Чёрный чёрный юмор

Раздел радости, веселья. Анекдоты, шутки и прочий юмор в этом разделе.
Cronos
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:59

Re: Чёрный чёрный юмор

Сообщение Cronos » 11 июн 2010, 23:29

У тебя милый-фон ...а у нас черная черная зависть на милые-фоны .



isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 12 июн 2010, 14:01

Я с того света трижды возвращалась , вспомнила чего то сегодня , и без посторонней помощи между прочим ,совсем мозги мне запудрили ) так что мне ваша черная зависть по барабану .

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 12 июн 2010, 14:29

"Когда как темная вода , лихая лютая беда , была мне по грудь , я не склоняя головы , смотрела в прорезь синевы и продолжала путь " теперь все цитаты и стихи буду переделывать под именительный падеж, какая разница))) Сейчас Далекую Радугу Стругацких в ролях изображу )))

Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru

Сообщение ??R8Я?? » 12 июн 2010, 16:17

Я с того света трижды возвращалась , вспомнила чего то сегодня ...


лучше бы не возвращалась - примета, знаешь ли, плохая...

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 12 июн 2010, 18:01

Мне надо ) было , есть существо которое надо поставить на ноги) , ну долг). Как у Омноре написано , если ты переходишь "мост" и хочешь вернуться обратно, необходимо чтоб на другом конце кто то тебя ждал. Иначе никак не вернуться. Не будет необходимости. Не будет желания. Не сформировать намерения. А жажда жизни только приведет к тому что ты будешь бесплотным призраком болтаться вокруг Земли. Пока не растаешь, рассеян ветром и унесен в темное море осознания. ) А так что сюда возвращаться то ? ) Ах да , надо еще перепросмотр сделать . ) Вишь , что у меня с памятью ? )

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 12 июн 2010, 18:24

Видишь ли , мне столько перепросматривать..ммм ... что возможно сюда придется возвращаться не один раз )) , хотя надеюсь уложиться и в ..ммм ..вообщем уложиться)) , если че , буду сдвигать )) ну вообщем мифы я уже пересмотрела , застыла флюгером ), жду куда ветер подует ). Пока жду , читаю , рай :)

Cronos
Воин
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 16:59

Сообщение Cronos » 12 июн 2010, 18:43

На таможне проблем не было? В следующий раз, когда с "той" стороны будешь возвращаться, привези с Дьюти Фри пару пузырей вискаря.
Аж три раза ! Ну надо же ..это же само ТРИ !
Это же многократная виза ..ах как мы завидуем ....

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 12 июн 2010, 18:54

Пишу , пока я на волне , меня прет :) . А тема не плохая , смотри ка какие тут флюиды :) Сейчас время такое , что осознание сыпется как из рога изобилия :) Вот почему такое оживление на эзотерическом фронте) , и даже у неорганических существ :) . Все резко затусили :) Надо не упустить шанс :) . Только пожалуйста без апокалипсисов :) Спокойствие , только спокойствие :) . Последние абзац Это я Небесам :) , шаманю ,не обращайте внимания :)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 12 июн 2010, 19:10

Пишите исчо. Я поняла тему :)

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 12 июн 2010, 19:19

Нашли где заякориться - в Черном черном йуморе))) и это может быть оправданием любому написанному бреду)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 12 июн 2010, 19:51

Отличная тема. И вовсе вы не бредите :) Вот смотрите , сижу я и собираю пазл , и вот не получается , не состыковка :) . А тут открываю тему , читаю вас и вы пишите "индюк" :). Ну к примеру . Казалось бы к чему тут индюк ? :) А у меня в этот момент примерно такой процесс - хлопанье себя по голове , по макушке , по точке байхуэй :) С возгласом Эврика! :) Индюк!))) Причем не обязательно индюк, это может быть вилка, ложка, скатерть , стол , но будьте уверены , чего бы вы не сказали, у меня обязательно найдется для этого место :) Не забывайте, мы энергетический зонд Вселенной .. А зонт :) такой большой большой .. , телеграф просто, фантастика :)

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 12 июн 2010, 20:16

Чемпионат мира по футболу в ЮАР - какой это соответствует точке у вас?) Ктонибудь может сейчас угадать, кто станет победителем,интересно проверить свои способности, правда?)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 12 июн 2010, 20:27

Не интересно, вот видите какой вы корыстный:) Что то мне "Назад в будущее" вспомнился , там тоже вокруг какого то журнала с выиграшами на будущее весь кипиш был . Бедный Док :). Подождите , результаты матча - это машина времени. А мы только телеграф изобрели:) Предлагаю сразу же перескочить несколько этапов и приступить к разработке беспроводной телефонии :) Иначе нам никогда не угнаться за Жизнью :)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 12 июн 2010, 21:52

Вот ! :) " Воин не отправляется в неизвестное, побуждаемый алчностью. Алчность работает только в мире обычной жизни. Но чтобы в леденящем душу одиночестве пуститься в странствие по немыслимым пространствами иных миров, требуется нечто повнушительнее алчности. Любовь. Нужна любовь к жизни , к авантюре , к тайне. Нужно обладать неиссякаемой любознательностью и огромной смелостью " И на этой пафосной ноте товарисчи ( День Сурка [smilie=smile3.gif] ) я пожалуй опять прервусь :)

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 12 июн 2010, 22:01

Иск-Ра, есть разница между алчностью и любовью?)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 12 июн 2010, 23:28

Я уже было сейчас вознеслась [smilie=smile3.gif] вдохновленная Кастанедой, а вы опять . ) Алчность это свойство , а любовь это чувство. Уже изначально большая разница. Например : ему свойственна алчность или он испытывает любовь . Первая фраза как то противна, а вторая фраза не вызывает неприятных ощущений. Как вы видите для меня в этом есть разница , а для вас может и нет . ) Восприятие все таки субьективно, а мы сейчас сравниваем. А как оно там на самом деле , ДХ сказал что все чувства и ощущения плавают там же где и мы , в море осознания :) плавает там и алчность :) Вообще паразитов море :) Уф [smilie=smile3.gif] со вчерашнего дня не думала . ) А вы как это воспринимаете? )

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14

Сообщение Не- » 12 июн 2010, 23:50

есть разница между алчностью и любовью?)

Любовь может быть к самому себе и к другим, а алчность только до чужого..

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 12 июн 2010, 23:53

На алчности играют неорганические существа , они играют и на любви. Поэтому лучше от греха подальше как ДХ сидеть на скамеечке :) Со всепоглощающей страстью устремляя взор в бесконечность :) Или как Хенаро с такой же страстью в Землю :) Вообщем чтоб в ловушку не угодить. Ну или воспылать Безусловной Любовью , товарисчи [smilie=smile3.gif] . У меня муза сегодня , щас спою :)

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 13 июн 2010, 00:08

Мария - Мирабэлаааа , Мариииииия - Мирабэллааааа :)))

Аватара пользователя
??R8Я??
Воин
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 23:24
Откуда: roman.yakovlev@bk.ru

Сообщение ??R8Я?? » 13 июн 2010, 13:52

Воин не отправляется в неизвестное, побуждаемый алчностью. Алчность работает только в мире обычной жизни. Но чтобы в леденящем душу одиночестве пуститься в странствие по немыслимым пространствами иных миров, требуется нечто повнушительнее алчности. Любовь. Нужна любовь к жизни , к авантюре , к тайне. Нужно обладать неиссякаемой любознательностью и огромной смелостью


цитаты удобны тем, что самому думать и формулировать нет необходимости - Вы, дорогая, в этом преуспели.
остается осознать, о чем написано.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей