Желтый Солнечный Человек

Форум обо всем, что не входит в специализированные форумы, но по тематике Кастанеды.
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Желтый Солнечный Человек

Сообщение lilia » 07 сен 2010, 00:12

Эб.
Желтый Человек.
Влияние. Свободная Воля. Мудрость.
Получай и выражай Силу Свободной Воли и Влияния.
Настраивай свою свободную волю на целостность и самоуважение.
Пробуждай способности, дремлющие в твоей человеческой форме, становясь созвучным с высшей, сияющей мудростью.
Ощущай и выражай свою открытость ко всему человечеству!
Чти мудрость спутников, идущих с тобой по жизненному пути.
Юг - расширяет.
Сердечная чакра.
Средний палец на левой руке.)
... [smilie=ok.gif] ...



Аватара пользователя
GoldenBlood
Воин
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 16:46
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение GoldenBlood » 07 сен 2010, 00:28

Желтый мой любимый цвет, хотя часто нравится красный, а иногда синий и зеленый, я люблю, когда много солнца, последний раз, когда был на пляже - еще в августе, сидел в сидхасане с закрытыми галазами и низко опущенным на лоб блайзером и мысленно открывался солнцу, и тогда посетил меня образ - мы летим на космическом корабле Земля по просторам вселенной, а путь освещает Солнце [smilie=biggrin.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 07 сен 2010, 03:33

Тон 9
Солнечный тон Намерения.
Гармонизация и цельность ведут к осуществлению намерения.
Намерение - то горючее, благодаря которому становится возможным проявление.
Недооценивать силу намерения - серьёзнейшая ошибка!
Расшифруй свои истинные намерения - и увидишь глубиннейшие аспекты своего существа.
Тон 9 учит нас: чтобы запустить механизм осуществления своего намерения, мы, осознав его, должны известить об этом мир.
Необходимо передать этот вибрационный импульс сети жизни, окружающей и питающей нас!

Волновой Модуль Желтого Семени
Цветение несет созревание горения

...день 16...

Taya-ti
Воин
Сообщения: 4409
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 00:20
Поблагодарили: 1 раз
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение Taya-ti » 07 сен 2010, 12:56

Желтый Человек - это еще и - Сердце
Желтый Солнечный Человек - Открытое Сердце, излучающее свою солнечную силу в мир
сердце рождает импульс к проявлению свободной воли - которая тоже рождается в солнце - во внутреннем солнце человека - в солнечном сплетении - в солнечной системе его внутреннего космоса
солнечный тон - тон проявления истинного намерения
истинность намерения определяется открытостью сердца, глубиной понимания что есть "Я есмь"
отсюда - смысл слов "путь с сердцем"

а завтра получается - планетарный путник...
значит - снова - в Путь...
УРРРА! [smilie=dance3.gif]

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 11 сен 2010, 20:41

Киб.
Желтый Воин.
Интеллект. Бесстрашие. Непредвзятое Исследование.
Получай и Варажай силы Бесстрашия и Интеллекта.
Внимай своему внутреннему голосу, идя по тропе Космических Вех - от Оспаривания к Несомненности.
Смело иди на встречу своим страхам!
Ничему слепо не верь и исследуй явления жизни с помощью Божественного Интеллекта.
Стань истинным Воином Благодати!
Юг - расширение.Горловая чакра. Второй палец на левой ноге.
Девиз: Я Есмь воин света со щитом интеллекта и мечом сострадания.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Сообщение lilia » 11 сен 2010, 22:55

"""Люди полагают, что, размышляя над сложными делами, они могут разобраться с ними. Однако, когда они задумываются над чем нибудь, у них появляются ложные мысли. Они не могут принять правильное решение, потому что в своих рассуждениях руководствуются стремлением к личной выгоде.
Отказаться от глупых мыслей и взрастить в себе подлинное безличностное мышление нелегко. Но если, рассматривая вопрос, ты не думаешь о нем, а сосредоточиваешь внимание на четырех заповедях самураев господина Набэсима, твое мнение окажется под стать твоим лучшим суждениям.


--------------------------------------------------------------------------------


Мастер меча преклонных лет сказал следующее:
«В жизни человека есть этапы постижения учения. На первом этапе человек учится, но это ни к чему не приводит, и поэтому он считает себя и других неопытными. Такой человек бесполезен. На втором этапе он также бесполезен, но он осознает свое несовершенство и видит несовершенство других. На третьем этапе он гордится своими способностями, радуется похвале других людей и сожалеет о недостатках своих друзей. Такой человек уже может быть полезен. На высшем же этапе человек выглядит, так, словно ничего не знает».
Это общие этапы. Но есть также еще один этап, который важнее всех остальных. На этой стадии человек постигает бесконечность совершенствования на Пути и никогда не считает, что прибыл. Он точно знает свои недостатки и никогда не думает, что преуспел. Он лишен гордости, и благодаря своему смирению постигает Путь до конца. Говорят, мастер Ягю однажды заметил: «Я не знаю, как побеждать других; я знаю, как побеждать себя».
Всю свою жизнь прилежно учись. Каждый день становись более искусным, чем ты был за день до этого, а на следующий день — более искусным, чем сегодня. Совершенствование не имеет конца."""

"Хагакуре"

...тон 13...


[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/vendor/twig/twig/lib/Twig/Extension/Core.php on line 1266: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей