Случаи из жизни

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Случаи из жизни

Сообщение Trif » 15 окт 2009, 22:02

Иду я мимо фока, где тренируются каратисты
Каратисты водят какой-то хоровод
- Долбоебы. Подумал Триф.
- Триф. Подумали долбоебы.
И все встало на свои места.



mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mark12 » 15 окт 2009, 22:50

может у них просто разминка была.
а что тебя так удивило? : ?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 15 окт 2009, 22:53

Меня ничего не удивило. Я именно увидел (потайным третьим глазом, телом, духом, чем там люди могут вообще видеть?), что это был хоровод.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 16 окт 2009, 17:55

А об остальном догадался, или голос видения сказал?

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 16 окт 2009, 20:48

Всмысле белка? Да я с ней три месяца разговаривал. Как из дурдома выписался.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 18 ноя 2009, 14:20

Прикол. Случай из жизни ,"Не играйте люди в игры на рабочем месте" )

А дело было так: Все начиналось вполне безобидно, главный бухгалтер, веселая по жизни тетка, привела на работу с собой малолетнего племянника (10 лет), так как его родичи куда-то смотались на весь, день и кроме как с тетей оставить его было не с кем. Естественно ребенку в таком возрасте было нудно наблюдать за дотошно впялившейся в монитор теткой, что, кстати, тетка и сама понимала, поэтому тут же был кинуть кличь молодым пацанам бухгалтерам, недолго думая те, порывшись в <закромах родины> извлекли на свет Божий замызганный антикварный диск с первым Квейком. Свободный комп нашли тоже без проблем. И все бы было хорошо, если бы не но: Народ, истосковавшийся по прошлым денькам молодым и времени беззаботному, увидев пацана за игрой, решил вспомнить молодость: В единый миг заразная болезнь под названием ГЕЙМорой охватил всю контору. Серьезные тетеньки и дяденьки злобно урча, начали тарабанить по клавишам со зверским остервенением истребляя нечисть и прочие радости, порожденные воспаленной фантазией больных голов разработчиков. Рабочий процесс встал! Производительность труда упала до рекордно низкой. Через два дня мочить <тупых ботов> (дословная цитата 43-летней бизнес-вумен, матери 2 двоих детей) стало неинтересно и все ломанулись в сеть! Баталии проходили отделами и кабинетами и тд. Один только ББ (большой босс) оставался, не охвачен сим заразным явлением, и посему в недоумении рвал на голове волосы, в надежде понять, что случилось с некогда процветающим гос. учреждением, в единый миг переместившимся из передовиков в позор нации.
Люди честно уже и сами начали понимать, что пора бы и завязывать! И было решено провести ВСЕконторский матч, который и должен был поставить точку в игромании. И так настал день последний, в финал вышли двое, ваш покорный слуга (тобишь я) и паренек из бухгалтерии. Для пущей острастки бои комментировались и обсуждались через громкую связь (селектор) телефона внутренней связи. И так я был зажат в угол, боезапас почти кончился: а он наступал здоровый и сильный. Из динамика телефона донесся злорадствующий голос: <Задавайся, гад, тебе конец>: И тут он замер, не предпринимая не единой попытки шмальнуть в меня, думать было некогда, подхватив <пылесос> и злобно проорав в микрофон <3,14здишь, с@ка! Ни х*я, подобного!!!> (пожалуйста запомните эту фразу): я снес ему балду, а в ответ опять тишина, и через минуту жуткий взрыв гогота! По телефону ничего вразумительного добиться от бухгалтеров не получилось, пришлось зайти в их кабинет! Только через пол часа я узнал все ужасающие подробности! А дело было так: в самым неподходящий момент, когда меня собирались добивать, в кабинет к бухгалтерам зашел с инспекцией ББ, почесал репу и, увидев, чем те заняты, выдал сквозь зубы вопрос, заставившую ребят впасть в глубокий ступор: <Я вижу вы ту, ребятки, работаете???!!!>. На коий вопрос и получил немедленный ответ по селектору в моем исполнении, ответ поражающий своей циничностью и как нельзя кстати соответствующий обстоятельствам (помните я вас запомнить просил)! Сил отвечать у него не было!
А финал у истории грустный, меня и всю бухгалтерию в полном составе лишили квартальной премии.
НЕ играйте люди в игры: на рабочем месте!

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 24 ноя 2009, 11:52

Барановский жутко любил палить студентов со шпаргалками.

А палил, конечно, профессионально... Бывало, все пишут, а он как вскочит! И давай под парты заглядывать! А ежели найдет чего - прям трепещет от радости! И студента выгоняет. А еще любил Барановский газетку почитать пока студенты пишут, или там журнал "Огонек". Читает, значит, и иногда пристально так на аудиторию поглядывает.

Ну вот однажды перед экзаменом рассаживается народ за парты, все подальше сесть норовят, а один товарисч - садится прямо напротив Барановского. Получили все задание, пишут, пыхтят, пару человек выгнали уже, остальные не то что шпаргалку - носовой платочек достать боятся. Поуспокоился малость Федор Титович, сел, газету развернул, читает. Иногда на шорохи подозрительные опускает газетку и эдак на студентов как глянет! И опять читает.

Тут студент на первой парте беззастенчиво достает из-за пазухи толстенный конспект, разворачивает его на нужной странице, и кладет К БАРАНОВСКОМУ НА СТОЛ! И начинает преспокойно списывать. Тот чует неладное, опускает газетку (на конспект!) и смотрит на студента. Тот себе пишет что-то - весь в работе. Барановский поднимает газетку, читает дальше. Студент продолжает списывать. В аудитории начинают хихикать. Барановский резко опускает газетку и глядит на студента в упор. Ничего. Встает, обходит его сбоку, пару раз проходится поаудитории. Ничего.

Заглядывает под парты. Пусто. Пожимает плечами, садится за газетку. Студент продолжает списывать. В аудитории начинается тихая истерика. Студент невозмутимо переворачивает страницу конспекта. Все в аудитории уже плачут. Барановский бросает газету, вскакивает и буквально обыскивает студента. Разумеется, ничего не находит. Такое повторяется еще несколько раз. Наконец, студент с облегчением незаметно для Барановского (за газеткой) прячет конспект обратно за пазуху и сдает работу. Тут Барановский не выдерживает.

- Вы списывали!
- Да что вы, Федор Титович, как можно... Вы же сами видели...
- Я не видел, но знаю, что вы списывали! НО КАК?!
- Да нет же... Вот ребята подтвердят...
- Вот, что, молодой человек. Скажите мне, как вам это удалось, и я ставлю вам четыре.

Студент объясняет. Барановский, скрепя сердце, выводит в зачетке "хорошо".
Апплодисменты. Занавес.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 24 ноя 2009, 22:39

Мой друг каждое лето на каникулы ездил отдыхать под Пензу, в Камешкир..
Насколько я понял из его рассказов, там проживает (проживали) очень много ведьм и колдунов..
Вот то, что рассказывал другу его дядя, а друг рассказал мне..Дядя рассказывал :
Возвращаюсь как то домой поздно вечером, переходил мостик через речушку..тут на мостике какая то белая собачка типа болонки, стоит прямо на пути, ну я ее легонько отодвинул ногой в сторону..собачка не то чтобы укусила, а просто слегка дотронулась до моей ноги мордой и я пошел дальше..Пока дошел до дома, нога распухла как полено, было больно..всю ночь промаялся, а утром рассказал матери, мол так вот и так..Мама сказала, что знает чьи это дела..Вобщем мама и я опираясь на жердь, пошли к дому к одной женщине, про которую шла молва, что она ведьма..Когда зашли к ней в дом, мама сказала :
- Ах ты ведьма, сука старая, ты что вытворяешь, губить молодежь..Вот сейчас соберу деревню на тебя, спалим твой дом и тебя шалава, на х-й..
Дальше дядька рассказывает : Старуха и говорит :
- А почему он меня ногой пнул, там на мостике, что я ему сделала?
Дядька сказазал, чта после этих слов, как стоял, так и пи-данулся на жопу разинув е-ало.. [smilie=laugh1.gif]
Дальше старуха велела пойти на то самое место на мостике, что-то прошептать, повернуться три раза вокруг оси, сплюнуть и т.д..Так и сделали..Пока дошли домой, все прошло, опухоли как не бывало.

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение авхат » 07 дек 2009, 23:43


случаи из студенческой украинской жизни
[smilie=biggrin.gif]
ребята - показывают сталкинг.
[smilie=lol.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 14 дек 2009, 17:38

Сегодня я "видел" в гипермартете. Это были горы мусора, которые захватили внимание людей.
После чего всю дорогу домой я думал о том, как правильно нужно этот мусор утиллизировать. Хорошо, что я поехал домой на автобусе. А еще кондуктор из-за большого наплыва пассажиров не успела взять у меня денюжки. Поэтому я еще и бесплатно проехал.

Циник-Суровый
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 12:25
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Циник-Суровый » 27 дек 2009, 17:54

факт [smilie=biggrin.gif]

Trif
Воин
Сообщения: 2012
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 19:04
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Trif » 30 июн 2010, 17:07

А вот другой случай из жизни. Приснился мне как-то сон. Сон был яркий. Настолько, что таких снов я и не видел никогда до этого. Это была карта России и на ней светились точками города. А голос в этот момент говорил: Не важно куда, важно как. И я следовал этому совету.
Но тут поехал я на дачу. И там нарвал много-много вишни. И так много нарвал, что встал вопрос, а куда её использовать. В компот или в варенье предложил я. И тут я понял, что не важно куда использовать вишню. А важно как это сделать. Чтобы хоть варенье, хоть компот были съедобные. Вот вам и юмор вечности.

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 11 апр 2011, 16:23

Перезагрузка.
Последний год я бездельничала по настоящему, не так как прошедшие 5 лет, где всё- таки были какие-то обязанности и занятия, хоть и с перерывами. Я наконец-то сбежала, по свету трансёрфера Вадима, из города в глухую деревню и стала гордо называть себя фрилансером и дауншифтером, хотя последнее новомодное словечко вызывало у меня некоторые сомнения. В общем, ушла в вожделенный ритрит, только немного не настоящий, не связанный с подвигом осознания и кропотливой отчаянной работы над собой. Можно сказать, что я отдыхала от социума, иногда валялась в постели несколько дней подряд, читала, медитировала. В итоге, жизнь приобрела некоторый оттенок счастья и уверенного спокойствия. Я по обыкновению сидела у себя в тесной каморке под крышей и читала последнюю книгу недоступного СМИ Виктора П.
Жутко разболелась голова в месте, где по утверждению египтян находится 11- я чакра. Центр диска как будто методично сверлили иглой с резиновым наконечником, нежно, но настойчиво. Признаюсь честно, у меня редко случаются головные боли, по моему наблюдению, в моей пустой башке просто нечему болеть. Но это был иной случай, сверло не останавливалось ни на секунду, вызывая жуткий дискомфорт. Неожиданно для себя, обращаясь к невидимому строителю мозга с ласковой дрелью, я иронично и громко заявила в пустоту:
- Хватит копаться в моих мозгах!
Совершенно отчётливо в голове всплыл ответ:
- Во-первых, ты наше творение и, по сути, так называемый ТВОЙ мозг принадлежит нам. Во-вторых, ты нас достала своими намерениями прозреть духовно грубо микшированными путями и познать радости материальных благ одновременно. Вторжение вынужденное и при этом, по полному твоему настоянию. Так что сиди тихо и не сопротивляйся. Читай дальше своего любимого Пелевина. Хотя… мы не рекомендуем. Опасный для достижения социальных благ и душевного равновесия тип.
От неожиданности я подскочила в кресле, как на горячих углях, но диалог показался мне забавным.
- А вот и нет. Пелевин - гений и миллионер при жизни, как Дали и Пикассо, и абсолютно адекватен, в смысле баб любит и по фене ругается.
- Баламут твой Пелевин и шизоид, гений - парадоксов друг. Везучий, правда. Да… Недооценили мы его пикап прошлое пиар –рекламщика, но всё ещё можно поправить…. А что касается Дали, на то распоряжение сверху было, он необходимый гвоздь в вехе исторического культурного наследия.
- Так может и Пелевин- гвоздь!
- Может и гвоздь, только не нашей канцелярии.
- Ну, все мы немного ку-ку. Подозреваю, что абсолютной нормы не существует. Кстати, именно шизоидному Копернику стало ясно, что Земля вертится вокруг Солнца, а не наоборот….
-Да все Коперники - Платоны- Ньютоны- Эдисоны – все идёт по задуманному ИМ плану . Как ты не поймёшь?!
- Всё-всё? До самых мелочей?- ужаснулась я, прозревая.
- До самых, что ни на есть! Правда, бывают форс-мажоры. Был тут один ВОИН, кактус ему в ПРОСВЕТ, чуть вселенский переворот не сделал. Да… чё-то не досмотрели наверху, опомнились, да было уже поздно…
- Поздно ЧТО?
- Не важно ЧТО, главное, настолько поздно, что за провал операции нам ещё сто лет накинули и отправили на рутинные исправительные работы – с такими, как ты возиться, мозги вправлять.
Я опешила и притихла, решила, что нужно срочно записаться на приём к психиатру, но знаменитое женское любопытство взяло верх. Подумав, чем оно собственно отличается от мужского, я продолжила расспросы.
-И всё- таки, из какой канцелярии?
-С той самой. И знаешь, что я тебе скажу, у вас здесь всё так же как у нас наверху: иерархическая вертикаль власти, раздутый штат бюрократов и масса недовольных трудящихся. Ваш мир точная наша копия, только наш мир с чётким моральным детерминизмом. Так что все твои поиски смысла жизни и недовольство существующей системой устройства мира глупы и абсолютно бестолковы. Другого всё равно не существует.
Я испытала шок. Всё внутри у меня сжалось, по телу пробежала морозная свежесть как в рекламе про белый порошок, и на внутреннем экране сознания всплыло объятое огнём слово - ИНСАЙТ. Строитель продолжал.
- Чё, вам люди не живётся радостно и счастливо, создали для вас все условия, чистый воздух, моря и океаны, еда-вода есть, рискнули и прогресс вам разрешили, да видно зря…. Ну, не мне решать – спохватился оратор. Мечтали полететь в космос - на те вам, пожалуйста, хотите генную инженерию, здоровье поправлять и органы выращивать, никаких проблем. Да хоть клонов создавайте при жизни, развлекайтесь. Нет, вам, видите ли, осознанное бессмертие подавай, а кто у нас работать будет? Нам кадры ой как нужны.
Боль в башке становилась нестерпимой, я вдруг подумала, что невидимый строитель раньше работал в Раше, потому, что если бы было «шо» - так обязательно в Украине, а если «чаго» - в Белоруссии.
- Я сказал «чё», что бы показать превосходство над твоим «чаго», проверить твоё чувство важности. Хе-хе.
Меня вдруг осенила страшная догадка:
- Так вы из-за Карлоса у меня в мозгах ковыряетесь? И почему вы решаете за меня, чего я хочу на самом деле?
- Так ты ж сама уже год медитируешь в ПУСТОТУ, а образы и желания самые что ни на есть материальные и земные, иногда даже слишком…. Перечислить?
- Не надо… только мерзко как-то это, примитивно, что ли. А можно перестроить мне мозги на ПРОСВЕТЛЕНИЕ?
- Ух, ну ты прямо, как буриданов осёл! Хотя … выбора у тебя нет.
- Неправда, мы созданы свободными, выбор есть всегда! Можно идти по пути сердца или в бессовестный и жёсткий мир материи, врать и претворяться, превращаясь в деталь бездушного механизма-маятника!
- Вот из-за этого дуализма мировоззрения ты и влипла. Плохо путь индейцев яки изучила, в книгах Ка-Ка же сказано, хоть и импрессионистки размыто, что…. Ладно, открою тебе страшную тайну: можно жить в матрице и вне её одновременно, только не всем. На то есть особый резон и отдел со списками. Тебя в списке нет.
- Подожди. Можно попасть в этот список?
- Нет. Объясняют же тебе, ты задумана как солдат Земли, то есть материального мира. Только сбой в системе произошёл, хотя для тебя сейчас это не важно…. Ты принадлежишь к нижнему уровню - материи, тебе же наш агент Качанов ещё на тренинге для психов, в смысле, на психологическом тренинге говорил: не лезь в философию и эзотерику, не твоё это дело! Наслаждайся жизнью, рожай, смейся, плачь, обогащайся эмоциями и опытом и просто обогащайся, путешествуй, живи! А ты - Кастанеда! Кастанеда! Да ты хоть понимаешь, что из- за таких донов Хуанов может весь ЗАМЫСЕЛ рухнуть? Ладно бы тебя ещё в какую РЕЛИГИЮ занесло - они не диссонируют с УКЛАДОМ. Ведь всё просто: смирись, почитай создателя и радуйся, греши и кайся, можешь медитировать, но это худший вариант. Так ты нет, довела себя своим путём ВОИНА до безупречного состояния овоща на грядке. Толку теперь от тебя никакого. Было принято решение – стирание личной истории поисков смысла жизни и перезагрузка - для твоего же блага, между прочим.
Ком к горлу подкатил незамедлительно, от обиды я готова была разрыдаться, но как только подумала, что нужно применить СТАЛКИНГ и перевести всё в игру, то плакать и играть расхотелось одномоментно.
-Почему вы мне всё это рассказываете?
- Так через несколько секунд ты ничего не вспомнишь, так что инструкции теоретически не нарушаются.
- А можно тогда уж и весь негативные воспоминания стереть?
- Нет, боль и отчаяние- часть ЗАМЫСЛА. Мы же дали вам баланс противоположностей, горячее-холодное там, чёрно-белое и т.д. Мы, как и вы имеем сахар, почему же ты хочешь лишить нас соли? Это образно, конечно. Сиди спокойно, не дёргайся, а то ещё какой-нибудь психосоматический конфуз выйдет. Я скоро закончу.
-Закончите лоботомию с последующей амнезией? Это по – вашему справедливо?
- А кто говорил о справедливости? И не зачем расстраиваться, амнезии в твоём понимании не произойдёт, просто ЗНАНИЯ превратятся в ИНФОРМАЦИЮ, как бы уйдут на задний план.
-Но я не хочу! Кто вам дал право со мной так поступать…?
- На всё воля Божья…, забыла?
Я была на грани стресса. Неужели всё предопределено и никакой свободы выбора не существует? А потом подумала, а ведь действительно, я всегда хотела жить простой обыденной жизнью, правильной и немного идеалистичной. Семья. Работа. Мелкие простые радости и заботы. Пожить тихо и счастливо, не задаваясь извечными вопросами: кто я, откуда и зачем всё это?
- О, что-то меняется… думаю задание я сегодня выполню, может даже пару дней скостят или медаль дадут.
Хотелось закричать, наброситься на незримого адепта-ассенизатора мыслей, рвануть со скоростью света в непроглядную тьму космоса, удрать. Но как? Я предприняла последнюю попытку аргументации.
- Так зачем же я столько времени потратила? Зачем нужны были годы религиозных и теософских блужданий, уход в отшельничество, вынужденная випашьяна и благородная шаматха, ночи с бессменным 12 томным Карлосом в руках? Зачем я мозги парила себе и другим, перестраивала сознание, нащупывала точку сборки, крутила башкой с правильным дыханием, занимаясь перепросмотром, тысячи раз кричала «намерение» во тьму, расстраивалась, когда не удавалось проснуться во снах…
- Не во снах, а в сновидении…, хе-хе. Извини, я же говорил - кадров не хватает. Много вас таких сейчас по свету развелось, и в Европе и в Америке, очередь, знаете ли. И найди ПОЗИТИВ, в конце концов – считай это время долгосрочным отпуском, не мне тебя учить.
Я устала слушать и спрашивать. «Путь воина» показался мне неопределённой метафорой, «безупречность» превратилась в туманную бессмысленность, «борьба с чувством собственной важности» и «сталкинг» - в шизоидный бред. Проявилось мажорное чувство собственной уникальности и правильности ВСЕГО сущего. Проснулась ренессансная гордость за Человека с большой буквы, который летит в космос, если ему заблагорассудиться, растит из клетки здоровый орган или создаёт свой клон при жизни. Человека - творца жизни, главного существа во Вселенной. Боль прошла, тело окутало мягкой ватой, стало тепло и спокойно.
И вдруг из-за левого плеча прямо в ухо был дан чёткий странный приказ: «Хватит индульгировать – это ловушка!», из глубин подсознания всплыло знакомое слово «отрешённость» и обрело смысл. ?

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 11 апр 2011, 17:07

Спасиб , веселый рассказик , правда если я слышу даже намек на подобные ченнеленги :) , сразу начинаю кричать - приииидурки :) и поэтому со мной никто не разговаривает :), так я хоть почитаю )))) и то не удержалась - приииидурки :)))

Аватара пользователя
FoBoss
Воин
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 23:12
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение FoBoss » 11 апр 2011, 17:39

А я считаю голоса такого рода нормальными, это персонализованный опыт некоторой жизни или уклада) Если упор идет на абстрактное, то рано или поздно все остальные пути будет "видно" также легко, как обычным зрением и можно будет в каждый момент решать или принимать решение, куда идти дальше, или не принимать, но ждать знака, или не ждать, а делать что-попало, или не делать, а осознавать. Такой голос это еще одна способность, которую надо пересмотреть - если ВД останавливать усилием, он не останавливается, а вытесняется из сознания, изгоняется из него, как люди из рая и продолжает говорить вне сознания, концентрируя в себе все те процессы, что там происходят, вывод: не нужно отворачиваться от ВД, нужно ему тоже уделить внимание, но не вестись на его указания, а прослушать, что он говорить, как обычно проследить.

Вся сложность пути в том, что таких вещей для перепросмотра тьма тьмущая, их бесконечность, способностей к индульгированию или к проявлению - бесконечное число, их все надо пересмотреть в согласие с путем, нравится или не нравится какая-то деталь или черта в вас - это неважно, это энергетический феномен, который нужно занести в инвентарный список, произвести инвентаризацию, чтоб потом выбросить [smilie=lol.gif]

Их все можно убрать, если приблизить смерть - наступает временное затишье, но чтобы превратиться в "мертвого мага", я пока этого не представляю)

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 11 апр 2011, 18:25

Есть очень приятный немногословный голос , он начинается из нижней части затылка и так шшшшшш... ) прохладным гулким звучанием по всей черепной коробке , но это надо чтоб вот это механическое фортепьяно успокоилось ) что за манера играть на человеке как на клавишах , не хорошо , и не надо все уж рационализировать, это могут быть голоса в голове, мурашки по телу, зуд в одном месте ))) , но источники этих процессов могут быть совсен не в рацио

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 13 апр 2011, 08:53

"При определенных обстоятельствах тональ начинает осознавать, что кроме него есть еще нечто. Это что то вроде голоса, который приходит из глубин, голоса нагваля. Видишь ли, целостность является нашим естественным состояние, и тонналь не может полностью отбросить этот факт"

Тара
Воин
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 14:14
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тара » 14 апр 2011, 14:38

Ченнелинги. [smilie=smile3.gif] Известно, что у каждого явления есть две сущности. Солнце согревает и испепеляет, вода даёт жизнь и забирает её. Плоды деревьев могут утолить голод и отравить. Искра- часть огня и света, и просто одинокий жалящий уголёк. Вреда от него никакого, только сожаление о не возгоревшемся пламени.
-Я по натуре - философ, и поэтому мне без разницы, что есть: черную икру или черный хлеб.
- Но я смотрю: ты все же ешь черную икру, а не хлеб.
- А какая разница? [smilie=prankster.gif]

Аватара пользователя
iSkRa
Воин
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 00:35
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение iSkRa » 14 апр 2011, 15:50

Вот тебе зачем это? Зачем использовать мой ник чтобы оттенить свою показную глубину на дне которой утонуло тщеславие ? Не суй руку в огонь он и не будет жалить , это закон )

Аватара пользователя
Тrif
Воин
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 10:03
Откуда: г. Волгодонск
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Тrif » 14 апр 2011, 19:28

Засрали тему. Модератор недоглядел.


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей