Неделание

Данный раздел посвящен «охоте» - выслеживанию привычек, желаний, индульгирования, в общем, всего того, что пожирает наше время, силы, энергию и в целом мешает нам приблизиться к безупречности.
isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Re: Неделание

Сообщение isk-Ra » 27 июн 2010, 12:37

Умерьте пожалуйста свою агрессивность и пишите по существу. Мне не важно кто кого умнее , и кто как излагает мысли. Вы все время обобщаете . А это означает что конктретно по теме вам сказать нечего. Воин "опустошает" правосторонне осознание.



Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 27 июн 2010, 12:41

isk-Ra писал(а): Воин "опустошает" правосторонне осознание.

почему и зачем? потому что так написано в Сказаках о силе? или есть другая причина? более тонкая и глубокая
чем быть туповатым радостным нарциссичным буддистом?

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 27 июн 2010, 12:49

torik писал(а):чем быть туповатым радостным нарциссичным буддистом?


Я бы хотела пообщаться с таким человеком . Всяко приятней чем с левосторонним нервным существом в котором уже прослеживается разочарование в пути .

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 27 июн 2010, 12:54

действительно
трезвость Зулейки и Сильвио вас пугают. как и все неизвестное, опасное и яростное
правосторонних просветленных дуром в реале - от них веет скукой хороших мальчиков
представте какое давление надо оказывать на них и успешных фэшн пипл. чтоб они иногда покидали свой самодовльство? возможно в этом и смысл и цель смерти

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 27 июн 2010, 13:05

Агрессивное хищническое настроение древних магов необходимо для сновидения , так что идите лучше сновидьте , пока можете. Будет больше пользы , чем от разговора со мной. Проникнуться этим духом не сложно , но сейчас простите , мне это совсем не к чему . Я курицу жарю :)

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 27 июн 2010, 13:15

я сновижу. и сейчас и постоянно. впрочем как и все окружающие - для этого не надо никуда идти
реальная задача - смена реалов с той же легкостью что и снов
ЗЫ. Возмлжно. что курица Ваш магический олень. успехов в поедании тотема [smilie=close_tema.gif]

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 27 июн 2010, 13:24

torik писал(а):ЗЫ. Возмлжно. что курица Ваш магический олень. успехов в поедании тотема


Тотем у меня по квартире бродит , но почему то курицу есть отказывается . И вам всего хорошего. )

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 27 июн 2010, 14:01

слова умнее тех кто ими пользуется - магические слова используют магию:
тотем убивают. съедают и насилуют - в любой последовательности - это не торик такой умный - это Фрейд "Тотем и табу" - перечитайте последние страницы этой пронзительнок книги
смягчить такое намерение пиплягда Вы можете став Тотемом - курочкой несушкой, а то что ходит сделав Табу

Orlana
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:55

Сообщение Orlana » 27 июн 2010, 15:41

torik писал(а):
isk-Ra писал(а):Пойду Флоринду почитаю , осеверюсь поосновательней )


и с НО поболтай, так все что "тобой" написано от имени Флоринды - это про них, а не про женщин, которые продолжение НО в пире пипл


Позволю себе нарушить интимность вашего диалога.
Вопрос к torik: если женщины - продолжение неорганических существ в мире людей, считаете ли Вы секс прямым взаимодействием мужчины с неорганическим существом ? [smilie=girl_werewolf.gif]

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 27 июн 2010, 16:31

Orlana писал(а): Вопрос к torik: если женщины - продолжение неорганических существ в мире людей, считаете ли Вы секс прямым взаимодействием мужчины с неорганическим существом ? [smilie=girl_werewolf.gif]


правильней так: сотрясания коконов, составленных из НО, в процессе нелепых движений мужчины и женщины стремятся достигнуть нового прикрепления к темному морю осознания, чтобы две части светимости обеспечили кусочек тьмы новым коконом. Иногда это сопровождается ударом смерти - оргазмом.
мир светящихся существо состоит из НО, мир вещества из пипл. мир тьмы все скрепляет и поддерживает

Orlana
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:55

Сообщение Orlana » 27 июн 2010, 17:19

torik писал(а):
Orlana писал(а): Вопрос к torik: если женщины - продолжение неорганических существ в мире людей, считаете ли Вы секс прямым взаимодействием мужчины с неорганическим существом ? [smilie=girl_werewolf.gif]


правильней так: сотрясания коконов, составленных из НО, в процессе нелепых движений мужчины и женщины стремятся достигнуть нового прикрепления к темному морю осознания, чтобы две части светимости обеспечили кусочек тьмы новым коконом. Иногда это сопровождается ударом смерти - оргазмом.
мир светящихся существо состоит из НО, мир вещества из пипл. мир тьмы все скрепляет и поддерживает


"...женщины - продолжение НО в мире пипл" - это Ваша фраза. Именно женщины, а не мужчины. Какие у Вас есть основания для такого вывода о сущности полового диморфизма?

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 27 июн 2010, 18:02

прямое наблюдение - подвижность женщины в чувствах - интенсивность в определенных поверхностных эманациях кокона - легкость ускользания от флаер маинд
логический вывод - это нужно НО для создания кокона зародыша-плода-новорожденного
поэтому - см цитаты - у женщин ТС более связана с НО -см текст про арендатора.....про сновидения...про Розендо и так далее

характер протекания беременности говорит о женщине больше чем все остальное
так же как о мужчине война, напряги..... - мир насилия, терпения, жертвенности
"мужик не рожавший, что баба не воевавшая" - так дураком и помрёт

Orlana
Воин
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 21:55

Сообщение Orlana » 27 июн 2010, 18:15

Но далеко не каждая сексуальная связь, даже самая страстная, ведет к деторождению.
Тогда как это согласуется с Вашими логическими выводами об участии в ней со стороны женщины неорганических существ?
В чем их интерес, если новый кокон не отпочковывается?

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 27 июн 2010, 19:05

torik писал(а):слова умнее тех кто ими пользуется - магические слова используют магию:
тотем убивают. съедают и насилуют - в любой последовательности - это не торик такой умный - это Фрейд "Тотем и табу" - перечитайте последние страницы этой пронзительнок книги
смягчить такое намерение пиплягда Вы можете став Тотемом - курочкой несушкой, а то что ходит сделав Табу


Тотемизм это шаманизм . А Фрейд нужно было обоснование своих теорий. Разные цели у шамана и у Фрейда. Мне нет необходимости смягчать чье либо намерение. Так же как и убивать ,съедать и насиловать тотемы . У меня другие цели.

isk-Ra
Воин
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 10:17

Сообщение isk-Ra » 27 июн 2010, 19:18

И вообще насколько мне известно , сейчас у шаманов подход к тотемам как у христиан к ангелам -хранителям. А это Почему аборигены сьели Кука на заре шаманизма еще было. Потому что может оказаться как в случае с Доном Хуаном , не совсем олень , или вернее совсем не олень . Замучает дух потом. Это вам любой шаман скажет.

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 27 июн 2010, 19:38

христиан к ангелам -хранителям

В христианстве новое ядро было на тот час, но по мере развития или завоевания мира, оно впитывало все подходы других школ или учений, но это не значит, что оно впитало их смысл, только подражание, но со своим ядром, помните об этом ;-)

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 27 июн 2010, 20:52

GoldenBlood, шаманизм имеет китайские корни, это совсем другая культура , помните об этом ;)

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 27 июн 2010, 20:59

mishell
лол?)

Немогу передать вам всей глубины удивления от вашей фразы)))

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 27 июн 2010, 21:11

Надо как то плавно перетечь про Неделание GoldenBlood) , помню в школе у меня это получалось , начинала говорить предположим о Христофоре Колумбе а минут через экзаменатор уже слушал что то типа ислам - это философия или религия ? ) , в основном пять получала , надо общее звено найти , в этих вроде различных темах , я вас научу)

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 27 июн 2010, 21:19

Ааа, это вы начали осваивать гипноз, давайте обучайте, я хочу, чтобы меня ввели в транс и при этом ничего не делать, я согласен)))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей