Тело Света

Измененные состояния сознания, способы их достижения - эти темы Вы сможете обсудить в этом разделе форума.
mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Re: Тело Света

Сообщение mishell » 24 авг 2010, 09:22

Напишите мне пожалуйста название книги и главу . Я вечером гляну свою книгу , у меня вроде перевод другой . И дайте оригинал на английском. Так точно можно запутаться в форматах\кодах если у всех разные переводы.



mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 24 авг 2010, 09:54

Флуд [smilie=smile3.gif] но в голове по радио [smilie=smile3.gif] зазвучала забытая песня " Приветствуя новое утро , приветствуя нового Ра , писатель спросил у писателя "здорово, а?" Собрал по кусочкам бумаги , сложил грифеля на кровать , приподнял голову в страхе и начал читать : И каждую ночь распадаются в коде сто триллионов частей моей плоти :)))

Аватара пользователя
torik
Воин
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 03:39

Сообщение torik » 24 авг 2010, 11:01

mishell писал(а): " Приветствуя новое утро , приветствуя нового Ра , писатель спросил у писателя "здорово, а?" ))


у Ра с утРа
дела -
тела
святить -
лохам
светить

тело Сета - свято

"из за леса из за Гор
едет к Сету
Керькьегор"

египет длится в мис вселенную - мехиканку

mishell
Воин
Сообщения: 2695
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 17:22

Сообщение mishell » 24 авг 2010, 12:31

РАдио гРАмм аа :) torik , вы где не появляетесь везде начинается флуд . Почему бы вам с lilli не поболтать ? Вы чем то похожи . Тайм - аут. )

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 25 авг 2010, 02:54

здорово а?
да, да...
здорова...
[smilie=tomato.gif]
СИнТакСИ-с
синтаКсИ-С
СИнтаКСи-с
[smilie=tongue.gif] [smilie=man_in_love.gif]

a22
Воин
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:55

Сообщение a22 » 25 авг 2010, 12:33

Вот тут у меня информация прёт, что система навигации точки сборки, описанная К.К. - это система "прямого доступа"(то же самое, что вводить интернет - адреса вручную с клавы). Доступна только архангелам (Орлу, например), даже ангелы её не "тянут". К.К. пошёл на это сознательно.

нашёл!
Воин
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 07 мар 2007, 07:00

Сообщение нашёл! » 10 сен 2010, 13:10

Iarlan писал(а):
Осознание - это фиксация сознания (остановка сознания, еще можно отражение сознания, «память» сознания). Пока оболочка не выросла, мы не зафиксируем сознание на целостности самого себя. Т.е. любой жизненный опыт (любые позиции ТС), будут бесполезны(развод). Эти позиции фиксируются и управляются нашим Осознанием на обратной стороне кокона, на стороне роста голубой оболочки. Чем оболочка больше, тем больше позиции ТС нам доступно и нами управляемо.

Т.О. только количество голубой оболочки решает всё. Иначе это дежавью, или день в который ты попадаешь снова и снова. Или слова, которые ты снова и снова ищешь, чтобы запомнить истину. Но так и не обретёшь нужную тебе память, её просто у тебя забирают.

Лишь только безупречно прожитый день может вернуть тебя в будущее! [smilie=wink3.gif]


Iarlan, блрю.

интересная мысль. Такая очевидная аналогия, а я и не вспомнил. Про оболочку осознания я конечно, читал, только не отождествлял её с телом света. А ведь сходство очевидно. Может, это и есть то самое тело света. То, что у нас было при рождении и утрачено, похищено и сожрано.
Спасибо всем, я сам пофлудил на славу. В понедельник темцу закрою.

Аватара пользователя
lilia
Воин
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 01:30
Откуда: Млечный Путь

Сообщение lilia » 10 сен 2010, 14:32

- Пойдем сойдем на берег, там можно кое-что найти,- вино, женщин...еду...
- И воду
- Ну и воду...

...СИмбад...

твой жизненный опыт только для тебя,)
"не важно как ... важно само..."
О - со-Знание... ОбъЕдиняет...

"Не потеряй меня, я в тебе еле держусь..."


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей