Обновления в Чате

Объявления и новости форума, Обратная связь с авторами сайта, а также советы авторам сайта, Ваша критика, мнения, пожелания.
Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Обновления в Чате

Сообщение Admin » 07 апр 2010, 07:38

Спасибо. Учтём в следующем релизе.



Almight
Воин
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 00:50

Сообщение Almight » 12 апр 2010, 20:32


Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 13 апр 2010, 01:35

За хамство в чате забанили Гойко Митича и Масатека.

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 13 апр 2010, 07:05

отлично, а то воняло на весь форум.

больных и неадекватных надо убирать без разговоров.
то что этот персонаж тут трется постоянно ,не добавляет привлекательности ни форуму ,ни чату. [smilie=cool.gif]

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 13 апр 2010, 16:02

Max KLM писал(а):За хамство в чате забанили Гойко Митича.

А надолго забанили?
Гойко далеко не глупый мужик,хоть его частенько и заносит) Надо бы Митича попозже вернуть,а то чат без него потеряет свой сочный колорит)) [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 13 апр 2010, 17:54

Посмотрим на его поведение. :)

Арион
Воин
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:30

Сообщение Арион » 14 апр 2010, 22:12

без гойко как то лучше стало

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 16 апр 2010, 13:44

Арион писал(а):без гойко как то лучше стало




а вот вариор считает ,что ум как бы оправдывает человека ,если он мажет всех вокруг фекалиями.

нормально было общаться в атмосфере привокзального сортира, противогазы не мешали дышать? [smilie=biggrin.gif]

теперь в чат можно зайти спокойно, без респиратора.

Аватара пользователя
Admin
Модератор
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 07 авг 2003, 17:31
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Admin » 16 апр 2010, 18:38

Таким же образом, Вы можете помочь навести порядок на форуме.
Путём нажатия кнопочки [!] - пожаловаться на сообщение.

Только некоторые считают это стукачеством и продолжают флудить в темах, а другие ведутся на эти детские обзывания.
Самим же приятно общаться по темам, без флудеров и тролей.

ТРУТЕНЬ-ЦЫ
Воин
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 20:44

Сообщение ТРУТЕНЬ-ЦЫ » 16 апр 2010, 23:36

смена имени в чате . вернуть эту функцию для всеобщего счастья .

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 17 апр 2010, 06:15

mark12 писал(а):больных и неадекватных надо убирать без разговоров.



Мне почему то упирающийся Киса Воробьянинов из "Двенадцати стульев " вспомнился , когда его выкидывали из ресторана, после ужина с сосиской и водкой, с воплем "Хаааамыыыыыыыыыыыыыыыы!" [smilie=biggrin.gif]

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 17 апр 2010, 06:17

Потомственный князь всея Руси, отец русской демократии [smilie=biggrin.gif]

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 17 апр 2010, 11:37

mark12 писал(а):а вот вариор считает ,что ум как бы оправдывает человека ,если он мажет всех вокруг фекалиями.
теперь в чат можно зайти спокойно, без респиратора.

Вспомнилась армейская поговорка - "танки грязи не боятся" [smilie=biggrin.gif]
Что за воин который боится испачкаться,а тем более дать отпор.Как по мне чем больше знающих и мелких тиранов в чате,тем лучше можно попрактиковаться в безжалостности и контролируемой глупости.Тем более в нашем чате с повышенным ЧСВ и без чувства юмора долго не протянешь - сразу поставят на место [smilie=biggrin.gif]
Кста в основном в чат заходят одни и те же.Тебя там ни разу не видел,ты что Гойко боялся? Терь заходи спокойно - никто не обидит))

mark12
Воин
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 22:15
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение mark12 » 17 апр 2010, 15:05

Вариор писал(а):
mark12 писал(а):а вот вариор считает ,что ум как бы оправдывает человека ,если он мажет всех вокруг фекалиями.
теперь в чат можно зайти спокойно, без респиратора.

Вспомнилась армейская поговорка - "танки грязи не боятся" [smilie=biggrin.gif]
Что за воин который боится испачкаться,а тем более дать отпор.Как по мне чем больше знающих и мелких тиранов в чате,тем лучше можно попрактиковаться в безжалостности и контролируемой глупости.Тем более в нашем чате с повышенным ЧСВ и без чувства юмора долго не протянешь - сразу поставят на место [smilie=biggrin.gif]
Кста в основном в чат заходят одни и те же.Тебя там ни разу не видел,ты что Гойко боялся? Терь заходи спокойно - никто не обидит))




это верно не хотел заходить, противно было из за гойки.

у меня наверно повышенная брезгливость [smilie=biggrin.gif]
конечно могу когда надо, но служить объектом развлечения для
неадекватных или просто козлов , совсем не хочется и чсв тут не причем.

охота потренироваться ,так в жизни этого добра хватает с избытком, а с нормальными людьми хочется просто общаться, а не гадать .
он урод или просто прикидывается?

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 17 апр 2010, 15:52

mark12 писал(а):

это верно не хотел заходить, противно было из за гойки.

у меня наверно повышенная брезгливость [smilie=biggrin.gif]
конечно могу когда надо, но служить объектом развлечения для
неадекватных или просто козлов , совсем не хочется и чсв тут не причем.


Пересмотри.Как там у ДХ - если воин не боится выглядить дураком,то он может одурачить любого.ДХ и сам искал компании мелких тиранов, любого тирана и насмешника воин всегда сможет превратить в жертву и при этом получить максимум удовольствия) А все мы по большому счёту мелкие тираны) [smilie=biggrin.gif]
Да и Гойко не так страшен как его тут малюют.Я например с ним нормально общаюсь.
Если его намеренно не провоцировать,то он интересный собеседник давно практикующий КК.
Можешь почитать его форум.Там он Реликтум:
хттп://forum.taote.org

mark12 писал(а):охота потренироваться ,так в жизни этого добра хватает с избытком, а с нормальными людьми хочется просто общаться, а не гадать .
он урод или просто прикидывается?

В чате хватает нормальных людей читавших КК с кем можно обсудить разные практики и если не иметь завышенное ЧСВ,то можно там общаться с кем угодно.Так что добро пожаловать в чат -всегда рады новому пополнению.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 18 апр 2010, 15:37

Вариор писал(а):
Пересмотри.Как там у ДХ - если воин не боится выглядить дураком,то он может одурачить любого.ДХ и сам искал компании мелких тиранов, любого тирана и насмешника воин всегда сможет превратить в жертву и при этом получить максимум удовольствия) А все мы по большому счёту мелкие тираны) [smilie=biggrin.gif]
Да и Гойко не так страшен как его тут малюют.Я например с ним нормально общаюсь.
Если его намеренно не провоцировать,то он интересный собеседник давно практикующий КК.
Можешь почитать его форум.Там он Реликтум:
хттп://forum.taote.org


В чате хватает нормальных людей читавших КК с кем можно обсудить разные практики и если не иметь завышенное ЧСВ,то можно там общаться с кем угодно.Так что добро пожаловать в чат -всегда рады новому пополнению


Вариор, вот и вали на форум Реликтума, мне "умные мужики" нафиг не нужны. Мне нравяться "добрые и ласковые" мужики [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]
Гойко не такой, он вообще противный!

И откуда у него такая миссия возникла - тиранить кого-то? Не от навязчивых идей это идёт, разве? Понимаешь ли, никто не просит Гойко Митича так себя вести, это чисто его инициатива, превратить чат в некий ринг или там практикум. Такие вещи вообще согласуют с администрацией ресурса, а Гойко присвоил себе чат единолично, нагло и безапеляционно. Что-то не больно он активен в форуме - где блестящие или какие умные мысли этого "умного мужика". Помню, он писал, что Кастанеда - это антрополог, а Фрейд - основатель психоанализа, когда я ему сказал, что это как бы известно, может что-то ещё, Гойко ничего добавлять не стал. Или Гойке почему-то очень забавно, что дескать он легко "останавливает внутренний диалог", легко "сновидит", а на форуме это обсуждается, дескать, зачем это обсуждать, если, он, Гойка, уже всё это умеет. Это у него аргумент такой. То есть он - гений, а все - говно.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 18 апр 2010, 15:45

mark12 писал(а):


это верно не хотел заходить, противно было из за гойки.

у меня наверно повышенная брезгливость [smilie=biggrin.gif]
конечно могу когда надо, но служить объектом развлечения для
неадекватных или просто козлов , совсем не хочется и чсв тут не причем.

охота потренироваться ,так в жизни этого добра хватает с избытком, а с нормальными людьми хочется просто общаться, а не гадать .
он урод или просто прикидывается?


Здравая мысль. Какой воин вообще будет тренироваться в чате? Компания Гойки сделала из него божка, и даже аргументировала это тем, что дескать он "умный мужик", и выбивает "из других говно". Но есть простое соображение - никто не уполномачивал Гойко всё это делать, всё это просто глупо, и охотничьи угодья воина вне чата, вне форума - работать нужно с конкретными тиранами "в реале", а не с абстрактными, которые действуют ("сталкируют") в чате, причём однообразно и тупо.

Жть
Воин
Сообщения: 1569
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 17:53
Откуда: из сети

Сообщение Жть » 18 апр 2010, 15:56

Вариор писал(а):Вспомнилась армейская поговорка - "танки грязи не боятся" [smilie=biggrin.gif]
Что за воин который боится испачкаться,а тем более дать отпор.Как по мне чем больше знающих и мелких тиранов в чате,тем лучше можно попрактиковаться в безжалостности и контролируемой глупости


Видишь ли, Вариор, это ты так считаешь, я например, так не считаю. Это твои идеи, что воин "должен дать отпор", что "танки грязи не бояться", что "в чате должно быть много мелких тиранов", и что в чате "можно попрактиковаться в безжалостности и контролируемой глупости (!)" Тянет на целую программу действий, у вас там что, группа какая-то существует? Но я например в неё не вступал, и не решился бы на то, чтобы какой-то идиот тренировал меня, и потом бы ещё ставил оценки, "насколько я не боюсь грязи", "насколько я могу дать отпор", и такая же ерунда из списка идей Вариора. Или Вариор просто начал юзать идеи Гойко Митича, потому что ему нравятся "умные мужики"? А сам ты Вариор, кто? Придаток Гойко Митича? [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Вариор
Воин
Сообщения: 673
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:18

Сообщение Вариор » 18 апр 2010, 19:42

Жть писал(а):
Вариор писал(а):Вспомнилась армейская поговорка - "танки грязи не боятся" [smilie=biggrin.gif]
Что за воин который боится испачкаться,а тем более дать отпор.Как по мне чем больше знающих и мелких тиранов в чате,тем лучше можно попрактиковаться в безжалостности и контролируемой глупости


Видишь ли, Вариор, это ты так считаешь, я например, так не считаю. Это твои идеи, что воин "должен дать отпор", что "танки грязи не бояться", что "в чате должно быть много мелких тиранов", и что в чате "можно попрактиковаться в безжалостности и контролируемой глупости (!)" Тянет на целую программу действий, у вас там что, группа какая-то существует? Но я например в неё не вступал, и не решился бы на то, чтобы какой-то идиот тренировал меня, и потом бы ещё ставил оценки, "насколько я не боюсь грязи", "насколько я могу дать отпор", и такая же ерунда из списка идей Вариора. Или Вариор просто начал юзать идеи Гойко Митича, потому что ему нравятся "умные мужики"? А сам ты Вариор, кто? Придаток Гойко Митича? [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Улыбнуло)
А ты чей придаток или просто обиженный Митичем? [smilie=biggrin.gif]
О каких оценках идёт речь,Жесть,ты перепутал чат со средней школой? Забанили б тебя или ещё кого-то с кем я общался в чате я б то же самое написал - верните умного мужика [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif] [smilie=biggrin.gif]

Тохич
Воин
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 22:14
Откуда: Тамбов
Контактная информация:

Сообщение Тохич » 18 апр 2010, 21:15

Просто текоторые сдвинуты на КК, в частности на !ТИРАНАХ! [smilie=fool.gif] - и всё и всех подводят к этому описанию, где же ваш сталкинг (сталкинг СЕБЯ - а не форума и каких то там "реакций на великого гмитича") мистеры и мадамы понторезы [smilie=smile3.gif] ? Без респиратора общение гораздо комфортнее, а когда появляется троллефлудер_фикалемётчик - тут приходится фильтровать а не внимать [smilie=friends.gif] . И нчиего весёлого ОН своим посещением не приносил никогда, н и ч е г о . Так что всех троллей банить нафиг [smilie=to_keep_order.gif]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей