Предложение по улучшению форума.

Объявления и новости форума, Обратная связь с авторами сайта, а также советы авторам сайта, Ваша критика, мнения, пожелания.

Нужны ли изменения в форуме ?

Да.
31
61%
Нет.
9
18%
Мне поХ.
11
22%
 
Всего голосов: 51

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Re: Предложение по улучшению форума.

Сообщение Вариор » 26 авг 2009, 21:42

Предлагаю для улучшения атмосферы форума вместо кармы ввести кнопку "спасибо".Согласно ДХ чтоб не оставаться в долгу воин должен благодарить за оказанное ему одолжение - в данном случае за полезное или интересное для него сообщение.Это практикуется на многих форумах.
Также можно отображать под ником кол-во благодарностей,например 7/8,где 7 -это сколько раз поблагодарили воина,8 -сколько раз он сам поблагодарил.



Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 26 авг 2009, 22:19

Первое сообщенине на верху каждой страницы - сделал.

Пробуем - смотрим.

Аватара пользователя
Bazuka
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 20:34

Сообщение Bazuka » 26 авг 2009, 22:26

Taya-ti писал(а):для того, чтобы наладить атмосферу форума нужно вводить дополнительные условия и ограничения
Taya-ti... Taя... я тебе, как художник художнику... можно?
Давай вместе порассуждаем.
Тебе нравятся слова? Их глубинное значение? Знаю нравятся, как и мне.
С чем созвучно слово - ограничение? Очень близко - огранка. Очень близко - грань, граница.
Когда шлифуют алмаз, производя его огранку - он становится бриллиантом.
А если река, демонстрируя свою Мощь, крушит утвержденные границы, в виде плотины например, то появляются человеческие жертвы - Саяно-Шушенская ГЭС.
На днях, узнал интересную вещь - каждый талантливый режиссер, сам изобретает для себя некоторые ограничения.
Один запрещает себе включать в свои фильмы эротические сцены, другой избегает сцен насилия, третий - стремится фильтровать избитые штампы и банальные клише. Что они выигрывают от такого самотабуирования?
Запрет и ограничение в чем-то одном, побуждает их творческую энергию искать выхода в других, нетривиальных вариантах, находить выражение более тонкими, изысканными способами.
В выигрыше оказываются все: режиссер, зритель, киноиндустрия...
Как достигается свобода в рамках учения Хуана Матуса?
Свобода от социальных пут приобретается через дисциплину и жесткое ограничение привычек, приобретенных в процессе социализации. На сожаления - запрет, на проявления ЧСВ -запрет, сексуальная распущенность - запрет, следование расписаниям - запрет. И не потому введены ограничения, чтобы мучить ученика, а потому, что высвобождающаяся при этом энергия идет на достижение магических результатов. Расставив красные флажки на пути к социальности, учение прокладывает дорогу к раскрытию потенциала магического.
Получается, что некоторые ограничения все-же полезны. Например, на форуме: не имея возможности грубо браниться, участникам придется поднапрячь мозги, в поисках аргументов для доказательства своих или опровержения чужих идей. Да - нет?
Мне, кстати, нравится диалог Жть с Габриэллой, в соседнем топике: нет оскорблений - есть аргументы, нет выражения презрения к оппоненту - есть полная свобода творчества в доказательствах.
Я - за такое общение!

lilia писал(а):...ну чтоже вы... Базукин... сам грил хочешь измениться... измени ся...
lilia, чтобы реабилитироваться в твоих глазах, скажу: почти весь мой пост родился в результате критического самоанализа.
А вот некоторые, почему-то, принимают все происходящее, как заговор, направленный лично против них. Это напоминает случай с Ходжой Насреддином.
В село приехал большой цыганский табор. Несколько дней стоял на главной площади, много шуму было. И однажды ночью этот цыганский табор стал сниматься с места, чтобы переехать куда-то дальше. Ехали они все со своими кибитками, лошадьми, с большим шумом по той улице, на которой жил Насреддин. Он накинул жилетку на кафтан и вышел к калитке, чтобы посмотреть, что за шум. И тут один молодой цыган, проезжая мимо, наклонился, сорвал жилетку с Насреддина и умчался. Тогда Насреддин подумал: «А, это они все затеяли, чтобы жилетку у меня украсть».
Скажу тебе по секрету, lilia: такая склонность принимать все на свой счет, делать себя центром мира - это и есть одно из проявлений многоголовой гидры ЧСВ. Так ведь, lilia? [smilie=wink3.gif]

Вариор, спасибо за предложение. [smilie=biggrin.gif]

Max, спасибо за техническую поддержку.Изображение

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 26 авг 2009, 23:16

это и есть одно из проявлений многоголовой гидры ЧСВ.


это не голова,это сама тушка. [smilie=friends.gif]

Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28

Сообщение Lee » 27 авг 2009, 01:49

Вариор писал(а):Предлагаю для улучшения атмосферы форума вместо кармы ввести кнопку "спасибо".Согласно ДХ чтоб не оставаться в долгу воин должен благодарить за оказанное ему одолжение - в данном случае за полезное или интересное для него сообщение.Это практикуется на многих форумах.
Также можно отображать под ником кол-во благодарностей,например 7/8,где 7 -это сколько раз поблагодарили воина,8 -сколько раз он сам поблагодарил.


И зачем это ? вот простой вопрос зачем?
Согласно ДХ нужно всячески избавиться от ЧСВ, а этим только только питает ее, тем более есть категория сталкеров, которые не за "спасибо" помогают, и им уж совсем не нужно афишировать свои добрые дела.(Тоже самое и с кармой если основана на похвалах)

Lee
Воин
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 06 фев 2008, 12:28

Сообщение Lee » 27 авг 2009, 02:13

Max KLM писал(а):Первое сообщенине на верху каждой страницы - сделал.

Пробуем - смотрим.


А яяй неудобно, прокручиваю постоянно.
Это у кого не хватает памяти чтобы не помнить о чем разговор начинался(((9

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 27 авг 2009, 08:22

...точно Ли...
...Базука тему читал?... твое предложение по реабилитации майего мнения о тебе с помощью нлп не прокатило... за слова отвечать надо а не использовать в своих целяхъ...ещё спасибо скажи миллиард разъ... и майя подумает о своем чсв...и о твоем милом выражении лица...
[smilie=dance3.gif]
...Мне кста нравица любое общение:)... по наитию... ограничение должно идти из внутреннего локуса контроля...а подсказчики всегда находяца... по улучшению.... [smilie=derisive.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 27 авг 2009, 10:45

Lee писал(а):Хватит фигней заниматься, это все ненужные вещи. А появляются эти ненужные вещи от того что кому-то нечего делать, вот он и хочет сидеть всю жизнь на этом форуме и следить за чистотой других, и делать себя с помощью всяких надписей типа "безупречный воин".


......типа ... майя срезонировала [smilie=blush.gif]
... ибо кто-то делает что-то... мя - себя... [smilie=pioneer.gif] ... [smilie=flirt.gif] ...53
......критический самосинтез...
...ин лакшми... я и вы - Одно...Единое!...
......критический самоанализ...

...Ли...интересно откудать такие выводы... позвольте...критикануца...
...ибо я - другая...Ты
...(здесь канечно уже озвученный перенос ответственности обычно мона грить за себя и только за себя...ежели ты ся не знаешь... то и за других увы...)
""от того что кому-то""" хватит занимаца фигней???...
...позволь спросить...чем занят ты?... ибо майя не знает """оттого" судить не может!... и даже не собираецо...
...но могу порезонировать...
ты это написал оттого что этот "кому-то" не ты...да???... кто-то - не я ...да???... а сам ты занят очень важным делом...(надеюсь видишь последствия своих ВАЖНЫХ дел...хотя бы...)
...а унас есть цитата - Хуана... безупречного нагваля -
"ничто не важно" и важно все"...
...все профессии важны все профессии нужны...
...но ты абсолютно уверенн что этот "комуто" хочет...неделать...
да...поэтому он занят только одним - собой... [smilie=pardon.gif]
...что в общем та и требуется для самопознания...
...когда чел познает себя он познает и других...ибо я и мы - Одно...

...переходим на критику...
делать себя - безупречным воином...
"а йа дойду...дойду дойду дойду"...зисис...
..."я терял... но себя не менял"... зисис...
"а йа дойду дойду дойду дойду"...
...

Далее ... есть причина и последствия... объяснений может буть сколька угодно... сколько людей столько и мнений...
...например 1... вносимые изменения нас с тобой Ли не очень обрадовали... так как перечитывать то что не изменилось и есть в начале темы не интересно... отнимает что...время?...нет... внимание!...
...например...2...
Bazuka писал(а):А если река, демонстрируя свою Мощь, крушит утвержденные границы, в виде плотины например, то появляются человеческие жертвы - Саяно-Шушенская ГЭС.

...это одно из объяснений... личности... яко ищет на кого скинуть причину...однако...на реку???... или все ж на демонстрацию своей "приятности во всех отношениях"...???...
...есть и энергетическое обоснование... Знакам...
...
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
События августа 2009 года очень символичны. Перечислим наиболее значимые и постараемся понять, что скрывается за их внешними формами. Странное исчезновение сухогруза «Арктик Си», его международные поиски в течение трёх недель и заявление, что корабль найден, озвученное в день взрыва на Саяно-Шушенской ГЭС. Взрыв нанёс большой урон энергообеспечению Сибири (акцент на Си).
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""
Прохождение высоких ментальных энергий в точке Си было задержано нестабильными эмоциональными энергиями людей. Это был скрытый от сознания людей процесс, который протекал в течение трёх недель. Высокие энергии не могли прорвать спрессованный людскими страстями эмоциональный план Земли. В конце концов, прорыв произошёл, и событийно это отразилось в мощнейшем прорыве воды на гидростанции разрушившем «сердце» ГЭС – центральный машинный зал.
События, связанные с терактом в Ингушетии также говорят о задержке в прохождении энергетического импульса (по закону Тота Гермеса, «что на небе, то и на земле»). Сообщение о готовящемся теракте было дано ещё вечером, но люди «проспали». Это указывает на то, что человеческое сознание находится в спящем состоянии и всем пора «проснуться», иначе будет поздно. В это же время объявили, что корабль «Арктик Си» обнаружен. Энергии всё-таки прошли, но какой ценой?
Дуальное разделяющее сознание приводит к нестабильности и кровавым событиям. Человечество получило очередное предупреждение в виде трагических событий. Высокие энергии, идущие из космоса на Землю – энергии Единства будут разрушать всё, что им не соответствует, и при этом затронуты будут все, никто и ничто не сможет скрыться от их воздействия. Они пронизывают все планы жизни, что символизировано событиями произошедшими, как глубоко под водой, так и высоко в небе, т.е. от самых глубин до самых высот Земли.""""""""""""""""""""""""""""""""""""
...

Мы там с Авхатичом грили о Символах и Знаках... он грил что это язык человеческий... однако... как разговариваем мы друг с другом и как с нами Природа???... своими методами... и уж если че надо ограничивать, так воистину свою ВАЖНОСТЬ!!!... и по Хуану это ЕДИНСТВЕННОЕ чем один воин МОЖЕТ помочь другому... все остальное идет от важности якобы помощи, тогда как первое правило - не мешай...творить себя...

...
Bazuka писал(а):есть полная свобода творчества в доказательствах.
Я - за такое общение!


... [smilie=good.gif]

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 27 авг 2009, 13:20

Lee писал(а):
Вариор писал(а):Предлагаю для улучшения атмосферы форума вместо кармы ввести кнопку "спасибо".Согласно ДХ чтоб не оставаться в долгу воин должен благодарить за оказанное ему одолжение - в данном случае за полезное или интересное для него сообщение.Это практикуется на многих форумах.
Также можно отображать под ником кол-во благодарностей,например 7/8,где 7 -это сколько раз поблагодарили воина,8 -сколько раз он сам поблагодарил.


И зачем это ? вот простой вопрос зачем?
Согласно ДХ нужно всячески избавиться от ЧСВ, а этим только только питает ее, тем более есть категория сталкеров, которые не за "спасибо" помогают, и им уж совсем не нужно афишировать свои добрые дела.(Тоже самое и с кармой если основана на похвалах)

Я уже ответил - с целью отдачи долга -как грил ДХ "сказать "спасибо",а не быть постной задницей". [smilie=biggrin.gif] Тем более благодарить за предоставленную полезную инфу - это личное дело каждого,но такая кнопка думаю не помешает -хоч жми хоч нет.
Что касается отображения благодарностей -раз этот пункт навевает мысли о ЧСВ - знач он отпадает.

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 27 авг 2009, 13:33

Bazuka писал(а): Taя...
Давай вместе порассуждаем...
Тебе нравятся слова? Их глубинное значение? Знаю нравятся, как и мне.


базука
"как художник художнику"
мне нравятся слова, но именно как художнику - то есть мне нравится рассматривать их со всех сторон
и если уж искать созвучья и корни, то не в угоду изключительной привычке мозга(читай - ума) раскладывать слова так как ему радимому заблагорассудица в подтверждение своих измышлений
к некоторым словам достаточно подобрать синонимы и выяснится, что их родство, как например, в приведенном тобой примере - чисто номинальное
ибо ограничение - установление границ, заборов, рамок и т.п. ... в т.ч. и установление правил, и не просто правил, которым целесообразно следовать, но ограничивающих правил...
и
огранка( шлифовка, придание наиболее совершенной формы)
все таки - не одно и то же

согласна, где-то - они могут пересечься, но - при определенных условиях - например, при условии, что именно эти ограниячения ведут именно к необходимому совершенствованию формы...
что не доказано
то есть заменить друг друга без потери изначального смысла, эти слова не могут
хотя доля истины в твоих рассуждениях есть

поэтому... слова то мож мне и нравятся, но все чаще и чаще - склонна признавать их апсолютную несостоятельность

что касается шлифовки...
лично я, например, вижу совершенствование не в том, чтобы ограничивать возможности, а в предоставлении выбора
в том, чтобы участники достигшие большего совершенства в аргументации своей позиции могли на своем примере показывать возможности лояльности и корректности другим, пока еще этих высот не достигшим

что касается ограничения
Запрет и ограничение в чем-то одном, побуждает их творческую энергию искать выхода в других, нетривиальных вариантах, находить выражение более тонкими, изысканными способами...
На днях, узнал интересную вещь - каждый талантливый режиссер, сам изобретает для себя некоторые ограничения.

йа не защищаю хамство и распущенность -
но запрет это не обет
обет человек берет на себя сам - и сам ограничивает себя в чем-то( что ты и привел в качестве примеров)
а запрет - это кто-то что-то запрещает кому-то...
то есть - раздуваеца важность, как здесь уже было замечено - ибо - имеет право
хотя - непонятно кто этот кто-то и почему он запрещает и просит ли его кто-то об этом?
есть вполне определенные правила форума - и их признание целесообразно,
а то что предлагает 28/ -
это пошли все вон, дайте нармальным пацанам общаца друг с другом...
что это как не раздувание важности?

чушь какая-то

если пойти в рассуждениях дальше - то ясен пень - то на что чел резонирует в равной степени касается ево самого же, как резонно заметила птичка - так почему нужно отнимать у нево возможность отслеживать себя?
ибо почему вы уверены, что тот кто вписывается в разборки не отслеживает себя?
эта шлифовка почище любой другой, как мну кааца...
ну а остальным - можно пролистывать не резонируя...
никто не неволит

ну давайте запретим дождю идти - чтоб не вымокнуть, или ветру дуть...

предлагаю участникам рассмотреть возникшую ситуацию как благоприятную возможность посмотреть на самих себя со стороны

tomin
Воин
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 02:56

Сообщение tomin » 27 авг 2009, 13:48

а я против лизоблюдства.
Ой, о чём это я... не было никогда никакого лизоблюдства.
Ни предупреждений, ни замечаний никому по этому поводу не было.
И не будет [smilie=music.gif]

Аватара пользователя
Bazuka
Воин
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 20:34

Сообщение Bazuka » 27 авг 2009, 16:42

Taya-ti писал(а):хотя доля истины в твоих рассуждениях есть
Верно - именно ДОЛЯ, равно как в твоих - еще одна доля. Результат - целостное вИдение картины. Это позитивная дискуссия.
Taya-ti писал(а):лично я, например, вижу совершенствование не в том, чтобы ограничивать возможности, а в предоставлении выбора
в том, чтобы участники достигшие большего совершенства в аргументации своей позиции могли на своем примере показывать возможности лояльности и корректности другим, пока еще этих высот не достигшим
Дык, а я о чем? Почти слово в слово сказал это Алисе, в топике "Ответьте на вопрос, пожалуйста".
Taya-ti писал(а):что касается ограничения
Что касается ограничения, то участникам, достигшим большего совершенства в аргументации своей позиции, они не нужны. Они нужны тем, кто на корректный вопрос или высказанное мнение отвечает: "У типя вместа маскоф каша убей сипя галавой апстену".
Taya-ti писал(а):разборки
Согласись, что разборки разборкам - рознь. Когда разбирается по косточкам идея, выворачиваясь на изнанку, показывая все свои стороны и грани, то что-то полезное приобретают, как спорщики, так и зрители их спора. Но когда идет выяснение отношений в стиле [smilie=new_russian.gif], т.е. гладиаторские бои, то зрители получают низменное удовольствие, а многие берут на вооружение и делают вывод - "Вот как надо!".
Правда ведь, Тая, что подобное притягивает подобное? Пока на форуме идут срачки да разборки, сюда и тянутся всякие хамы и шуты гороховые.
Taya-ti писал(а):есть вполне определенные правила форума - и их признание целесообразно
Если тебе не трудно, посмотри, пожалуйста, мой ответ Царевне-лягушке: снова совпадение в наших с тобой точках зрения.
Собственно, моя позиция и заключается в том, чтобы придерживаться правил и строже обходиться с теми, кто эти правила грубо нарушает. Вот и все...

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 27 авг 2009, 16:52

я против,поетому давайые введем все предложенное,карму и прочее.
неужели никто не хочет повеселится.)
если все начнет загибаться будет ясно ,что отменять
сталкеры должны уметь и хотеть действовать в необычных условиях.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 27 авг 2009, 20:20

Я так за "спасиб О". Многим бы сказала. Перлы осознания) рассыпаны везде, как и крупицы истины. ) Даже у барабашек ) , это я вместо "флудеров" , мне слово не нравиться )

closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение closure » 27 авг 2009, 20:34

администраторам:

а можно ли (технически) как-то отделять первое сообщение от остальных, а то все в кучу сливается? Второе - как уже предложили - ограничить количество выводимых строк (остальное, если не помещается, - в скроллируемом фрейме)?

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 27 авг 2009, 20:55

К сожалению нельзя отделить и в скрол засунуть.
Ограничить размер сообщения можно, но не только первого, а всех. Ограничение по кол-ву символов.

closure
Воин
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 18 май 2007, 17:17
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение closure » 27 авг 2009, 21:08

имелось в виду ограничение по количеству символов только на просмотр. Ограничивать количество символов в добавляемом сообщении не стоит - это создает определенные неудобства.

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 27 авг 2009, 23:57

К сожалению нет.

28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Сообщение 28/ » 02 сен 2009, 14:26

Рассмотрение дополнительных возможных улучшений форума.

Буду очень краток , так как не располагаю временем для более развернутых объяснений. Надеюсь поймете.

8) Создать если нужно ещё раздел(ы) для обсуждения других веток, путей, религий и поменять на этих разделах цветовую гамму.
(Зачем это нужно)

В дальнейшем , после обсуждения и доработки правил (пункт 6), если до этого дойдет, аккуратно (гармонично) отделим кастанедовцев от буддистов и др., никому при этом не навредив. Все не традиционные ответвления в обсуждениях, (по правилам) будем переносить в другие разделы, оставляя ссылку на продолжение темы в другой раздел. На пример, если обсуждение кастанедовской концепции переходит в буддийскую - в разделе буддизма создается тема с таким же названием, в заголовке указывается ссылка на кастанедовский раздел (начала) обсуждения, в кастанедовском разделе оставляется ссылка на буддийский раздел, где тема обсуждается с другой стороны мировоззрения. В итоге кастанедовцы не будут жаловаться на буддийский флуд, буддисты на кастанедовский, все будут довольны и счастливы. Информация будет тематической, разложенная по разделам и интересам, свобода выбора.

Разделы разных цветов, для простоты ориентирования. На пример сейчас весь форум в голубых оттенках, другой тематический раздел пусть будет в другом оттенке. Если это можно реализовать. На пример кастанедовскому разделу можно поменять оттенки к зеленому цвету (клиргрин). Буддийскому синеватые или возможно какой другой, пересекающиеся с какой то традиционной гаммой. (кто знает подскажет). Также если возможно реализовать, при поиске "новых сообщений", что бы на страницах были разные цветовые фоны, ведущие в разные разделы. Где по этим подсказкам сразу можно выбрать, что каждого может интересовать а что можно игнорировать. Тоесть : зеленые цвета - ведут в кастанедовский раздел, синеватый в буддийский и т.п. от количества и желаний.

9) Кнопка чистка форума от ненужных сообщений. Можно реализовать через кнопки на панели самого сообщения. На пример: кнопка "пожаловаться модератору" - поменять на ней функцию на автоматическое удаление сообщения, при наборе определенного количества голосов. Скажем если 10 (15) человек нажали эту кнопку, то выбранное сообщение автоматически удаляется. Один человек может нажать всего один раз эту кнопку на одном сообщении ( почти как в голосовании).

(зачем это нужно)
Для поддержания воинской атмосферы на форуме ( для других разделов соответственно другой атмосферы) и избавления от флуда, флейма, разборок и всего остального, что самими посетителями будет определено как мусор. Модераторы и администраторы , будут свободны от кучи ненужных обязанностей, форум будет жить собственной жизнью .(наполнятся, развивается, очищается, лечиться)


Возможно для админов. Создайте раздел на пример: "Тестовая площадка" где можно испытывать ,разрабатываемые и настраиваемые изменения перед внедрением на общий форум. Кое что по ходу разработки можно опробовать , обсудить и возможно что то подсказать.

Глобально, все 9 пунктов изменений форума нацелены на то что бы создать, почти что, самостоятельный механизм, который бы мог существовать по типу "вечного двигателя" , не утрачивая тематичности, информативности, на забиваясь мусором и постоянно прогрессируя

(сказка конечно, но чем чёрт не шутит)

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 02 сен 2009, 15:49

очень благое намерение..
только пара вопросов..
если обсуждение кастанедовской концепции переходит в буддийскую


а тут есть настоящие буддисты?

про настоящих КК я умолчу. :)

и по цветам..
а кто еще видит учение КК в зеленом свете?

у меня как то оно всегда больше таким как сейчас фон форума виделся
ну уж точно не в зеленом.
зеленый цвет был как состояние очень давно..

и вообще цвета не совпадают видения и тех цветов,что сами учения выбирают.
у буддистов желтый .. а тоги оранжевые..зеленый у мусульман..голубой у христиан.а мне видится фиолетовым.. и так далее.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей