Я кого -то замочил?

Сны, их значение, их возможности, их мир – как сделать сны подконтрольными нам, научится управлять ими, как совместить обычный мир и мир сновидений.
antic
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:06

Я кого -то замочил?

Сообщение antic » 13 авг 2010, 17:33

Привет. Выслушаю опытных людей.
Обычно при желании в момент перехода в сон вижу в потоке мыслеформ некие сущности - в виде лиц, рож, физиономий. Процесс очень контролированный и как бы "издалека" если можно выразиться - осознанно не даю данным видениям стать отчетливей, ясней (приблизиться). При желании легко исключаю пугающие меня элементы из мыслепотока. А однажды не смог. Очень неприятная "рожа" настойчиво настигала меня как бы я не бегал по картинкам и как бы не не менял свои мысли. Реальный страх от осознания того что теряю контроль 3 раза весьма болезненно вырывал меня из сна (кто просыпался в кошмарах - знает это чувство) - что то типа прохождения сквозь преграду, прорыв чего то похожего на пленку чтоли... экстренное возвращение наверное. На четвертый раз я снова стал засыпать и снова нападение, снова страх, а потом произошло такое. Страх резко меняется на "да что ж тебе сволочь от меня надо", "разворачиваюсь" (весьма условный термин) , вытягиваю руки полные сил типа в огне и молниях. Серия молниеносных ударов и недруг испепелен просто в ничто. Трудно описать столь яркий момент словами, но запомнилось на всю жизнь. После этого спокойно тут же засыпаю.
С тех пор вообще никто меня не трогает, и даже близко не подходят - типа их нет.
Так я кого то замочил таки?))



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 13 авг 2010, 18:05

Я так поняла у вас поток картинок и вы в них не участвуете ? Эти неорганавты ) сказали что я могу зайти в любую картинку вчера . Может месяцев шесть назад я прорвалась через поток мыслеформ и наполовину зашла в картинку . Это был практически ОС . На потолке в том месте где я оказалась висела какая та "медуза" невыясненного назначения ) Она начала довольно противно как вы пишите строить рожи. ) Из меня вырвался отнюдь не визуальный почему голубой огонь , так это был ОС , в сторону "медузы" . Напоминала я в это мгновение наверно фантастическое зрелище ) Не хуже "медузы" . ) И что , за окном сразу же стал приземляться вертолет с какими то "мужиками" . ) Я спешно свернула сон. Так что вы аккуратней , Холмс :)

antic
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:06

Сообщение antic » 17 авг 2010, 02:02

Хм. Вообще-то все серьезно. Где то прочитал что там реально никого убить нельзя - а лишь пасивно озираться... Теперь мне так не кажется. Да и стремно как то было - не до смайликов между прочим. Мне лично опыт других интересен. Чего да как...

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 17 авг 2010, 12:34

Доверяй только личной силе как то сказал мне "чегодакак" :) в очередной раз вытаскивая меня из очередной заварушки) . Это обычное явление в наше время . А вот я как то оказалась у толи неоргов толи древних магов , а скорее всего и то и то , то пипец какого страху я натерпелась, глядя на эти "лица" не отражающее ничего . Мрак просто. Безысходность . Тоска. Как они там живут . Вытаскивал "голос" или тело выдавало какую нибудь боль и по ниточке ощущения я вылезала.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 17 авг 2010, 13:10

Вообщем мое физическое тело , меня частенько спасало - лучший друг .) Куда я без него? ) . А вот у них тел нет . Зато очень много накопленной силы. Так и то все мало , мало . Это вот классический пример рабов силы. Одного взгляда на существование которых хватит чтобы второй враг человека знания никогда больше не был тебе врагом.

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 17 авг 2010, 13:52

Р.S. Отьехала ) на неделю . Вы пока разбирайтесь тут. Только без трупов пожалуйста ) Ну по крайне мере прячьте, только не в шкаф , там я найду )

Marusika
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:46

Сообщение Marusika » 02 сен 2010, 09:57

Поток мыслеформ в просоночном состоянии ... Он мне иногда часами, чтоб не сказать сутками, не даёт погрузиться в сон... Вчера кто-то в этом потоке открыл у меня книжный шкаф и зло смахнул с полки книжки Ксендзюка на пол... А вообще, намереваю вот закрыться от этого потока напрочь... Даже если реально прийдёцца кого-то замочить..

Аватара пользователя
авхат
Воин
Сообщения: 2935
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 19:56
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Сообщение авхат » 02 сен 2010, 15:05

Вчера кто-то в этом потоке открыл у меня книжный шкаф и зло смахнул с полки книжки Ксендзюка на пол... А вообще, намереваю вот закрыться от этого потока напрочь...


зачем закрываться от такого умного союзника? [smilie=biggrin.gif] она знал, что делал, смахивая макулатуру на пол.. [smilie=biggrin.gif]

да что ж тебе сволочь от меня надо", "разворачиваюсь" (весьма условный термин) , вытягиваю руки полные сил типа в огне и молниях. Серия молниеносных ударов и недруг испепелен просто в ничто. Трудно описать столь яркий момент словами, но запомнилось на всю жизнь. После этого спокойно тут же засыпаю.
С тех пор вообще никто меня не трогает, и даже близко не подходят - типа их нет.
Так я кого то замочил таки?))

а это к тебе ангел хранитель приходил.. или нагваль :) а ты так с ним обощёлся.. теперь он точно не придет.. обидел ты его..
[smilie=biggrin.gif]

Он улетел. и даже не обещал вернуться..
негатив мы носим в себе. и его проецируем вовне. и с ним в сновидении же и сталкиваемся.

Marusika
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 14:46

Сообщение Marusika » 02 сен 2010, 15:40

Зачем закрываться? Так если б он один был (союзник то), это ещё куда ни шло... Они ж у меня табунами ходят... Вы видали когда-нибудь табун необузданных мустангов? Шутки шутками, но очень выматывает...

Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46

Сообщение GoldenBlood » 02 сен 2010, 15:42

Так называемый негатив это, может быть, самое лучшее, что есть у человека) Это сильная и действенная защитная реакция на некоторые вещи, если ограничить ее и оградить от применения по пустякам-обычным человеческим глупостям, те в процессе перепросмотра и сталкинга, она превратится в ценного и сильного предсказуемого союзника, в отличие от тряпки, если нагибать в себе "зло" или невротика, если отрицать его в себе - оно все равно вылезет, только не там, где ожидают)))

Аватара пользователя
feniks
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 14:48
Контактная информация:

Сообщение feniks » 03 сен 2010, 13:31

Исходя из своей практики я поняла , что это обычные предсонные глюки.
Чего я толькол за свою практику не насмотрелась инаслушлась.
Там и голоса и образы и ощущения сдергивающегося одеяла.
Вообщем скорее всего это просто твои же мыслиобразы понимаешь?
Все идет от тебя.

antic
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:06

Сообщение antic » 15 сен 2010, 16:57

а это к тебе ангел хранитель приходил.. или нагваль :) а ты так с ним обощёлся.. теперь он точно не придет.. обидел ты его..


Да нет. Тут конечно можно размышлять долго. Но я в первую очередь себе верю. отличить любознательный контакт от враждебности можно легко. Эти ощущения у нас наверное прошиты на любом уровне восприятия. Ангелы хранители "выглядят" иначе - это точно знаю.

негатив мы носим в себе. и его проецируем вовне. и с ним в сновидении же и сталкиваемся


Вы уверены в этом?
А как же всяческие "враги человечества" летуны там или кто еще...?
Я вот уверен что у человеков есть масса недоброжелателей даже во сне.

Вообщем скорее всего это просто твои же мыслиобразы понимаешь?
Все идет от тебя.


ТОгда во всей этой чепухе вообще нет смысла. Зачем этот форум существует?

Не-
Воин
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 17:14

Сообщение Не- » 15 сен 2010, 17:51

Один из видов неорганов, кстати, самый распространенный - это просто негативные мыслеформы,созданные людьми. Таких "замочить" вполне реально.

Cuvalda
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 12:16
Контактная информация:

Сообщение Cuvalda » 25 сен 2010, 02:20

В последнее время в череде образов просоночного состояния у меня стал появляться Бог... Думаю вот сделать эксперимент по настройке совместного сновидения на него... Может выйти интересная заварушка..

exorcist
Воин
Сообщения: 204
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 13:47
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение exorcist » 25 сен 2010, 08:33

вах вах. Я что только в предсонке не видел: и бога, и летунов, и кучу другой нечисти.
Да и по звуку бывает всякая ерунда в ушах раздается.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей