Энергетические битвы во снах. Кто с кем воюет?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
Аватара пользователя
Ptichka_Yaguara
Воин
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 19:20
Откуда: Мальдек
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Ptichka_Yaguara » 04 фев 2007, 03:44




Аватара пользователя
GRUNGE
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 янв 2007, 22:17
Контактная информация:

Сообщение GRUNGE » 04 фев 2007, 23:32

Интересно интересно... Я кстати этот фильм не смотрел, про "Дитя..." , надо будет поискать...

a'No1R'e
Воин
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 12:18
Откуда: Донецкая обл.
Контактная информация:

Сообщение a'No1R'e » 22 апр 2008, 23:25


Аватара пользователя
Волна
Воин
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15 июн 2008, 02:52
Откуда: из Центра
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Волна » 18 июл 2008, 18:22


Аватара пользователя
BabaParaska
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 16:45
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение BabaParaska » 21 авг 2008, 19:53


Аватара пользователя
Слай
Воин
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 16:47
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Слай » 17 ноя 2009, 13:07

А у меня чёрная кошка не страх. Очень долго преследовала, бросалась на шею пытаясь навредить. Чувствовал как разлетается разорванная от когтей одежда, но её когти и зубы в милиметрах, но всё же не доставали тела. Напала без предупреждения и в дальнейшем вламывалась в обычные сны. Несмотря ни на что, я её не считаю врагом, так как благодаря драке с ней, я научился управлять энергетикой тела сновидения.
Последняя моя серьёзная драка была такой: Был обычный сон, вдруг чувствую животный ужас, от чего сразу осознаюсь. И нет чтоб свалить, решил выпендрится, найти ту тварь, что мне спать помешала. Шарахался по какому то подвалу, и в одной из комнат, под потолком увидел это... Маленькое, скалится, шипит с.ка. Я тут же атаковал, она с очень большой скоростью переместилась в другой конец комнаты и приготовилась ответить. Последнее что мне пришло в голову, нефига себе, вот это я понимаю уровень, как тут же она так энергетически атаковало, что многое в комнате полетело вверх тормашками, а меня шлёпнуло о стенку, но на ногах я удержался, правда всё желание дальше продолжать биться тут же улетучилось. Додумался о защите, и тут же сообразил, что силы на нуле, следущая мысль, надо сваливать и чем быстрее тем лучше и только подумал, как она что то ентакое сотворило, что пространство сна замерло и я замер, лишь глазами шевелил. Оно подплыло, кривлялось, кружилось во круг, а я в это время с жизнью прощался и хаял себя, нахрена её зацепил, сваливать надо было! Напряг всё своё существо и чувствую картинка мутнеет, физическое тело нехотя, но тащит обратно. Проснулся славо богу, правда загорелся желанием узнать это колдунство, так что бы можно было мир сна остановить, и узнал же)) Но это уже другая история.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 17 ноя 2009, 13:28

" - А сам ты что об этом думаешь, дон Хуан?
- Для меня это чересчур эксцентрично. Меня интересует свобода.
Свобода раствориться в бесконечности, сохранив сознание. С моей точки
зрения эти древние маги были существами экстравагантными, одержимыми и
капризными. Они попались на удочку своих же собственных манипуляций. " Они вреднющие ), в одном из интервью КК привел слова ДХ про древних магов , это охотники на людей , зафиксировавшиеся на слабой стороне второго внимания.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 17 ноя 2009, 13:58

.... и далее ... Для нас, пишет КК, бесформенных воинов ) это особенно вредно , читаю про пирамиду , злющие фиксации второго внимания и приход воинов третьего внимания

zenex
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zenex » 18 ноя 2009, 20:47

ко мне приходит гость во снах...
я думаю это оно самое...
Что будет если его схватить, боротся?
Какие последствия?

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 19 ноя 2009, 05:32

В сновидениях лучше ничего не хватать пока не видешь энергию . А какого цвета гость ? Меня настораживают "люди" в красных куртках. Хотя могут быть и ошибки. Одно время шарахалась от того, что приходило ко мне под видом матери. Помня о предостережении КК. В зеленых одеждах была. А тут я тормоз обратила внимание что у нее особого рода повязка на голове. Вот..насновидела себе повязку для сновидений. Вроде как и помогла. Не понимаю что это такое .

zenex
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zenex » 19 ноя 2009, 10:38

оно бесформенное, оно просто приходит как чувство, звуки издает, создает эффект присутсвия, уже не первый раз, я сращу чувствую как меняется сон, пару раз я видел его\ее как нечто не понятное, не понятный не то зверь не то что, закошмарить пробует.
После контактов с ним, по телу появляется типа зуда, мурашек, жжения, испарины - не одно из перечисленного, но все сразу... с ног до головы. и я просыпаюсь.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение mishell » 19 ноя 2009, 10:51


Аватара пользователя
-=Грешник=-
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 14:04
Откуда: курск
Контактная информация:

Сообщение -=Грешник=- » 19 ноя 2009, 15:28

Со мной такой случай был...лежал я в постельке своей,никого не трогал...пытался расслабиться и отключить ВД...расслабиться у меня получилось,со вторым же пунктом че то не получалось...лежал около полу часа,перевернулся на левый бок и стал засыпать...потом получилось так что ВД остановился сам собою, без моего сознательного желания,и я очутился в черном вязком пространстве, со всех сторон была темнота...страха не было...затем, я почувствовал, что, что то приближается,и это нечто не было дружелюбно настроено,я повернулся и увидел что возле меня облако еще темнее чем всё вокруг...оно весело возле меня..было довольно страшно до тех пор пока облако не ударило меня молнией,тогда ваще чуть не обоср@лся...сразу очнулся в кровати...меня всего трясло от страха,я уже думал что всё закончилось... пока не начался гул в углу, у моих ног...я выскачил из под одеяла, выбежал на середину комнаты,включил верхний свет, эта фигня перестала гудеть...и вроде как исчезла,пока я не успокоился и не лег обратно...только закрыл глаза,как из темноты перед глазами ударила еще одна молния...я ваще так не боялся никогда вскочил на ноги и выскачил из дома на улицу...когда снова пришел ничего больше не произошло

zenex
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zenex » 19 ноя 2009, 18:40

mishell
ну снова ты перекрутила. смеятся, танцевать танец маленьких утят, всё я пробоал. Суть в том что оно идет на контакт.
Вопрос остается открытым. Что будет если его схватить? не от страха, а целенаправленно поборотсчя.

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 19 ноя 2009, 22:09

Зен, привет, попробуй полюбопытствовать.. Не сочти занудой, но ДХ говорил КК о настроении сновидца в сновидениях( своими словами) - Почти полное безразличие, но в первую очередь естественная склонность к исследованию и пониманию.. Лично я стараюсь воспитать в себе такое настроение наяву, чтобы передалось в сны..Скажу честно, это не так то просто, но наверняка возможно..
Если полезет в наглую, то хватай и держи наверное, а так просто полюбопытствуй, что за фрукт..видишь ли, ТАМ если спросить о чем-нибудь, то ответ приходит в виде знания..попробуй..Вобщем как знаешь..Лично я, послал бы все на...и стал бы заниматься собой..своим Вниманием-сновидения..

zenex
Воин
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 13:37
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение zenex » 19 ноя 2009, 22:30

привет Витали.
Ну в принципе ты прав, спасибо. наверно лучше не гнать дурака и не хвататся за что не попадя.

Festin
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 12:51
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Festin » 19 ноя 2009, 22:40

Солнянка:

какая-то стройка. Я не один. Хотим пройти насквозь. А на нас лезут всякие охранники, собаки...вообщем уже бесит...начинаю их просто валить или выкидывать напрочь...вообще бредятина начинается какая-то...и тут появляется такая штука, типа "каменный галем" из Героев меча и магии 3))))...чувствую нутром, что он по мою душу пришел)) "Кастую" на себя "каменную кожу" из все тех же Героев ))) и начинаем драку(?)...вообщем снова "вязкость" и возвращение в реальность...


Я, брат, друг. Осознаюсь и пытаюсь конечно же объяснить про сон...реакция понятна я думаю)) тогда хватаю их за руки и начинаю прыгать по крышам( я так обычно передвигаюсь)...двигаемся в сторону моего дома...далее мы около дома...в квартире....брат пропал, а друг на месте....ведет себя один в один как в реале..т.е. ничему не верит и ему в принципе не интересно...тогда предлагаю ему придумать на утро знак...делаю фигуру из пальцев и показываю ему...Саня (друг) говорит, что ниче не понятно...смотрю на руку-точно искажения страшные(не плывет, а именно искажена)...тогда предлагаю ему сделать фигуру...делает, показывает..вообщем что -то мы вроде договорились....тут друг исчезает, а появляется такая невысокая полная цыганка с нехорошим взглядом и смотрит не отводя глаз на меня (мы все в той же квартире). Чувствую, что мне с ней реально не справиться и смотрю на нее тоже в упор ( чувствую, что вообще силы нет, все та же вязкость,а сам такой думаю: чего смотрю, засмущать что ли хочу, один хрен она понимает что у меня силы нету), а вокруг цыганки бродит черный кот вокруг не останавливаясь....вообщем стояли мы долго, потом по-наитию хватаю этого кота и рву его пополам (тянется как резина и уменьшается в размерах), кот разрывается и появляется картинка как из комиксов кадрами: фотоальбом в котором карандашом рисунки людей , и рисунки разлетаются в разные стороны(ощущения, что они освободились из плена(хлопайте мне хлопайте герою)))), около 10 картинок видел)...цыганка исчезает, но я не понял то ли ей конец, то ли просто ослабла....вообщем возврящаюсь в реал...


п.п.с. А наутро я спросил у друга. помнит ли он что я ему во сне показывал....-Знаешь, я вчера отмечал и так набухался, что если что и было, то я счас уже никак не вспомню((((( очень жаль...


Сегодня мне приснился тупейший сон. Настолько не характерный, что я даже забыл, что делал в другом ОС. ...Вообщем сижу в кафешке типа "погребок" и "вспоминаю": появился некоторое время назад здесь Некто (по виду пришелец какой-то). Люди к нему относились спокойно, все привыкли. В этой кафешке он и жил. А потом резкий удар-нашествие! Силы земли разбиты одним махом. Влась в руках таких вот "пришельцев". А этот Некто тут в кафе и проживает дальше- типа смотрящий за городом. Депрессивный такой сон. Я такие не люблю и решил его "сменить" (сон). Вот тут-то и началось! Эта зараза мои выходки почувствовала и как-то воздействовала- Я оказался где-то в лесочке. Тут уже было человек 50. Все чем-то занимались, шатались без дела. А у меня от такого шока сразу ОС. Решил , ну его этот депресняк-проснусь. А не тут-то было! НЕ могу проснуться! Совсем! Началась некоторая паника. А народ подходит, интересуется, чего мол тупишь. Как я понял там все с осознанием, но мир-иллюзия какая-то. Вообщем всомнил дедушку Карлоса и плюхнулся в грязную-холодную лужу. Ну народ смеется-мол у мужика крыша поехала.
Вообщем сидение в луже выбросило меня снова в кафе, и уж тут я понял что надо тикать скорее! Рванул к выходу (напомню у меня паника от невозможности проснуться). Заметил маленькую дверцу (не выход-он был выше). Выхожу в нее...а там город какой-то. Чистый, математически-точный, абсолютно пустой. И вверху надпись на плакате- "Первое внимание"))). Искать второе и третье внимание я не стал , а двинулся дальше. Появились 2 женщины и сон перешел в какой-то номер (не квартира-ничего лишнего-домашнего, что обычно бывает в жилом помещении), спросили где я буду спать? Вообщем я выбрал одну из 3-х кроватей, лег и проснулся в реале. Не понравился мне такой сон-Ос


Вообщем сегодня ночью что-то добился. Снился сон, в котором мне снилось, что я осознался. Ну или проще говоря сон с минимальной осознанностью. Осознался , начал всем объяснять, что это сон (сам хотя и не прочувствовал это). Предложил брату полетать. Ну теорию разных полетов я так понял, что не смогу ему рассказать, поэтому начал учить его "методу ладони-кораблики" по Sinin'у. Вообщем полетали чуток. Впечатление: толи я неправильно что-то делал, толи осознанность плохая влияла- вообще не очень мне способ подошел (если конечно я его вообще правильно воспроизвел). Как всегда в таких малоосознанных снах полетели всякие бяки. У нас это была ведьма какая-то, которая потом привела подругу. В ведьму я швырял пару фаерболов, чтоб увидеть ее реальный внешний вид. Ничего не получилось. А вторую ведьму уже схватил и заставил трансформироваться. Оказалась негритянка или мутатка. Все время повторял себе- щупай-щупай- и был уверен , что щупаю. Хотя вроде и не делал ничего такого. Теперь про фаерболы: летели они не прямо, а по дуге, слегка выпуклой влево. И прилетали такие фаеры (настроенные на "покажи лицо") точно в рот персонажу))) Когда они подлетали, рот автоматически раскрывался)) Проверял) Повеселился чутку)


осознался. Но опять наполовину .В любом случае, начал удерживать осознание. Появились какие-то сексуально озабоченные спрайтихи. Давно меня не отвлекали таким примитивом). Вообщем ушел я от них и на улице ко мне полезла какая-то некрасивая полная женщина лет 50-ти. Сразу понял, что начнет сейчас мне сон обламывать и немного разозлился. Вспомнил, что их нужно съесть)) Откусил ей нос))- противно, как и описывают на форумах)) Зато она сразу поняла, что ничего не выйдет и свалила удивленная.
А вместо нее пришла толпа спрайтов- штук 5-6. Но я их заморозил- надоели мне сны прерывать или свои навязывать сюжеты. А потом я уже не помню...разбудили резко и этот сон тоже спустя время вспомнил! Даже забыл, что вообще ОС был сначала. Итог: резко будить сновидца не нужно- обидится))


прошу строго не судить-старые записи)

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 20 ноя 2009, 08:11

Не было комментариев в снах в виде плакатов (правда были книги) а иногда хотелось комментариев, например какой сейчас год. Правда был один чел, я у него пытался выяснить какой сейчас год? А тот смотрит как на дурака и въехать не может про какой такой год я его спрашиваю здесь в этом мире…
А вот комментарии по поводу первое, второе, третье внимание вообще прикольно.
Попробуй вместо фаерболов пустить поток между рук как молния только через того кто покажется тебе врагом. Ну или просто приколоться. Или просто рассеять его, рассеяв свой страх, правда если это будет твоё собственное творчество Смерти никакой нет, тем более во сне
только реально узнаешь это из опыта, разного опыта и возможности твои расширятся, а персонажи в снах станут более дружелюбными хотя не факт. [smilie=biggrin.gif] да и смерь может всё таки наступить на пятки тока не так страшен чёрт как его малюют [smilie=biggrin.gif]
А будить резко действительно не желательно,(соглашусь на все 100) в древних монастырях монахов будили деревянной калатушкой, это такая деревянная палочка с двумя деревянными дощечками а между ними болтается маленькая калатушка. Настоятель шёл, и издалека доносился лёгкий стук дерева по мере приближения звук медленно усиливался.

МишаМ
Воин
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 17:42
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение МишаМ » 20 ноя 2009, 08:25

Очепятка бывает кстати, смерть назвал смерь [smilie=biggrin.gif]
мда смотря под каким углом смотреть на это [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
VITALI
Воин
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 15 июн 2009, 17:55
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение VITALI » 20 ноя 2009, 22:48

"в древних монастырях монахов будили деревянной калатушкой, это такая деревянная палочка с двумя деревянными дощечками а между ними болтается маленькая калатушка."))
В Багдаде все спокойно... [smilie=biggrin.gif]


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей