Вибрации

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Арион
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:30
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Re: Вибрации

Сообщение Арион » 07 окт 2009, 21:46

Конечно, хорошо



Chiflado
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 02:20
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Chiflado » 08 окт 2009, 23:06


Аватара пользователя
sleepup
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2008, 01:23
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение sleepup » 21 окт 2009, 03:02

[smilie=lazy2.gif]
Когда пытаюсь заснуть вибрации начинаются с легких мурашек и холода, сквозь сон вижу отрывки бредовые какие то... страшно млин. Рядом жена спит а я взлетаю потихоньку, слышу свое учащенное дыхание и кажется что она проснулась от этого и видит что со мной происходит, хочется что бы она удержала меня, но на самом деле она спит... а когда возвращаюсь еще какое то время дышать норм не могу, грудь побаливает ... в момент вибраций и легкого отрыва вижу все вокруг как обычно только в светлом ореоле слегка... не могу понять закрыты у меня глаза или нет. за ночь бывает накатывает по 3-5 раз, я боюсь этого, не могу расслабится, ощущения не из приятных, это мало похоже на сон в котором просто шел по дороге домой и на встречу вышел какой то человек в светлом, и проходя мимо с улыбкой дотронувшись до моего плеча, я проснулся во сне как никогда, все стало ярким и можно было разглядеть любые детали, был потрясен этим, решил глянуть на руки, чудесно! - расставил их и полетел между домами, полностью контролируя тело... но это было не долго) ощущения постепенно растворились переходя в простой сон...
Раза 2 в месяц бывают такие штуки. Когда еще в сознании т.е когда я только глаза закрываю потому что в сон клонит то страшно это испытывать, а когда быстро не заметно отрубаюсь то помню на утро что снилось, куда то улетаешь бывает, в комнате иногда как в невисомости болтаешся. А так обычные вроде сны как у всех...[smilie=dntknw.gif]

неделание
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 23:06
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение неделание » 08 ноя 2009, 23:36

Здрасте... на форуме недавно, поэтому сразу к делу)
Вообщем проблема вот в чем месяца 2 назад впервые уловил "момен засыпания" как описано у К.К. - сна еще небыло, но был во тьме и присутствовало ощющение тяжести, как будто меня кружат на карусели и на меня действуе центробежная сила. Это длилось примерно 1 мин( хотя в этом состоянии трудно отмерять время) и сопровождалось сильным напряжением в мозгу), ощющение что сейчас лопнут все сосуды в голове и гул в уша. От этого напряжения я вышел из этого состояния(проснулся). Потом было еще раз 5-6 когда опять улавливал момент засыпания и сновидел с разной успешностью... Все разы сновидения приходились когда я ложился поспать днем, под вечер, или глубоким утром(часов 10-11). Многие здесь описывают разные способы вхождения в ОС, ноу у меня получается только через осознание момента засыпания, или, редко, прямо во сне осознавал что сплю. Как относится к этому "напряжению" в голове, когда я вхожу в фазу "момент засыпания"? Заранее спосибо [smilie=smile3.gif]

zenex
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zenex » 09 ноя 2009, 01:55

зайди в соседний топенг
мне тоже напряжение не нравится, но у КК судя по книгам аж кровь из носа шла когда ДХ ТС сдигал у КК

Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Volok » 22 май 2010, 13:53

Привет.На счёт вибраций. Для меня они постоянное явления в ОС. По ним я узнаю что сплю . Обычно удаётся войти в ОС после осознания момента засыпания. Сразу появляются вибрации во всём теле и ощущается ветер как будто этот ветер продувает тебя насквозь.Этот ветер и вибрации помогают толкнуть точку сборки. Главное только не потерять контроль. Просто входиш в этот ветер при этом нарастают вибрации . Потом некоторое время ничего не видно нужно немного подождать (буквально пару секунд) и резко появляется картинка. Таким способом можно толкать ТС и соответственно менять сноведения. Правда энергии у меня хватает на пару раз.Потом теряю контроль. Один раз был странный опыт мож кто разьяснит что было. Осознал себя во сне потом лёг спать и проснулся в другом сне. Вижу свою кровать на которой спал смотрю в окно на улицу и вижу холм покрытый яркой и насыщенной зеленью. Зелень какая-то необычная не видел такой даже по телевизору. Вначале я подумал что я проснулся в первом внимании. Но из-за непревычности увиденного понял что сновижу. И тогда я решил толкнуть ТС описанным выше способом. После этого я увидел совсем не то что ожидал. Передо мной была темнота а точнее сказать сумерки, но изображение этих сумерек поделились на 2 части по вертикали. Как будто я ослеп одним глазом. Слева была непроглядная темнота а справа сумерки. Справа я видел только очертание камней (как мне казалось). Потом я потерял контроль и забылся сном. Вот такая история. Может кто знает что есть что?

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение torik » 22 май 2010, 19:03

спроси у НО, которые меняют твои сны
вибрация - мощный шаг на пути к эмисару
перенеси внимание со зрения на слух
через время получишь эмисара в реале. потом в ОСе
потом мучительное желание похода к психиатру и обсуждения с кем либо
потом....
но сначала попробуй намеревать эмисара

Аватара пользователя
018jack
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 15:38
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение 018jack » 23 июл 2010, 10:11


Volok
Воин
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Volok » 27 июл 2010, 18:46

На счёт гудения в ушах: по-моему это нормально.Имеет место когда первое внимание ещё активно а второе ещё нет. Так сказать когда находишся на границе диапазонов внимания. Это видящие описали как "отскок" осознания частично от границ кокона ЭТ и частично от полупрозрачной (для осознания) ещё не сформировавшейся области второго внимания. Почему не приятно- нормальная реакция тоналя на то что не входит в его описание. Как только пересекаеш область лимбо и входиш во второе внимание всё номализуется. В теме Вопрос видящему Амодей разжевал это как нельзя лучше.

sunna
Воин
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 23:16
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение sunna » 14 авг 2010, 21:51



[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей