ХАХАГЫГЫ

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

ХАХАГЫГЫ

Сообщение rajjl » 14 окт 2009, 21:32

**Футбольный матч... Нервная игра с большым количеством нарушений и словесной перебранки между игроками. Вот один из игроков подбегает к судье и говорит: - Господин судья - а меня пятый номер на х%й послал!!! Судья, невозмутимо: - Играть-играть - никто никуда не пойдет! !

**отец, чтобы отвадить от сучки окрестных кобелей, брызгал ей под хвост бензином.
На вопрос сына ответил, что заправляет
Как-то сын, весь запыхавшийся, прибегает домой и спрашивает отца, -Папа, ты сегодня заправлял Жучку? , -Отец отвечает-Нет, сынок, сегодня забыл!
Сын-Ну, тогда иди, встречай. Все собаки толкают, завести не могут.

** [smilie=biggrin.gif] [smilie=lol.gif]



rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 ноя 2009, 18:41

Воин Петя надеюсь Петя не против его вопрос сюдым перекинула/
Здравствуйте!

Для магического ритуала требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книги (месте) Дон Хуан говорит Кастанеде о ритуале с травой дьявола и ящерицами – типа намазать себе где-то пастой, привязать ящериц к себе… Я точно не помню. И кто-нибудь вообще это делал?
У меня нет травы дьявола, но мой друг сказал, что можно просто поесть грибов – будет даже лучше. Ящериц на Птичьем рынке не было, и я купил двух черепашек (кстати, их будет после легче найти, чем ящериц).
Но черепашки почти сразу спрятались в панцири (наверное, их испугала моя личная сила). Теперь я не знаю, где у черепашек перед, а где зад (а у продавца я не спросил). Я не могу понять – с какой стороны ее кормить грибами, а какую сторону надо зашить. Если можете что-то посоветовать по этому колдунству – буду благодарен за ответ.

Колян
Уважаемые знатоки! Разрешите обратиться с вопросом.
У меня угнали тачку, бээмвэху новую. У Кастанеды жосткая тема есть - типа Хенаро ищет угнанные тачки под камнями. Не в падлу, подскажите координаты Хенаро. Передайте ему что вознаграждение гарантируется. Сауна, девки и всё такое, с меня причитается. А если у Хенаро мобила не отвечает то типа киньте наводку - под какими камнями лучше искать?

Strannik

Друзья! Это не шутки!
В книгах Кастанеды представлена неверная информация о ловле союзников, в чем я убедился на собственном опыте. Если вам необходимы действительно достоверные сведения – свяжитесь со мной: Москва, больница № 57, отделение тяжелой травмы, палата №4. Как автор многочисленных книг о лжеучении дона Хуана, я с удовольствием отвечу на все ваши вопросы!

Воин

Здравствуйте!
Я уже поймал союзника - типа вычислил его в сновидении, боролся с ним, прижал к земле. Подскажите, где и в какой книги (месте) Кастанеда пишет (Дон Хуан ему рассказывает) о том, что с ним делать дальше.
Заранее благодарен за ответ.



СОВА

Здравствуйте!
Для постижения просветления требуется фонарь. Желательно с галогенным источником света. Подскажите, где и в каком месте (книге) написано, в каком порядке надо себя освещать, снизу вверх или сверху вниз. И какие при этом будут эффекты.
Заранее благодарен за ответ.



Сталкер

Здравствуйте!
Только что, пока я лежал и читал Кастанеду, меня поймал союзник и прижал к дивану. Пожалуйста, срочно подскажите, где и в какой книге написано, что он со мной сделает и в какое место.
Заранее бла… Опаньки!



СОВА

Здравствуйте!
Я читал в книгах, что нагваль заставлял силой пройти все учеников через мост, на конце которого был огромный половой орган (женский). Подскажите где найти этот мост и огромную женщину. В книгах такая путаница, что на поиски этого моста уходит все время.
Заранее благодарен за ответ.

а вдруг не читали. это по ссылке mate

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 15 ноя 2009, 18:59

да, у вас весело)))

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 15 ноя 2009, 19:04

Для магического ритуала требуется следующая информация - подскажите, где и в какой книги (месте) Дон Хуан говорит Кастанеде о ритуале с травой дьявола и ящерицами – типа намазать себе где-то пастой, привязать ящериц к себе… Я точно не помню. И кто-нибудь вообще это делал?
У меня нет травы дьявола, но мой друг сказал, что можно просто поесть грибов – будет даже лучше. Ящериц на Птичьем рынке не было, и я купил двух черепашек (кстати, их будет после легче найти, чем ящериц).
Но черепашки почти сразу спрятались в панцири (наверное, их испугала моя личная сила). Теперь я не знаю, где у черепашек перед, а где зад (а у продавца я не спросил). Я не могу понять – с какой стороны ее кормить грибами, а какую сторону надо зашить. Если можете что-то посоветовать по этому колдунству – буду благодарен за ответ.

В детстве мы любили ловить ящериц, насекомых, летучих мышей, змей и прочую мелкую живность. Было такое "поверие", что ящерицы любят сок растения, который мы называли "змеиное молоко". Но потом оказалось, что ящерицы куда охотнее любят различных насекомых, кузнечиков, гусениц, мух и тараканов. У меня даже жили дома ящерицы. Правда постоянно куда-нибудь разбегались. И потом приходилось их ловить по всему дому, иногда спустя несколько месяцев находил сброшенную кожу и обессиливших от голода рептилий.

Я читал в книгах, что нагваль заставлял силой пройти все учеников через мост, на конце которого был огромный половой орган (женский).

Самое смешное, что так оно и былО. Только если бы они прошли, то никаких книг бы не было, да и сам Кастанеда врядли бы существовал в том качестве, в котором он нам всем сейчас известен...
Чуваку просто смелости не хватило вызвать error в своем же намерении. Но если бы смог - это было бы очень прикольно :)

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 15 ноя 2009, 19:15

Даже больше скажу. Это был бы самый забавный эпик фейл за всю современную историю. Типа воюют французы с немцами во вторую мировую. И тут с обоих сторон окопа и тем и другим становится резко поxуй на войну, на приказы, на своих лидеров и на много другое, они бросают оружие и расходятся по домам.

Hulio
Воин
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 24 сен 2008, 01:52

Сообщение Hulio » 15 ноя 2009, 19:23

я думаю, что первая реакция на книги КК - это проекция своих желаний или как мне это может быть полезно, потому число таких заявок волшебникам и кудесникам из партии ДХ или КК исчисляется количеством людей, читающих эти книги... и только много позже может прийти понимание, что это действительно иной путь, это ценности каких нет в обществе)

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 ноя 2009, 19:29

собираю чернику. время сумерки. практически еле видны эти ягоды. слышу в мозгу муж голос:
- уходи
а у меня жадность, мне надо больше и больше, в азарт вошла. хотя собрала то всего 700 гр. банку.
в слух говорю: я сейчас еще немножко. опять:
- уходи
а я дальше собирать. руку вытягиваю к следую кусту, из под руки выскакивает ящерица.
почему то ящерица, хотя незнаю кто это был. ну естественно напужал. пришлось это занятия бросить. водятся ли в этом лесу ящерицы понятия не имею.
именно в этом лесу, ну мне более менее знакомый вижу силуэт муж, ну типа образ муж:
и я почему то решила что этот муж или авхат или триф. притом каждый раз с таким серьезным видом меня то оберегает, то выгоняет из лесу. лесником тож не скажешь. слишком человек [smilie=biggrin.gif] фиг знает может и не вы

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 15 ноя 2009, 19:34

rajjl тебя еще линчевать никто не собирался, несмотря на то что вокруг ни души. И вообще глубокая ночь на улице и по такому морозу никто не шляется.
В следующий раз скажи своим голосам в голове, что они гонят.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 15 ноя 2009, 19:37

вроде ящерицы живут теплых краях. а вот лесу ящерица никак не представляеца.

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04

Сообщение Trif » 15 ноя 2009, 19:41

Почему не представляется? Представляется. На полянах особенно. Просто их там меньше, чем в голой степи.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 ноя 2009, 09:35

Изображение
зверский и другие позитив
http://www.xa-xa.org/2008/10/10/pjatnichnyjj-pozitiv.html

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 ноя 2009, 09:43

Изображение

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 ноя 2009, 09:52

анабель: В парке перед уходом я решила сфоткать природу. Ну было уже темновато, но думаю что будет, то будет. Может в этом ничего такого нет, но меня удивило.
Обратите внимание на правую часть фотки, меж деревьев.
вот здесь можно глянуть:
http://www.xa-xa.org/uploads/posts/2009-05/1241431403_dsc00177.jpg
любопытно ни стого ни сего призрак решил в объектив попасть [smilie=girl_werewolf.gif]

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 ноя 2009, 09:58

Hulio писал(а):я думаю, что первая реакция на книги КК - это проекция своих желаний или как мне это может быть полезно
так и есть. была потрясена когда одна жен обратилась с вопросом: кем она является по структуре?
- кода ей сказано было одно из направлении, она спросила она не нагваль? и сказала:
- тода ей не выгодно этот путь. В этом пути только у нагвалей большие привилегии. Она лучше займется другими учениями.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 22 ноя 2009, 10:00

хахахагыгыгы )

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 ноя 2009, 10:15

ваще эту жен не сужу, наоборот спасибо ей за откровенность. [smilie=give_rose.gif]
путь с сердцем важнее, чем предрассудки.

rajjl
Воин
Сообщения: 2301
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 13:36

Сообщение rajjl » 22 ноя 2009, 10:23

чесна не могла пройти мима. потрясающая магическая история или сочинения. надеюсь автор не будет против
Подарок
171
29 марта 2008 | Автор: автор новости serg.2as2

Подарок.

Я сидел дома и пил пиво. Настроение ни к чёрту. Восемь часов вечера. Через четыре часа мне исполнится двадцать семь. Последние две недели я старался об этом не думать; иногда получалось, чаще - нет. С этим днем рождения у меня последние лет пять творится какое-то скотство.
На мой двадцать второй день рождения, от меня ушла жена. На двадцать третий, я попал в первую в своей жизни серьёзную автомобильную аварию. Двадцать четвертый, подарил операцию на желудке и несколько приятных недель в больнице. За два месяца до двадцать пятого, ко мне снова вернулась жена, чтобы, ровно через два месяца уйти, на этот раз навсегда. На двадцать шестой, доктор запретил мне пить, вдобавок, я потерял водительские права и машину. Ещё пара таких праздников и лавочку можно закрывать. До сорока я точно не доживу.
В дверь постучали. Я пошёл открывать. На пороге стоял Лёха и незнакомый толстый парень. От них несло морозом и перегаром. В руках Лёха держал пакет, из которого торчало горлышко литровой бутылки водки.
-Здорово, чувак! С Днем Рожденья! Это Тощий, - Лёха мотнул головой в сторону толстого парня, тот испуганно заморгал.
-У меня завтра, вообще-то. Заранее вроде не поздравляют.
-Да? Ну тогда давай просто бухать.
Мы прошли на кухню. Лёха достал из пакета водку, двухлитровую бутылку колы и батон колбасы.
-Хорошо, что у тебя завтра днюха, а то мы без подарка. Хлеб, есть?
Я достал хлеб и Лёха принялся деловито нарезать колбасу. Сначала пили молча. Я то и дело смотрел на часы, Лёха начал искать в компьютере какую-то музыку, а Тощий просто молчал.
Потом дело пошло. Тощий оказался музыкантом, учился в Гнесинке на саксофониста. Я принес из комнаты гитару и мы спели несколько песен Oasis. Выпили еще, Лёха наконец нашел то что искал в интернете. Оказалось запись с концерта его группы, мы послушали. Честно говоря, играли они дерьмово. Я не стал расстраивать Лёху и налил ещё водки.
Тощий совсем расклеился и понес чушь про свою подругу, которая не хочет ему давать. Еще он гнал, что саксофонисты сейчас никому не нужны. Я не слушал, я снова думал о дне рождения. Я готовился получить удар исподтишка и ловил себя на том, что непроизвольно смотрю на часы.
-А знаешь, вот ты говоришь у тебя с Днем Рожденья беда, - Сказал Лёха, - Ты на Тощего посмотри, он вообще в високосный год родился. У него в жизни, всего шесть раз день рождения был. В жизни. Правда, Тощий?
Тощий мотнул головой и икнул. Меня осенило.
-В жизни, говоришь? Слушай, Тощий, - я сделал торжественное лицо, - У меня для тебя подарок!
Я поднялся со стула и положил руку на грудь. Тощий выглядел протрезвевшим, воодушевленным и испуганным одновременно.
-Тощий, я тебе дарю Свой День Рождения!
-Как это? - Тощий заморгал.
-А так! Дорогой друг, забирай его себе и празднуй на здоровье! Ну, берёшь?!
-Спасибо, беру - Тощий расплылся в улыбке.
-А теперь, - я посмотрел на часы, - у нас остался ровно один час, чтобы отпраздновать день рождения Тощего, как следует.
Мы побежали в ночной магазин и купили торт, свечи и водки. Дальше я помню плохо. Мы пили и то и дело поздравляли Тощего. Вроде бы приезжали девки. Лёха, что-то нёс про гитарные примочки и девок. Тощий молчал и светился. Я пытался петь и порвал у гитары две струны.


Проснулся я после двенадцати. Похмелья не было. Около двух мне позвонил знакомый мент и пообещал помочь с правами. Вечером, я пригласил свою девушку в ресторан. Ночь я провел у неё. Было хорошо.
Следующая неделя прошла лучше некуда. Я начинаю влюбляться. Я сходил к доктору и кажется, я поправляюсь. Работа обещает новые перспективы и мне снова начало везти в картах.
Ах, да! Мне об этом потом рассказал Лёха. Тощего, тем же утром, переехал трамвай.

Вовремя я поменялся, не правда ли?

Оп-ля!
(с)Харитонов Е.Е.

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50

Сообщение Almight » 09 янв 2010, 15:02

Вспомнил одну тему)) Перечитал падстолом валялся))

http://www.mystique.com.ru/fortopic948-0-asc-0.html

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Taya-ti » 11 янв 2010, 11:45

lilia писал(а):...
день второй...
кин 173 тон 4 Бен..."БигБен" гы... день Красного Самосущного Небесного Странника


привет самосущному от галактического - кин 73 уашак бен [smilie=bye.gif]

а есть еще Бен-Бен
это такая стелла, на вершине пирамиды - связь с небесами


Изображение

не путать с бен ладоном [smilie=smile3.gif] -
будь он не ладен... дон... гы :0

Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50

Сообщение Almight » 19 фев 2010, 13:27

С баша:

смешно/ добавлена 2010-02-
18 15:11
ххх:
жду значит автобус на
остоновке. подлетают два
стоса и начинают меня бить.
я вырываюсь и влоадываю
одномую тот падпет с
концами... хочк второму,а
тот обнимает меня и говорит
"милый!проснись!"
я просыпаюсь,в шоке от
такого сна,в поту. ну пох
думаю,тип ужасы ушли. иду
на кухею. звонок в дверь.
открываю дверью а на
пороге тот самый чувак. с
менее милым лицом
начинает орать "Я СКАЗАЛ
Б@@Я ПРОСНИСЬ!!!!".

Сейчас лежу и окуеваю... че
за сны...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей