Сновидение на яву или ещё что то?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
28/
Воин
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 08 авг 2003, 17:18

Re: Сновидение на яву или ещё что то?

Сообщение 28/ » 01 сен 2009, 11:38

Happyhope писал(а):
У меня с ОС, ВТО и астралом всё нормально, по полной програме. Партнёр мой такой же, как и я - сновидящий.

Один раз я умудрилась вести бесседу в таком состояние с лежащим рядом человеком. Я вопросы задавала на яву, потом проваливалась в сон, а он там отвечал.

А что за вопросы то были к партнёру ?, что то типа: - "милый, тебе понравилось?"
[smilie=sarcastic.gif]
Happyhope писал(а):
Вообще то я уже третьи прошла :)
Четвёртые пока под сомнением.

Весёлая ты...

Опиши прохождение вторых и третьих врат, самые яркие моменты так сказать, по подробнее пожалуйста.



1\2
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 авг 2009, 20:04

Сообщение 1\2 » 01 сен 2009, 20:46

Ну да , было бы чётко послушать опыт настоящего воина сновидящего...

olli
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 17:28

Сообщение olli » 12 сен 2009, 18:40

Сознание включается, а тело спит и наоборот. Этот феномен сходень с видением закрытыми глазами. Когда просыпаетесь, включается третий глаз, но тело спит. Этот феномен связан с железами внутри головы. Там 7 желез. Когда несколько из них начинают светиться одновременно, то возникают такие относительно сложные феномены. Если вы прошли три врата сновидения то, у вас приобрели светимость трое желез и судя по всему светимости пересекаются друг с другом.

alex452
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 03:53

Сообщение alex452 » 25 сен 2009, 23:42

a ti probivala smotret na to mesmo gde ti spish ?? tam pusta ili kak ?
esli uvidesh svoe telo ... i moshesh delat veshe takie kak ti govorish .. to ti uze nauchilas svoi dubl ispolzivat :)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 29 сен 2009, 16:56

AdAstra писал(а):Пиши ещё olli - изысканная чушь такая редкость последнее время.

Я бы с интересом и удовольствием почитала бы такой редкостной чуши, но к сожалению приходится читать вот такую хрень
AdAstra писал(а): я думал чего это у меня там в голове иногда булькает!А это оказывается железы!А когда светимости пересекаются то приходится каской сварщика лицо прикрывать - снопы света из всех трёх глаз


И еще целую кипу вот таких вот монументальных текстов, а все почему? , потому что суют нос не в свои дела )


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей