrin.gif] кусают комары и вы не замечаете этого в самадхи.
Только не думаю, что многие способны погрузиться настолько глубоко в сосредоточение.
проще писать идиотские пиьсма "счастья"[smilie=skull.gif]
, думая, что этим они осчастливят того, кому наговорили кучу гадости. [smilie=lol.gif] . Вместо того, чтобы понять о чем пишет собеседник.

оставаться в иллюзиях всегда приятно. только до поры, пока не придет Махакала, главный разрушитель всех иллюзий.
То есть сама Смерть.
[smilie=moil.gif]

на счет Гипноса.
что то выложено тут
http://www.bindu.ru/samogipnoz_rukovodstvo_po_izmeneniu_sebya
http://www.bindu.ru/nlp_high_level
http://www.bindu.ru/grimak_tainy_hipnosa

Есть такой автор Слободяник, Рожнов, Буль. Я учился у этих людей.
а вообще,лучше всего перенимать опыт непосредственно
есть куча новомодных эриксоновских техник. но это больше для психологов.. для говорунов..:) начинать лучше с традиционных методик.. у Слободяника очень хороший исторический обзор и собраны все методики ранних авторов.


но главное не это. не просто тексты запомнить или поймать ощущения. а найти какой центр у вас работает в тот момент, когда субьект засыпает у вас. это уже ближе к методикам йоговским.
тогда нет нужды воздействовать на анализаторы вообще.
есть методики, позволяющие разрабатывать у себя эти неиспользующиеся обычно центры.
только зачем это все? лучше перенести все сразу на себя. ибо развивая у кого то с помощью этих техник сам останешься ни с чем.
если не будешь собой заниматься.

:)

Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46

Сообщение Alatassaery » 06 май 2009, 15:03

=) Что и требовалось доказать.
Надеюсь тебя не зря админом назначили, вечером жди=), будешь держать репутацию КЛМа. Все дело просто:"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты." Тут и посмотрим заодно что из себя представляет КЛМ.
Зря затеял.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 06 май 2009, 17:26

Alatassaery писал(а):=) Что и требовалось доказать.
Надеюсь тебя не зря админом назначили, вечером жди=), будешь держать репутацию КЛМа. Все дело просто:"скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты." Тут и посмотрим заодно что из себя представляет КЛМ.
Зря затеял.

опа.

уже угрозы.. [smilie=biggrin.gif]
Когда нечего сказать по существу темы, начинают вот такие личностные игры.
Дети.. Куда вы лезете? вначале повзрослейте, а потом начинайте что-то изучать..а ужтеб более - поучать..

первое - я не админ. есть лишь право редактировать свои сообщения. Ты мне нах. не нужен.
Не хватало мне еще сию помойку разгребать с такими как ты... пионерами. [smilie=censored.gif]
А насчет угроз..
Иди в новый раздел - стена плача. Там можешь рассказать свою жалобную историю.
[smilie=help.gif] [smilie=mail1.gif]
ждать больных не собираюсь, ни вечером ни утром.
Ждут девушек.
А таких как ты - лечат.
А ругаться будешь - изолирует тебя КЛМ. [smilie=close_tema.gif]
Он точно жалеть не будет. Это не я. Сказок не жди. [smilie=scenic.gif]

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 06 май 2009, 17:31

эх я уже думал будет стычка двух безупречных магов в лучших традициях звездных воин [smilie=biggrin.gif] с левитацией оружия, с подчинением своей воле, с выбросом поражающей энергрии, а тут такое разочарование [smilie=girl_cray.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 06 май 2009, 17:37

Категория не та.
Я детей не бью. [smilie=biggrin.gif]
даже если они напрашиваются.
разве что отшлёпаю горячего Ростовского парня.
[smilie=punish.gif]
И еще совет как распознавать тех, кто трепется и пытается запугать своим "магическим" языком.. [smilie=hang2.gif]
Что наверху, то и внизу.
Если чел. начинает вам говорить, как он вам сейчас сильно даст, то это трепло.
Ибо удар наносится сразу и неожиданно. Кто занимался боксом или иной рукопашкой. знает.. если конечно вы решили бить. [smilie=girl_werewolf.gif]
То же и в магии. Если кто-то вам говорит =- что завтра к вечеру. послезавтра с обеда.. ужо и так далее.
Alatassaery писал(а):
, вечером жди=),

то сразу знайте - перед вами ничтожное трепло, которое единственое на что способно - трепаться языком.
В настоящей битве никаких ужо не бывает.
Что бы там не плел ваш собеседник. [smilie=friends.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 06 май 2009, 18:32

что может размешать приватные сообщения на обозрение ,

Могу.
Ибо никто не заставлял товарища сие написавшего, в привате хамовато себя вести и запугивать. И я намеренно привел данный пример типичного чернушного мага, то есть типичного человека. которого волнует то, как его воспринимают и оценивают.
Ладно бы .. черт с ним. Но если он напишет вот такие строчки кому -то в неуравноывешенной психикой. А тут таких много.. [smilie=biggrin.gif] .. сами темы занятий, так сказать способствуют.. то такой человек может действительно скажем мягко, понервничать.
И человек писавший это,отлично это знал.
то есть намеренно совершал преступление вторгаясь в психическое поле другого субьекта и нарушая его психическое здоровье.
вывод = либо дурак, либо враг.
А нафига таких товарищей прикармливать?
почитал я его топиики ..
в основном везде - никто видением не обладает, а он - самый настоящий видящий.
Вот и вся его мудрость.
Я оцениваю присутствие на форуме только по признаку - информативно сообщения юзера или хлма и флуд.

А все прочее - за рамками форума. ИБо в душу не влезешь и не стоит этого делать. И тем более давать оценки и меряться пиписьками..
у кого подзорная труба третьего глаза длиннее.
[smilie=king2.gif]
Здесь только интересен опыт другого и причем, от кторого может быть польза.
От писем с негативом никакой пользы. Поэтому не чувствую вину, что привел цитату. Чего бояться человеку если его выставят на свет, если совесть чиста?
только нечистое боится света и всеобщего обозрения.Ибо любит творить свои злые дела в темноте и нбезвестности.

Так легко распознавать истинное ли учение. Если начинают гнать пургу насчет тайны.. посвящений через ряд инициаций и посвящений.. то явное дерьмо. где прячут то, что на самом деле в этом учении есть что то постыдное и скрываемое. И поэтому нужен налет мистики и тайны,чтобы скрыть очевидность невежества и убожества, и уродств, которые не хотят показать и сделать обозримым.
Или порнуха или какие то отклонения всегда есть в таких учениях, любящих тайны..
и нет ничего тайного, что не стало бы явным.
Поэтому но проблемс.
если я пишу что-то можете печатать мои письма.
:) тем более,что я клятв не давал, а писавший мне - не просил не цитировать.
А про тайны подумайте..
не он же и намекал про некие тайные органы, где что то там почерпнул товарищ ..
сейчас каждый второй экстрасекс говорит,что он работал на спц службы.
[smilie=biggrin.gif]
столько спецслужб не было, сколько работников энтих... вот от таких работников Страна - СССР и развалилась..
ложь, это более страшный враг чем страх.. потому что искажая в своем уме картину на мир, создаешьтакой мир, что из этой каши не выпутаться никогда самому.
Сатья - Правдивость это первое, что надо практиковать прежде чем все иные практики начнешь.
хоть намерение хоть какие иные акробатические типа тесенгрити..

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 06 май 2009, 20:34

Такое ощущение, что после смерти нас ждет аццки жесткое модерирование. Причем будут отрезать те конечности, которыми больше всего флудили. [smilie=biggrin.gif]

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 06 май 2009, 20:39

Trif писал(а):Такое ощущение, что после смерти нас ждет аццки жесткое модерирование. Причем будут отрезать те конечности, которыми больше всего флудили. [smilie=biggrin.gif]

ну если так - это еще не самое страшное [smilie=smile3.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 07 май 2009, 11:14

Alatassaery писал(а):
, вечером жди=),

хочу засвидетельствовать сим , что призрак отца гамлета, иже Alatassaery вечером не приходил. Видимо, не нашел. Ни ко мне ни на форум,,так что еще раз сим примером хочу многих предостеречь от веры в суеверия, буд- то бы способности как тутошних так и тамошних "колдунов и магов" уметь что-то кроме трепания языком.
ибо темы затрагиваются серьезные и чтобы разобраться в них надо достаточно серьезно к ним подходить, то есть размышлять, вникать, а не дискутировать на форуме, показывая свою крутость петуха. И серьезно размышляя над этими вопросами, некогда будет участвовать в детских мерялках своих возможностей.
Так как будешь поглощен полностью только одним - однонаправленностью на одну задачу. В данном случае это понять для себя, каким для тебя лично будет посмертное существование. [smilie=skull.gif] [smilie=umnik.gif]

Alatassaery
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:46

Сообщение Alatassaery » 07 май 2009, 11:16

авхат писал(а):
хочу засвидетельствовать сим , что призрак отца гамлета, иже Alatassaery вечером не приходил.

http://www.castanedadzr.ru/forum/viewtopic.php?f=15&p=6653912#p6653912

[smilie=slow.gif]

Аватара пользователя
Крон
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:59

Сообщение Крон » 07 май 2009, 12:00

Вот как раз начал читать про это. Насколько я понял, смерти подвержен лишь наш тональ, а другая часть нашей сущности нагваль остаётся. [smilie=cool.gif]

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 07 май 2009, 13:01

смотря что подразумевать под смертью.
если просто изменения. то это один расклад. а если глобальное изменение тела ввиде распада, после которого функции привычные нарушаются кардинальным образом- это другое.
ведь каждыймиг у нас отмирают тысячи клеток и рождаются новые.
смерть это или нет?
это тональ.
а нагваль? это как пространство? он разве неизменен? как пространство внутри кувшина? как промежутки между атомами? тогда нельзя было бы применять к нему слова пришел и ушел и др.., которые применяет кастанеда.
этими категорями не обьяснить что такое смерть.
Ибо они слишком глобальны для этого.
это как Щива и шакти.
Они вечны как и тональ нагваль.
даже после распада - тело все равно остается. а значит существует. в какой форме = другой вопрос.. но оно есть, а значит живо по большому.
лучше уж применять понятия свечения, коконов и прочее для создания примерной картины происходящего..

Аватара пользователя
Крон
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:59

Сообщение Крон » 07 май 2009, 15:32

авхат писал(а):смотря что подразумевать под смертью.
если просто изменения. то это один расклад. а если глобальное изменение тела ввиде распада, после которого функции привычные нарушаются кардинальным образом- это другое.
ведь каждыймиг у нас отмирают тысячи клеток и рождаются новые.
смерть это или нет?
это тональ.



Под смертью мы подразумеваем, то, что подразумевают все. То есть биологическая смерть. Или по Кастанеде разрушение нашего тоналя. А вот то, что ежедневно в нашем теле умирают тысячи клеток и рождаются новые. Это биологический закон, который создал наш тональ и тональ всего человечества.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42

Сообщение МишаМ » 09 май 2009, 14:32

Память очень избирательна и может быть очень мощной и яркой во всех проявлениях сенсорных чувств физического тела, но бывает память развитого или недоразвитого энергетического тела а может быть как лёгкий ветерок или сонной и пьяной, бывает совсем никакая, есть ещё другая!!!! может о ней после…
Представьте себе на несколько минут что вы ничего не знаете о психиатрии ничего о каких либо гипнозах о каких либо умозаключениях прочитанных в умных книжках
и главное на несколько минут забудьте о формулировках КК (Точка Сборки, Орёл и т.д) о которых вы вычитали(и слепо поверили) но не попробовали на собственный зуб…
Станьте чистым воспринимающим и не запрограммированным на свою защиту вашего любимого умного взрослого мышления и попросту эго… Читая что либо не торопитесь делать выводы любые…. ибо тогда вы придадитесь шаблону своего мышления, и будите читать себя, но не того кто хотел сказать совсем другое…
В этом мире до определённого момента не видел ни какого страшного насилия…
Но в детском саду ещё в первой группе часто снился сон… как в 1932… правда тогда я не мог осознать какой именно год, только знал что 30е годы, так вот, меня в 12 лет зарубил мужик в сарае помню всё в мелочах и так ярко, как вчера. Не говорил об этом даже родителям они были не те, кому можно было это сказать, а вот моя бабуля бы поняла с одного слова и мы с ней о многом говорили но и она была немного набожна и поэтому в некоторых вещах я спорил с ней и высказывал свою точку зрения. Но на мой вопрос, тогда мне было года три; А Иисус бог? ответила…. нет, он просто гораздо старше нас….
я так естественно это понял, как само собой разумеющееся…
с рождения был физиком и мистиком одновременно и слишком любопытным, научился читать ещё в детском саде, но книги которые мне предлагали просто тихо не любил. В детском саде мне подарили книгу «Дом на орбите» читал нормально, но когда прочитал что наша вселенная образовалась от большого взрыва, в недоумении бросил книгу в самый дальний угол, спрашивая того кто написал эту хрень, а что было до этого? расширение вселенной слишком хлипкое доказательство взрыва… С каждым разом в уме рождалось всё больше вопросов и ни какие физики будучи уже в институте не могли мне ответить на эти каверзные вопросы далеко не залазяя в дебри, а только по самим формулам громко называя это законами природы… осознавал по ходу, что на все свои вопросы придётся отвечать самому…
При рождении помню как положили на железные холодные весы, покрытые простынёй.
Помню то состояние моего отца который нёс меня на руках, помню дорогу по которой мы шли помню пушистый снег который ложился на грязную дорогу, помню даже его мысли
он был рад и одновременно не доволен этой грязью поднимаясь на пригорок железной дороги, я же ни как не мог понять что плохого в этой грязи и снег покроет её и мир этот так удивителен…Ребёнок рождается уже совершенно с оформившимся мышлением
только оно значительно чище и отражает действительность так как она есть без всякого наносного хлама…
В 25 я встретил Кураторов пока что во сне, женщина в накитке с вытянутым черепом
стала меня ругать…. бестолочь, баран и т.д. А у меня такое чувство, я знаю её тысячи лет и она уже достала меня, чё надо тебе? У меня и без тебя замечательная жизнь иди нафиг…
развернулся и собрался перейти через дорогу на поляну а там уже взлететь.
Про себя думая, достала меня уже эта бешенная, и не успел перейти дорогу как теряю это обычное сознание и оказываюсь за партой в тёмной комнате где горит одна свечка
передо мной толстая книга очень хорошо помню красную оплётку вокруг.
Я открываю эту книгу и совершенно нормально начинаю читать иероглифы сверху вниз
Сознание настолько мощное настолько чистое настолько интенсивное что в этой жизни у меня не было никогда, с каждой новой страницей скорость прочтения увеличивалась в разы, я читал лист уже просто сверху вниз за секунду относительно тех ощущений, жадно глотая страница за страницей волосы начинали вставать дыбом от того что узнавал в этой книге какая то память с неимоверной энергией пробуждала во мне всё новые и новые знания о которых я уже знал….и опыт в этом уже был, но книга была только катализатором пробуждения этой памяти…
После во сне учился читать с помощью тканей, звуков и запахов, потом учился читать кристаллы. Это технологии Атлантов. Один куратор одной моей знакомой девчонки которая была в прошлом из вождей Атлантиды. Так этот куратор моей знакомой девчонки меня водила по времени швыряла как котёнка. По возрасту духа мне примерно лет 5 а этому куратору лет 30 нашему физическому учителю лет 11 так что по возрасту духа я просто ребёнок….
Я не говорю ещё о других светящихся существах те вообще мне имени своего не называют называя меня милюзгой, но то что они творят то так оно и есть…
Боцман тоже звал в школу Волхвов 3 года я же всё время говорил в этом мире слишком много шарлатанов, и лишь однажды Ефим как то сказал а может ты сам шарлатан.
Он практически телепатически мне передал смысл, не страшен шарлатан тот кто врёт тебе
а тот, кто слушает, но не слышит думая что он уже всё знает по этому вопросу но обманывает сам себя… огораживая себя мнимым знанием…
Всё… и с тех пор меня не покидают всё новые и новые чудеса и в физической реальности, а не в книжках….
И после снова приходили кураторы которых я знаю очень давно, и в физический мир
Некоторые проявляя себя как светящиеся плазмоиды…
Для нас самих мы делали фотки… если мы и сошли с ума то и видеокамера и фотоаппараты сошли с ума вместе с нами…некоторые фотки никогда не попадут
в печать это делалось сугубо лично для нас особенно в самом начале их очень много, чтобы мы не подумали что мы окончательно рехнулись….
Не торопитесь с выводами…не торопитесь….
Когда наш учитель с одним учеником была в Индии по делам, то она тоже брала с собой камеру, и всё камера снимала нормально, но когда они пришли к одному монастырю высоко в горах то эта камера просто отрубилась, ученик рассказывал нам насколько там мощные вибрации, что дрожит всё тело и волосы все встают дыбом и что проводник
просто отказался туда идти… Те кто там живёт им нельзя проявлять себя здесь в полной мере иначе нервная система людей не подготовленных просто сгорит…

Иногда глядя на разных людей некоторые с пеной у рта кричат что в 21век разные шарлатаны дурачат их и пудрят им мозги и вводят в мракобесие
а им нужны доказательства и объяснения с научной точки зрения.
Только не в курсе что некоторые научные точки зрения и есть самое настоящее мракобесие… Конечно не нужно грести всё под одну гребёнку
И не в курсе что мозг не первичен в осознании мира.
И прежде чтобы решить некоторые задачи необходимо научиться мыслить самостоятельно, не хватая шаблоны мышления книжных авторитетов, чтобы понять даже самые простые вещи…
С тех пор прошло много лет, и когда то, тоже спорил с учителем, как это может быть что скашивая глаза смогу увидеть насквозь этот причудливо окрашенный лист и это всего навсего стереометрия и объёмное видение мне не даёт видеть сквозь этот непрозрачный лист.
Это потому что у тебя недоразвитое энергетическое тело вот и всё, ответила она…
Но принцип напряжения и владения им, энерготелом поймёшь из практик…
Только достаточно осознав своё энерготело сейчас сам даю осознать и почувствовать некоторым, что есть энергия….
И конечно мне известно что это энерготело которым можно реально влиять на физический мир не есть (душа- что тоже не конечна) а только очередной инструмент познания миров….
Когда увидел того кого называют ангелами этот свет пронзил меня и осветил мне меня и захотелось сжечь самого себя когда понял насколько я далёк от них но почти сразу пришло осознание что это ничего не изменит и нужно просто идти и этот путь в миллионы лет и даже душа тело у которой срок жизни совсем другой очень далеко не конечная остановка… Истинное растёт медленно только понятие времени весьма относительно, многое зависит от интенсивности осознания,
однажды на одном уроке в астрале глянул в записную книжку учителя
где была пометка, пропуск урока здесь на один час отбрасывает вас назад на 60 земных лет от тех кто не пропустил этот урок…. И по сравнению с некоторыми цивилизациями мы просто груднички и это я реально знаю…Только это не означает где то далеко это может быть прямо под носом, пространство и время в другой интенсивности сознания принимает совсем другое значение…
До бога расти гораздо дальше чем вы вообще себе можете представить это я знаю,
но он к вам я верю гораздо ближе чем это можно знать…
В 28 получил первое посвящение…. Что есть посвящение… рассказать это…думаю это всё равно что стать Иудой хотя конечно это не так и тем не менее очень многое многим знать не ко времени…
Истинна всегда проявиться, но истина приходит к тем кто не врёт, ибо как может придти правда к тем кто врёт….они блуждают в своей лжи…
После этого начали приходить воспоминания самые главные и ключевые точки в своих жизнях, осознал многие ошибки, сделанные мною…
Многие навыки и знания наработанные из прошлого спасли мне эту жизнь, хоть и занимался и даже немного фанател, и сейчас время от времени занимаюсь единоборствами но таких выкрутасов и видение спиной в этой жизни я этому не учился
в этой жизни и понятия не имел да в обычном состоянии не имею что такое бой на ножах
но дух проявил себя и просто вспомнил, когда это было необходимо…
Весь этот опыт из прошлого помогает мне жить сейчас…
Очень хорошо помню как мой любимый учитель отсёк мне башку, это один из самых лучших уроков в моих жизнях. Одно дело читать и совсем другое дело реально знать
Наш учитель никогда не говорит о реанкорнациях в прошлых жизнях это бесполезно и даже вредно и совсем другое дело когда вы сами вспомните все навыки и знания, и только в этом случае вы сможете воспользоваться ими здесь и сейчас...
Очень многое вспомнили вместе и некоторых знаю как облупленных просто до безобразия… Помню себя плачем в Египте где меня по щелчку пальцев учили входить в любые состояния в эти контрасты, и видящего не возможно было обмануть энергии есть энергии и они имеют свой определённый звук цвет и запах и то что невозможно описать в словах, (гнев, тотальное спокойствие, радость, сплошная пустота) хорошо помню золотой длинный топор с круглым лезвием, хорошо помню жрицу, те заморочки которые там происходили с моим нынешним учителем некоторые отрывки писал.. Помню себя пиратом…. Помню просто банду с большой дороги где то в пустыне где есть и лошади и верблюды, где предводительница была красивая женщина и там уважали бой на ножах,
Помню себя монахом в восточных странах, помню себя монахом в Италии и моё разочарование когда на моих глазах сожгли великую библиотеку Рима….
ещё много чего помню ещё больше смутно как в тумане…
Многое уже говорил о всречах со смертью не хочу повторяться
Читайте где то есть…
О некоторых вещах не будет сказано , ни в каких книжках ….
Только в будущем дети будут читать различные кристаллы как сейчас буквари в первом классе…
По поводу той книги что читал в повышенном осознании, эта книга об энергиях о которых учёным ещё не известно…. но всему своё время, и каждому цветку своё время цвести…
Примерно через 150лет одному учёному опять же кураторы передадут ещё одну часть
некоторых знаний. На основе которых он создаст корабль который будет сворачивать физические пространства, или по другому сказать будет собирать физическую энергию корабля и проецировать его в другую точку физического пространства…
Как я и говорил что этот мир не что иное как только проекция более реальных миров,
только светотени на физической простыне. И совсем не обязательно сворачивать простынь тем более что она сама по себе тоже проекция этого света…
Так вот этот корабль прыгнет туда и обратно и всё пройдёт внешне удачно да только после много засекретят а некоторые из людей находящиеся на этом корабле вскоре погибнут а некоторые сойдут с ума, не приняв некоторых непостижимых для них вещей…
Некоторые вещи не говорятся потому что есть сомнения не стать бы Иудой и не сказать бы тем кому ещё всё это не ко времени….
Одно дело читать и совсем другое дело знать…
Человек работает гораздо безупречней если он видит свой путь и варианты исхода его действия он хорошо знает что будет если он это сделает и что будет если он этого не сделает, не предполагает а знает, и видит сквозь время предсказуемую инертную энергию
этот мир слишком инертен и нет ничего удивительного в том чтобы видеть будущее, и особенно будущее своего пути если знаешь откуда была направлена стрела и какова её совершенно видимая цель…
………………………………………………………………………………………………….
Однажды в институте мы писали простенькие математические программки на Паскале
В книгах уже были даны примерные алгоритмы и шаблоны функций решения это задачки
Нам тупо нужно было собрать алгоритм из готовых шаблонов, в школах к сожалению
слишком часто дают готовые алгоритмы решения задач и ребёнок после уже не в силах
мыслить самостоятельно его мышление становиться запрограммированным и часто просто инертным и тупым, нет ни какой разгадки нет ни какой тайны одни сплошные типа знания и готовые велосипеды и нет ничего нового в этом вопросе…
нет намерения разгадать эти тайны самому, а не принимать тупо готовые алгоритмы решения … нет ни какой жизненной необходимости всё стало до боли знакомым и стопудовым….атрофируется любознательность и тяга к тайнам и к их самостоятельным разгадкам…
Так вот написал я программку нестандартную меньше по размерам и не вписывающую
в те рамки мышления преподавателя. Показав ему программку он сказал, она работать не будет! А я говорю будет! Это будет! не будет! продолжалось минут 15
Мы запустили программку, практика всё доказала совершенно однозначно. Программа работала в 2 раза быстрее и результат был на 2 порядка точнее. Препод безоговорочно
капитулировал и поставил 5
Прежде что то сказать учёным им необходимо показать на практике, а так ты просто пупкин и нихто в их взрослом и созревшем статусе значительности своей умности…
С учителем о многом спорим и это нормально, после иногда говорит, я вас проверяла на вшивость…
Знания настоящие передаются от сердца к сердцу буквально, мощным энергетическим потоком и если сердце не готово ничего не будет. Ни какой учитель не сможет прожить за вас ни одной секунды и тем более не сможет за вас научиться любить и дать вам эту вашу любовь… Однако иногда эта передача приходит из вредности но и в этой вредности есть
любовь…Однажды учитель говорит мне ну что ты можешь своей Анахатой, я выпячиваю грудь колесом и твёрдо заявляю Да я могу! Я могу! И только этот ум в сомнениях что же я могу то но в слух да я могу! и тут что то происходит невероятное моя анахата закрутилась как турбовинтовой двигатель и я реально просто завыл как сверхзвуковой самолёт…
меня вывела из сна ещё одна ученица испугавшись моего воя…После многое в передаче энергий уже было в физическом мире…И о некоторых практиках уже говорил
Теперь уже я сам в физическом мире показываю некоторым что есть энергия и что есть анахата

Заставит ли вас какая либо книжка оторвать задницу от дивана и уйти от, например от землетрясения. Да нет конечно…
И совсем другое дело реально знать не из книжек….
Сомнения всегда будут с вами если вы сами всё не попробуете на собственный зуб…
Если говорить о смерти физической, то это для слепых смерть как конец тех кто думает что этот мир первичен и значит нет сознания без мозга это вот и есть незнание истины…
Те кто видит знают совершенно точно что этот мир только проекция, ну как скатерть может повредить свету да ни как…
Сомнения рассеиваются когда реально знаешь, и конечно реально влияешь своим энергетическим телом на физический мир, самый простой пример это раскрутите стрелку компаса своим энергетическим телом, только чтобы это сделать я уверяю вас что к этому моменту у вас будет просто неимоверный опыт и это всё будет как само собой разумеющее
Для ахвата в отдельности сообщаю что читая других ты многое упустил из своей заумности и значительности и взрослости
А цвет снова повторюсь для тебя в частности зависит не только от того от кого излучается но и от того кем воспринимается и разность скоростей имеет реальное воздействие на восприятие. И тем более если это относится к телу энергетическому…
Тут есть некоторые вещи о том что есть время и что есть сознание, о сознании писал ещё 2006 но восприняли всё как сказку. Да и правильно, только собственный опыт вам это подтвердит только для этого опыта необходимо иметь чуть больше энергии и чуть больше живости и интенсивности сознания
Снова повторюсь сознание превышает все ваши представления о нём и оно первично по отношению к физической и инертной энергии то что называют твёрдой материей
А материя вторична и смерть мозга ну ни как не может повлиять на сознание
Ещё без энергии этого сознания материя становиться мёртвой а не наоборот
Об относительности мёртвости и живости уже писал не хочу повторяться…
Тело же физическое можно вернуть к жизни в течении 3-х дней но только для этого нужно просто иметь аргомную силу. И отдать половину своей оставшейся жизни, а для этого необходимо иметь совершенно безумную любовь и привязанность…
Дальше после распада эфирного тела процесс распада и гниения необратим и совершенно бесмысленен особенно для видящего того кто знает что нет ни какой смерти в том понимании атеистов…
И ещё о многом можно говорить только надо ли…
И всему своё время, каждому цветку своё время цвести….
Не делай в жизни того за что тебе будет стыдно перед смертью когда вспомнишь всё совсем другим осознанием и
И не попадание одних потоков энергий с другими дадут вам огонь который будет жечь вас
Так же как жгёт рана где не попадание одних потоков с другими дают эффект жжения…
И судить вы себя будите сами
Огни жгут, огни лечат, огни возвышают над самим собой, огни приносят радость

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 09 май 2009, 22:58

В 28 получил первое посвящение…. Что есть посвящение… рассказать это…думаю это всё равно что стать Иудой хотя конечно это не так и тем не менее очень многое многим знать не ко времени…
И с чего бы это вдруг, понятие предателя, рассказ о посвящении - о котором тебя никто и не просил рассказывать. не хочешь не говори. сам заикнулся - так тогда - говори, раз начал..
и ко времени или нет..
все это попахивает то, о чем я говорил как о мрачных учениях, скрывающих за завесой тайны постыдность и убогость своей теории.
и ничего более. Учениям света нечего скрывать.
Ибо истина имеет самое главное качество - простоту.
а все сложное и многочастное - как раз, примитивно, ближе к бесконечному разнообразию материи, а не к Единству Духа.
МишаМ - ничего личного.
Но когда ты пишешь про струи из пальца, которые предметы двигают, то хорошо, чтобы это имело место быть. А не отговариваться, что сие надо делать только в монастырях где-то в Тибете.
чтобы не причинять опсности людям тут.
вот скажи - какой смысл писать в се сие раз нельзя применять все здесь и тем,кто это читает?
тогда или молчать надо или раз пишешь, что сие есть и возможно - то надо тогда пургу не нагонять про тайны и невозможности здесь это достичь..а то как то нелогично..

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32

Сообщение trance » 09 май 2009, 23:17

Мне нравиться о чем Миша пишет, я с ним полностью согласен, тока нужно бы определится с именем, то ли Леший, то ли Миша, я бы поболтал с этим человеком, может свидимся в других планах [smilie=beach.gif]
У Кастанеды (4том комментарии изд София) эта тема комментируется, обычные люди после смерти живут 100 лет, просвещенные - 500, страшное дело если чела в цинковом гробу похоронят, вообщем все подробно

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 09 май 2009, 23:34

писать и уметь делать то,о чем пишешь - разные вещи.
что толку писать о том, что можно воскрешать..но "надо иметь огромную силу и любовь"..
кроме этого, это надо еще и просто напросто - уметь и обладать этой силой.
иначе - какой смысл писать про это, делая вид, что он обладает этой силой.. только скромно об этом умалчивает.. [smilie=derisive.gif] лишь намекая на это.
из скромности. налагая на уста печать тайны.
[smilie=biggrin.gif]

Снова повторюсь сознание превышает все ваши представления о нём и оно первично по отношению к физической и инертной энергии то что называют твёрдой материей
А материя вторична и смерть мозга ну ни как не может повлиять на сознание


налицо присутствует двойственность..
нельзя разделять сознание и материю. говоря, что что то первично, а что-то вторично. вы проявляете невежество по вопросу на данную тему.
раньше говорили, что материя вторична. сейчас - наоборот.
обе теории неполноценны и ложны. ибо отталкиваются от двойственного мышления, а не интегрированного и цельного.
я лишь только про это.

и снова используется слово Энергия без понимания смысла, заключенного в этом слове.
прямо напасть какая -то с использованием слов с неясным пониманием смысла.

Аватара пользователя
trance
Воин
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 апр 2007, 00:32

Сообщение trance » 09 май 2009, 23:50

Сдается мне, что писать и уметь это про Авхата, что к словам цеплятся, первично, вторично, ты что бог?
это не то что мы можем сделать.
я к примеру, раньше чаще выходил в ОСы, теперь вовсе не попадаю, энергии не хватает, много энергии нужно,
и Дон Хуан говорил, если ты чего и достиг, то это не навсегда, знать можно наверно всегда, а уметь с трудом,
спортсмены тоже быстро на пенсию уходят


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей