Предостережение

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Предостережение

Сообщение Жть » 28 июн 2009, 18:48




Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 28 июн 2009, 21:36

Ну если бы ты в дурку попал, то помнить ничего не смог бы.. [smilie=biggrin.gif]
тем более, английского. [smilie=rofl.gif]
значит, наговариваешь на меня..
Ибо, если бы я тебе так сказал, то и попал бы..
Все таки там контекст был иной..
я обычно не проклинаю..
отрабатывать потом..
мелочь, но лишние хлопоты..
а оно надо?.. [smilie=biggrin.gif]


Ну так что? закрывать балаган? или дать Михаилу как зачинателю топика ответить??

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Unlimited » 28 июн 2009, 23:23

если закрыть, тему христианства опять не исчерпаем,..не закрыть, опять Михаил будет сыпать каноническими истинами..
Михаил, все ты врешь, то что ты здесь говорил, это не ты говорил, это говорил за тебя христианский эгрегор, нет ни слова от себя, хотя бы в шутку.. что, Господь не любит юмор?..а, ну да он паству любит, больше чем юмор..да да, конечно..а все здесь знают про Творца, уж в конце концов, если ты сам себе не врешь, то интуитивно можно почувствовать все те шаги тела, в которых нуждается твой дух, вспомнить свои детские сны, вспомнить чистую радость неба, игры и солнца..а то чуть вчухаешься в христианство, как в систему, и сразу: ты грешен, ты мудак, - гонево бессовестное

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 29 июн 2009, 01:07


Михаил_христианин
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 11:15
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Михаил_христианин » 29 июн 2009, 10:06

Желаю всем Вам чистоты духовной, простите если прогневал Вас словом своим.
Писать больше не буду, предостережение до Вас, надеюсь, донес.
Если Бог даст, то еще напишу или отвечу.
Буду молиться за Вас, так как знаю, что Вам нужна помощь.
Все практикующие подвергают себя большому риску.
Вам нужна помощь и заступление светлых сил, чтобы демоны не погубили Вас совсем.
Вы можите считать, что не нуждаетесь в чьей-либо помощи.
Но я знаю, с чем Вы играете и буду молиться за Вас.
Это мой долг христианина.

В моей жизни сейчас все хорошо, и с родственниками отношения наладились с помощью Божьей. Чем больше я изучаю Христианство, тем больше вижу, что у меня были совершенно неправильные представления до обращения, поэтому всем, кто задавал здесь вопросы могу посоветовать искать самим информацию, многие Ваши вопросы показывают совершенное незнание самых основ Христианства. И самое главное, что Крещение есть вселение Святого Духа, без него Вы точно не сможите постигнуть душой.
Я был этому премного удивлен, когда после Крещения реально почувствовал, что совершенно не видел духовные истины. Я писал здесь о немощи человека, но она как раз в том и есть, что без Святого Духа мы просто играем в идеи, на уровне интеллекта, а душа остается холодной. Святой Дух приходит от Бога и все непонятное и смутное рассеивается.

По поводу духов еще замечу, что они не только представляют из себя голоса, но скорее начинают общение подключаясь к Вашему голосу, тоесть это называется вещанием. У меня так и было, но это говорение в себе можно преодолеть, если проговаривать что-нибудь про себя, например молитву. Голоса же - восприятие через слух, невозможно так заглушить. Духи так мне и говорили "Ты же знаешь, что мы можем сдлать так, что ты все равно будешь нас слышать". Тогда они переключались с голоса на слух.

И последний совет - Молитва и крестное знамение - только этим можно победить духов. Они будут всячески препятствовать этому, хитрить и отговаривать и запугивать, но Вы не верьте. Если хотите избавления - Молитесь короткой молитвой и креститесь, не верьте их словам. Если же начнете прислушиваться к их словам и играть в их игру - погубите себя и окружающих. Крест и крестное знамение - это сила, которую даровал Сам Иисус. По своему опыту знаю, что даже без веры Крест жжет демона ужасно. Не зря в молитве сказано

"...и даровавшего нам тебе Крест Свой Честный на прогнание всякаго супостата..."

Всех благ. Да хранит Вас Бог.

fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fedia » 29 июн 2009, 11:03


Xugi
Воин
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 июн 2009, 19:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Xugi » 29 июн 2009, 11:17


Аватара пользователя
Darkness
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:51
Откуда: Из Большой Деревни в Джунглях
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Darkness » 29 июн 2009, 14:25


Colt
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 17:17
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Colt » 29 июн 2009, 19:58

А я во всём согласен с Михаилом_христианином - Ребята ну хватит упрямится не капризничайте, ну признайтесь что вы подонки - пожалуйста.
А потом покайтесь дети мои, покайтесь в этом и если вы будете каяться ежедневно и еженочно и почаще напоминать себе, что вы сволочи, то может когда-нибудь бог вас засранцев простит и обнимит прижав к отцовской груди
Улыбнётся в седую бороду похлопает вас легонько по попке, проводит до калитки, откроет её а там….. Рай Ребята!!! Рай!!! – зто Супер, вечный кайф и блаженство, чё там тока нету, ну всего завались.
Погрозит вам с улыбкой пальчиком и скажет - Иди поиграйся малыш, но яблочки больше не трогай они прысканные.
Но для этого ребятки надо крякнуть, склеить ласты так сказать – отбросить копыта дьявольские, а иначе нельзя, всю травку вы там гады потопчете. Нагадите везде а потом убирайся за вами.
А хто не поймёт что он гниль подзаборная, того за шиворот и к Сатане в кочегарку.
И жарить его подлеца до готовности веки вечные до хрустящей корочки. А самых наглых в топку поганцев огонь поддерживать, Рай отапливать.
Так что думайте, сопите в две или в три дырочки, к краю Земли близко не подходите, о стеклянный потолок не стукайтесь а то звёзды посыплются, а я помолюсь за вас с Михаилом.

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Unlimited » 29 июн 2009, 20:17

тыдыщ!..разумный диалог с данной религией невозможен по причине концептуальной непробиваемости ее адептов: "вот верую в святой ананас и все тут" [smilie=biggrin.gif]

много ли кому Михаил ответил на вопросы? топик развивался следующим образом:

"Здравствуйте.."
-проповедь
-вопросы
-проповедь
-вопросы
-проповедь
-огрызания
-проповедь
"Конец полетов, всем спасибо"

я вот чувствую себя в дураках [smilie=crazy.gif] , мне хоть один христианин ответит на вопрос: где был и что делал Бог до написания Ветхого Завета?!

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 29 июн 2009, 20:28

вот древние маги также наверное ухмылялись по поводу христианства. За это испанцы их всех вежливо похлопали по плечу

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Unlimited » 29 июн 2009, 20:38

что испанцы, что древние - стоили друг друга..
Христианские эгрегоры были, да и пока являются силой, и будь семь пядей во лбу все равно подчинишься силе;

"-А что народ?
- Народ как ячмень,- стелится по ветру"

Аватара пользователя
Darkness
Воин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 14:51
Откуда: Из Большой Деревни в Джунглях
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Darkness » 29 июн 2009, 20:58


Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Unlimited » 29 июн 2009, 21:07

угум, ну хоть кому то повезло [smilie=biggrin.gif]
профессионал хаваришь..да есть профессионалы не знающие всей радуги, но профессионально овладевшие одним цветом

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Unlimited » 29 июн 2009, 21:11

2 Darkness: да, было ясно, что это наемный пес-рыцарь

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 29 июн 2009, 22:44

Профессионнал в чем?

не увидел никакого профессионализма, при всем моем искреннем желании сделать это.

Настойчивсоть в своем пути - да.
Но причем все тут?
зачем всех тащить на свой путь?

У меня не было ни голосов, ни общения с некими демонами, которые бы заставляли кого-то убивать.. И зачем мне делать себе христианскую лоботомию, чтобы стать спокойным дураком, но зато уже без демонов?

Объяснить человеку, упортому, что Сотона это перерожденец Сет. Который означал когда то в Египте крокодила.. Что Его сделали братом Исиды, чтобы как то воткнуть в общую картину мироздания.
Что он боролся с Гором и стал аналогом тьмы, борющимся со светом.Иже наш светобог и чернобог.

Что та же Изида или Иштар, Истар (Старая ? Страсть?), Ст,Р , СТ - это то же самое .. тот же Сотона.
Это Венера, которая светит ярче всех звезд.
потому и первый Архангел.
Денница. Что первым появляется и последним исчезает в лучах солнца.
Пытаясь соперничать по красоте с самим Солнцем или Богом Отцом.
Что та же Венера или истар стала означать и плодовитость и страсть.
А в двойственном искаженном мировосприятии иудейской религии, созданной на закваске зороастризма под руководством египетских жрецов, она стала носителем всех грехов и пороков, с которыми надо бороться.
И стали бороться со страстью(Силой Рода), то есть тем,что собственно и дает рождение даже тем же святым. Ибо без Любви не было бы никого, даже Иисуса..
Не рождаются существа без взаимной любви..
И реального секса..

И то, что ранее почиталось как божественное, а в Индии изучалось и почиталось священным, стало презираемым и стало идеей носителя греха, порока, зла и разврата. И Венера или Люцифер Денница утренняя и вечерняя стала символом зла.

А сама в себе разделена была на Афродиту целомудренную и Афродиту публичную.
И культ скрытой Афродиты стал культом богородицы, котоорую христинасткие секты и ордена где тайно, а где явно сберегали ввиде идеи Богородицы и чаши Грааля, символа Йони или женского начала.

Зачем все это знать Михаилу?
Это действительно не нужно для практики.
нужна практика созерцания и молитвы.
Созерцания образа Исуса как Ишвары или вселенской души - Человеческой матрицы, Владыки.
Ишвара это тоже самое, что и Сварог.
Только с измененной одной буквой.
По русски и индийски Сварог это наш прадед, дед всех Богов и людей.
Сварга и есть Ирий или рай. Это то, куда отправляются души предков.

И ИХ души светят нам как звезды в ночи.
Почему и говорят - смотрите. звезда упала.. чья то душа полетела.
И значит, кто-то умер или кто то родиться на Земле..

Но все это не нужно Михаилу.
Ибо в практике не нужны такие мысли. Если это приходит как понимание от практики - это одно, и это полезно.
А если с этого начинаешь,то это просто фантазии.
Нужно сосредоточиться на одном и все..
Что он и делал..
а вот, когда полез в чьи то души и умы с проповедями, то он полез наружу.. в мир. он расеял свой ум и перестал сосредотачиваться на своем учителе.
Он повредил своему духу и себе.
и ничего не дал другим. Ибо тот, кто сподобился узреть усладу от сосредоточения, то ему не надо говорить,что только на Иисусе надо сосредотачиваться.. ибо образы сосредоточения у всех разные, а приходят все к Одному..
К Самому Себе, и Тому, что лежит в Ос нове - к Богу.

кем бы они не были.. христианами.. мусульманами или индусам..
есть два пути - наружу и внутрь.
Если ум повернут внутрь, то это и есть ссвятой, йогин, истинный монах. монах от слова мнос или единый..
у кого глаза смотрят наружу вместе с умом. то он в своме уме несет базарную площадь многоголосую..
и хоть с Исусом, хоть с Мухаммедом, Кришной или Буддой или Доном Хуаном.. спасения не будет..

Беря на себя ответсвенность за призыв к любому учению, не стоит забывать о искренности такого посыла.
А стоит ли что-то реальное за вашим учение что0то реальное?

Или это только ваше предпочтение ума и ничего более..

Не станете ли вы просто злым роком, увлекая за собой кого -то, идущего по своей стезе, отрабатывая свои долги по своей судьбе..

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение tomin » 30 июн 2009, 06:51

РПЦ как одна из государственных структур наверное все таки должна отслеживать ресурсы подобные этому. Так же как FCБ будет отслеживать какие-нибудь экстремистские сайты. Тем более сейчас у руля стоит новый энергичный патриарх. И если это так, то соответствующие чиновники от религии должны сделать определенные оргвыводы. Если они хотят что-то изменить в головах людей, то делать это надо не с помощью агитации, а начинать нужно с себя, с серьезного реформирования не только самой организации, но и пересмотра некоторых православных догматов. Уважаемый Михаил, спросите у кастанедовцев "как?", может у кого-то и есть мысли на этот счет :) Только бесполезно будет снова причитать и бить челом, в этой среде от подобного никакого эффекта не будет. Человек, увлеченно прочитавший книги КК уже никогда в своем уме не встанет на путь христианства. И если учение ДX чем-то опасно для официального православия, то люди знакомые с упомянутым учением никогда не будут опасны для общества

ажур
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 май 2009, 16:36
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение ажур » 30 июн 2009, 08:43

Миша, ты избил отца!
Обвинять в этом Кастанеду и оправдываться любовью к Исусу бесполезно.
Это сделал Ты.
Даже если бы просто был в жопу пьян, это всё равно был ты.
Прими эту ответственность на себя честно и бесповоротно.

Аватара пользователя
Unlimited
Воин
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 04 май 2007, 11:01
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Unlimited » 30 июн 2009, 09:42


fedia
Воин
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 12 май 2009, 09:00
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение fedia » 02 июл 2009, 13:53



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей